Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 7.03.2012, 20:32   #741
Ёж злобный

Дописів: 259
Цитата:
Допис від ra zum
Один из самых обычных и ведущих к самым большим бедствиям соблазнов есть соблазн словами: «Все так делают»
Вот-вот...
Так давайте провозгласим : все едят, а я не буду;
все одеваются, а я не буду;
все в туалет ходят, а я не буду... и т. д.

Вгору
Старий 7.03.2012, 22:15   #742
Amaday

Дописів: 755

Друзья! Вернулся с Чернигова, где присутсвовал на открытии офиса нашей структуры. Офис - клуб МММ просто супер! Расположен в центре города, это частный одноэтажный дом с двориком, в котором беседка и мангал. Внутри дома находился банк, который, кстати, обонкротился. В доме 8 комнат, отличные ремонт, высокие потолки, стеклянные двери, комната отдыха, ку***, комната для демонстрации видеороликов и онлайн трансляций для участников и тех кто интересуется. Вчера снимали два сюжета черниговские новости. Уже в Харькове когда был мне сообщили что отзывы только позитивные. Сам когда был поразило количество интересующихся и звонков. В офисе были тысячник, 5 сотников, 7 десятников, рекламист, прессекретарь и все были заняты.

Также порадовала соц. составляющая. Организована адресная помощь инвалидам, многодетным семьям и нуждающимся пенсионерам. Адреса взяли в местной соц службе и сами проверяли. На 8 Марта организована акция - подарим 10 тыс роз. Когда уезжал, розы уже подвозили. Представте офис весь в цветах Теперь моя задача - организовать подобное в Харькове, лучше не надо, все должно быть в меру.

Вгору
Старий 7.03.2012, 22:19   #743
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 672

Вас правда не интересует вопрос откуда бабло, да? =)

Старий 7.03.2012, 22:39   #744
caballero

Адреса: Харьков
Дописів: 1 054

Цитата:
Может тут кто подскажет по этим вопросам.
На****и тебя как лоха,как и следовало ожидать, вот и весь сказ.

Вгору
Старий 7.03.2012, 22:41   #745
RainBoy

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
От последующих предыдущим.
Точно. И так как прогрессия увеличения вкладчиков не может быть постоянной в один прекрасный день будет большой бум.
Весь вопрос - успеешь до этого момента или нет =)

Старий 7.03.2012, 22:48   #746
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від RainBoy
Точно. И так как прогрессия увеличения вкладчиков не может быть постоянной в один прекрасный день будет большой бум.
как вы надоели со своими заеженными фразама. Раз такие "умные" и "все знающие" чего ж в жопе то такой живем? От "ума" большого. В один прекрасные день и Солнце погаснет - будем ждать и дальше "умничать"?

Вгору
Старий 7.03.2012, 23:07   #747
billybones18

Дописів: 231

Цитата:
Допис від Rusiant
Прчитав заметил что щас все всем платят никто не отрицает! Год назад глупцы судили что все вот рухнет, а ктото вложился год назад и получил уже свои деньги. Теперь глупцы тоже делают вклады. Так и тут сначала отрицаешь, а потом сам вливаешся, когда окружающие тебя уже разбогатели.
Повторю тут как в игре, можешь выиграть можешь не выиграть. Или как в бизнесе. На это определение придумали риск!
когда бизнессмен делает свой вклад в определенную сферу деятельности, если он горит, то винить будет себя , а когда он отнесет бабулес васюньке который ему чухает что через год получит с рубля миллллион, все это шляпа !!! как не крути это мошенничество, разрешенное самим государством за откат определенным людям во главе этого государства ... ммм это не афера это экономическая игра, где первый ее участник давно улетел , а кто в нее зашел еще на велосипеде и мечтает *** об аэроплане)) самая большая афера 21 века доллар!! на дворе 21 век, а вы отдаете свои бабки какому то дяди (мавпа вроде) в надежде ,что он вам их удвоит !? бугагагага ))))

Востаннє редагував billybones18: 7.03.2012 о 23:18
    Вгору
Старий 7.03.2012, 23:24   #748
Ёж злобный

Цитата:
Допис від caballero
*** тебя как лоха,как и следовало ожидать, вот и весь сказ.
Снова "папашка"-каБЫДЛярО проявил себя во всей красе...

