Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.05.2012, 20:49   #6501
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від иктор89
Да мне еще дольше задерживали,ну вернее по частям отдавали. Вообще тысячник попутал,хотя я то знаю,что средств более чем достаточно.
Уверен казначейские счета и пакетные выплаты сыграют!Если нет то я даже не представляю,что еще можно придумать.
Я заявку уже переносил по просьбе десятника с 26 апреля на 03 мая- там вообще миллионника меняли да и правила новые вводились. Структура Данилы Юсупова. Запросил у десятника состав руководства с координатами- молчит второй день..

Вгору
Старий 11.05.2012, 20:52   #6502
Idealniy

Адреса: Первая столица
Дописів: 2 905

иктор89 Есть к тебе пара вопросов, как к сотнику.
Сам решил попробовать что это такое МММ. десятника дали новичка, сделал вклад на счет десятки в конце апреля и все. Деньги в ЛК не отображаются. десятник, по его словам, пока "не умеет переводы оформлять",любые самостоятельные операции сотник запретил. Но в тоже время сотник ЗАНЯт и ему некогда научить всем примудростям новичка десятника.
Ну и собственно вопрос: Сколько происходит обучение десятника?

Вгору
Старий 11.05.2012, 20:53   #6503
vass37

Дописів: 405

Дамы и господа! Позвольте поздравить с ТОП 500 в мире

Полюбуйтесь, 496-е место:http://www.alexa.com/topsites/global;19

Вгору
Старий 11.05.2012, 20:53   #6504
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від иктор89

Ну хз,где ты такие ужасы видел,мы про КРО только легенды слышали.А каком именно произволе идет речь?
Это я где-то у Народного контроля вычитал на блоге Сергея Ярцева кажется. Там парень очень ответственно подошел к раскрытию всей информации..это явно не провокация с его стороны.

А вот ссылка: http://sergeyyartsev.com/for/index.php/topic,1160.0.html

Вгору
Старий 11.05.2012, 20:56   #6505
vass37

Дописів: 405

http://sergey-mavrodi.ms/news/view_5195.html - тут есть пара коментов про народный контроль. И http://********************/news/view_5029.html тут[/URL]

Вгору
Старий 11.05.2012, 20:58   #6506
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Nicor
Я заявку уже переносил по просьбе десятника с 26 апреля на 03 мая- там вообще миллионника меняли да и правила новые вводились. Структура Данилы Юсупова. Запросил у десятника состав руководства с координатами- молчит второй день..
Вот видишь, поменяли значит прогресс!
В смысле на письмо не отвечает,да лучше звонить.Когда батя десятником становился написал интересующие его вопросы,тысячник обещал ответить,так вот ни ответа ни привета.

Вгору
Старий 11.05.2012, 21:04   #6507
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від vass37
http://sergey-mavrodi.ms/news/view_5195.html - тут есть пара коментов про народный контроль.
Да не..- эти пара коментов вообще ни о чем. СПМ вроде тоже вскольз упоминал о Народном контроле..но там нет ***** лжи и провокаций..почитайте вообщем.

Цитата:
Допис від иктор89
Вот видишь, поменяли значит прогресс!
В смысле на письмо не отвечает,да лучше звонить.Когда батя десятником становился написал интересующие его вопросы,тысячник обещал ответить,так вот ни ответа ни привета.
Бум звонить во вторник..До этого (уже больше 10 месяцев) никогда ни с кем не общался даже по скайпу- только почта..И до всех этих перетурбаций с руководством все платилось в срок..Вообщем время покажет.

Да еще похоже Колбасова задвинули конкуренты- но это слухи..

