Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 16.05.2012, 23:05   #6901
Ходжа

Дописів: 7

"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." (с) Махатма Ганди. Наш случай, не так ли?

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

Вгору
Старий 16.05.2012, 23:20   #6902
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Злопыхатели очередной раз жидко обосрались Не дождетесь!
в передаче прикольный момент был, когда глава этого банка сидит, прям как наш лабамут, и сопли жует: "Нас ФАС "трахает" за рекламу, то там буква не так, то там мелко написано, а тут у вас напротив нашей рекламы, где мы обещаем 11% годовых висит реклама МММ-2011, в которой говориться про проценты от 20% до 75% в месяц. И к нам никто не идет". Блин, я чуть не разчувствовался

И еще раз повторю: Зависть, это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ плохо!!! К тому же, вам никто не мешает присоединиться к МММ-2011 . А, да забыл, вы наверно будите лучше плакать, колоться, но продолжать жрать кактус Такая приверженность к стадному образу жизни, похвально, похвально...

Вгору
Старий 17.05.2012, 00:25   #6903
ciporetyuiop

Адреса: Новая родина
Дописів: 3 439
Цитата:
Допис від Riper1
Да мисье - миллионер и не заинтересован в том, чтоб люди жили лучше.
Пусть рабы на него за 150 долларов в мес. работают,а себе 5000 будет забирать (он же собой 40 человек может заменить!).
Чудесный сон приснился мне когда-то!… Четыре грузчика несли мою… Зарплату

Цитата:
Допис від Ходжа
"Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь." (с) Махатма Ганди. Наш случай, не так ли?

ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
если все платится - где мои 20 баксов подарочные?

Вгору
Старий 17.05.2012, 00:36   #6904
Rastas

Адреса: Харків
Дописів: 4 011

Цитата:
Допис від ciporetyuiop
пакет гречки, все что могут, у них сложный период))))))))))

Вгору
Старий 17.05.2012, 01:25   #6905
Amaday

Цитата:
Допис від ciporetyuiop
тебя, как дояра, мягко послали и правильно сделали сделал бы вклад, получил бы 20 уе в подарок, решил "подоить" - иди на хутор...

Вгору
Старий 17.05.2012, 05:15   #6906
Майк77

Адреса: IL
Дописів: 18 715

Цитата:
Допис від Луценко
да не парься, нафиг тебе деньги? сказали же-вложи, что не жалко! не заплатят и *** с ним, пусть мавроди ими подавится!
более того - ведь это касса взаимопомощи. не выплатили одному - значит взаимопомогли другому (десятнику, сотнику, тысячнику) . а не для этого ли сделали МММ? ведь мы можем многое! (ХАХАХА)

Вгору
Старий 17.05.2012, 06:28   #6907
vass37

Дописів: 405

Ходят слухи, что жирный банкир обосрался? Вот незадача

Цитата:
Допис від ciporetyuiop
Рифма есть замечательная на слово "где"

Вгору
Старий 17.05.2012, 06:47   #6908
Amaday

Цитата:
Допис від vass37
Рифма есть замечательная на слово "где"
ооо, ща начнется, тебя обвинят в сексуальном мошенничестве

Вгору
Старий 17.05.2012, 06:53   #6909
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Idealniy
это после объявления десятника еще перевода не было или это уже второй запрос на выплату?
Запрос все тот-же от 3 мая. Грит, что мол по условиям пакетных выплат надо на след.неделе т.к. только на этой неделе ввели эти условия и казначеев. Вообщем формальности несколько надуманные- но я не стал доказывать... пересчитал на этот четверг и подал новую заявку, но уже на большую сумму..Рефералу тоже на след. неделе (с 10 мая)- но у него там сумма смешная...

Да еще..про взломанную почту стотысячника Авдеева на сайте protivmmm.ru читали? кто что думает? Еще один, блин, довод в копилку антиков..Нужно по этому поводу тоже расследование как с Анисимовым..У нас на российских форумах по этой взломанной почте захлебнулись уже от желчи.

Востаннє редагував Nicor: 17.05.2012 о 07:15
    Вгору
Старий 17.05.2012, 07:14   #6910
Кortny

Дописів: 810

кто нибудь уже вступил?

Вгору
Старий 17.05.2012, 07:27   #6911
Nicor
Аккаунт удалён

И вот еще самая интересная новость про Молдову, Сербию и Конго- где мавро будут продаваться официально как "подписи Мавроди" с аккумулированием средств в банках. При этом в Республике Сербской уже с 19 мая, остальные в июне! Началась конкретная экспансия уже на государственном уровне..

"Билеты "мавро" начинают выпускаться с 19 мая в Республике Сербской (входящей в конфедерацию Боснии и Герцеговины) со столицей Баня-Лука и с начала июня в Конго (столица Киншаса). В этих странах в офисах МММ-2011 билеты будут продаваться официально. В 48 странах, где зарегистрированы участники, "мавро" можно купить через интернет. Стоимость "мавро" с $1 в январе 2011 г. выросла до $146 в мае 2012 г. До этого они продавались в электронном виде"

http://pan.md/news/Predstaviteli-MMM...Moldove-/22031

Вгору
Старий 17.05.2012, 07:31   #6912
oIo

Дописів: 34
Сделал запрос на выплату 10к грн 10 мая в прошлый четверг, сегодня снял в банкомате деньги, с этими пакетными выплатами пришлось ждать неделю, раньше мой десятник платил в тот же день. Но ничего, считаю, что неделя это не критично, принимая во внимание что 40% в месяц

Если у кого-то в структурах есть проблемы с выплатами (в чем я сомневаюсь) переходите к нам, все платится!

