Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 19.05.2012, 13:29   #7401
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від День Добрый
Кстати заметь- привлечение среднего класса у него только планируется. Это то о чем я и говорил. Т.е. он признает что сейчас целевая аудитория пирамиды это малообразованные люди с низким уровнем доходов.
Пояснения: средний класс - это касается в основном зарубежных стран.

Цитата:
Допис від День Добрый
Скажи а как ты обьяснишь на этапе привлечения миллиарда новых членов снижение процентов и отмену бонусов ? Не логично как-то... Ведь все так хорошо. Второе пришествие вот-вот наступит.
Отмену каких бонусов? Сейчас постоянно какие то бонусы, то 50 то 40 процентов!
Снижение процентов? Их уравняли просто! Некоторые снизили, но некоторые и повысили - просто для упрощения учёта.

Так что всё логично.

Вгору
Старий 19.05.2012, 13:31   #7402
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від vass37

Но нужно отдать должное, собеседник Вы превосходный! Мастер!
Получив от Вас комплимент ,вместо пруфов и ответа -разочарован как минимум. У Вас в крови напридумывать,а потом тихо и филигранно съехать?
Как видно тут-же,на форуме - идёт непримиримая война ,в которой -все средства идут в ход. От нечастых аргументов до левых рекламных "пруфов" и оскорблений.Как Вы смогли заметить, до пруфов я не опускался (разве что кому-то что-то подсказать,как в вопросе о сектантстве), и уж тем более избегал оскорблений! Хотя попытки "потролить" и оскорбить меня,причём не единичные, и даже с Вашей стороны -были. Не так-ли? Я понимаю ,что не все вопросы в этой теме должны Всем мммщикам нравится... Это-тоже логично (на кону -бабулес-же!).
Далее. Исключительно для себя осознал,что есть (как-бы можно помягче сказать не употребляя слово "зомбированый"..с другой стороны лучше подойду) люди в МММ ,которые и относятся к ней -как к забаве,и легки в общении, и думающие и мыслящие. Готовые к общению без клише и штампов с "родного сайта",ибо остальное -ересь/от лукавого/голимый чёс/клевета (выберете наиболее приемлимый вариант для себя).Т.е. не настолько серъёзно относящиеся к данному проэкту -как Вы.
Оба Виктора - живой пример. Хотя они вроде и самые ярые сторонники системы, но они логичны в своих действиях,грубы -только в ответ на грубость и т.д.. И мне они наиболее симпатичны из всех ,с кем за эти пару дней пришлось пообщаться из сторонников пирамиды.Уж извините,что не с Вами.
Вот как-то так. Не уверен, но надеюсь ,что поймёте меня.

Вгору
Старий 19.05.2012, 13:36   #7403
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Получив от Вас комплимент ,вместо пруфов и ответа -разочарован как минимум.
Как видно тут-же,на форуме - идёт непримиримая война ,в которой -все средства идут в ход. От нечастых аргументов до левых рекламных "пруфов" и оскорблений.Как Вы смогли заметить, до пруфов я не опускался (разве что кому-то что-то подсказать,как в вопросе о сектантстве), и уж тем более избегал оскорблений! Хотя попытки "потролить" и оскорбить меня,причём не единичные, и даже с Вашей стороны -были. Не так-ли? Я понимаю ,что не все вопросы в этой теме должны Всем мммщикам нравится... Это-тоже логично (на кону -бабулес-же!).
Далее. Исключительно для себя осознал,что есть (как-бы можно помягче сказать не употребляя слово "зомбированый"..с другой стороны лучше подойду) люди в МММ ,которые и относятся к ней -как к забаве,и легки в общении, и думающие и мыслящие. Готовые к общению без клише и штампов с "родного сайта",ибо остальное -ересь/от лукавого/голимый чёс/клевета (выберете наиболее приемлимый вариант для себя).Т.е. не настолько серъёзно относящиеся к данному проэкту -как Вы.
Оба Виктора - живой пример. Хотя они вроде и самые ярые сторонники системы, но они логичны в своих действиях,грубы -только в ответ на грубость и т.д.. И мне они наиболее симпатичны из всех ,с кем за эти пару дней пришлось пообщаться из сторонников пирамиды.
Ну вот как-то так. Не уверен, но надеюсь ,что поймёте меня.
Не берите близко к сердцу! Вся жизнь забава.
Не припомню каких-либо оскорблений с моей стороны в Ваш адрес.

