Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 19.05.2012, 08:38   #7321
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Alex 19
Кхм.. Тогда с каких денег открываются офисы,нанимается персонал,проводятся акции (типа приглашения Крылова или Титомира на Тайланд или куда там ещё) ?
Крылова я знаю. Этот парень за спасибо и не пошевелится,но денег хочет всегда. У него,кстати, жена -харьковчанка была на тот момент.
За свой счет.Ты даже не представляешь какие бабки руководители с этого имеют,особенно офисы,по твоему к кому они людей регистрируют? С каждого вклада по 20% не хочешь?

Вгору
Старий 19.05.2012, 08:42   #7322
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від День Добрый
кроме офф сайта ютьюб, укоз и жж еще есть у вас источники информации?
Ты еще на башорг ссылок накидай.
Так это же народные источники обмена информации!
В Урядовом Курьере такое не напечатают

Вгору
Старий 19.05.2012, 08:46   #7323
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від vass37
Что Вы говорите! А Папу Римского Вы не знаете часом?

А по сути вопроса, я же сказал что не владею информацией, равно как и Вы . Потому как "домыслы" не называй, они "домыслами" и остаются!
Уникальный Вы человек! Если Вы в силу каких-то объективных причин не знакомы с кем-то из известных людей,то это не значит, что и остальные незнакомы. Можете мне поверить,и думаю что не только мне ! Мой хороший товарищ знаком с Гаррисоном Фордом ,и жил в одном доме с Шуфутинским. Можете не верить ,Ваше право.
Шутка про Папу Римского - понята . Но отвечу ,в отличии от Вас. Не..Не знаю.

Вгору
Старий 19.05.2012, 08:47   #7324
иктор89

Цитата:
Допис від День Добрый
кроме офф сайта ютьюб, укоз и жж еще есть у вас источники информации?
Ты еще на башорг ссылок накидай.
А чем тебя оф сайт не устраивает?Рейтинг видишь? http://www.alexa.com/topsites/countries/RU
Lenta.ru,рбк видишь,там позади нас плетутся.Так кто самое популярное СМИ?Правильно мы!

Вгору
Старий 19.05.2012, 08:48   #7325
Пиранья

Дописів: 87 041

Цитата:
Допис від Alex 19
Я знаю многих выросших в СССР,и перестроившихся под новые условия.Причём знаю даже одного МММ-щика,моего приятеля,который в 1994-ом там оставил свою 2108. В то время "восьмёрка" была ОГОГО!
Меня он тоже звал, но помимо МММ - были и Хопёр,и Селенга,и ещё что-то (не помню уже названий). Меня спасли мои-же сомнения: "Откуда прирост денег?" (Капитал-молчал,Экономикс был недоступен,в добрых дядек,раздающих что-то и просто так -не верил с 5-ти лет).
Сейчас основа - молодые люди от 18-ти до 35,которые о 1994-ом знают крайне мало.Т.е. новое поколение.Поколение,воспитаное по другим принципам,с другим мировоззрением и с другими человеческими ценностями. Хорошо это или плохо -судить не берусь.Время всё расставит по своим местам.
Но знаю точно,что кто-то после МММ-2011 будет улыбаться в ТТТ (Тайланд,тётки,текила),а кто-то кусать локти.
Ну дык я же не утверждала, что все закоренелые совки Хотя, к примеру я, попадаю в указанную вами возрастную категорию, но отголоски совковского воспитания нахожу в себе. Потому что многое мы перенимаем от родителей, как не крути. Мне кажется,что для того,чтоб у нас исчезли пережитки тех лет, должно пройти куда более 20 лет и сменится не одно поколение. Особенно при нынешней власти, которые все "оттуда"...Ну да фиг с ним, речь не об этом...

Цитата:
Допис від Alex 19
Но знаю точно,что кто-то после МММ-2011 будет улыбаться в ТТТ (Тайланд,тётки,текила),а кто-то кусать локти.
такой себе естественный отбор)))

Вгору
Старий 19.05.2012, 08:49   #7326
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Уникальный Вы человек! Если Вы в силу каких-то объективных причин не знакомы с кем-то из известных людей,то это не значит, что и остальные незнакомы. Можете мне поверить! Причём Крылов - это не мегазвезда... ггг
Я просто хотел намекнуть, если Вы знаете Крылова, спросите у него - сколько ему заплатили. Заодно и нам расскажете. А Крылов заодно у Титомира узнает.
А там и до Alex Morpha доберёмся:

ReMIseapsKY

Вгору
Старий 19.05.2012, 08:55   #7327
Пиранья

Цитата:
Допис від иктор89
Но то,что мы тут обсуждаем это херня,а что бы знать не херню нужно оф сайт посещать!
Коротко,в Молдове блокируют счета МММ,обвиняют нас в ТЕРРОРИЗМЕ!!!!
Мавроди вводит режим спокойствия.Правда я по синей лавочке не понял,только в Молдове или везде.
Я те говорила:заканчивай бухать сутра Вряд ли скачешь СПМ спасибо за счастливое детство, если сопьешься

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:00   #7328
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Я просто хотел намекнуть, если Вы знаете Крылова, спросите у него - сколько ему заплатили. Заодно и нам расскажете. А Крылов заодно у Титомира узнает.
А там и до Alex Morpha доберёмся:

ReMIseapsKY
Я сказал знаю,т.к. пришлось с ним общаться в середине 90-х,когда он был в Харькове. Не очень приятный в общении человек был,кстати (сейчас может и изменился,но желания именно с ним общаться -у меня,к сожалению до сих пор нет). А у Титомира тоже есть друзья в Харькове ,и вполне возможно,что когда-нибудь сможете случайно с ними столкнуться. Вот это будет шок для Вас. Да?
Не..Вы мне не верите.

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:06   #7329
иктор89

Цитата:
Допис від Пиранья
Я те говорила:заканчивай бухать сутра Вряд ли скачешь СПМ спасибо за счастливое детство, если сопьешься
Ты так говоришь,будто я,что то не то сказал!Вроде все в тему.
Я не бухаю,а похмеляюсь.Я пью с 14 лет,до сих пор не спился.Мало того,бросил курить,голодал 21 день в лечебных целях(то есть вообще без еды только вода).
Расскажу тебе как опознать алкоголика.Не бывает не запойных алкоголиков.
То есть если чел не бухает подряд,то он не алкаш,бухает самый настоящий и не важно когда он начал,хоть вчера.Это самый верный признак.Вряд ли ты мне поверишь,но все же.

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:08   #7330
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Я сказал знаю,т.к. пришлось с ним общаться в середине 90-х,когда он был в Харькове. Не очень приятный в общении человек был,кстати (сейчас может и изменился,но желания именно с ним общаться -у меня,к сожалению до сих пор нет). А у Титомира тоже есть друзья в Харькове ,и вполне возможно,что когда-нибудь сможете случайно с ними столкнуться. Вот это будет шок для Вас. Да?
Не..Вы мне не верите.
Вам - верю!
Вы кстати ещё не в МММ?

PS Даже если и столкнусь, шоком не будет! Потому что я его просто не узнаю. А для Вас всегда шок - встреча со звездой? Просто предполагаю єто, судя по тому, что Вы мне напророчили

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:12   #7331
Alex 19

Цитата:
Допис від иктор89
Ты так говоришь,будто я,что то не то сказал!Вроде все в тему.
Я не бухаю,а похмеляюсь.Я пью с 14 лет,до сих пор не спился.Мало того,бросил курить,голодал 21 день в лечебных целях(то есть вообще без еды только вода).
Расскажу тебе как опознать алкоголика.Не бывает не запойных алкоголиков.
То есть если чел не бухает подряд,то он не алкаш,бухает самый настоящий и не важно когда он начал,хоть вчера.Это самый верный признак.Вряд ли ты мне поверишь,но все же.
Целая вводная лекция по опознанию лыгана !

