Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 21.05.2012, 08:39   #7801
Deratizator

Дописів: 29

Цитата:
Допис від Dimoks

... Что такое геометрическая прогрессия по-моему автор не знает
Да и вообще причем тут она к графику?.. Неважно как ровно или криво нарисовали синий график
это что, чувство юмора такое?

График в данном случае - это (как бы) результат работы аналитиков ВШЭ.
Что значит "при чём тут геометрическая прогрессия к графику"?

Линия, начерченная вместо экспоненты, говорит о том, что никакого анализа не делалось вообще. Просто положили на стол дату и сказали под неё что-то нарисовать.

и что, у многих тут такое чувство юмора?

Вгору
Старий 21.05.2012, 08:43   #7802
виктор222

Дописів: 291

Луценкин, да ты уже попался, слово то не воробей...

Старий 21.05.2012, 08:44   #7803
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від Луценко
резкое ограничение участников
Которое как видно из топика,не даёт покоя вложившим в МММ!

Вгору
Старий 21.05.2012, 08:44   #7804
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від lichiy
Начнёт валить, когда придёться делать менее 20%. Это будет последний этап кризиса структуры.

Здравый смысл, очевидно.
Странный ты парень. Ну если ты уже вступил,поверил.Фантазия есть,представить можешь?Ты же итак когда вступаешь покупаешь Мавро,а когда снимаешь деньги продаешь.Так нах этот промежуточный этап если у покупателя и продавца товара УЖЕ ЕСТЬ МАВРО!!!
Ты сильно недооцениваешь Мавроди.Ему $ не нужен.Там замашки по более,печатать собственную валюту.

Вгору
Старий 21.05.2012, 08:45   #7805
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від иктор89
Была бы она мошенническая Мавроди бы уже давным давно с****** деньги и смылся.Ему,что делать нехер полтора года ждать!Да за это время можно снять 100 девиц и выхл***** 100 ведер виски.
ему твои студенческие расклады про бабы и виски уже не интересны.
ОН прошлый раз 30% бюджета России взял, и 8% ГазПрома.
Бабло оно некоторых вставляет куда сильнее чем виски и бабы)))

Вгору
Старий 21.05.2012, 08:46   #7806
lichiy

Адреса: Харків
Дописів: 46 285

Цитата:
Допис від День Добрый
Да не, теоретически можно. Проблемы возникнут только когда нужно будет купить произведенное что-то вне секты)) А так на здоровье. Можете их хоть под дубок закапывать, внукам в наследство
Я ещё не встречал ни одного крупного бизнесмена, влезшего в МММ.
Поэтому ни о каких товарах и услугах, тем более на большом расстоянии даже внутри никто нормально не сможет договориться. Это будет похоже на средневековый бартер.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic24658_1.gif
    Вгору
Старий 21.05.2012, 08:49   #7807
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
не, в МММ помог ты, а тебе никто не обещал даже предупредили! Тут играет эффект Лампочки - все занют, что в рот она входит, а обратно-нет. И все лезут проверить. Или Не влезай-убьет. Народу надо влезть и проверить-убьет, или нет

А зачем ему ******ь и убегать? Он, как верхушка имеет прирост каждый день, и ему за это ничего не будет. Мавроди не ***, что бы лищиться кормушки, пока та кормит.
Так зачем ему какая то кормушка,когда у него в кармане 30 млн голосов?
Вот возьми того же Прохорова или Ходорковского,денег миллиарды,а в политику лезут,зачем?АМБИЦИИ!
И вообще ты,что веришь,что Мавроди деньги интересуют?

Вгору
Старий 21.05.2012, 08:54   #7808
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 471

Цитата:
Допис від иктор89
Ты сильно недооцениваешь Мавроди.Ему $ не нужен.Там замашки по более,печатать собственную валюту.
Ты не поверишь - это уже было
Когда ты пешком под стол ходил

https://www.google.com.ua/search?hl=...w=1280&bih=709

Вгору
Старий 21.05.2012, 08:54   #7809
lichiy

Адреса: Харків
Дописів: 46 285

Цитата:
Допис від иктор89
Странный ты парень. Ну если ты уже вступил,поверил.Фантазия есть,представить можешь?Ты же итак когда вступаешь покупаешь Мавро,а когда снимаешь деньги продаешь.Так нах этот промежуточный этап если у покупателя и продавца товара УЖЕ ЕСТЬ МАВРО!!!
На бытовом уровне. Мне нужно купить продукты питания. У каких *****ов я буду их приобретать за мавро? Мне нужно купить ТВ, например, какие мудозвоны его мне произведут и доставят за мавро?
Я бизнесмен, например. Я произвожу (или спекулирую), да хер с ним например, алкидные краски. Мне нужен офис, склад, и перевозчик желательно с максимальным покрытием по Украине. Где это всё я найду за мавро?
Это ж смешно *****!!!