Вгору
Старий 17.05.2012, 07:44   #6913
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від oIo
Если у кого-то в структурах есть проблемы с выплатами (в чем я сомневаюсь) переходите к нам, все платится!
Была бы прозрачная продуманная и регламентированная процедура перехода- то вопросов нет..А так все это умозрительно.. с непонятными последствиями. Кому нужны "пиявки" с непомерными обязательствами системы.. а значит новые руководители будут не ожидать, а скорее всего требовать новые взносы..
И вообще о каких переходах может идти речь? Когда все деньги должны быть в "одном котле-тумбочке"- искоренять нужно это на корню..и идти к большему взаимодействию между структурами..Другой вопрос как это сделать на практике?

Кстати для всех форумчан вопрос- что такое структура-пиявка? Что это означает и как к этому относиться? А человеки-пиявки тоже бывают?
Можно ли сказать о том, что пиявок нужно "гнать в шею"- без всяких процентов и бонусов?
Только прошу не путать с откровенным воровством у системы..Или может это прокрутчики денег? которые кстати по факту оказались в выигрыше после перехода на единый 40% ..В таком случае может выгонять уже после второй или третьей прокрутки? Десятники ведь все видят..

А то сейчас многие из участников на оффоруме очень смело оперируют этим термином, не особенно вникая в сущность этого понятия с "палкой о двух концах"...

Востаннє редагував Nicor: 17.05.2012 о 08:12
    Вгору
Старий 17.05.2012, 08:28   #6914
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Gründer
Есть хорошая сумма, есть еще люди с хорошими суммами, можем вложить сегодня, т.е. не считаю себя пиявкой и готов работать на привлечение новых вкладчиков.
Вкладывайтесь в разные структуры..т.к. если Вашу структуру назовут пиявкой то уже не важно являетесь Вы лично пиявкой или нет..Вообще СПМ должен сказать свое веское слово по пиявкам, а не мусолить это слово в видеообращениях..

Вгору
Старий 17.05.2012, 08:33   #6915
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

хз , где задержки , вчера немного вывел , ждал два дня

Старий 17.05.2012, 08:34   #6916
vass37

Дописів: 405

Цитата:

"МММ это новая соц. сеть которая действует на доверии а все кто говорит что это плохо просто не чего не знают или работают на тех кому выгодно закрыть ммм-2011,но мы "****" так просто не сдадимся и какое вам вообще дело?мы же не ваши деньги туда кладем а свои так что не лезьте к нам пожалуйста!!!!А все кто говорит что не платят просто нагло врут все все платится!"

"Парадокс: кто больше всего кричит и обзывает других лохами в реальности сам таковым и является. " (с)

А ни какого парадокса нет! Мы проецируем себя на окружающий мир! Какими НАС вырастили и воспитали, такими мы и видим других!
Обидно только то что хорошие люди от этого страдают, видя во всех остальных только хорошее...

А это шедевр:

"У меня тоже проблема с выплатами.
Устроился работать электриком, зарплаты не вижу уже полтора месяца.
Написал письмо А.Б. Чубайсу. Он сказал, денег не дам, выкручивайтесь как хотите.
Написал письмо Д.А. Медведеву, но ответа не получил. Отправил письмо В.В. Путину, но тоже безрезультатно.
Помощи не будет, и не ждите. Вот так ребятки… "
-----------------------------------------
PS Господа тролли! Ничего не напоминает?

Вгору
Старий 17.05.2012, 08:39   #6917
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 045

Цитата:
Допис від Amaday
Представьте производителя автомобилей.
амадей вернулся, копипаста *****рекламы возобновилась.
давайте вместе споем эту мантру
"Всем темникам, тысячникам и далее все ваши взносы платятся!"... Ой, проговорился... Вслух мантру читать надо в сокращенном виде
Мантру повторять с утра до вечера, до, после и вместо еды.

Вгору
Старий 17.05.2012, 08:39   #6918
Idealniy

Адреса: Первая столица
Дописів: 2 905

Цитата:
Допис від Nicor
Вкладывайтесь в разные структуры
а как можно это сделать? на одного человека, один десятник. Или имеется ввиду родствеников распределить по структурам?

Вгору
Старий 17.05.2012, 08:43   #6919
Amaday

Цитата:
Допис від Лабамут
амадей вернулся...
я никуда и не уходил

Вгору
Старий 17.05.2012, 08:47   #6920
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 045

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Злопыхатели
началось массовое *****метание мммщиков.. что, вкладов мало насобирали и вас "руководители" имеют? пока не наберете новый приход, вам денех не дадут?

Цитата:
Допис від Amaday
и сопли жует:
это ты сопли жуешь, только копипастой и чужим *****видео можешь разговаривать.

Цитата:
Допис від Amaday
наверно будите лучше
тебя еще и будить надо, сео-неудачник?
******** ты ****амотный

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com