Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 20.05.2012, 10:20   #7601
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 87 041

Цитата:
Допис від Nicor
Одно да потому..Зависит от того..от чего??
Кстати про утюги..почему же сейчас при развале например кредитных союзов или строительных паевых кооперативов никто, не ищет организаторов, чтобы положить им утюг на спину..все же идут в суды..Или это не так? и применяют утюги? чтобы потом сесть надолго за самоуправство..
от того, насколько они будут честны. Я уже говорила, что среди десятников по определению найдется немалое количество мошенников. СПМ и тут перестраховался? Позвольте поинтересоваться: каким образом?

почему не ищут? потому что хорошо спрятались)))почему не ищут их те, кто должен искать по долгу службы? вопрос риторический...Частично на свой вопрос вы сами ответили. И я не имела в виду гнев народа с поднятием на вилы. Очевидно,что наш народ на это не способен. Иначе на вилы давно бы подняли правящую партию с их Боссом...

Вгору
Старий 20.05.2012, 10:24   #7602
Alex 19

Дописів: 268

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Классический приём тролля, в третий раз повторить подобную фразу, в попытке спровоцировать людей на ответную реакцию. Не дождетесь.
Как тролю-профессионалу -я Вам верю.
Мне не нужна ответная реакция,и если Вы прочтёте всё ,написаное мною за вчера -то поймёте, что приходится повторятся,зачастую не единожды ,т.к. у многих тут с памятью начинались проблемы..! Заодно поднимете себе настроение!
Почитайте-почитайте! Авось поймёте!

ЗЫ Или Вас задевает,как это можно спокойно и без обливания какахами общаться в этой теме? ггг
Ну и кто Вы сами тогда после этого? гг

Вгору
Старий 20.05.2012, 10:24   #7603
Пиранья

Цитата:
Допис від Nicor
Поясните а с чем или с кем и по какому закону?

А Вам разве не понятно, что никто никого не будет подставлять, а вот если на десятника наедут участники- что ему остается делать? Правильно- Вы участник пирамиды? Так в чем вопрос...
Вот после этого Вашего поста серьёзно задумалась: какого я тут делаю и время трачу, если вы даже суть мысли не улавливаете, а некоторые потом еще и перекручивают все, оскорбляя в придачу?

Вгору
Старий 20.05.2012, 10:35   #7604
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Пиранья
Вот после этого Вашего поста серьёзно задумалась: какого я тут делаю и время трачу, если вы даже суть мысли не улавливаете, а некоторые потом еще и перекручивают все, оскорбляя в придачу?
Так в чем суть мысли..мне лично сложно распознать- напишите яснее, чего перекручивать..мне как раз важно понять..

Цитата:
Допис від Пиранья
от того, насколько они будут честны. Я уже говорила, что среди десятников по определению найдется немалое количество мошенников. СПМ и тут перестраховался? Позвольте поинтересоваться: каким образом?
Те участники, кто по определению мошенники и за счет системы крутили свои мошеннические схемы..вплоть до приема вкладов якобы от имени МММ- им то как раз место в тюрьме..о чем сам Мавроди неоднократно заявлял..Как от этого застраховаться- похоже никак. Только выгонять без процентов.. Это срез общества- и в МММ такие тоже есть..

Вгору
Старий 20.05.2012, 10:39   #7605
Dean Martin

Адреса: харьков
Дописів: 149

Цитата:
Допис від День Добрый
так **** на то они и **** чтоб потом виноватого искать. И по старой лоховской традиции искать будут не там где потеряли, а там где светло.
Т.е. начнуть опять ныть, что мол гос-во их наипало, гос-во не отговорило, гос-во не проследило и не предостерегло и теперь должно им все вернуть. Былож уже))) И не раз.
"Там где светло" - это про государство???
Ой , да Вы, батенька, шутник

Вгору
Старий 20.05.2012, 10:50   #7606
Пиранья

Цитата:
Допис від Nicor
Поясните а с чем или с кем и по какому закону?
С группой лиц! Которых, по вашим же словам, все больше и больше!Когда эта группа лиц накатает массовые жалобы - соответствующим органам ничего не останется, как предпринять меры. А состав находится всегда! Не знаю, как в России, а у нас так точно! Государство просто придется реагировать, да они и порадуются.

Если предположить, что над Мавроди стоит кто-то из правительства - меры реагирования приняты будут, несмотря и на это. Просто кто останется виноватым - догадываетесь?

Вгору
Старий 20.05.2012, 10:56   #7607
Nicor
Аккаунт удалён

Да и еще. вопрос к антикам..МММ просуществовало более года (хотим мы этого или нет), что таки ей помешает просуществовать еще скажем полгода?
Что именно- посадят пару десятников, примут закон, рухнет от долга и из-за паники?
Я говорю о сроке до конца года- более меня ничего не интересует от антиков..

