Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 19.05.2012, 14:48   #7421
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Alex 19
(не как знаем,а кому пообещали-с,с Вашего позволения).Вы тоже съезжаете всё время. Позвольте и мне поиграть по Вашим правилам?
(это -дело наживное.Какие Ваши годы!Захотите -научитесь!)
Да чего там учится то пиво пить - дурное дело - нехитрое! Отучился от пива .

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:51   #7422
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від vass37
Да чего там учится - дурное дело - нехитрое! Отучился.
Невероятно рад за Вас! Научить заново ? (заодно и увижу Ваш третий глаз).Только попрошу Вас,не прячьте его! Возможно это будет новое открытие!

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:57   #7423
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Невероятно рад за Вас!
Взаимно!

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:58   #7424
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Взаимно!

Говоря "Вы тоже", Вы признаёте, что постоянно съёзжаете?
Только с последнего поста,и мотивированно.Согласны? не? Или я тут Вам лично обязан -как земля -колхозу?
Денег Вам должен? Хоть этим меня успокойте..

Вгору
Старий 19.05.2012, 15:00   #7425
vass37

Я отменил свой последний пост, хочу наконец-то фильм посмотреть

Вгору
Старий 19.05.2012, 15:01   #7426
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Я отменил свой последний пост, хочу наконец-то фильм посмотреть
Намного более мудрое решение!
ЗЫ Или Вы ждёте от меня подобного? попросите -удалю.Мне не жалко. (даже в ЛС и без объяснений).

Вгору
Старий 19.05.2012, 15:06   #7427
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Намного более мудрое решение!
ЗЫ Или Вы ждёте от меня подобного? попросите -удалю.Мне не жалко. (даже в ЛС и без объяснений).
Ваше личное дело, что удалять, а что нет.

Вгору
Старий 19.05.2012, 15:08   #7428
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Ваше личное дело, что удалять, а что нет.
Значит так тому и быть. И всё в Ваших руках.
ЗЫ Мне ,например-более импонирует такая черта характера ,как великодушие.Но до определённых пределов,переступив за которые -снисхождения (чем бы оно ни было обусловлено),а уж тем более жаждой наживы- ждать не имеет смысла.. Надеюсь Вы меня поймёте.
Извините,что так. "За что боролись,на то и напоролись"....

ЗЫЗЫ Тишина -час. Как-то удивительно! Но -приятно! Не всем ещё задурены головы ,идеей помощи ближнему своему (находящемуся на пляже Таиланда)!

Востаннє редагував Alex 19: 19.05.2012 о 16:21
    Вгору
Старий 19.05.2012, 16:27   #7429
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
ЗЫЗЫ Тишина -час. Как-то удивительно! Но -приятно! Не всем ещё задурены головы ,идеей помощи ближнему своему (находящемуся на пляже Таиланда)!
я обедал

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:29   #7430
Alex 19

Цитата:
Допис від День Добрый
я обедал
Изволили пропустить всю полемику?
А ведь было прелюбопытно! Жаль-жаль...

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:32   #7431
День Добрый

Цитата:
Допис від Alex 19
Изволили пропустить всю полемику?
А ведь было прелюбопытно! Жаль-жаль...
не. почитал. У вас высокии материи, тонкие взаимные подьебки...лень вьезжать. Извините.
Мы люди простые. Ты прямо скажи- уже можно нести деньги или еще погодить?

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:34   #7432
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Alex 19
ЗЫЗЫ Тишина -час. Как-то удивительно! Но -приятно! Не всем задурены головы!
Позвольте с Вами пообщаться..так сказать немного заходя за основную тему..Но сначала все же по теме несколько вопросов:
Как Вы считаете какие основные причины, должны побуждать человека не участвовать в МММ?
Подброшу варианты-
1. МММ- лохотрон, где верхи "надуют" низов
2. В МММ- абсолютно все мошенники и при этом еще и необразованные т.к. на всех форумах они ищут новых *****, не всегда используют нормативную лексику и не блещут интеллектом..
3. Бабушки и дедушки останутся без своих пенсий т.к. все вложат в МММ
4. Многие закончат жизнь самоубийством т.к. принесут все свои сбережения, продадут квартиры и пр.
5. Государство против МММ- а значит это незаконно, кроме этого там не платят налоги в казну- значит это антисоциально.
6. Просто неприятно иметь дело с пирамидой и Мавроди, который еще в 1994 году кинул вкладчиков и признан судом мошенником.. и еще не отдал долги.
7. Неприятен образ Мавроди- антихриста и лжепророка
8. В пирамиде все по сути сектанты и превозносят культ личности Мавроди и обожествляют его идеи.
9. Зарабатываю на жизнь сам т.к. считаю ниже собственного достоинства участвовать в пирамидах и других легких источниках заработка
10. В пирамида- все ложь и покрыто все ложью..