Цитата:
Допис від vass37
Вам - верю!
Вы кстати ещё не в МММ?
Нет,а что,уже должен. Я же Вам уже писал ,что к материальным излишкам индифферентен,и живу по своим жизненным принципам . Запамятовали?
Про товарища и Гаррисона Форда.. В 1991 году,сразу после ГКЧП (если не знаете что это -поюзайте гугль),мой товарищ свалил в штаты,Нью Йорк. Жил там сперва вроде на Оушн Парквей (именно в том доме ,где тогда-же жил и Шуфутинский). А чуть позже он устроился в фирму по ремонту антикварной мебели столяром, и один из заказов был от Форда (который Индиану Джонса играл,если ещё не поняли). Работы было много,т.е. не на день-два,и соответственно познакомились. Со слов -Форд
человек абсолютно без звёздной болезни. В отличии от Крылова (из собственных наблюдений) ...

ЗЫ Крылов или Титомир -для Вас звёзды ? Тогда мне Вас просто искренне жаль.

Востаннє редагував Alex 19: 19.05.2012 о 09:28
    Вгору
Старий 19.05.2012, 09:14   #7332
Пиранья

Цитата:
Допис від иктор89
Я не бухаю,а похмеляюсь
верный путь к запою Вить, я по-твоему алкоголиков не видела, и не знаю, почему они становятся алкоголиками?)))) Не у всех есть защитная реакция, у кого-то организм сопротивляется, у кого-то нет.Наследственность - немалый фактор

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:29   #7333
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від иктор89
А чем тебя оф сайт не устраивает?Рейтинг видишь? http://www.alexa.com/topsites/countries/RU
Lenta.ru,рбк видишь,там позади нас плетутся.Так кто самое популярное СМИ?Правильно мы!
да рейтинг моШШШнейший кто же спорит

особенно понравился

ШУБИНО-ВИДЕО.Татарский сайт села ШУБИНО:ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ,ВИДЕОХРОНИКИ,ВИДЕОРОЛИКИ О СЕЛЕ.
на народ.ру

на 17месте в топ 100 России!!!
совсем немного отстает от рамблера...

я даже представляю себе это село. Что-то вроде силиконовой долины. Татары втайне от всего мира там разрабатывают настолько совершенные технологии....вот оно где офис Men-in-Black ))))))))

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:32   #7334
иктор89

Цитата:
Допис від Пиранья
верный путь к запою Вить, я по-твоему алкоголиков не видела, и не знаю, почему они становятся алкоголиками?)))) Не у всех есть защитная реакция, у кого-то организм сопротивляется, у кого-то нет.Наследственность - немалый фактор
Полностью согласен,похмелье верный путь к запою!Считаю,что дело не только в реакции.Вспомни нарычей,которые от герыча вылечивались.
По курению могу сказать, так как реальный нар, бывает закурю по пьяне, потом пока пачку не выкину остановится не могу.Все время отмазки самому себе,типа еще одну и все!
Кстати по нашему базару,что я буду делать если МММ рухнет и 200 гопников придут меня ******ь.

Цитата:
Допис від День Добрый
да рейтинг моШШШнейший кто же спорит

особенно понравился

ШУБИНО-ВИДЕО.Татарский сайт села ШУБИНО:ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ,ВИДЕОХРОНИКИ,ВИДЕОРОЛИКИ О СЕЛЕ.
на народ.ру

на 17месте в топ 100 России!!!
совсем немного отстает от рамблера...
Это narod.ru.Хотя,чего говорить я сам охренел!Сначала не мог разобраться в чем прикол,думаю может они террорисы раз такие популярные!

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:34   #7335
Alex 19

Цитата:
Допис від иктор89
Это narod.ru.Хотя,чего говорить я сам охренел!Сначала не мог разобраться в чем прикол,думаю может они террорисы раз такие популярные!
Шубинцы - это сейчас даже не то,что челябинцы! Им хоть ***** пить,хоть с пулемёта стрелять -абы с ног валило! Дикий народ без Родины и без флага! ггг

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:34   #7336
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Целая вводная лекция по опознанию лыгана !