Цитата:
Допис від Пиранья
соответствующим органам ничего не останется, как предпринять меры. А состав находится всегда! Не знаю, как в России, а у нас так точно!
Ну то есть по беспределу- не так ли? Раз уж состав подгонят..Тогда начнется сценарий массовых волнений на улицах..
Если группа лиц- то это сколько десять человек или тысяча одновременно?
Вы думаете пирамида не найдет для этой группы денег? Перед подачей иска..

Вгору
Старий 20.05.2012, 10:59   #7608
IgorV1987

Дописів: 378

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Шо за хрень? Это ты чистосердечное запостил в том что Ruslan3223 И МММ Десятник - это одно и тоже, клоновод?
Угу

Вгору
Старий 20.05.2012, 11:00   #7609
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 470

Мне интересно мнение участников МММ об различных МЛМ компаниях.
Которые продают нечто.
Что Вы думаете о данном виде бизнесе? Учавствовали ли или хотели бы?

Вгору
Старий 20.05.2012, 11:01   #7610
Alex 19

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Мне вот интересно, при чем тут Путин? МММ это давно и далеко не только Россия. Поздно, момент упущен. Любые действия против МММ со стороны государства провоцируют только еще более бурное развитие системы. События последних двух месяцев это ярко показали.

Музыкальная пауза для Алекса и Пираньи, вы наверно еще не слышали этой песни.
Интересно ваше мнение после прослушивания.

mC266mR_XrI
Супер! Миклухо! Вы то теряете, то набираете очки в моём рейтинге оппонентов ! Сейчас -набираете !
Ну покажите себя истинного наконец!
Посмотрел клип ,и соглашусь,что по его идее -я круглый (полный) ***! Причём-по жизни!
Можете даже поглумится. Песня -просто гениальна! В прозе ,тот-же Барбакару, катала и аферист ,признавался, что он тоже где-то и в каких-то моментах- ***! Но с ним "пульку" расписать ,лично я - не сел-бы.
А про "поздно" или "не поздно" ещё посмотрим! Опять-же ...В Беларуси закрыли- так там вкладчики сразу стали срочно вкладывать в развитие системы не тыщами, а лямами! Беларусский МММ -самый прогрессивно-развивающийся!
Ща даже кто-то ссылку с youtube скинет!

ЗЫ С вами общаюсь потому,что хоть Вы и троль мегауровня, но далеко не глуп. Спорить с глупым -это уходить на более низкий уровень общения, при нулевом конечном результате. Т.е. пустая трата времени. Благо я от некоторых абстрагировался ещё вчера ,чему несказанно рад.

Вгору
Старий 20.05.2012, 11:06   #7611
Пиранья

Цитата:
Допис від Nicor
Да и еще. вопрос к антикам..МММ просуществовало более года (хотим мы этого или нет), что таки ей помешает просуществовать еще скажем полгода?
Что именно- посадят пару десятников, примут закон, рухнет от долга и из-за паники?
Я говорю о сроке до конца года- более меня ничего не интересует от антиков..

Ну то есть по беспределу- не так ли? Раз уж состав подгонят..Тогда начнется сценарий массовых волнений на улицах..
Если группа лиц- то это сколько десять человек или тысяча одновременно?
Вы думаете пирамида не найдет для этой группы денег? Перед подачей иска..
спор зашел с тупик. я не могу больше биться башкой ап стену. извините

Вгору
Старий 20.05.2012, 11:18   #7612
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
что таки ей помешает просуществовать еще скажем полгода?
летний сезон отпусков и отсутствие денег у народа, и народа в принципе(все на море)

компания антиМММ оплаченная гос-вом в сми

принятие закона о рекламе который уравняет ммм с наркотой и резко снизит приток народа.

внезапный затык у какого-нить казначея( человеческий фактор) растиражированный сми как письмо тысячника

И еще ... я тут прикинул. Смотри . с бонусами и пр. % получается 90 в месяц. Что мешает в первый же месяц снять назад свои деньги и дальше паразитировать на системе крутясь чисто на чужих деньгах, еще и снимая их понемножку? Предполагаю что основная масса помня 94й так и делает. Следовательно реальных денег в системе на порядок меньше чем предпологается, как и участников. Ведь участник выведя свои деньги становится уже не участником, а просто паразитом не нужным системе. а? Тем более после кидка с % на годовых депо не думаю что кто-то будет из заказывать. теперь все будут крутится на самых коротких сроках. Тем самым ускоряя отток реальных денег из системы.