Мавроди доллар не нужен? Мавроди психически больной человек, то что ему нужно, меня абсолютно не интересует. А вот руководителям ячеек разных рангов баксы нужны Они-то как раз здравомыслящие люди, без фанатичного блеска в глазах и расширенных зрачков.

https://static.kharkovforum.com/signaturepics/sigpic24658_1.gif
    Вгору
Старий 21.05.2012, 08:56   #7810
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

Цитата:
Допис від Луценко
верю. но не только деньги. еще амбиции-зоновский петух имеет население нескольких стран.
еще раз убедился , что ты инетовский герой
и никогда не оьщался с серьезными людьми
за такие слова тебя самого уже запетушили бы , впрочем в моих глазах ты уже петух

Старий 21.05.2012, 08:58   #7811
Alex 19

Цитата:
Допис від Hisp
Ты не поверишь - это уже было
Когда ты пешком под стол ходил
Даже Колбасов что-то плёл про мегавыгодные инвестиции в ти*** и стабильную республику Конго! Может появятся Конголезские Мавро?
Им там пофиг с кем тонуть..

Вгору
Старий 21.05.2012, 08:59   #7812
иктор89

Цитата:
Допис від День Добрый
Да не, теоретически можно. Проблемы возникнут только когда нужно будет купить произведенное что-то вне секты)) А так на здоровье. Можете их хоть под дубок закапывать, внукам в наследство
В секте будут почти все.Странно как такие, не побоюсь этого слова, ВЕЛИКИЕ бизнесмены, не знают элементарных рычагов воздействия.
Объясняю,существует магазины секты, но в котором все могут купить товар.Но покупая за Мавро выходит на 20% дешевле.Не появилось желание вступить в секту?

Вгору
Старий 21.05.2012, 09:00   #7813
День Добрый

Цитата:
Допис від пять копеек
еще раз убедился , что ты инетовский герой
и никогда не оьщался с серьезными людьми
за такие слова тебя самого уже запетушили бы , впрочем в моих глазах ты уже петух
Это не твои серьезные люди вчера не ***-параде обосрались?

Вгору
Старий 21.05.2012, 09:02   #7814
пять копеек

Цитата:
Допис від День Добрый
Это не твои серьезные люди вчера не ***-параде обосрались?
*****й ласты продавай ....сезон начался
чуть не забыл ...и ***ца сосни

Старий 21.05.2012, 09:04   #7815
День Добрый

Цитата:
Допис від иктор89
В секте будут почти все.Странно как такие, не побоюсь этого слова, ВЕЛИКИЕ бизнесмены, не знают элементарных рычагов воздействия.
Объясняю,существует магазины секты, но в котором все могут купить товар.Но покупая за Мавро выходит на 20% дешевле.Не появилось желание вступить в секту?
Странно что Великие Бизнесмены и не знают...а ты сходи им обьясни. Они глупые просто строят свои дурацкие заводы-магазины с окупаемостью 2-3-5- лет. Вместо того чтобы отдать свои миллионы Великому Баба... Но им повезло. Теперь когда появился ты. У них конечно есть шанс. Сделай доброе дело. Это ж и есть смысл вашей секты? Помогать друг-другу. Сходи в Националь, спроси Гешу, он, я уверен, с радостью вникнет в твои идеи, Если его убедишь, то вопрос привлечения новых Членов вашего Кружка стоять лет 5 не будет

Вгору
Старий 21.05.2012, 09:04   #7816
Longs60

Дописів: 163

Цитата:
Допис від Луценко
не, в МММ помог ты, а тебе никто не обещал даже предупредили! Тут играет эффект Лампочки - все занют, что в рот она входит, а обратно-нет. И все лезут проверить. Или Не влезай-убьет. Народу надо влезть и проверить-убьет, или нет
:

Ошибаешься ты как обычно!!! Я давно уже вернул свои инвестиции!!! Теперь помогают мне!!!
Будь ты настоящим Луценко, ты бы понял!!!

