Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.05.2012, 18:42   #6261
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Ну конечно скрывают! Я слышал, что Ахметов и Коломойский по 3 млрд $ вложили, и Билл Гейтс и Уоррен Баффетт очень просятся в МММ, но вроде Мавроди не разрешает им вкладывть больше 25 млрд $ с каждого... Там уже очередь перед дверью Мавроди из олигархов в МММ стоит...
не стоит иронизировать..у них тоже не мед,посмотрите как гуляют котировки на фондовой бирже..люди за один день теряют сотни миллионов дол..,и это не конец кризиса,а только начало,как говорится поглядим..толи еще будет..

Цитата:
Допис від Лабамут
а ведь еще совсем недавно мм*****и с такой настойчивостью сюда в тему вбрасывали *****видео с этим сявкой!
Вам ведь говорили, что он пустышка, и вас кинет.
А вы до сих пор не верите. Да, вера в батюшку царя, дедушку Ленина, товарища Сталина и других (ненужных зачеркнуть) у нашего народа в разные времена "непокобелима"
для меня существует СПМ и его система..все остальное бесплатное приложение и примечание..во всех оттенках.

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:44   #6262
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від cherni
не стоит иронизировать..у них тоже не мед,посмотрите как гуляют котировки на фондовой бирже..люди за один день теряют сотни миллионов дол..,и это не конец кризиса,а только начало,как говорится поглядим..толи еще будет..
С другой строны - приведите премер, что бы кто-нибудь из зарубежных крупных бизнесменов или инвестором - вроде Баффета, пытался сохранить или приумножить деньги в пирамиде?

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:45   #6263
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 87 041

Цитата:
Допис від Nicor
Здесь можно проголосовать только через месяц после регистрации. ХФ в России пока еще не столь популярен как ММГП, по украинцам сложно сказать- подождите месяц, два- уверен, что выровняется соотношение. В интернете все голосовалки без регистрации за МММ...
я не сразу смогла проголосовать в другой теме после 5-ти лет регистрации...

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:46   #6264
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Dmitriy555
С другой строны - приведите премер, что бы кто-нибудь из зарубежных крупных бизнесменов или инвестором - вроде Баффета, пытался сохранить или приумножить деньги в пирамиде?
..еще не вечер..

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:46   #6265
Пиранья

Цитата:
Допис від Nicor
ХФ в России пока еще не столь популярен как ММГП,
С какого перепугу ХФ должен быть популярен в России???? Лично я, будь я модератором, банила бы как минимум не украинцев...

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:49   #6266
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від cherni
для меня существует СПМ и его система..все остальное бесплатное приложение и примечание..
вот я и говорю - вера в батюшку царя.
и как наебнется, будете говорить - опять пантелеичу не дали. государство вывезло камазами, всякие рубены-иудушки предали-нахапали-увели...
короче, причины для обеливания пантелеича как и в прошлый раз придумаете а организовывать акции поддержки и поддерживать мифические причины падения пирамиды будут те же десятники и сотники - чтоб их не отп..дили. тысячники, кто не *****, срулят заранее подальше с баблом

Цитата:
Допис від cherni
во всех оттенках.
кстати про оттенки. тут некоторые "апологеты" голубизной / розоватым попахивают. подозрительно это

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:49   #6267
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Dmitriy555
Весь крупняк который вкладывался в фонды Медоффа так или иначе предполагал, что имеет дело с пирамидой..

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:49   #6268
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Пиранья
Почему - как думаешь?

Допустим? Допустим каждый второй, первый...Допустить что угодно можно. Где статистика? Хотя скажу тебе честно: для меня и статистика - не показатель... Если все пойдут вешаться - я пас)))
Что бы не смеялись с них наверное,многие до получения выигрыша скрывают,опять же сужу по своим знакомым.
Статистику я тебе дал, 19 по просмотрам. Обошли Webmoney,Сбербанк и тд.
Эта голосовалка,ну пускай не 30% форума в МММ,а 3%,все равно дохрена.
Сама говорила,что почти все знакомые вкурсе,разве это не показатель популярности?
И вобще, у нас миллионники есть, даже десяти миллионники,не ради прикола же мы их так называем.

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:50   #6269
mexx_2009

Адреса: kharkov
Дописів: 102

Цитата:
Допис від иктор89
Не пользуется?,а это,что http://www.alexa.com/topsites/countries/RU ?Обрати внимание 19 место по просмотрам!
Если судить по бешеному росту популярности сайта, то скорее количество участников занижают, чем раздувают
В Украине 36-е место, кстати..

