Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.05.2012, 20:27   #6801
День Добрый

Адреса: 192.168.0.1
Дописів: 8 390

так понятно что лажа, но ведь кто-то ее делал, старался, интервью брал, монтировал... кто то проплатил наверно)))

там же работы не на один день.

Вгору
Старий 15.05.2012, 20:36   #6802
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від День Добрый
так понятно что лажа, но ведь кто-то ее делал, старался, интервью брал, монтировал... кто то проплатил наверно)))

Как думаешь - кто это сделал? Комментарии на ютубе к этому ролику отключены, оценку не поставить...

Вгору
Старий 15.05.2012, 20:37   #6803
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від День Добрый

Твое мнение,кто за этим стоит?

Вгору
Старий 15.05.2012, 20:37   #6804
IgorV1987

Адреса: Харьков
Дописів: 378

Цитата:
Допис від День Добрый

Что есть, то есть... по-любому не один день!

Вгору
Старий 15.05.2012, 20:48   #6805
иктор89

Как в Харькове погода? У нас тут ветрюган деревья ***** ставит и град ебашит не по детски.

Вгору
Старий 15.05.2012, 20:51   #6806
День Добрый

Цитата:
Допис від vass37
Как думаешь - кто это сделал? Комментарии на ютубе к этому ролику отключены, оценку не поставить...
СБУ с ФСБ выделило денег чтоб завалить вас в зародыше и не допустить повторения 94 года. Очень я думаю разумный шаг с их стороны
А то вы в фантики играетесь, а потом волна самоубийств и "массовые гуляния" на центральных площадях, требования к гос-ву вернут деньги...и нидай боже перед выборами.... Нах кому оно такое надо.
И как вы реально оцениваете свои шансы выстоять против такой машины?

Вгору
Старий 15.05.2012, 20:56   #6807
иктор89

Цитата:
Допис від День Добрый
СБУ с ФСБ выделило денег чтоб завалить вас в зародыше и не допустить повторения 94 года. Очень я думаю разумный шаг с их стороны
А то вы в фантики играетесь, а потом волна самоубийств и "массовые гуляния" на центральных площадях, требования к гос-ву вернут деньги...и нидай боже перед выборами.... Нах кому оно такое надо.
Полтора года это оказывается в зародыше.И сколько же нас человек?И еще вопрос,когда говорим структура ДЕСЯТИМИЛЛИОННИКА Юсупова,мы это так прикалываемся?

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:03   #6808
День Добрый

Цитата:
Допис від иктор89
Полтора года это оказывается в зародыше.И сколько же нас человек?И еще вопрос,когда говорим структура ДЕСЯТИМИЛЛИОННИКА Юсупова,мы это так прикалываемся?
конечно прикалываетесь. там 50% вполне могут быть бомжами документы которых купили оптом чтобы спереть 20$, еще часть мертвые души через которых сотники и тысячники бабки выводят. Еще часть реально с 0 на счету вот как выше комбинашку описывали, типа ты скажи что деньги есть а прибыль поделим... причем могут быть даже целые "мертвые" сотни и тысячи. и это только самое простое что я на ходу сообразил. Те кто там крутятся я уверен знают еще сотню хитровыепаных комбинашек))

народ то у вас подобрался работящий, с кристально чистой совестью и совершенно не рисковый

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:18   #6809
иктор89

Цитата:
Допис від День Добрый
конечно прикалываетесь. там 50% вполне могут быть бомжами документы которых купили оптом чтобы спереть 20$, еще часть мертвые души через которых сотники и тысячники бабки выводят. Еще часть реально с 0 на счету вот как выше комбинашку описывали, типа ты скажи что деньги есть а прибыль поделим... причем могут быть даже целые "мертвые" сотни и тысячи. и это только самое простое что я на ходу сообразил. Те кто там крутятся я уверен знают еще сотню хитровыепаных комбинашек))

народ то у вас подобрался работящий, с кристально чистой совестью и совершенно не рисковый
Я там кручусь и могу с уверенностью сказать,что оптом документы не кто не скупает!:
Круто! Сказал,что деньги есть,у тебя их запросили и оказалось,что нет.
19 место по просмотрам тебя тоже не впечатляет? http://www.alexa.com/topsites/countries/RU.
А вот кстати где Тинькофф 277 место. ПОЗОР! http://www.alexa.com/siteinfo/tcsbank.ru

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:20   #6810
Green3530

Дописів: 911

Цитата:
Допис від День Добрый
Прошу документального подтверждения, а не простого голосновного высказывания.

Цитата:
Допис від День Добрый

Откуда у Вас такая информация?))))Вы в структуре МММ?))