Востаннє редагував День Добрый: 20.05.2012 о 11:29
    Вгору
Старий 20.05.2012, 11:29   #7613
Alex 19

Цитата:
Допис від День Добрый
летний сезон отпусков и отсутствие денег у народа, и народа в принципе(все на море)

принятие закона о рекламе который уравняет ммм с наркотой и резко снизит приток народа.

внезапный затык у какого-нить казначея( человеческий фактор) растиражированный сми как письмо тысячника

И еще ... я тут прикинул. Смотри . с бонусами и пр. % получается 90 в месяц. Что мешает в первый же месяц снять назад свои деньги и дальше паразитировать на системе крутясь чисто на чужих деньгах, еще и снимая их понемножку? Предполагаю что основная масса помня 94й так и делает. Следовательно реальных денег в системе на порядок меньше чем предпологается, как и участников. Ведь участник выведя свои деньги становится уже не участником, а просто паразитом не нужным системе. а?
Сейчас Вы будете названы эмоционально-неуравновешенным/деструктивным/ничего не понимающим, или далее по аналогии (зависит от количества словарного запаса и интеллектуального развития).

Вгору
Старий 20.05.2012, 11:33   #7614
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

плин))) да я помойму лоялен и конструктивен дальше уже некуда))

Вгору
Старий 20.05.2012, 11:40   #7615
Alex 19

Цитата:
Допис від День Добрый
плин))) да я помойму лоялен и конструктивен дальше уже некуда))
Все постеснялись ,тогда я ..
Не-не! Нехрен отмазываться! Сомнение - это подрыв! Изучайте Маслоу, или ща накидаем ссылок и "гипербол"!
Итог: Вы-неадекватны! (ожидая одобрительных возгласов) гггг

ЗЫ Кхм.. Всё чётко по отработанной схеме -и ... тишина. Хоть ссылочкой разбавьте ,что-ли !

упс...

Вгору
Старий 20.05.2012, 11:54   #7616
Dean Martin

Адреса: харьков
Дописів: 149

Цитата:
Допис від День Добрый

И еще ... я тут прикинул. Смотри . с бонусами и пр. % получается 90 в месяц. Что мешает в первый же месяц снять назад свои деньги и дальше паразитировать на системе крутясь чисто на чужих деньгах, еще и снимая их понемножку? Предполагаю что основная масса помня 94й так и делает. Следовательно реальных денег в системе на порядок меньше чем предпологается, как и участников. Ведь участник выведя свои деньги становится уже не участником, а просто паразитом не нужным системе. а? Тем более после кидка с % на годовых депо не думаю что кто-то будет из заказывать. теперь все будут крутится на самых коротких сроках. Тем самым ускоряя отток реальных денег из системы.
С одной стороны Вы правы, но с другой - вот, подумайте, у каждого человека есть какое-то окружение: родственники, друзья и пр. Большинство людей полученные деньги тратят. Так вот, когда человек будет получать деньги от системы и их тратить, и его окружение будет видеть это и знать, что он получил их в ммм - это будет самой лучшей рекламой системы, обеспечивающей приток новых денег.
Так что не "паразитом, ненужным системе" он становится, а ходячей рекламой, причём самой действенной.

Вгору
Старий 20.05.2012, 12:24   #7617
Alex 19

Цитата:
Допис від Dean Martin
С одной стороны Вы правы, но с другой - вот, подумайте, у каждого человека есть какое-то окружение: родственники, друзья и пр. Большинство людей полученные деньги тратят. Так вот, когда человек будет получать деньги от системы и их тратить, и его окружение будет видеть это и знать, что он получил их в ммм - это будет самой лучшей рекламой системы, обеспечивающей приток новых денег.
Так что не "паразитом, ненужным системе" он становится, а ходячей рекламой, причём самой действенной.
У меня был знакомый -нарик. Благо не друг.. Так вот он всегда при встрече рассказывал,что под "кислотой" -всё просто мега-супер! И мир -более разноцветнее,и удовольствие (от чего-бы то ни было -как минимум утраивается). И я его слушал, и пытался понять,без попыток присесть на это дело (ибо помимо его субъективного мнения,у меня были мои-же сомнения).И уверен ,что его друзья -послужили-бы отличной "ходячей рекламой" * сделать из меня нарика!
Только его бренные телеса давно покоятся в земле.. До наркоты он-был вполне нормальным человеком.Но наверное слабым и легко внушаемым был .