Вгору
Старий 21.05.2012, 09:05   #7817
пять копеек

Цитата:
Допис від Луценко
шо, мешает народ лошить?

он там тоже был... и тоже того... только у них, у геев, это называется кончил
сыбись под шконку
я с тобой не общаюсь и предлогаю сделать это другим

Старий 21.05.2012, 09:06   #7818
иктор89

Цитата:
Допис від lichiy
На бытовом уровне. Мне нужно купить продукты питания. У каких *****ов я буду их приобретать за мавро? Мне нужно купить ТВ, например, какие мудозвоны его мне произведут и доставят за мавро?
Я бизнесмен, например. Я произвожу (или спекулирую), да хер с ним например, алкидные краски. Мне нужен офис, склад, и перевозчик желательно с максимальным покрытием по Украине. Где это всё я найду за мавро?
Это ж смешно *****!!!

Мавроди доллар не нужен? Мавроди психически больной человек, то что ему нужно, меня абсолютно не интересует. А вот руководителям ячеек разных рангов баксы нужны Они-то как раз здравомыслящие люди, без фанатичного блеска в глазах и расширенных зрачков.
При условии,что большая часть населения вступит возьмешь.
Смешно?Ты не представляешь как людям в средневековье было смешно,когда Леонардо да Винчи показывал им свои чертежи.

Вгору
Старий 21.05.2012, 09:08   #7819
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від День Добрый
окуенно такой вариант.
только ты ж пойми. ЛЮБОЙ вывод средств из пирамиды приближает ее конец. Пирамиде нужно чтобы ты денежку вложил и затаив дыхание наблюдал рост циферок на мониторе... как только ты денежку вынул, а еще нидайбог больше чем вложил. Все. От тебя кроме рекламы никакой пользы и мавроди совершенно не интересно никакое вложение этих денег потому что для него нужно вывести деньги из системы. А их и так там бесконечный минус...
Ладно Вы просто не поняли о чем речь..Попытаюсь объяснить. Все антики недовольны тем обстоятельством, что деньги пирамиды (то бишь ее вкладчиков) не работают в реальной экономике (это если опустить за скобки то, что люди все же тратят полученные деньги в магазинах покупая продукцию реального сектора). Пусть так. Учтем это и предложим вариант, когда часть полученных денег пойдет на приобретение госбумаг..Понимаете о чем я? Не сама пирамида будет вкладывать в облигации государственного займа, а именно участники, которые получили выигрыш на свой счет и часть этого выигрыша (от 10 до 30%) инвестируют в облигации госзайма..Пример- вложил 100 тыс. получил 140 тыс., из 40 тыс например 4 тыс (10%) будь добр направь в облигации ОФЗ, а десятникам проверить факт покупки ОФЗ участником..Как уж потом участник распорядится облигациями- его право..Кстати там начисление процентов (небольших стоит сказать) происходит обычно ежеквартально с возможностью последующего получения номинала облигации плюс проценты..Таким образом- пирамида (или точнее ее участники) финансирует госдолг в виде облигаций ОФЗ, при этом ее участники менее подвержены риску потери всех своих средств в случае краха пирамиды т.к. по ее правилам часть выигрыша направляется на покупку государственных обязательств.. диверсификация однако...
А уж куда "инвестирует" или отдает эти деньги государство- это мы оставим на усмотрение самого государства- ему же виднее, оно заботится о своих гражданах..А пирамида в свою очередь приобретает черты действительно социальной и отчасти инвестиционной..

Вгору
Старий 21.05.2012, 09:11   #7820
Alex 19

Цитата:
Допис від Луценко
*** там, в тайланде уже полиция бабло зарала, а МММщика упаковала. В Конго тоже разговор короткий.
про Таиланд -знаю. Рубенчик с Русланчиком там денег не стригут,стрёмно как-то.. Хотя вроде и закона против пирамиды нет! А стрёмно.. А вот как тратящие -они приятны для бюджета страны!

Так в Конго -нестихающая гражданская война! И сам чёрт ногу сломит,кто у власти,кто местный "пахан" и т.д. Судя по Колбасову,так тот мог и у примата какого-то с пальмы попросить о подобном (приняв за местного ********а).. ХЕЗ.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com