Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.05.2012, 17:30   #6241
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від Nicor
А Вы кем имеете честь быть уважаемый и в какой организации?
я заслуженным экономистом с 10летним стажем и актуарием с 2х летним стажем не назывался.
если вы были актуарием, то ставили подписи под финансовыми документами, которые должны быть в ДФП, а по международным стандартам - опубликованы и доступны публике. так что вам стесняться-то, а?
или вы просто ботик одного местного зазывалы-брокера, который лайфовыми страховками торгует вместе с гербалайфами амвеями, а про актуарный учет только кое-что слышали-читали?
не стесняйтесь. можете просто страховую назвать и годы работы
а то буду считать пи..балаболом

Цитата:
Допис від Nicor
Экономика говорите нравится в нынешнем ее виде?
пруфлинк в студию.

Цитата:
Допис від Nicor
Все что говорю- без апломба, и согласно контекста обсуждения..потрудитесь почитать коменты.
какие каменты?
ps. в последних каментах вы как раз с апломбом доказывали про Конго (оказавшийся Зимбабве), а также упоминали про свои "карьерные достижения" (голословно пока что).

Цитата:
Допис від Nicor
перемешанный с набившими оскоминой идеями
какими идеями?

Цитата:
Допис від Nicor
Вашего высокомерия к людям.
у меня высокомерие проявляется к тем, кто не уважает общечеловеческие принципы.

Цитата:
Допис від Nicor
Более Ваши коменты не комментирую..
понятно. слился.

PS. А, так ты еще и не местный! **** ты сюда пришел, мил человек? Шел бы ты в свою Югорию застрахериться нахер.

Востаннє редагував Лабамут: 10.05.2012 о 17:49
    Вгору
Старий 10.05.2012, 17:40   #6242
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
То, что предлагается сейчас Рубеном- т.е. по сути матрица из людей без десятников, тысячников и т.д.- то здесь вообще не подкопаться даже Закону о запрете пирамид и уголовной ответственности для организаторов. А вот страховщики и негосударственные пенсионные фонды как раз таки и попадут под это законодательство- юристы будут громить конкурентов выискивая пирамидальность в любой финансовой компании..

А вот по какому такому антипирамидному закону (статьям) осудили Медоффа?

Вгору
Старий 10.05.2012, 17:52   #6243
Лабамут

Цитата:
Допис від Nicor
Кто что думает о предательстве Рубена?
********************/news/view_5348.html
я вот думаю, что нашли новые 17 камазов будущего козла опущения

Вгору
Старий 10.05.2012, 17:52   #6244
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 87 041

Цитата:
Допис від иктор89
Не пользуется?,а это,что http://www.alexa.com/topsites/countries/RU ?Обрати внимание 19 место по просмотрам!
По-твоему, это показатель чего? Взять, к примеру, голосование тут, чтобы далеко не ходить. Зашли и проголосовали многие по меркам здешним, но из них 70 % категорично против...

Вгору
Старий 10.05.2012, 17:58   #6245
Nicor
Аккаунт удалён

Здесь можно проголосовать только через месяц после регистрации. ХФ в России пока еще не столь популярен как ММГП, по украинцам сложно сказать- подождите месяц, два- уверен, что выровняется соотношение. В интернете все голосовалки без регистрации за МММ...

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:16   #6246
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Пиранья
По-твоему, это показатель чего? Взять, к примеру, голосование тут, чтобы далеко не ходить. Зашли и проголосовали многие по меркам здешним, но из них 70 % категорично против...
На этом форуме нельзя голосовать новичкам,по этому такой результат очень хорош.Обычно мы побеждаем,примерно 95% за.Но это естественно подтасовка,на оф сайте дается ссылка с просьбой помочь в голосовании.
Еще раз повторюсь это отличнейший результат,если бы 30% страны было в МММ !!!
Насчет категорично против несогласен в корне.Зашел чел по быстрому проголосовал абсолютно не разобравшись.А теперь представь,что его друг каждую неделю получает бабло от МММ.Это ОГРОМНЕЙШИЙ психологический пресинг.
Сужу по своему окружению,вступили ВСЕ!Даже мама,да я был готов дать голову на отсечение,что кто кто,но она никогда не вступит!Но видать мои многочисленные выигрыши не дали ей покоя.
И главное,у нас разное представление об особой популярности для тебя 30% мало,для меня если 3% России участники, то это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат!!!

Цитата:
Допис від Nicor
Здесь можно проголосовать только через месяц после регистрации. ХФ в России пока еще не столь популярен как ММГП, по украинцам сложно сказать- подождите месяц, два- уверен, что выровняется соотношение. В интернете все голосовалки без регистрации за МММ...
На ММГП есть голосовалка?Какой результат?
Мне говорили,что даже на сыроедчиских форумах про нас говорят!Причем положительно.

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:20   #6247
Пиранья

Цитата:
Допис від иктор89
Еще раз повторюсь это отличнейший результат,если бы 30% страны было в МММ
Поправочка: 30 % из заинтересовавшихся данной темой.

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:20   #6248
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Nicor
То, что предлагается сейчас Рубеном- т.е. по сути матрица из людей без десятников, тысячников и т.д.- то здесь вообще не подкопаться даже Закону о запрете пирамид и уголовной ответственности для организаторов. А вот страховщики и негосударственные пенсионные фонды как раз таки и попадут под это законодательство- юристы будут громить конкурентов выискивая пирамидальность в любой финансовой компании..