Востаннє редагував Ёж злобный: 7.03.2012 о 23:36
    Вгору
Старий 7.03.2012, 23:30   #749
OTTO Shtekker

Дописів: 36

Цитата:
Допис від RainBoy
Не будет никакого большого бума. Пирамида не рухнет. Как это ни странно, но в пирамиду всегда будет прибывать больше денег, чем выходить из нее. Причина в психологии людей. Сняв один-два выигрыша и убедившись в работоспособности системы, человек не будет выводить из нее деньги. Потому что завтра всегда дороже, чем вчера. Никогда не будет достаточно денег, что бы сказать себе хватит. Искушение заработать еще чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть, всегда будет немного сильнее страха потерять деньги. Людям нужны не деньги, а уверенность в том, что они есть, что можно в любой момент пойти и забрать. Поэтому, если не будет искусственно созданной паники, провокаций, эта система поглотит весь мир и замкнется. И вот тогда начнется самое интересное...

Вгору
Старий 7.03.2012, 23:33   #750
IgorV1987

Дописів: 378

Цитата:
Допис від Amaday
Теперь моя задача - организовать подобное в Харькове
Та же задача!

Вгору
Старий 7.03.2012, 23:35   #751
Ёж злобный

Цитата:
Допис від billybones18
когда бизнессмен делает свой вклад в определенную сферу деятельности, если он горит, то винить будет себя , а когда он отнесет бабулес васюньке который ему чухает что через год получит с рубля миллллион, все это шляпа !!! как не крути это мошенничество, разрешенное самим государством за откат определенным людям во главе этого государства ... ммм это не афера это экономическая игра, где первый ее участник давно улетел , а кто в нее зашел еще на велосипеде и мечтает *** об аэроплане))
Ещё один прорицатель доморощенный появился... Как будто здесь caballero мало было...

Вгору
Старий 7.03.2012, 23:58   #752
RainBoy

Вполне ожидаемые ответы дорогих товарищей. Возразить то, в принципе, нечего.
Поэтому
- "Раз такие "умные" и "все знающие" чего ж в жопе то такой живем?"
Вы про себя? Я вполне нормально живу. Без МММ - представляете, без афер это тоже бывает.

"Кстати, как там у Вас, все спокойно? В интернете пишут бунтуют американцы."
У нас спокойно. Где то всегда бунтуют.

В общем, за перевод стрелок спасибо. Сразу видно, возражать нечем.

Цитата:
Допис від OTTO Shtekker
Не будет никакого большого бума. Пирамида не рухнет. Как это ни странно, но в пирамиду всегда будет прибывать больше денег, чем выходить из нее. Причина в психологии людей. Сняв один-два выигрыша и убедившись в работоспособности системы, человек не будет выводить из нее деньги. Потому что завтра всегда дороже, чем вчера. Никогда не будет достаточно денег, что бы сказать себе хватит. Искушение заработать еще чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть, всегда будет немного сильнее страха потерять деньги. Людям нужны не деньги, а уверенность в том, что они есть, что можно в любой момент пойти и забрать. Поэтому, если не будет искусственно созданной паники, провокаций, эта система поглотит весь мир и замкнется. И вот тогда начнется самое интересное...
Если бы это было правдой, это давно бы сделали. МММ не первая и не последнаяя пирамида. Те же банки по сути своей все более приближаются к подобному, но они все же опираются на производство и государственные бенефиты (включая войска когда надо).
К тому же, вы противоречите сам себе. Не выводя деньги человек, в принципе, имеет 0. Выводить будут постоянно.

Старий 8.03.2012, 00:05   #753
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Цитата:
Допис від caballero
....али тебя как лоха,как и следовало ожидать, вот и весь сказ.
А без мата свои мысли донести никак не смог???

Старий 8.03.2012, 00:10   #754
kkk111

Дописів: 694

та надоело уже возражать людям которые правила игры даже не изучили, но упрямо лепят одно и то же:

Цитата:
Допис від RainBoy
БУМ не будет хотя бы потому, что курс мавро назначается указом, и его всегда можно снизить при необходимости. Причем не нужно делать это резко, а сделать плавно. По мере заполнения пирамиды можно плавно снижать ее доходность, это уже ничего не изменит, но стабилизирует процесс. Не обременнная обязательствами система достаточно гибкая и имеет достаточно рычагов, чтобы "руха" не было.