добавлено

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Мерси за комплиман, конечно. Не зал что я тролль, да еще и крутой!
А мне нравится ваша способность манипулирования, легко увести разговор в нужную сторону. Вы прям мастер психологического айкидо, есть чему поучиться!
Ну давайте тогда подойдём абстрагированно к этому вопросу,чтобы в дальнейшем и закрыть. ОК?
Для меня лично - ХарьковФорум самый любимый ресурс в интернете. А теперь посмотрите и сравните даты Вашей и моей регистрации на ХФ ,и количество постов каждого из нас (причём с год назад мой-интерес был в компьютерах,где я знаю воочию многих,впрочем как и меня,далее чуть изменил свои интересы. не покидая ветки компов -ушёл в моделизм. Это-же естественно? Не? Или по-Вашему это ненормально и явно свидетельствует о "раздвоении личности с атрофацией коры головного мозга"? ). Не поймите это как намёк на Вашу любовь к флуду. Это как аргумент,что научится тролить лучше Вас - у меня не было абсолютно никакой возможности.
Надеюсь не прийдётся повторять,ибо Вы как-то неправильно трактуете сие действо.

ЗЫ Айкидо -одна из самых правильных систем самообороны, в коей все сила агрессивной стороны используется против ней-же! Мне это ближе как-то,и понятнее.

Востаннє редагував Alex 19: 20.05.2012 о 12:24
    Вгору
Старий 20.05.2012, 12:27   #7618
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Классический приём тролля, в третий раз повторить подобную фразу, в попытке спровоцировать людей на ответную реакцию. Не дождетесь.
А ещё тролли бывают замечательными рассказчиками!

Вгору
Старий 20.05.2012, 12:38   #7619
Nicor
Аккаунт удалён

Так что же такое МММ? Пирамида не так ли?
Пожалуйста: Экспонента выплат провоцирует (порождает) еще более крутую экспоненту взносов..
Если средствами математики 7-го класса:
Взносы прямо пропорциональны выплатам и обратно пропорциональны задержкам выплат..или P= (к1*V)/(k2*Z)
где P- взносы конечно же.. (испр.)
к1- коэфф-т роста среднего взноса и времени жизни пирамиды (к1 всегда больше 1);
V- выплаты;
k2- коэфф-т панических настроений (при k2=1- паники нет)
Z- описывается формулой в зависимости от срока задержки выплат (Z=1-задержек нет)
При k1,k2=1 и Z=1- выплаты в точности равны взносам..
P и V описываются формулами геометрической прогрессии..
Т.е. сколько денег остается в пирамиде после выплат абсолютно неважно- эти деньги идут на рекламу, бонусы и воровство в системе..Важно сколько поступлений..А поступлений столько сколько выплат, чем больше выплат тем больше поступлений..и никак иначе..

Что касается, что выплаты- геометрическая прогрессия, а взносы-арифметическая..этот тезис опровергается уже более чем год работы пирамиды..

Вгору
Старий 20.05.2012, 12:43   #7620
Alex 19

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Не уместная аналогия. Вы пытаетесь подменить понятия. В случае МММ речь идет о деньгах - реальном шансе улучшить свое материальное состояние. В случае с наркоманом, все (за исключением надекватов) прекрасно понимают, что наркотики приводят к разрушению. Как материальной, так и духовной составляющей.
Улучшить своё благосостояние за счёт других,без заботы о тех других-же! Ваши коллеги из Беларуси получили от Вас или СПМ компенсацию?

Свой пример я к вопросу о "ходячей рекламе" и "сарафанном радио" привёл.Была ещё аналогичная схема в 90-х ,которая применима у Вас в системе. Более мягкая.
В начале 90-ых,в метро,на "Советской " ,в подземном переходе выносились коробки со второсортными кооперативными товарами ,по цене выше среднего,но с красивыми логотипами (наклеенными или вышитыми -не вдавался).Так вот под это дело нанимался нуждающийся но безпринципный народ ,в чью обязанность было орать что-то типа :"Больше двух в одни руки не давать!" или "Куда гад,без очереди! Я тут за счастием своим с утра стою!" .Утро,все торопятся,и спросоня покупают это УГ ,как что-то стоящее. Потом конечно -разочарования,ибо никого не найти.Продавцы менялись регулярно.
Схема -работающая как видно и сейчас. На зависти ,жадности и алчности.

ЗЫ А вот обвинителю в тролеводстве пожелаю испить ПЕРСЕНу! Нельзя-же так! нервные клетки -не восстанавливаются! Вы даже наверное не верите в своё эмбриональное прошлое. Вы родились сразу разумным и с зубами.И с этого момента всё помните,а что происходило с Вами до этого -троли придумали. ггг И не было этого вовсе! ггг
Это я таки отвлёкся... Как на комара,пытающегося цапнуть наглым образом... ггг Грешен,ибо не все Божьи твари мне по-душе (однако это не есть вопрос данной темы!).

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com