А вот по какому такому антипирамидному закону (статьям) осудили Медоффа?
Кто вобще этот Рубен..мутняк который он втихаря закрутил,заметьте пользуясь моментом..введением новых правил и т.д.,посуми чел. стоящий за этой автоматизированой системой,есть в одном лице и десятник и сотники...темники...,по его же словам не имеющим недвижимости ни в Тае ни где еще,а арендующий,живущий сегодня здесь завтра там..короче пустышка,кто войдет в его систему..потеряет деньги..это мое слово,а там каждый сам себе хозяин..

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:21   #6249
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від иктор89

На ММГП есть голосовалка?Какой результат?
Мне говорили,что даже на сыроедчиских форумах про нас говорят!Причем положительно.
Да нет- там нет голосовалки. Есть только по вопросу "Кто должен нести ответственность в случае развала МММ?"..И вообще там только банят И сразу на месяц уже после второго "неудобного" вопроса или ответа.

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:24   #6250
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Национальный банк Украины может рассмотреть возможность постепенной девальвации гривны. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов, член Совета НБУ Юрий Полунеев
http://www.objectiv.tv/100512/69835.html

Возможная девальвация гривны - это наверное, дело рук МММавроди. Это он начинает апокалипсис. Покайтесь, окаянные, и несите свои денежки Мароди!

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:27   #6251
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від cherni
Кто вобще этот Рубен..мутняк который он втихаря закрутил,заметьте пользуясь моментом..введением новых правил и т.д.,кто войдет в его систему..потеряет деньги..это мое слово,а там каждый сам себе хозяин..
Согласен. Кроме этого.. всю эту автоматизацию можно направить в один карман с помощью всяких фичей и админключей в программке.
Но вот воспользуется ли этой идеей СПМ? скажем частично- десятник все контролирует, а программа считает все запросы и выдает конкретную логистику переводов...

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:28   #6252
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 672

Цитата:
Допис від иктор89
На этом форуме нельзя голосовать новичкам,по этому такой результат очень хорош.Обычно мы побеждаем,примерно 95% за.Но это естественно подтасовка,на оф сайте дается ссылка с просьбой помочь в голосовании.
Ну так как обычно, наебкой побеждаете. Честный бизнес

Старий 10.05.2012, 18:30   #6253
иктор89

Цитата:
Допис від Пиранья
Поправочка: 30 % из заинтересовавшихся данной темой.
Да я не спорю,вот если бы ты поинтересовалась у тысячи абсолютно рандомных людей тогда был бы более менее точный опрос.И то многие скрывают участие.Ну смотри, допустим каждый десятый россиянин участник.Вроде бы и дохрена но если через знакомых спрашивать то можно вообще никого не найти.

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:33   #6254
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Возможная девальвация гривны - это наверное, дело рук МММавроди. Это он начинает апокалипсис. Покайтесь, окаянные, и несите свои денежки Мароди!
Государственный долг-дефицит бюджета-собираемость налогов-девальвация

Долг в мавро- дефицит денег в пирамиде-отсутствие притока-перезапуск

Схема одна..Почувствуйте разницу..

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:33   #6255
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Nicor
Согласен. Кроме этого.. всю эту автоматизацию можно направить в один карман с помощью всяких фичей и админключей в программке.
Но вот воспользуется ли этой идеей СПМ? скажем частично- десятник все контролирует, а программа считает все запросы и выдает конкретную логистику переводов...
я так понял СПМ высказал свое мнение по этому поводу и предупредил его..но окончательной судьбы его не решил..будем ждать видеообращения..

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:35   #6256
иктор89

Цитата:
Допис від RainBoy
Ну так как обычно, наебкой побеждаете. Честный бизнес
Ну как наебкой,люди же реальные голосуют,просто как бы это сказать,не объективный опрос,по нему нельзя вычислить % участников пирамиды из посетителей данного сайта.

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:36   #6257
Пиранья

Цитата:
Допис від иктор89
И то многие скрывают участие
Почему - как думаешь?

Цитата:
Допис від иктор89
Ну смотри, допустим каждый десятый россиянин участник
Допустим? Допустим каждый второй, первый...Допустить что угодно можно. Где статистика? Хотя скажу тебе честно: для меня и статистика - не показатель... Если все пойдут вешаться - я пас)))

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:36   #6258
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
и что же там на вас "ложат"?

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:36   #6259
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від иктор89
И то многие скрывают участие.Ну смотри, допустим каждый десятый россиянин участник.Вроде бы и дохрена но если через знакомых спрашивать то можно вообще никого не найти.
Ну конечно скрывают! Я слышал, что Ахметов и Коломойский по 3 млрд $ в МММ тайно вложили, и Билл Гейтс и Уоррен Баффетт очень просятся в МММ, но вроде Мавроди не разрешает им вкладывть больше 25 млрд $ с каждого... Там уже очередь перед дверью Мавроди из олигархов в МММ стоит...

Вгору
Старий 10.05.2012, 18:40   #6260
Лабамут

Цитата:
Допис від cherni
Кто вобще этот Рубен..мутняк ....короче пустышка,

а ведь еще совсем недавно мм*****и с такой настойчивостью сюда в тему вбрасывали *****видео с этим сявкой!
Вам ведь говорили, что он пустышка, и вас кинет.
А вы до сих пор не верите. Да, вера в батюшку царя, дедушку Ленина, товарища Сталина и других (ненужных зачеркнуть) у нашего народа в разные времена "непокобелима"

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com