Что Вам больше нравится? Полагаю Вы как неглупый человек найдете конечно свой вариант, чтобы выглядеть..скажем так оригинальным..
Опережая некоторые вопросы- скажу, что в сказку о дедушке морозе верил почти до самой олимпиады в Москве..

Да и какие лично Вы сделали выводы по "механике" разрушения пирамиды во временной перспективе? Есть какие -нибудь предположения? Даты, планируемые события?

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:36   #7433
Alex 19

Цитата:
Допис від День Добрый
не. почитал. У вас высокии материи, тонкие взаимные подьебки...лень вьезжать. Извините.
Мы люди простые. Ты прямо скажи- уже можно нести деньги или еще погодить?
погодить...Хотя ,если желаете проспонсировать поездку vass37 на Тай -можете предложить в частном порядке. Я-пас.
"Мне жалко детей Германии,но денег я не дам!" (с) пр.Преображенский,Собачье сердце, Булгаков.

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:36   #7434
День Добрый

Цитата:
1. МММ- лохотрон, где верхи "надуют" низов
2. В МММ- абсолютно все мошенники и при этом еще и необразованные т.к. на всех форумах они ищут новых *****, не всегда используют нормативную лексику и не блещут интеллектом..
4. Многие закончат жизнь самоубийством т.к. принесут все свои сбережения, продадут квартиры и пр.
5. Государство против МММ- а значит это незаконно, кроме этого там не платят налоги в казну- значит это антисоциально.
6. Просто неприятно иметь дело с пирамидой и Мавроди, который еще в 1994 году кинул вкладчиков и признан судом мошенником.. и еще не отдал долги.
7. Неприятен образ Мавроди- антихриста и лжепророка
8. В пирамиде все по сути сектанты и превозносят культ личности Мавроди и обожествляют его идеи.
9. Зарабатываю на жизнь сам т.к. считаю ниже собственного достоинства участвовать в пирамидах и других легких источниках заработка
6,9,10 это основное. А остальные дополняют картину.

Отлично подбили итог)

а еще меня в принципе раздражает сетевой маркетинг, накачки,мотивации, не хотелось бы заниматься общим делом с явно недалекими людьми, которые ведутся на эти давно прохаванные штампы.

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:39   #7435
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Рано рассла*****ся, товарищ! Идеи помощи ближнему своему - хорошие идеи!

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:45   #7436
День Добрый

Цитата:
Допис від vass37
Рано рассла*****ся, товарищ! Идеи помощи ближнему своему - хорошие идеи!
ИНСТРУКЦИЯ ПОМОЩИ БЛИЖНЕМУ ОТ МАВРОДИ
1. Найди первого ближнего
2. Возьми у него денег
2.1 Верни первому(накинь сверху немного чтоб радовался).
3. Пообещай дать потом больше(устарело в новой редакции)
3. Возьми еще денег у другого ближнего под гарантии первого
4.Еще
5.Еще
6. Еще больше денег
7. Сделай паузу для поиска виноватого (гос-во,инопланетяне,первый ближний)
8. Скажи что ты не причем ничего не брал и не виноват.
9. Профит)))

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:52   #7437
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від День Добрый
6,9,10 это основное. А остальные дополняют картину.

Отлично подбили итог)

а еще меня в принципе раздражает сетевой маркетинг, накачки,мотивации, не хотелось бы заниматься общим делом с явно недалекими людми, которые ведутся на эти давно прохаванные штампы.
Дело все в том, что сегодня каждый человек стал ощущать себя..скажем так несколько свободнее.. и на каждый аргумент оппонента найдет..обязательно найдет свой аргумент и сочтет свой ум- особенным и нестандартным..Что касается всех этих 10 пунктов- при желании и достаточном красноречии- они все разбиваются в пух и прах....Но есть еще и фаталисты- которым не важно кто прав и виноват- важно, что это явление существует, а почему уж оно возникло и завладела умами людей- это просто некоторый порядок вещей (или непорядок) привели именно к таким событиям и противиться этому- абсолютно одно и тоже что и поддерживать эту идею..фатальность и судьба. нужно через это пройти сейчас или завтра..Попытка не пытка- не так ли?

Цитата:
Допис від День Добрый
, не хотелось бы заниматься общим делом с явно недалекими людьми, которые ведутся на эти давно прохаванные штампы.
Почему же прохаванными- все еще хаваются. Весь маркетинг продвижения товаров и услуг именно это изучает и внедряет , что можно дать схавать пиплу и под каким соусом..я уж не говорю о наличии сетевых компаний мирового уровня- орифлейм, эвон т.д. и заметьте все еще ведутся..

