Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 31.05.2012, 08:53   #8101
stvo

Адреса: Manitoba
Дописів: 21 739

надо срочно продавать квартиры машины, добирать кредиты и бегом в новую систему.

Вгору
Старий 31.05.2012, 09:02   #8102
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від stvo
надо срочно продавать квартиры машины, добирать кредиты и бегом в новую систему.
Не надо. Можешь просто квартиру на десятника переписать а он тебе мавро в кабинете добавит! Так быстрее будет! У нас все для людей! нЕ ТО ЧТО У ЭТОГО ПРОКЯТОГО ГОСУДАРСТВА С ЕГО РАБСКОЙ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ! Или сам стать десятником и получить еще 20% реферального автоматичесого бонуса сверху(ТОЛЬКО ДО 1,06,2012!) все по честному! Все всем платицо и даже свитерок!

----
На самом деле это я виноват в развале ммм)))
Я в азартные игры играл всего 2 раза в жизни. Первый- поставил в букмекерской на Кличко. Он в тот день слил бой впервые за всю карьеру . Позавчера зарегился в МММ, хотел 20$ получить... и вот результат. Простите... это карма

Вгору
Старий 31.05.2012, 09:18   #8103
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від День Добрый
----
На самом деле это я виноват в развале ммм)))
Я в азартные игры играл всего 2 раза в жизни. Первый- поставил в букмекерской на Кличко. Он в тот день слил бой впервые за всю карьеру . Позавчера зарегился в МММ, хотел 20$ получить... и вот результат. Простите... это карма
Кто твой десятник? ))

Вгору
Старий 31.05.2012, 09:20   #8104
_knowing_

Дописів: 5

Цитата:
Допис від gs
это называется перетягивание одеяла. и одни и вторые добиваются денег.
С той лишь разницей, что государство - старается держать людей на определенном уровне, чтобы было что с них доить.
пирамидщики - татаро монголы. налетели, обобрали, а потом пусть хоть трава не растет.
Признаков глубокого мышления не наблюдается. Не хотите понимать, тогда сидите на жопе ровно и не поносьте всех и вся.
Или может вы не можете определиться с выбором, от чего и брызжете желчью на монитор?

Вгору
Старий 31.05.2012, 09:36   #8105
gs

Адреса: Харьков
Дописів: 17 846

Цитата:
Допис від _knowing_
Или может вы не можете определиться с выбором, от чего и брызжете желчью на монитор?
В чем определиться? в отношении к пирамидам? я давно написал, что о них думаю. и крысячем мировоззрении людей, которые пытаются на этом заработать, обокрав соседей. не все конечно. есть еще и **** -которых обкрадут. и комбинированные крысо-лохо-жадины.
а если определиться с зарабатыванием - то у меня тут и без МММ все хорошо. я произвожу своими руками товар, продаю, получаю хорошие деньги и удовлетворение, что я в этой жизни не трутень.

Вгору
Старий 31.05.2012, 10:00   #8106
al_

Адреса: Харьков, Алексеевка
Дописів: 2 752

Цитата:
Допис від stvo
лучше когда в них не лезут четруганы в трениках

увеличение в 57 раз и 171 % немного разные цифры
кстати в мымымы2012 надо срочно бежать, пока самый старт. Блеать а там можно замутить мымымы2012параграф 2 и опять лоха сдоить. сцуко, мавроди гений по сдавиванию с лоха последних копеек

какая то фишка форума. заветные три буквы на публикаются
Ну а что.. затем, наверное, каждый месяц будут создавать новую пирамиду..Типа, для выплаты задолженностей в МММ-Февраль спешите срочно вложить деньги в МММ-Июль!
И это все до тех пор, пока на десятников/сотников не позаводят уголовных дел за мошенничество..

Вгору
Старий 31.05.2012, 10:04   #8107
AK das

Адреса: пых чих
Дописів: 1 425
(050) 111-22-33

Цитата:
Допис від gs
я произвожу своими руками товар, продаю, получаю хорошие деньги и удовлетворение, что я в этой жизни не трутень.
о, напиши подробнее, сколько кому отстёгиваешь и какая в итоге себестоимость получается, ну и какая цена

Вгору
Старий 31.05.2012, 10:10   #8108
gs

Цитата:
Допис від AK das
о, напиши подробнее, сколько кому отстёгиваешь и какая в итоге себестоимость получается, ну и какая цена
зачем?

Вгору
Старий 31.05.2012, 10:29   #8109
_knowing_

Цитата:
Допис від gs
В чем определиться? в отношении...
Не в отношении и не в заработке, а в направлении.
Если вы являетесь производителем, то должны знать от чего зависит рыночная цена вашей продукции (если вы конечно производитель, а не звено производства).
Учитывая все прямые факторы формирования цены и личную выгоду, возникает вопрос: вы не я являетесь соучастником воровства у своих соседей.
Это очень хорошо, что ваша работа приносит вам удовлетворение, вас никто не склоняет бросить любимое дело.
Смогли бы вы делать эту работу ради удовольствия, т.е. бесплатно ну или за символическую плату?

Вгору
Старий 31.05.2012, 10:36   #8110
gs

Цитата:
Допис від _knowing_
Не в отношении и не в заработке, а в направлении.
Если вы являетесь производителем, то должны знать от чего зависит рыночная цена вашей продукции (если вы конечно производитель, а не звено производства).
Учитывая все прямые факторы формирования цены и личную выгоду, возникает вопрос: вы не я являетесь соучастником воровства у своих соседей.
Это очень хорошо, что ваша работа приносит вам удовлетворение, вас никто не склоняет бросить любимое дело.
Смогли бы вы делать эту работу ради удовольствия, т.е. бесплатно ну или за символическую плату?
я фотограф. сменил профиль с программиста - не доставляло удовольствия. бесплатно или за символическую плату - я просто буду делать это для себя . а не для других. но да. буду
как формируется цена и себестоимость я знаю. не понимаю зачем это вам, и зачем это вообще в этой теме..

Вгору
Старий 31.05.2012, 10:47   #8111
ciporetyuiop

Адреса: Новая родина
Дописів: 3 439
Цитата:
Допис від stvo
а я уже там в ммм-2012, пирамида еще не открылась а я уже там

Старий 31.05.2012, 10:59   #8112
_knowing_

Цитата:
Допис від gs
я фотограф...
Признаки собственного противоречия.
Все это для того, что не разобравшись в ситуации выступаете (не только вы) с шашкой наголо.
Мнение построенное на чужом мнении не является объективным.
Выше говорили: "... давайте квартиры продадим...". Зачем? Начните с мизерной суммы, и через месяцок - другой ваше мнение будет собственным.
Тогда мы сможем вести здоровый диалог, но пока увы... Мы понимаем по-разному.

Вгору
Старий 31.05.2012, 11:05   #8113
gs

Цитата:
Допис від _knowing_
Признаки собственного противоречия.
Все это для того, что не разобравшись в ситуации выступаете (не только вы) с шашкой наголо.
Мнение построенное на чужом мнении не является объективным.
Выше говорили: "... давайте квартиры продадим...". Зачем? Начните с мизерной суммы, и через месяцок - другой ваше мнение будет собственным.
В чем противоречие? я не свадебщик. я произвожу коммерческий продукт, который используют в рекламе, для сайтов, новостей, иллюстрации в книгах, фотообои и так дале.

о чем вы вообще? я считаю зарабатывание денег из воздуха - трутинизмом чистой воды. это свойственно всем МЛМщикам.
а дальше идет разделение на:
1. *****ов. которые будут ограблены
2. Крыс. которые понимают, что в итоге будут ограблены люди, но с радостью бросаются, чтобы урвать кусок наворованного. украсть, пока не украли у тебя.
точка.

Вгору
Старий 31.05.2012, 11:30   #8114
AK das

(050) 111-22-33

Цитата:
Допис від gs
В чем противоречие? я не свадебщик. я произвожу коммерческий продукт, который используют в рекламе, для сайтов, новостей, иллюстрации в книгах, фотообои и так дале.

о чем вы вообще? я считаю зарабатывание денег из воздуха - трутинизмом чистой воды.
цель МММ - финансовый апокалипсис, уменьшите зуум, какие деньги вообще? деньги кончились, когда перестали обеспечиваться золотом. сейчас все страны живут в долг, который постоянно растет перед финансовыми банками, политическими, такими как МФО и ФРС

http://vostok-online.com/economics/story10.html

pJuRffvUMu4

а это значит, что скоро вы все больше будете фотать нищих и бездомных
тем более, что

u8FHxRq623s

Вгору
Старий 31.05.2012, 11:34   #8115
Night-Prizrak

Адреса: Warszawa
Дописів: 2 652

***, старая шарманка по-новой заиграла
есЧо не остыл труппег муму11 стали петь деферамбы муму12, причём репертуар не изменился

AK das помню тебя адекватным, жаль видеть тебя с другой стороны... не ожидал, что ты окажешься среди крыс и мошенников, более того не ожидал увидеть в передовых рядах ***-агит-бригады

Старий 31.05.2012, 11:37   #8116
gs

Цитата:
Допис від AK das
цель МММ - финансовый апокалипсис
это вам Мавроди сказал? который уже успешно развалил 4 пирамиды и устроил апокалипсис только вкладчикам?

Вгору
Старий 31.05.2012, 11:43   #8117
AK das

(050) 111-22-33

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
AK das помню тебя адекватным, жаль видеть тебя с другой стороны... не ожидал, что ты окажешься среди крыс и мошенников, более того не ожидал увидеть в передовых рядах ***-агит-бригады
я сам думал как ты. лучше скажи, социальная финансовая сеть - это хорошо или нет? общак - это хорошо? думаю да, тем более эти механизмы уже обкатаны в узких кругах это насчет апокалипсиса.

с первыми рядами крыс уже сложнее. тут нужно перезнакомиться со всеми, поработать вместе. а это физически невозможно. локально могу тебя успокоить - вокруг меня крыс нет. наоборот, хорошие, простые и не очень люди. крысы как раз слились еще при первых кипишах. но это все опять таки локально, что вижу, то и говорю.

Цитата:
Допис від gs
это вам Мавроди сказал? который уже успешно развалил 4 пирамиды и устроил апокалипсис только вкладчикам?
каким образом он развалил, можно подробнее?

Вгору
Старий 31.05.2012, 11:47   #8118
gs

Цитата:
Допис від AK das
цель МММ - финансовый апокалипсис, уменьшите зуум, какие деньги вообще? деньги кончились, когда перестали обеспечиваться золотом. сейчас все страны живут в долг, который постоянно растет перед финансовыми банками, политическими, такими как МФО и ФРС
эти фантики, хотя бы служат средством товароомена между людьми которые работают.
грубо говоря - я тебе стул который я сделал, ты мне помидоров, которые вырастил.
как товар, они да - пшик. но как средство улучшения товаро\услуго обмена - вполне рабочие и действенные.
В пирамиде идет только обмен денег на воздух. кто успел втюхать воздух новому лоху - тот при деньгах. кто нет - тот с купленным воздухом.
разницу не улавливаете.

Цитата:
Допис від AK das
цель МММ - финансовый апокалипсис
СОбираюсь открыть прямые рейсы между землей и марсом. у меня есть складной самокат. цель - создание на марсе нового общества. честного и не коррумпированного. вливайтесь в мою структуру. Мы Можем Многое! и самоката нам для этого хватит.
аналогия надеюсь ясна.

Цитата:
Допис від AK das
каким образом он развалил, можно подробнее?
ах да.. я забыл. это не он это все самосвалы

Вгору
Старий 31.05.2012, 11:49   #8119
stvo

Адреса: Manitoba
Дописів: 21 739

Цитата:
Допис від _knowing_
сначала тыща, потом десять а потом и квартиру можно продавать, не?
правильно, логично, главное лоха не спугнуть

Цитата:
Допис від gs
ах да.. я забыл. это не он это все самосвалы
правительство ,горбачев, 17 камазов в неизвестном направлении.

Вгору
Старий 31.05.2012, 11:54   #8120
gs

Цитата:
Допис від stvo
правительство ,горбачев, 17 камазов в неизвестном направлении.
и в пендосии правительство.
а у нас в этот раз - Форекс.
"самосвалы" меняются - суть остается.
странно то бедных несчастных загнали в угол именно в тот момент, на который был математический расчет падения данной пирамиды ...
уже писал, еще раз повторюсь - Сам Мавроди рассказывал, что перед МММ делал за бугром пирамиду, оформленную по закону так, что не придраться. и в итоге его попросту прикрыло государоство. В стране, где все делается по закону.
Потом он пришел к нам, в страны, где правительства делают все что им вздумается, веря в то, что они его не прищучат?
вопрос - он *****, или расчетливый мошенник, удачно прикрывающий каждый раз закономерное падение пирамиды, при помощи Злобных Сил, которые вмешиваются и все портят каждый раз?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com