Ещё одно интересное мнение

Вгору
Старий 19.05.2012, 13:38   #7404
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37

Боже избавь обидется на Вас.Я просто в Вас разочарован. Не более.
И близко к сердцу брать -тоже не моё.. Я даже Вам всегда отвечал ,надеясь на взаимность.
И что в ответ? Где профессор-сеомастер с третьим глазом?
И как в дальнейшем я должен относится к написанному Вами? Эх...

Вгору
Старий 19.05.2012, 13:44   #7405
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Боже избавь обидется на Вас.Я просто в Вас разочарован. Не более.
И близко к сердцу брать -тоже не моё..
Значит, всего навсего, Вы изначально питали ложные иллюзии в отношении моей скромной персоны. Иначе, с чего бы Вам разочаровываться во мне?

Цитата:
Допис від Alex 19
Я даже Вам всегда отвечал ,надеясь на взаимность.
И я не отставал в ответах.

Цитата:
Допис від Alex 19
И что в ответ? Где профессор-сеомастер с третьим глазом?
И как в дальнейшем я должен относится к написанному Вами? Эх...
Что такое Гипербола.

Вгору
Старий 19.05.2012, 13:45   #7406
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від vass37

интересное мнение. но
Цитата:
Создаётся беспрецедентная децентрализованная (в финансовом отношении) мощная структура, способная аккумулировать в себе огромные средства миллионов вкладчиков, не поддающаяся регулированию со стороны государства,
вот эта фраза пока ИМХО в стадии доказательства. Государство - большой и тормозящий механизм и медленно раскачивается. Включилось в игру только месяц назад. Вот и посмотрим насколько "не поддается регулированию".

Вгору
Старий 19.05.2012, 13:46   #7407
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Значит, всего навсего, Вы изначально питали ложные иллюзии в отношении моей скромной персоны. Иначе, с чего бы Вам разочаровываться во мне?
Никаких иллюзий! Я просто попросил Вас подкрепить Ваши предположения из поста адресованного выше пруф-ссылками. Напомнить?
Хотя если сейчас у таких как Вы МММщиков модно что-то сказать -и всё! Истина! А как доказать? Или не? Доказывать будут другие... всем всё платиццо, но НИКТО И НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!
Смех да и только..

Цитата:
Допис від vass37
Позвольте задать нескромный вопрос - Вы какие цели преследуете? Наставить кого-то на путь истинный?
И как там диссертация, на какой стадии?

PS
Что-то в последнее время зачастили специалисты по всему и вся сразу. Только на форумах, в одном лице можно узреть и "профессора экономики", и "сеошника", и "банкира" и т.д. Обязательным атрибутом является снятие каждый день по 2 косаря зелени в банкоматах, на семечки. Ну а про экстрасенсорные способности вообще отдельная тема: у каждого второго обязательно есть 3-й глаз (или даже два!).
На путь истинный Вас наставлять -нет желания. Целью было понять нынешнюю систему и мотивацию вкладчиков. Диссертация -под вопросом.
Ответьте пожалуйста с пруфами на написаное Вами ниже.

Востаннє редагував Alex 19: 19.05.2012 о 13:57
    Вгору
Старий 19.05.2012, 13:52   #7408
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Никаких иллюзий! Я просто попросил Вас подкрепить Ваши предположения из поста адресованного выше пруф-ссылками. Напомнить?
Хотя если сейчас у таких как Вы МММщиков модно что-то сказать -и всё! Истина! А как доказать? Или не? Доказывать будут другие... всем всё платиццо, но НИКТО И НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!
Смех да и только..

"Принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное». Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого."

Какого лешего, кто-то кому-то что-то должен доказывать? Вокруг полно инфы.

Вгору
Старий 19.05.2012, 13:58   #7409
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
"Принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное». Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого."

Какого лешего, кто-то кому-то что-то должен доказывать? Вокруг полно инфы.
Специально для Вас -выделил красным .Конечно понимаю ,что ждать ответ - бессмысленно. Это всё так прогнозируемо!
ЗЫ И к чему это Вы принцип невиновности сюда приплели? Можно было-бы 4-ю поправку к Конституции США -с тем-же успехом. Или выдержку из последней книги Мураками например..
Уместность -была-бы аналогичной.

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:05   #7410
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
На путь истинный Вас наставлять -нет желания. Целью было понять нынешнюю систему и мотивацию вкладчиков. Диссертация -под вопросом.
Тем более! Чего Вам во мне разочаровываться, если цели Ваши ясны и прозрачны?

Цитата:
Допис від Alex 19
Ответьте пожалуйста с пруфами на написаное Вами ниже.
Вы как будто по каким-то мануалам из серии "общение на форумах" шпарите. На всё требовать пруфлинк! Я же написал - гипербола.