Вгору
Старий 19.05.2012, 16:56   #7438
День Добрый

Цитата:
нужно через это пройти сейчас или завтра..Попытка не пытка...
Конечно нужно. Помогает не потерять в будущем гораздо большую сумму. И научит что мир не так добр как кажется. Полезное дело делаете) Обучаете молодеж. Наше поколенье-новое движенье-сила притяженья-знак осовбожденья... Ты не такой как все...ты такой как мы...а мы это не все...будь с нами ...
Это все рассчитано на определенную социальную и возрастную прослойку к которой я, слава богу, уже давно не отношусь)

Цитата:
Допис від Riper1
А что щас в Тае делать,я и здесь уже загораю,а вот на зиму можно и сьездить.
забыл телефоном новым похвастаться. Или было уже, но я проморгал?

Вгору
Старий 19.05.2012, 17:05   #7439
Alex 19

Цитата:
Допис від Nicor
Позвольте с Вами пообщаться..так сказать немного заходя за основную тему..Но сначала все же по теме несколько вопросов:
Как Вы считаете какие основные причины, должны побуждать человека не участвовать в МММ?
Подброшу варианты-
1. МММ- лохотрон, где верхи "надуют" низов -(однозначно!) У Вас будет время убедится в этом самостоятельно. Можете во благо идеи -и квартиру продать.Ваше право.
2. В МММ- абсолютно все мошенники и при этом еще и необразованные т.к. на всех форумах они ищут новых *****, не всегда используют нормативную лексику и не блещут интеллектом.. (отчасти.Ибо мог воочию убедится в абсолютной разности вкладчиков..Есть - ИГРОКИ,которым неважен выигрыш (Викторы оба).У них в жизниглавное -азарт и участие!(наиболее адек****** люди .Есть и другие,вложившие чуть больше,чем готовы потерять,а потому пытающиеся втянуть в подобное предприятие сомневающихся. Есть -верхушка. Был-бы я в их стане -писал-бы (? есть ведь № между 5 и 7,который должен писать за меня!)сейчас с пляжа ,из какой-нибудь тёплой страны)
(только любители грабель.Им уже ничего не обоснуешьЛозунг- "Грабли -наше всё!")
4. Многие закончат жизнь самоубийством т.к. принесут все свои сбережения, продадут квартиры и пр. (есть и такие,уверен.Чем закончится -не берусь предсказать-.Могут ,после ареста счетов и вернуть по суду что-то.Сложный вопрос.Непредсказуемый.)
5. Государство против МММ- а значит это незаконно, кроме
этого там не платят налоги в казну- значит это антисоциально. (нет! Государство -должно найти само правильный конституционный шаг,который обяжет ВСЕХ защищать как моё так и Ваше будущее от посягательств извне.)
6. Просто неприятно иметь дело с пирамидой и Мавроди, который еще в 1994 году кинул вкладчиков и признан судом мошенником.. и еще не отдал долги. (Ну он-же сам говорит -я отсидел зв свои дела,всем -досвидания). За одно дважды -не судят.
7. Неприятен образ Мавроди- антихриста и лжепророка.(Так он везде пиарит себя как последователь Сатаны.И ведь притягивает алчных из народа,не глядя на свои убеждения и вероисповедания! Бог ему и им -судья.)
8. В пирамиде все по сути сектанты и превозносят культ личности Мавроди и обожествляют его идеи. (тоже отчасти.Многим -всё равно кто есть основатель ,и в какой валюте вывести ,гланое - НАЖИВА!)
9. Зарабатываю на жизнь сам т.к. считаю ниже собственного достоинства участвовать в пирамидах и других легких источниках заработка (тут согласен полностью,при этом не отторгаю идею рантье (т.е.заработал,купил квартиру/машину,сдаю в доп.заработок себе)

Что Вам больше нравится? Полагаю Вы как неглупый человек найдете конечно свой вариант, чтобы выглядеть..скажем так оригинальным..
Опережая некоторые вопросы- скажу, что в сказку о дедушке морозе верил почти до самой олимпиады в Москве..

Да и какие лично Вы сделали выводы по "механике" разрушения пирамиды во временной перспективе? Есть какие -нибудь предположения? Даты, планируемые события?
Хитрый Вы однако. Кто захотел узнать моё мнение -уже отписал в ЛС.Повторюсь,я против открытой конфронтации ,с оскорблениями и прочими атрибутами подобного действа.

Востаннє редагував Alex 19: 19.05.2012 о 17:15
    Вгору
Старий 19.05.2012, 17:05   #7440
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від День Добрый
Наше поколенье-новое движенье-сила притяженья-знак осовбожденья... Ты не такой как все...ты такой как мы...а мы это не все...будь с нами ...
Это все рассчитано на определенную социальную и возрастную прослойку к которой я, слава богу, уже давно не отношусь)
Вы уверены на 100% что там именно эта прослойка людей, а не "разные слои населения"?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com