Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 18.05.2012, 11:57   #7141
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Ну во-первых, эти скрины опять же ничего не доказывают.
зато ваши копипасты и инструкции что-то доказывают, дооооо!

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Во-вторых, никто не отрицает, что есть проблемы,
та ты шо?! никто не отрицает?! тут страниц 300 сплошное отрицание негатива со стороны идолопоклонников пантелеича.

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
В-третьих, количество этих "проблем", сравнительно с общим количеством беспроблемных ячеек
эта фраза - голословна, "опять же ничего не доказывает" (с) Miklyxa-Maklaj

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
dirty.ru конечно очень авторитетный и непредвзятый источник
по сравнению с сайтом пантелеича и иже с ним? намного "непредвзятей".

Цитата:
Допис від Dean Martin
А я, .... - голодные *****троли.
это мнение наевшегося *****троля? ты ошибся, наевшийся *****троль.
сиди дальше в своем *****
Цитата:
Допис від виктор222
ммм-2011 это *****, а ***** затягивает
Цитата:
Допис від cherni
люди хотят жить хорошо ето ихнее право...
право хорошо жить за счет других мошенническим путем? так этим правом воспользуется только верхушка пирамиды. у остальных останется право простить свои "подарки". или выйти на площадь с иконами пантелеича, как в 94м.

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:59   #7142
demolution

Адреса: Латвия
Дописів: 147

Цитата:
Допис від Dean Martin
А я, наблюдая за темкой, тоже давно вывел формулу, что лабамут, луценко, день добрый и там был вася какой- то с петросяном на аве - голодные *****троли.
Всё верно, они рыгают завистливой желчью, при этом говорят что им ******* на эту тему, вот и срут сутками, и не дай Бог пропустят какую то дезинформацию про ммм
Было бы не плохо если на форуме при появление этих камадр включались бы звуковые эффекты

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:03   #7143
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від demolution
Всё верно, они рыгают завистливой желчью, при этом говорят что им ******* на эту тему, вот и срут сутками, и не дай Бог пропустят какую то дезинформацию про ммм
Было бы не плохо если на форуме при появление этих камадр включались бы звуковые эффекты

И ещё так:

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:05   #7144
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від День Добрый
Отлично читает. Вот только как с этой концепцией общественной безопасности уживается "вой и скрежет зубовный", висящие в петлях на люстрах и стоящие на площадях в 1994м миллионы людей?
..если тогда просто взяли и украли у народа,руками маски-шоу...то щас так просто не получится...те года давно в прошлом..как и спиз..ние вклади сбербанка союза,золотишко партийное..стоять и вить как раньше на площадях не будут,а жопи рвать и маскам и т.д. кто лапу на кровное положит єто да и пусть..только какая падла в толпу пальнет..

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:11   #7145
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від demolution
а соответственно их противники под Шопеновский "Весенний вальс" ?

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:23   #7146
Alex 19

Вот мне, например,как-то более естественно помогать ближним своим,а не незнакомым ,которые неизвестно,нуждаются или нет.
Более того ,возник вопрос :Если власти официально начнут прессовать пирамиду, выступят-ли против вложившие? И если это произойдёт под каким лозунгом : "Против власти,которая пытается отобрать мои деньги" или "За мои деньги,которые хочет забрать власть" ? От этого -ох как немало зависит!
ЗЫ Не видящим разницу -можно не отписываться.

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:37   #7147
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Alex 19
Вот мне, например,как-то более естественно помогать ближним своим,а не незнакомым ,которые неизвестно,нуждаются или нет.
Более того ,возник вопрос :Если власти официально начнут прессовать пирамиду, выступят-ли против вложившие? И если это произойдёт под каким лозунгом : "Против власти,которая пытается отобрать мои деньги" или "За мои деньги,которые хочет забрать власть" ? От этого -ох как немало зависит!
ЗЫ Не видящим разницу -можно не отписываться.
віступят еще и как..только наверняка..не под такими лозунгами а более..конкретней в виде...за свободу и свои конституционние права...гарантом которой есть президент

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:41   #7148
caballero

Дописів: 1 054

Цитата:
А вы никогда не интересовались, концепцией общественной безопасности? Существует несколько лекций на эту тему, читает их бывший заместитель начальника Байконура генерал Петров (ныне к сожалению покойный).
Ушла в небытие несколько лет назад. Бред сивой кобылы - смесь антисемитизма с эзотерикой.

Цитата:
Именно протестантское течение христианства ,более всего любит перетрактовывать Законы Божьи (те-же Свидетели Иеговы,с их целыми Институтами и сотнями толкователей ,в разное время и по разному толкуют одни и те-же стихи). Мнение католиков (с их войной на ведьм,Бруно и т.д.), протестантов (с песнями и танцами в своих Церквях,Молельных домах, теми-же С.И.) для меня лично - как минимум не догма.
Ну да, наши попы с бородами, средневековыми рясами и библиями на непонятном никому кроме них церковнославянском - истина в последней инстанции.

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:43   #7149
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
віступят еще и как..только наверняка..не под такими лозунгами а более..конкретней в виде...за свободу и свои конституционние права...гарантом которой есть президент
да не.. Под такими лозунгами можно выходить хоть каждый день. Кстати именно под такими и проходила "Помаранчева".
Вопрос вроде как общий ,но интересен именно внутренний голос!