Востаннє редагував Nicor: 11.05.2012 о 21:14
    Вгору
Старий 11.05.2012, 21:09   #6508
иктор89

Цитата:
Допис від Idealniy
иктор89 Есть к тебе пара вопросов, как к сотнику.
Сам решил попробовать что это такое МММ. десятника дали новичка, сделал вклад на счет десятки в конце апреля и все. Деньги в ЛК не отображаются. десятник, по его словам, пока "не умеет переводы оформлять",любые самостоятельные операции сотник запретил. Но в тоже время сотник ЗАНЯт и ему некогда научить всем примудростям новичка десятника.
Ну и собственно вопрос: Сколько происходит обучение десятника?
Да это обычное дело,никто нас не учил,пример дали и все!У меня батя сотник,не я.
Я зарегался раньше и у меня десятник наш тысячник.Так вот данные он внес,а менять их по мере съема денег не хочет.Честно говоря,я не уверен насчет того сколько у меня денег в системе.
Короче не парься,обычные тех проблемы.Ну можешь конечно напрячь или на крайняк сам его научи!

Вгору
Старий 11.05.2012, 21:19   #6509
Idealniy

Цитата:
Допис від иктор89
Короче не парься,обычные тех проблемы.Ну можешь конечно напрячь или на крайняк сам его научи
Да подожду чуть-чуть. Ибо парень адекватный, не то что судя по отзывам попадаются...даже влом отвечать на вопросы.
Он говорит, что все сделает задним числом. Такая ведь возможность есть в течении месяца после вклада, верно? если знаешь конечно

Вгору
Старий 11.05.2012, 21:43   #6510
иктор89

Цитата:
Допис від Idealniy
Да подожду чуть-чуть. Ибо парень адекватный, не то что судя по отзывам попадаются...даже влом отвечать на вопросы.
Он говорит, что все сделает задним числом. Такая ведь возможность есть в течении месяца после вклада, верно? если знаешь конечно
Да конечно есть,главное это квитанции,чеки скриншоты перевода.Они должны быть у десятника.Ну то есть ЛЮБОЕ подтверждение,что деньги попали на счет.А информация в кабинете вторична.Походу можно хоть через год задним числом заполнять,насчет месяца ничего не слышал.

добавлено

Цитата:
Допис від Nicor
Это я где-то у Народного контроля вычитал на блоге Сергея Ярцева кажется. Там парень очень ответственно подошел к раскрытию всей информации..это явно не провокация с его стороны.

А вот ссылка: http://sergeyyartsev.com/for/index.php/topic,1160.0.html
Может и не провокация но я полностью не согласен.
1) Десятниками зачастую становятся только для того, чтоб держать деньги на своем счету. Т.е. человека не интересуют проблемы системы и когда к нему обращаются за выплатой, то он начинает зажимать деньги.

Я знаю такие случаи и не один.Зажимают не для своих,для чужих десяток.

2) Все десятники неопытные и это тоже большая проблема, особенно, когда на них сваливаются выплаты, а они, бедные, не могут понять, что им делать.

Чистая правда пример мы только что видели

3)Зеленый десятник не может сразу же привыкнуть к тому, что баланс нужно регулярно обновлять. А сотник уже в теме.

Тоже самое.

4)Счета сотни предлогаю, при необходимости, обнулять полностью. Убрать такое правило, что какое-то количество должно остаться на счету. Это только всему мешает.

Полностью согласен,а иначе зачем деньги,разве не для выплат?

Востаннє редагував иктор89: 11.05.2012 о 21:43
    Вгору
Старий 11.05.2012, 21:44   #6511
Idealniy

Цитата:
Да конечно есть,главное это квитанции,чеки скриншоты перевода.Они должны быть у десятника.Ну то есть ЛЮБОЕ подтверждение,что деньги попали на счет.А информация в кабинете вторична.Походу можно хоть через год задним числом заполнять,насчет месяца ничего не слышал.
ну ок, спасибо. Сам-то давно в МММ?
так и не понял кто ты, обычный участник или десятник?

Вгору
Старий 11.05.2012, 21:56   #6512
иктор89

Цитата:
Допис від Idealniy
ну ок, спасибо. Сам-то давно в МММ?
так и не понял кто ты, обычный участник или десятник?
Я обычный участник,батя сотник ну я ему помогаю когда просит,не часто .Где то месяцев 8,наблюдаю с самого старта!
Ты как узнал и когда?