Цитата:
Допис від Alex 19
Специально для Вас -выделил красным .Конечно понимаю ,что ждать ответ - бессмысленно. Это всё так прогнозируемо!
ЗЫ И к чему это Вы принцип невиновности сюда приплели? Можно было-бы 4-ю поправку к Конституции США -с тем-же успехом. Или выдержку из последней книги Мураками например..
Уместность -была-бы аналогичной.
Ну так Вы пришли доказывать что МММ не платит - доказывайте!

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:06   #7411
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Тем более! Чего Вам во мне разочаровываться, если цели Ваши ясны и прозрачны?

Вы как будто по каким-то мануалам из серии "общение на форумах" шпарите. На всё требовать пруфлинк! Я же написал - гипербола.

Ну так Вы пришли доказывать что МММ не платит - доказывайте!
Я? Доказывать Вам?
Подтвердите пожалуйста свои слова любым пруфом на любой мой пост!
ЗЫ Очередной красивый съезд.. Давайте тогда в дальнейшем ,не будете проводить эротических манипуляций как с моим мозгом ,так и с мозгом других,при отсутствии аргументов и подтверждений.

ЗЫЗЫ В первый раз общаюсь с подобным человеком на просторах инета.Вроде и не глуп, но "ПОДТВЕРДИТЕ!" .. Ну и куда Вы (лично) меня с вашим ммм заведёте?

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:12   #7412
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Я? Доказывать Вам?
Подтвердите пожалуйста свои слова любым пруфом на любой мой пост!
ЗЫ Очередной красивый съезд.. Давайте тогда в дальнейшем ,не будете проводить эротических манипуляций как с моим мозгом ,так и с мозгом других,при отсутствии аргументов и подтверждений.
Да что ж такое-то! Я ему про козу он мне про Ерёму.
Ещё раз внимательно прочтите, что такое Гипербола!
Попробую пояснить, надеюсь поймёте - если кто-то говорит что МММ скоро рухнет - я предполагаю что у него 3-й глаз (или даже 2!) - то есть, это гипербола (преувеличение). Так понятно?

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:16   #7413
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Да что ж такое-то! Я ему про козу он мне про Ерёму.
Ещё раз внимательно прочтите, что такое Гипербола!
Попробую пояснить, надеюсь поймёте - если кто-то говорит что МММ скоро рухнет - я предполагаю что у него 3-й глаз (или даже 2!) - то есть, это гипербола (преувеличение). Так понятно?
Вот именно! Я вам про подтверждение Ваших-же слов - Вы про какую-то гиперболу и крах МММ.
Не...Я теперь Вам просто сочувствую.
ЗЫ После пустых и неподкреплённых ,сказанных Вами-же слов,думаете появилось желание идти по ссылке?
Святая наивность....

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:16   #7414
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від иктор89
Но то,что мы тут обсуждаем это херня,а что бы знать не херню нужно оф сайт посещать!
Коротко,в Молдове блокируют счета МММ,обвиняют нас в ТЕРРОРИЗМЕ!!!!
Мавроди вводит режим спокойствия.Правда я по синей лавочке не понял,только в Молдове или везде.
...жесть..чиновники жгут не подетски..какое бездарное руководство..каждый школьник знает чем это чревато,сколько той молдовы..вслед за обналичиванием средств участниками системы по цепной реакции пойдет и недоверие к банкам со стороны других сограждан..неужели приватовского примера мало...только приват своевременно принял обратный ход,посмотрим как события будут развиваться далее..

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:20   #7415
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
ЗЫЗЫ В первый раз общаюсь с подобным человеком на просторах инета.Вроде и не глуп, но "ПОДТВЕРДИТЕ!" .. Ну и куда Вы (лично) меня с вашим ммм заведёте?
Я Вас (лично) никуда не собираюсь заводить. У каждого своя дорога. А МММ не мой, он общий.

Цитата:
Допис від Alex 19
Вот именно! Я вам про подтверждение Ваших-же слов - Вы про какую-то гиперболу и крах МММ.
Не...Я теперь Вам просто сочувствую.
ЗЫ После пустых и неподкреплённых ,сказанных Вами-же слов,думаете появилось желание идти по ссылке?
Святая наивность....
Спасибо за сочувствие!
Буду ждать от Вас полных и подкреплённых слов. Каждого слова.

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:25   #7416
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Я Вас (лично) никуда не собираюсь заводить. У каждого своя дорога. А МММ не мой, он общий.