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:30   #6811
День Добрый

Цитата:
Прошу документального подтверждения, а не простого голосновного высказывания.
подтверждения чего? Найди в инете новости тех лет и посмотри.
Цитата:
Откуда у Вас такая информация?))))Вы в структуре МММ?))
Так это и ежу понятно. Было бы удивительно если бы в компании обменивающийся между собой баблом без документов и расписок было как-то по другому)) БОже упаси меня от вашей структуры)))
Цитата:
Я там кручусь и могу с уверенностью сказать,что оптом документы не кто не скупает!:
Круто! Сказал,что деньги есть,у тебя их запросили и оказалось,что нет.
19 место по просмотрам тебя тоже не впечатляет? http://www.alexa.com/topsites/countries/RU.
А вот кстати где Тинькофф 277 место. ПОЗОР! http://www.alexa.com/siteinfo/tcsbank.ru
То что ты их не скупаешь говорит только о твоей наивности. И вере в Бабу Мавродя ибн Лабиан
Я достаточно давно в инете чтобы понимать чего стоят эти "места по просмотрам" и рейтинги

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:31   #6812
иктор89

Для ХОДЖА!!!
Походу так и остается 20%,под 10% не пересчитывается.
1. Бонусы руководителя и реферальные, начисленные до 23.04.2012, растут прежним темпом (20%, 30% для льготников). С 23.04 начисляются на 40%. Если бонусы были положены на депозит, конвертируются в единый 40% датой оформления депозита. Для подтверждения переоформления бонуса в депозит той датой, десятник или участник должен быть готов показать письмо своему руководителю с запросом на переоформление бонусов.
2. Оформляется в таблице перевод следующим образом: если депозит не трогался вообще, то в той же строке изменяется курс и количество мавро. Если же депозит частично продавался, определяется остаток мавро по данному вкладу. Этот вклад продается датой ввода денег по курсу покупки (чтобы не терять на разнице курсов), на полученную сумму датой ввода денег покупаются 40% мавро.

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:33   #6813
Green3530

Цитата:
Допис від День Добрый

Так это и ежу понятно. Было бы удивительно если бы в компании обменивающийся между собой баблом без документов и расписок было как-то по другому)) БОже упаси меня от вашей структуры)))
Значит просто пустословие)))Мы к этому от ВАС уже привыкли.
А если Вам противна эта структура...что Вы тут делаете?
Если мне противно смотреть новости по TV я просто выключаю его.А вы что тут делаете?Какую цель преследуете?Какую мысль хотите до нас донести?

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:33   #6814
иктор89

Цитата:
Допис від День Добрый

То что ты их не скупаешь говорит только о твоей наивности. И вере в Бабу Мавродя ибн Лабиан
Я достаточно давно в инете чтобы понимать чего стоят эти "места по просмотрам" и рейтинги
Вот еще с блога КРО:
Участники, с даты регистрации которых прошло более 45 дней и не проведена операция покупки либо продажи - обязательны к удалению. В кабинете окрашены красным цветом.

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:43   #6815
День Добрый

Цитата:
Значит просто пустословие)))Мы к этому от ВАС уже привыкли.
А если Вам противна эта структура...что Вы тут делаете?
Если мне противно смотреть новости по TV я просто выключаю его.А вы что тут делаете?Какую цель преследуете?Какую мысль хотите до нас донести?
Мы с моими клонами работаем на ФРС и мне платят по 0,1$ за 100 постов. Ничего личного. Работа такая.
Цитата:
Вот еще с блога КРО:
Участники, с даты регистрации которых прошло более 45 дней и не проведена операция покупки либо продажи - обязательны к удалению. В кабинете окрашены красным цветом.
Те комбинации что я описал были придуманы на ходу прямо во время написания поста. При желании и достаточном времени можно такого накрутить что КРО нервно курить в сторонке будет.

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:54   #6816
Green3530

Цитата:
Допис від День Добрый
Мы с моими клонами работаем на ФРС и мне платят по 0,1$ за 100 постов. Ничего личного. Работа такая.

Те комбинации что я описал были придуманы на ходу прямо во время написания поста. При желании и достаточном времени можно такого накрутить что КРО нервно курить в сторонке будет.
Надеюсь это шутка такая)))

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:56   #6817
anis

Дописів: 9 260

Цитата:
Допис від Idealniy
а нулевое снятие в пумбе только? где еще такое? подскажите
снимаю без % и в unicredit и в USB и в ERSTE и в привате на зарплатной.

Вгору
Старий 15.05.2012, 21:58   #6818
иктор89

Цитата:
Допис від День Добрый

А не надо ничего крутить,паспорта оптом скупать,сидеть на низком старте с адвокатами.Да можно даже деньги не вкладывать,нужно просто привлекать людей,желательно активных,что бы они в свою очередь привлекали своих и тд.
На бонусах можно ОЧЕНЬ хорошо подняться .
Оглядываясь назад могу сказать,что больше всех поднялись те, кто вкладывал не в МММ,а в ее рекламу,да тот же билборд только с номером своего мобильного.

Вгору
Старий 15.05.2012, 22:02   #6819
anis

Дописів: 9 260

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Это бывший укрсоц. Входит в сеть Радиус,
unicredit не бывший Укрсоц
Укрсоц теперешний unicredit

и в сеть Радиус они не входят (они входят в объединенную банкоматную сеть Укрсоцбанка и банков-партнеров)

Вгору
Старий 16.05.2012, 07:58   #6820
иктор89

Че так тихо,еще не на работе?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com