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:51   #6270
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Пиранья
С какого перепугу ХФ должен быть популярен в России???? Лично я, будь я модератором, банила бы как минимум не украинцев...
А за что? есть, пить не просим

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:51   #6271
Пиранья

Цитата:
Допис від иктор89
многие до получения выигрыша скрывают
у вас то доход, то выигрыш....час от часу не легче. прогугли понятия

Цитата:
Допис від иктор89
Сама говорила,что почти все знакомые вкурсе,разве это не показатель популярности?
Покажи, где и когда я такое сморозила)))

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:55   #6272
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
Ну как наебкой,люди же реальные голосуют,просто как бы это сказать,не объективный опрос,по нему нельзя вычислить % участников пирамиды из посетителей данного сайта.
Да именно наебкой. Вот ты, Никор, виктор222 (aka "*****", aka "в гавне") и куча другой швали других участников МММ приехали сюда только после наводки на форуме мумуму2011. вот так вы и пиаритесь стаей. прибегаете и голосуете. а потом это все преобразуете в доказательную базу, что мол поддержка у мумуму большая.
так и с посещениями. в одной этой теме сколько вами ссылок помещено на сайты мумуму? дохера и больше.
так что наебкой.

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:56   #6273
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від Nicor
Весь крупняк который вкладывался в фонды Медоффа так или иначе предполагал, что имеет дело с пирамидой..
Да ну? Вкладывть под 12-13% годовых с риском потерять все? Или вы Задорнова обсмотрелись и считете американцев *****ами?

Вгору
Старий 10.05.2012, 19:00   #6274
Лабамут

Цитата:
Допис від mexx_2009
Если судить по бешеному росту популярности сайта, то скорее количество участников занижают, чем раздувают
О, нариков в МММ тоже принимают?

Цитата:
Допис від mexx_2009
Попробовал новую хрень. Ну и хрень! прёт слабее немного и по времени меньше - развод.

Вгору
Старий 10.05.2012, 19:05   #6275
иктор89

Цитата:
Допис від Пиранья
у вас то доход, то выигрыш....час от часу не легче. прогугли понятия

Покажи, где и когда я такое сморозила)))
Да какая разница,главное,что бы деньги платились,а как называть дело десятое.
Ну помнишь я тебя спрашивал много ли из твоих знакомых в курсе?Ты еще ответила,что процентов 80% и не хочу ли я тебя обязать поставить в известность остальных.Еще ты говорила,что никто из них не участвует,а если и участвует то тщательно это скрывает.

Цитата:
Допис від Лабамут
Да именно наебкой. Вот ты, Никор, виктор222 (aka "*****", aka "в гавне") и куча другой швали других участников МММ приехали сюда только после наводки на форуме мумуму2011. вот так вы и пиаритесь стаей. прибегаете и голосуете. а потом это все преобразуете в доказательную базу, что мол поддержка у мумуму большая.
так и с посещениями. в одной этой теме сколько вами ссылок помещено на сайты мумуму? дохера и больше.
так что наебкой.
Ссылки на сайт не проходят.Расскажи про других, кто еще пришел на это сайт по наводке?160 человек?

Вгору
Старий 10.05.2012, 19:06   #6276
Green3530

Дописів: 911

Цитата:
Допис від Пиранья
Слава Богу что вы НИКТО!!!

Вгору
Старий 10.05.2012, 19:12   #6277
иктор89

Цитата:
Допис від mexx_2009
Я думаю темпы роста будут увеличены,из за отмены депозитов.Участники будут чаще снимать выигрыши,соответственно рассказывать об этом друзьям,знакомым!

Вгору
Старий 10.05.2012, 19:22   #6278
Лабамут

Цитата:
Допис від Nicor
....Закон о финансовых пирамидах, который черным по белому их запретит. Принять такой закон- не поднимется рука не то. что у избранников России, но и всего мира..Посмотрите статьи по которым посадили Медоффа- там Законом о запрете пирамид даже не пахнет- все притянуто за уши с помощью законодательства и "антипирамидных" подзаконных письмах о ценных бумагах, налогах и введение в заблуждение инвесторов..
Вот вы сейчас просто врёте, господин соврамши.
Раз вы актуарий, английский одолеете? Читайте:
Sentence

Почитайте вступление и выступление адвоката. Между ними можете почитать заявления 9 представителей обманутых жертв. Для вашей совести, чтоб отложилось на будущее.
Успехов!

Цитата:
Допис від иктор89
Ссылки на сайт не проходят.Расскажи про других, кто еще пришел на это сайт по наводке?160 человек?
полноте, батенька. они в каждом вашем *****видео.
да и сам ты недавно постил ссылочку
Цитата:
Допис від иктор89
завираетесь

Вгору
Старий 10.05.2012, 19:29   #6279
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 672

Цитата:
Допис від иктор89
Ну как наебкой,люди же реальные голосуют,просто как бы это сказать,не объективный опрос,по нему нельзя вычислить % участников пирамиды из посетителей данного сайта.
То есть обычно наебывают виртуальные люди?

Старий 10.05.2012, 19:35   #6280
wuka

Дописів: 3 601

я там..и мне пох.. ибо риск деньгами которые ничего не решают в моем бюджете - но при работе системы принесут мне прибыль - забавная затея поэтому играюсь..
к тому же я уже отбил взнос..))))
и друзей много втянулось - уже не то время когда все рискуют последним - а игра в 100-200 уе - не смертельная потеря..люди больше в автоматах спускают и в пьянках

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com