Нет,а что,уже должен. Я же Вам уже писал ,что к материальным излишкам индифферентен,и живу по своим жизненным принципам . Запамятовали?
Про товарища и Гаррисона Форда.. В 1991 году,сразу после ГКЧП (если не знаете что это -поюзайте гугль),мой товарищ свалил в штаты,Нью Йорк. Жил там сперва вроде на Оушн Парквей (именно в том доме ,где тогда-же жил и Шуфутинский). А чуть позже он устроился в фирму по ремонту антикварной мебели столяром, и один из заказов был от Форда (который Индиану Джонса играл,если ещё не поняли). Работы было много,т.е. не на день-два,и соответственно познакомились. Со слов -Форд
человек абсолютно без звёздной болезни. В отличии от Крылова (из собственных наблюдений) ...

ЗЫ Крылов или Титомир -для Вас звёзды ? Тогда мне Вас просто искренне жаль.
Все мы люди, в конечном итоге.
С чего Вы решили, что они для меня звёзды? Я их не сужу, и не собираюсь. Они известны - молодцы, это их жизнь.

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:39   #7337
иктор89

Цитата:
Допис від Alex 19
Шубинцы - это сейчас даже не то,что челябинцы! Им хоть ***** пить,хоть с пулемёта стрелять -абы с ног валило! Дикий народ без Родины и без флага! ггг
Если серьезно то клацни на ссылку!Это конструктор сайтов,популярнейший narod.ru
Сам хз, нахрена это описание дали,попутали походу!

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:40   #7338
zzzLuxuryzzz

Адреса: Луганск
Дописів: 3 320

Цитата:
Допис від Alex 19
Уникальный Вы человек! Если Вы в силу каких-то объективных причин не знакомы с кем-то из известных людей,то это не значит, что и остальные незнакомы. Можете мне поверить,и думаю что не только мне ! Мой хороший товарищ знаком с Гаррисоном Фордом ,и жил в одном доме с Шуфутинским. Можете не верить ,Ваше право.
А кто такой Гаррисон Форд? Сосед твой? Я вот только знаю Харрисона Форда

Старий 19.05.2012, 09:43   #7339
Пиранья

Цитата:
Допис від иктор89
Полностью согласен,похмелье верный путь к запою!Считаю,что дело не только в реакции.Вспомни нарычей,которые от герыча вылечивались.
По курению могу сказать, так как реальный нар, бывает закурю по пьяне, потом пока пачку не выкину остановится не могу.Все время отмазки самому себе,типа еще одну и все!
Кстати по нашему базару,что я буду делать если МММ рухнет и 200 гопников придут меня ******ь.

Не поняла... Ты свалишь в Нью-Йорк? Или появится Серега, как в рекламе сухариков, и защитит тебя от злых гопников?

Цитата:
Допис від zzzLuxuryzzz
а про транскрипцию слыхал?))))

Вгору
Старий 19.05.2012, 09:48   #7340
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Все мы люди, в конечном итоге.
С чего Вы решили, что они для меня звёзды? Я их не сужу, и не собираюсь. Они известны - молодцы, это их жизнь.
Наконец-то проснулась логика! Для меня наверное нет звёзд как таковых .Вообще. Есть как определения-известные люди,популярные и т.д. но как Вы точно подметили -они всего люди. Т.е. я, когда увидел -просто удивился,не более.
Например мне не хотелось бы иметь известность товарища "Язя",и очень сомнительна его "молодцовость".

Цитата:
Допис від zzzLuxuryzzz
Повезло наверное. Я его только по телеку видел. И в масштабах Вселенной - да,сосед.

Цитата:
Допис від Пиранья
Не поняла... Ты свалишь в Нью-Йорк? Или появится Серега, как в рекламе сухариков, и защитит тебя от злых гопников?

а про транскрипцию слыхал?))))
Слыхать -то все слыхали...

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com