RainBoy,
скажите пожалуйста, только честно. Если 1-2 человека, которым Вы доверяете, завтра скажут Вам, что они поиграли в МММ и получили ощутимый доход, у Вас все равно не появится желания "поиграть"? А если таких людей будет полно вокруг? Не появится ли соблазна?

Вгору
Старий 8.03.2012, 00:23   #755
RainBoy

Нет, у меня не будет желания играть. Мне приносят удовольствие другие вещи. Моя работа, например.

Система существует, пока это выгодно нужным людям. Или невыгодно, что МММ уже раз доказало. Децентрализация управления усложняет "наезд", но не более того.
Простейшая математика - все МММ - перераспределение денег. В итоге - либо все падает (большая вероятноть), либо люди приносят столько, солько забирают другие в реальной валюте - на это вероятность мизерная.
Я совершенно не против определения игра - это игра и есть. Надо сказать, не самая плохая. Но если некоторые и дальше будут кричать тут о том, что МММ это беспроигрышно, круто и вообще панацея то не стоит запрещать мне считать людей *****ами. В любом социуме есть определенный процент таких людей.

Старий 8.03.2012, 00:37   #756
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від RainBoy
Нет, у меня не будет желания играть. Мне приносят удовольствие другие вещи. Моя работа, например.
Ну я тоже не жалуюсь, у меня достаточно успешное дело, на семью и на хобби хватает. Хотя постройку загородного дома все откладываю и откладываю...

Цитата:
Допис від RainBoy
Я совершенно не против определения игра - это игра и есть. Надо сказать, не самая плохая. Но если некоторые и дальше будут кричать тут о том, что МММ это беспроигрышно, круто и вообще панацея то не стоит запрещать мне считать людей *****ами. В любом социуме есть определенный процент таких людей.
Да, люди разные бывают. И в любой структуре *****ы попадаются.
Но, с другой стороны, раздражает когда приходят люди не разобравшиеся в правилах игры, делающие громкие заявления, прогнозы, оскорбления.

Скажем мне Форекс не интересен, я вообще туда и не заглядываю.

Если уж видите реальные косяки в системе - говорите, это действительно нужно. Я сам тут о рисках высказывался. Но противники обычно даже не читают правила, тем более не вникают в суть, а рассказывают про "все пирамиды..."

Вгору
Старий 8.03.2012, 00:42   #757
RainBoy

Риски такие же, как и в любой пирамиде - не получить свои деньги.
Других рисков нет. Если отправляете сканы документов своим десятникам - имеется риск, что их где то непотребно применят. Это я не знаю.
Оскорбления в теме как раз от активных приверженцев МММ. Либо от большого ума, либо от того, что они на проценте и без совести.

Цитата:
Допис від billybones18
самая большая афера 21 века доллар!! на дворе 21 век, а вы отдаете свои бабки какому то дяди (мавпа вроде) в надежде ,что он вам их удвоит !? бугагагага ))))
У этой аферы сильнейшая армия в мире и одна из сильнейших реально работающих экономик. Это многое объясняет -)

Старий 8.03.2012, 01:08   #758
RainBoy

У меня нет желания объяснять вам что-то.
Я высказал свое мнение, вы свое

Старий 8.03.2012, 01:16   #759
caballero

Дописів: 1 054

Цитата:
А без мата свои мысли донести никак не смог???
в тупую пирамидонскую башку мысли нельзя никаким способом донести.
Цитата:
Я совершенно не против определения игра - это игра и есть.
Вообще то при совке это так и называлось - игра.
Надо было переслать (письмом разумеется) червонец тому кто тебя подключил а потом искать еще кажется двоих (точно не понню) таких же ***** как сам чтобы переслали тебе.
Они думают что этот поц - Мавроди это все придумал первый.
Гений nah.

Вгору
Старий 8.03.2012, 01:27   #760
RainBoy

Никакого плавного снижения курса, кстати, не выйдет
Люди пойдут забирать бабло сразу и многие

По поводу доказвывать - это к науке под названием математика

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук