Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 18.05.2012, 10:37   #7101
виктор222

Дописів: 291

Цитата:
Допис від Лабамут
будешь первым стомиллионником
Нах мне такая головная боль. Мне и простым участником не плохо живётся.

Старий 18.05.2012, 10:39   #7102
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Alex 19
Васс37 ! Попытайтесь подойти непредвзято ,а отстранённо к этому. Пены ,как я понял,у Вас -достаточно!
Запугивание,шантаж,насмешки -как-же всё это по-нашенски! Думаете ,если не столкнулись с этим, то этого и нет вовсе?
Какое такое запугивание и шантаж? Не балуюсь этим... Насмешки - с обеих сторон как защитная реакция. Вам, как психологу это должно быть очевидно

А по поводу Вашего поста - ни Вы, ни я не знаем наверняка как происходит на самом деле. Опустела ячейка - соседние пополнят. И наоборот.
Вопрос, если все вокруг (как по команде) стали кричать что МММ рушиться, денег в ней нет - то зачем тогда что-то придумывать? Какие то схемы строить? Не находите здесь противоречий?
А также все наши (и не наши) измышления на эту тему - из серии:

O8uoL2sAGos

Вгору
Старий 18.05.2012, 10:40   #7103
виктор222

Во для Лабамута: смотри ваши копипастить начали, день начался, по сусекам где то, чего то уже наскребли и сюда в клювах потащили всякую хрень. Пример Вассаракшн.

Старий 18.05.2012, 10:41   #7104
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

Цитата:
Допис від vass37
Парадокс? Как же такое бывает в нашем мире? Прям таки в голове не укладывается...
Почему не укладывается? Конечно платится. И карточные шулеры перед тем как раздеть лоха до нитки всегда дают выиграть немного. Как это может быть мошенники???? Отдают свои деньги???? лоху???В голове укладывается?

только отдают именно до того момента пока им это выгодно. А затем кинутых будет намнооооооого больше чем выигравших.

Ваш Мавр обычный лжец. Говорит что все у него ОК и даже лучше чем ожидалось но при этом идет на отмену бонусов, снижение %, заморозку. Чертовски непопулярные шаги, которые резко подрывают доверие. А ведь он не *****. Лжец. Но не *****. Значит небыло другого выхода? Свято наблыжаеться???

Вгору
Старий 18.05.2012, 10:45   #7105
vass37

Цитата:
Допис від День Добрый
Свято наблыжаеться???
Наблыжаеться наблыжаеться! Неуклонно причём!

Вгору
Старий 18.05.2012, 10:48   #7106
виктор222

Цитата:
Допис від День Добрый
Как это может быть мошенники????
Шеф прибыл
Цитата:
Допис від Alex 19
Добрый День -на первом из антиМММщиков.

Старий 18.05.2012, 10:51   #7107
Alex 19

Адреса: Харьков
Дописів: 268

Цитата:
Допис від vass37
Какое такое запугивание и шантаж? Не балуюсь этим... Насмешки - с обеих сторон как защитная реакция. Вам, как психологу это должно быть очевидно

А по поводу Вашего поста - ни Вы, ни я не знаем наверняка как происходит на самом деле. Опустела ячейка - соседние пополнят. И наоборот.
Вопрос, если все вокруг (как по команде) стали кричать что МММ рушиться, денег в ней нет - то зачем тогда что-то придумывать? Какие то схемы строить? Не находите здесь противоречий?

O8uoL2sAGos
Про угрозы и шантаж - предположил (причём имел ввиду не Вас конкретно,или кого-то здесь пишущих). Но вот что мне начинает в Вас нравится - так начало анализа происходящего: "ни Вы, ни я не знаем наверняка как происходит на самом деле" -лишнее тому подтверждение! Начинаю к Вам относится чуть по-другому.
Уверен так-же,что не везде в пирамиде "плохи дела",и что естественно будут временные переливы из ячейки в ячейку. Смысл в том ,что пирамиду разрушат сами участники изнутри,как это не парадоксально звучит. Ни День Добрый,ни Луценко,ни Пиранья извне -никак не смогут на неё повлиять, пусть даже написав много разоблачений. Согласны? Алчность будет причиной гибели пирамиды.То,что Вы мне изволили предложить,гадания,ТАРО и пр. -от нечистого,т.е.Сатаны. Сергей Пантелеевич себя тоже изволил причислить к сатанистам,а с такими ребятами -лично мне не по пути. У нас разные дороги.К счастью.

Вгору
Старий 18.05.2012, 10:52   #7108
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від vass37
кстати хорошая вестч,рекомендую..в смысле таро

Вгору
Старий 18.05.2012, 10:58   #7109
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
кстати хорошая вестч,рекомендую..в смысле таро
"Не-не! Уж лучше Вы к нам!" (с)

Вгору
Старий 18.05.2012, 10:58   #7110
cherni

Цитата:
Допис від Alex 19
То,что Вы мне изволили предложить,гадания,ТАРО и пр. -от нечистого,т.е.Сатаны. Сергей Пантелеевич себя тоже изволил причислить к сатанистам,а с такими ребятами -лично мне не по пути. У нас разные дороги.К счастью.
..а какая у вас дорога..вы что не из мира сего...где князем поставлен...и власть ему дана...не вами и не мной,или вы затворник..А может всетаки богу божье а кесарю кесарево..любите или равнодушны к бабусикам..,пусть по вашему мнению честно вами заработанными...не может дерево приносить 2 плода..тогда берите свой крест,бросайте мать,отца..семью и следуйте за христом..не я это сказал..

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:00   #7111
vass37

Цитата:
Допис від Alex 19
Про угрозы и шантаж - предположил. Но вот что мне начинает в Вас нравится - так начало анализа происходящего: "ни Вы, ни я не знаем наверняка как происходит на самом деле" -лишнее тому подтверждение! Начинаю к Вам относится чуть по-другому.
Уверен так-же,что не везде в пирамиде "плохи дела",и что естественно будут временные переливы из ячейки в ячейку. Смысл в том ,что пирамиду разрушат сами участники изнутри,как это не парадоксально звучит. Ни День Добрый,ни Луценко,ни Пиранья извне -никак не смогут на неё повлиять, пусть даже написав много разоблачений. Согласны? Алчность будет причиной гибели пирамиды.То,что Вы мне изволили предложить,гадания,ТАРО и пр. -от нечистого,т.е.Сатаны. Сергей Пантелеевич себя тоже изволил причислить к сатанистам,а с такими ребятами -лично мне не по пути. У нас разные дороги.К счастью.
Спасибо Я как говорится стараюсь "действительность собой определять" (не всегда правда получается, но работы ведутся). А про то, что там будет или не будет - это бабушка надвое сказала. Сейчас светит Солнце - нужно греться! Ведь говорят, что оно когда-то погаснет. Что же нам теперь мучаться от этой мысли? Нет, правильнее пока есть возможность ловить его лучи А теперь представьте ситуацию, Вы греетесь на солнышке, а к вам периодически подходят люди и говорят - ты что делаешь, оно ведь когда-то погаснет! И вообще - там в космосе такой ужасть творится, словами не передать! Что сделает мудрый человек? Думаю ответ очевиден - перевернётся на другой бок и продолжит загорать.

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:01   #7112
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
..а какая у вас дорога..вы что не из мира сего...где князем поставлен...и власть ему дана...не вами и не мной,или вы затворник..А может всетаки богу божье а кесарю кесарево..любите или равнодушны к бабусикам..,пусть по вашему мнению честно вами заработанными...не может дерево приносить 2 плода..тогда берите свой крест,бросайте мать,отца..семью и следуйте за христом..не я это сказал..
Экая эрудированность! Я к "Золотому Тельцу" ныне равнодушен,ибо понял ,что всё будет дадено мне по заслугам и деяниям моим.
И Крест свой тяжкий несу, не охая. Но это уже тема для другого топика.

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:09   #7113
cherni

Цитата:
Допис від Alex 19
Я к "Золотому Тельцу" ныне равнодушен,ибо понял ,что всё будет дадено мне по заслугам и деяниям моим.
если вы будете к тельцу равнодушны,вы и мысль свою даже в этой ветке не сможете выложить,потому как по чем пальцами стучать купить надобно..,да и доступ к всемирной паутине не бесплатний...та и само творение-инет-дело рук нечистого..зверь виходящий из моря в откровении иоана..не что иное как некая личность из сети ..ето не только мое мнение

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:10   #7114
Alex 19

Цитата:
Допис від vass37
Спасибо Я как говорится стараюсь "действительность собой определять" (не всегда правда получается, но работы ведутся). А про то, что там будет или не будет - это бабушка надвое сказала. Сейчас светит Солнце - нужно греться! Ведь говорят, что оно когда-то погаснет. Что же нам теперь мучаться от этой мысли? Нет, правильнее пока есть возможность ловить его лучи А теперь представьте ситуацию, Вы греетесь на солнышке, а к вам периодически подходят люди и говорят - ты что делаешь, оно ведь когда-то погаснет! И вообще - там в космосе такой ужасть творится, словами не передать! Что сделает мудрый человек? Думаю ответ очевиден - перевернётся на другой бок и продолжит загорать.
И опять-же Вы правы на все 100 %! Я-же написал ,что сами участники и развалят.И уверен ,что именно у Вас в 10-ке пока ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ. И почитав мои предыдущие посты -может убедится,что я не отрицаю факта выплат. И рад,что Вы пока в хорошем плюсе,и буду рад за всех Вас,раз уж Вас это устраивает,и Вы довольны.
Просто например я ,зная ещё наверное с марта прошлого года про открытие МММ-2011 , не вложился туда.Хотя на 100% был уверен ,что можно поднятся ,будучи в числе первых. Меня не устраивает "моральная цена" этого действа. Надеюсь я так более понятно изложил своё мировоззрение?

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:10   #7115
ppcNooB

Дописів: 715

"Коментарий к видеоролику МММ-2011
Три месяца назад положил *** на МММ. Был 16см, теперь уже 25! Спасибо огромное!"(с)

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:13   #7116
День Добрый

Цитата:
Допис від cherni
если вы будете к тельцу равнодушны,вы и мысль свою даже в этой ветке не сможете выложить,потому как по чем пальцами стучать купить надобно..,да и доступ к всемирной паутине не бесплатний...та и само творение-инет-дело рук нечистого..зверь виходящий из моря в откровении иоана..не что иное как инет
но ошибаетесь вы считающие что только с лопатой в руках ебашащие до 7го пота получают блага мирские. И страшен человек с клавиатурой ибо окупается она многократно и без дьвольских мавриков на счету. И будет каждому дадено по заслугам его и зверь поглотит маврики как пену морскую.
{Д.Д из Обращения к мошенникам пост 4. Стих 1 ХФ.}

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:14   #7117
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
если вы будете к тельцу равнодушны,вы и мысль свою даже в этой ветке не сможете выложить,потому как по чем пальцами стучать купить надобно..,да и доступ к всемирной паутине не бесплатний...та и само творение-инет-дело рук нечистого..зверь виходящий из моря в откровении иоана..не что иное как инет
В своём высказывании Вы изволили попутать тёплое с мягким,к сожалению. Я высказал ,что мне не нужно 100500 лишних денег! Что есть -хватает. И на инет,и на прочие мирские радости.А вот Ваша трактовка откровений Иоанна предтечи - только Ваша . Извольте добавлять в таких случаях ИМХО,раз уж не являетесь теологом.

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:18   #7118
cherni

Цитата:
Допис від День Добрый
но ошибаетесь вы считающие что только с лопатой в руках ебашащие до 7го пота получают блага мирские. И страшен человек с клавиатурой ибо окупается она многократно и без дьвольских мавриков на счету. И будет каждому дадено по заслугам его и зверь поглотит маврики как пену морскую.
{Д.Д из Обращения к мошенникам пост 4. Стих 1 ХФ.}
..но ето вами сказанное,есть не что иное как богохуление..так что вас милейший ждет тоже геена огненная,где будет плач и скрежет зубов...да разница лишь та что некие в котлах... сидеть будут,а некие масло в огонь подливать..
не поймите меня привратносс..

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:20   #7119
Alex 19

Цитата:
Допис від cherni
..но ето вами сказанное,есть не что иное как богохуление..так что вас милейший ждет тоже геена огненная,где будет плач и скрежет зубов...да разница лишь та что некие в котлах... сидеть будут,а некие масло в огонь подливать..
Кстати,надеюсь Вы понимаете ,что идёте за неприкрытым последователем Сатаны,который даже кичится этим? Вот где богохульство!
Но опять-же, это -оффтоп.

Вгору
Старий 18.05.2012, 11:23   #7120
День Добрый

Цитата:
Допис від cherni
И спасутся те кто в золотого тельца не уверовал и других спас от дьявола алчности искушающего. И падет лохматый Зверь в скайпе вещающий и десятники и сотники его попираемы будут и наступит пора радости и изобилия.
{Д.Д из Обращения к черни пост 4 558. Стих 2 ХФ.}

PS : зубовНЫЙ если уже по канонам

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com