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:44   #7150
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від cherni
..если тогда просто взяли и украли у народа,руками маски-шоу...то щас так просто не получится...
Конечно не получится. И Верховный Баба делает для этого все возможное. Например в 100 раз укрупняет счета и концентрирует их во власти всего десятка людей ппц как не логично, но только если смотреть извне а изнутри "мама все окей! все идет по плану и даже лучше" только проценты почему-то сбрили, бонусы отменили... ну нихрена не складывается пазл. Ппц просто какой-то

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:44   #7151
Массаракш

Дописів: 77

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Ну во-первых, эти скрины опять же ничего не доказывают.
А это? Это скриншот с форума сайта МММ за 16 мая. Все кинулись сливать МАВРО по дешовки

Зайди сейчас в этот раздел и ты увидишь что модераторы потерли все сообщения до апреля месяца. Как будто ничего и небыло.
Это по твоему тоже дезинформация? Загляни в кеш гугла или яндекса.

Старий 18.05.2012, 12:46   #7152
Alex 19

Цитата:
Допис від Riper1
Ну помидоры и яйца в первую очередь полетят в президента,в случаях прессинга а затем и остальным наваляем. Это не только Украины касается.
Уже летели.Толку оочень много от этого!
Мне интересен вариант именно Вашей (вложивших) причины из мной предложенных.

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:49   #7153
pepelatc

Адреса: Киевская обл.
Дописів: 103

Цитата:
Допис від caballero
Ушла в небытие несколько лет назад. Бред сивой кобылы - смесь антисемитизма с эзотерикой.
Ну кто кроме бреда сивой кобыла ничего другого слышать не хочет, то и не услышит. Евреи в данной концепции всего лишь инструмент и потерпевшие, но ни как не заслуживающие ненависти. Но к чему это я, читайте лучше первое предложение.

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:56   #7154
vass37

Цитата:
Допис від Массаракш
А это? Это скриншот с форума сайта МММ за 16 мая. Все кинулись сливать МАВРО по дешовки

Зайди сейчас в этот раздел и ты увидишь что модераторы потерли все сообщения до апреля месяца. Как будто ничего и небыло.
Это по твоему тоже дезинформация? Загляни в кеш гугла или яндекса.
Все???
15 постов это и всё?
не смешите тапочки.

И вообще что значит продать кому то Мавро? Как это вообще технически возможно? Это обычный вопрос, без иронии

Цитата:
Допис від Alex 19
Уже летели.Толку оочень много от этого!
Мне интересен вариант именно Вашей (вложивших) причины из мной предложенных.
А что это Вы всё ходите и вопросы задаёте?

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:57   #7155
Alex 19

Цитата:
Допис від caballero

Ну да, наши попы с бородами, средневековыми рясами и библиями на непонятном никому кроме них церковнославянском - истина в последней инстанции.
Отнюдь не истина.Ибо везде,где только можно (как собственно всегда в социуме) есть искренние люди,а есть прикрывающиеся маской. И сравнивать А.Меня и какого-то испитого храмовника -даже у меня язык не повернётся.

Вгору
Старий 18.05.2012, 12:57   #7156
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

Цитата:
Допис від vass37
Все???
15 постов это и всё?
не смешите тапочки.

И вообще что значит продать кому то Мавро? Как это вообще технически возможно? Это обычный вопрос, без иронии
это биржа , которая не работает помоему с ноября прошлого года
там всегда продавали дешевле номинала

Старий 18.05.2012, 12:58   #7157
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Все???
15 постов это и всё?
не смешите тапочки.

А что это Вы всё ходите и вопросы задаёте?
Может диссертацию напишу .

Вгору
Старий 18.05.2012, 13:00   #7158
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Может диссертацию напишу .
Вот это хорошее дело!

Вгору
Старий 18.05.2012, 13:16   #7159
caballero

Дописів: 1 054

Цитата:
Ну кто кроме бреда сивой кобыла ничего другого слышать не хочет, то и не услышит.
Когда взрослый человек рассуждает об эгрегорах и рассказывает что нынешняя мировая закулиса на самом деле еврейские фарисеи а те на самом деле древнеегипетские жрецы то хочется позвать ему сиделку чтобы вколола галдол или типо того.

Цитата:
Отнюдь не истина.Ибо везде,где только можно (как собственно всегда в социуме) есть искренние люди,а есть прикрывающиеся маской. И сравнивать А.Меня и какого-то испитого храмовника -даже у меня язык не повернётся.
вот и не сравнивай с протестанством и католичеством, там тоже есть разные люди. Я уже не говорю о том что из христианских стран - самые развитые протестанские, а самые отсталые - православные.

Вгору
Старий 18.05.2012, 13:18   #7160
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Вот это хорошее дело!
Ну а почему-бы и нет? Меня мало интересует коммерческая составляющая пирамиды,в отличии от социальной. И именно поэтому интересно субъективное мнение людей. Всех людей ,как сторонников так и противников (у каждого-ж своя правда). И именно мнение, а не копипаст с каких-то сайтов.
Цель у всех вложивших ,как я пока вижу -одна. Жажда лёгкого обогащения ,что впрочем и неудивительно.За 17 лет ментальность народа изменить очень сложно. Впрочем как и составляющая вкладчиков - от вполне интелегентных до шантрапы.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com