Вгору
Старий 11.05.2012, 22:01   #6513
Idealniy

Цитата:
Допис від иктор89
Ты как узнал и когда?
на росийском форуме увидел тему, Вот решил поиграть, может что и выгорит
Возникает мысль, вроде не в лесу жил. а МММ вот только недавно повылазило в городе, не говоря уже о 8 месяцах. Всем бы такую оперативность

Вгору
Старий 11.05.2012, 22:19   #6514
иктор89

Цитата:
Допис від Idealniy
на росийском форуме увидел тему, Вот решил поиграть, может что и выгорит
Возникает мысль, вроде не в лесу жил. а МММ вот только недавно повылазило в городе, не говоря уже о 8 месяцах. Всем бы такую оперативность
Вот глянь мы на 19 месте самых просматриваемых сайтах России.
http://www.alexa.com/topsites/countries/RU.
Я тогда в покер играл и на одном ихнем форуме мне дали ссылку на блог Мавроди,тогда еще МММ 2011 не было,только его тюремные дневники.
Так и втянулся,долго не вкладывал,тупо лень было.Десятника этого искать,созваниваться,а вдруг левый.

Вгору
Старий 11.05.2012, 22:22   #6515
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

Цитата:
Допис від vass37
Дамы и господа! Позвольте поздравить с ТОП 500 в мире

Полюбуйтесь, 496-е место:http://www.alexa.com/topsites/global;19
http://www.alexa.com/siteinfo/********************#
737 е вроде ..

Старий 11.05.2012, 22:25   #6516
Idealniy

У меня история была покруче. От интереса зарегестрировался на российском сайте, получил десятника. Он мне присылал все примеры заявлений для рубля. В итоге решил взяться серьезно и получить десятника с Харькова. Поехал на вокзал, там у них есть отделение. Вот там увидел какие там тормоза сидят. Доверия уж никакого не вызывают, да и слова не держат. Забил. В тот же день мой десятник с первой регистрации перевел меня к украинскому новичку, вот с ним и по сей день. А те с вокзала позвонили через пару дней, но я на мороз упал. Они даже не удосужились меня зарегестрировать. Что собственно я сам сделал за минуты

Вгору
Старий 11.05.2012, 22:32   #6517
иктор89

Цитата:
Допис від Idealniy
У меня история была покруче. От интереса зарегестрировался на российском сайте, получил десятника. Он мне присылал все примеры заявлений для рубля. В итоге решил взяться серьезно и получить десятника с Харькова. Поехал на вокзал, там у них есть отделение. Вот там увидел какие там тормоза сидят. Доверия уж никакого не вызывают, да и слова не держат. Забил. В тот же день мой десятник с первой регистрации перевел меня к украинскому новичку, вот с ним и по сей день. А те с вокзала позвонили через пару дней, но я на мороз упал. Они даже не удосужились меня зарегестрировать. Что собственно я сам сделал за минуты
Кстати,твои знакомые,друзья в курсе о существовании МММ? интересно насколько мы популярны.

Вгору
Старий 11.05.2012, 22:35   #6518
Idealniy

Девушка в курсе, но относится скептически. Я вступил в конце апреля сюда, поэтому рано рекламировать

Вгору
Старий 11.05.2012, 22:40   #6519
иктор89

Цитата:
Допис від пять копеек
Эти места не точные,они формируются по посещениям в среднем за последние три месяца,именно поэтому мы и прибавляем по 10 позиций в день.Главное это график,он меняется каждый день.

Цитата:
Допис від Idealniy
Девушка в курсе, но относится скептически. Я вступил в конце апреля сюда, поэтому рано рекламировать
Да я не об этом, в курсе ли они вообще о существовании МММ,а не о твоем участии.
Ничего страшного,ты же под 50% бонус вкладывался?Сколько осталось до месяца,недели 2?Вот в самом скором времени ты сможешь ей доказать что МММ это не фуфло!

Вгору
Старий 11.05.2012, 23:00   #6520
Idealniy

Пару человек о существовании в курсе.
Да, под бонус успел. Вложился 27 апреля, вот только нифига не видно и не слышно пока. только слова десятника что деньги пришли на счет. сначала себе попробую это доказать

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com