В дальнейшем с Вами -буду стараться общаться исключительно посредством примитивных смайлов. Ибо как я понимаю -более понятно и приемлимо Вами-же.

Цитата:
Допис від vass37

Спасибо за сочувствие!
Буду ждать от Вас полных и подкреплённых слов. Каждого слова.

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:28   #7417
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19

В дальнейшем с Вами -буду стараться общаться исключительно посредством примитивных смайлов. Ибо как я понимаю -более понятно и приемлимо Вами-же.

Если Вам удобнее общаться прмитивными смайлами - вэлкам!

Теперь по делу. Когда будут страшные разоблачения?

1) https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28611205&postcount=8302

"1.Хреново не знать руководителя,ибо чревато.
2. Давать себя прессовать -тоже как-то неправильно (ИМХО,знаю по себе -тяжело,но неправильно).
3.Про гарантии -правильно ! Под гарантию -я сам-бы ещё с год назад скинул не менее штуцера,но.. Их нет.А под честное слово? Идею? Вновьприбывших? (Чьё слово? Какую? Сколько будет их после 94-го,хотя вижу,что основная масса и не особо знает что тогда было)?
4. Все предупреждены -согласен.Нет денег на выплаты -"тебя-ж ,*****а предупреждали!"Был-бы Мавроди из Украины -то наверное так-же орал-бы (хотя-бы понимал,что все близкие отсюда-же,и большая часть куша останется здесь.Которую пришлось-бы конечно выводить из тени ,а потом -ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ,В УКРАИНЕ(т.е. выйти из серости), но... В данной схеме -мы пушечное мясо. Догадываюсь кто будет в числе winners, но это будем не мы,к сожалению. Хотя я не отрицаю,что кто-то поднимется,но с учётом первых - слёзы! \

ЗЫ Всем читателям и писателям -спокойной ночи! Пусть она Вам всем принесёт хороший день!
Ну и я байкать под шумок.. ггг

ЗЫ Пока всё сугубо эмоционально,без подкрепления экономической и PR теорий."

Когда созреете для откровений?

2) Да, вот мне интересно Ваше мнение, отпишите наконец-то, как и обещали:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28610458&postcount=8292

"Нет,не стоит.Вам -верю на слово! (есть ещё плюсовые десятки -100%,но пока не потребуют наверх)
А вот если-бы мне подобное влил Миклуха - ...Да со знанием фотошопа... Да с безудержной идеей!
Вы -на втором месте после Злобного Ежа из МММщиков для меня.. Пока так. Как Добрый День -на первом из антиМММщиков.А с маньяками спорить -проще простить их,ИМХО! Глупые,молодые.. Благо -это временно!
Если Вам интересно моё мнение - готов отписать.. Однако ,повторюсь,оно будет малоприятно для мавродержателей. И раз уж Вы знаете основы экономики, то тем более лень штудировать.
Могу пока и помолчать... Мне не принципиально. Не хочется только ,чтобы Харьков стал городом-спонсором для: .................."

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:35   #7418
Alex 19

- ( )

Вам-ли я обещал? Или тут всё -исключительно Ваше!
Вы просто МЕГА -УМНИЦА! (даже наверное пивком угощу при встрече).. гг
ЗЫ Но у Димокса сайт хоть не забирай!

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:42   #7419
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
QUOTE=vass37;28642068]Если Вам удобнее общаться прмитивными смайлами - вэлкам!

Теперь по делу. Когда будут страшные разоблачения?

- ( )

Вам-ли я обещал? Или тут всё Ваше!
Вы просто МЕГА -УМНИЦА! (даже наверное пивком угощу при встрече).. гг
Ну как знаете. Не обещали и ладно. Просто ведь на самом деле интересно, что у Вас в рукаве.

PS пифко не потреблям-с!

Вгору
Старий 19.05.2012, 14:45   #7420
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Ну как знаете. Не обещали и ладно. Просто ведь на самом деле интересно, что у Вас в рукаве.

PS пифко не потреблям-с!
(не как знаем,а кому пообещали-с,с Вашего позволения).Со страхом представляю спор на рупь с выдуманным Иваном/Фёдором/Петром,после которого ко мне ,при моём проигрыше, будут обращаться все родственники,друзья, одноклассники и соседи (и даже те -кто просто слышали)!ггг .Вы тоже съезжаете всё время. Позвольте и мне поиграть по Вашим правилам?
(это -дело наживное.Какие Ваши годы!Захотите -научитесь!)

Востаннє редагував Alex 19: 19.05.2012 о 15:40
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com