Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.05.2012, 09:12   #6081
nsp-4u

Адреса: Харьков
Дописів: 502

Цитата:
Допис від Майк77
поздравляю!!
вложишь все 12 обратно на 3 месяца?
Спасибо!
потрачу )))
У меня несколько вкладов
Это только первый

Востаннє редагував nsp-4u: 9.05.2012 о 09:54
    Вгору
Старий 9.05.2012, 09:57   #6082
IgorV1987

Дописів: 378

Поздравляю вас с праздником Великой Победы.

Желаю всем счастья, здоровья и мирного синего неба над головой.

Мы знаем. Мы помним.

Вгору
Старий 9.05.2012, 12:35   #6083
Андрей Гринчук

Адреса: Луганск
Дописів: 59

Дело в том, что с момента первой волны МММ психология советских людей не очень изменилась, об этом свидетельствуют расклейки на домах типа "Кредиты наличными по 2-3% годовых, без справок и поручителей, без залога" и так далее. Люди зарабатывают копейки и хватаются за разные "халявные" способы разбогатеть. Но в жизни халява только есть для тех, кто придумывает эти лохотроны типа МММ. Принцип работы таких систем прост как ясный день. Людям предлагают вложить деньги под 70% в месяц. Потом несколько месяцев, а может быть даже и лет ему выплачивают эти проценты за счет новых вкладчиков, пока их не наберется несколько миллионов. Потом в один момент контора исчезает вместе с деньгами. Это же обыкновенная бухгалтерия: сколько денег вошло в систему столько должно выйти из нее. Банки за счет депозитных денег выдают кредиты по более высокий процент, по этому там денег на выходе больше чем на входе, потому что деньги работают. В таких лохоторнах деньги не могут работать, так как они принимают вклады по 70% в месяц, то должны выдавать комуто кредиты под 80% в месяц! Таких кредитов не выдержит никто, доже "Майкрософт"

Вгору
Старий 9.05.2012, 12:53   #6084
AK das

Адреса: пых чих
Дописів: 1 425
(050) 111-22-33

Цитата:
Допис від Андрей Гринчук
Дело в том, что с момента первой волны МММ психология советских людей не очень изменилась, об этом свидетельствуют расклейки на домах типа "Кредиты наличными по 2-3% годовых, без справок и поручителей, без залога" и так далее. Люди зарабатывают копейки и хватаются за разные "халявные" способы разбогатеть. Но в жизни халява только есть для тех, кто придумывает эти лохотроны типа МММ. Принцип работы таких систем прост как ясный день. Людям предлагают вложить деньги под 70% в месяц. Потом несколько месяцев, а может быть даже и лет ему выплачивают эти проценты за счет новых вкладчиков, пока их не наберется несколько миллионов.
ну дык ёпта, о чем и речь

Вгору
Старий 9.05.2012, 12:54   #6085
IgorV1987

Цитата:
Допис від Riper1
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Зарегистрирована наша партия на Украине!

ВНИМАНИЕ!

Сегодня, в День Победы, хочу порадовать всех участников нашей родной Системы отличной новостью. Зарегистрирована официально наша партия МММ на Украине! "Ми Маемо Мужнисть". Я думаю, это прекрасный праздничный подарок для всех нас. Всё! Теперь только вперёд! Ура, товарищи! )

Всех с Днём Победы !
УРААААААААА!!! Отличная новость!

Вгору
Старий 9.05.2012, 12:54   #6086
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Riper1

ВНИМАНИЕ!

Сегодня, в День Победы, хочу порадовать всех участников нашей родной Системы отличной новостью. Зарегистрирована официально наша партия МММ на Украине! "Ми Маемо Мужнисть". Я думаю, это прекрасный праздничный подарок для всех нас. Всё! Теперь только вперёд! Ура, товарищи! )

Всех с Днём Победы !
..то что и следовало ожидать,Миклуха давно вопрос подымал, события еще интересней развиваются..

Вгору
Старий 9.05.2012, 12:56   #6087
IgorV1987

Цитата:
Допис від Андрей Гринчук
Дело в том, что с момента первой волны МММ психология советских людей не очень изменилась, об этом свидетельствуют расклейки на домах типа "Кредиты наличными по 2-3% годовых, без справок и поручителей, без залога" и так далее. Люди зарабатывают копейки и хватаются за разные "халявные" способы разбогатеть. Но в жизни халява только есть для тех, кто придумывает эти лохотроны типа МММ. Принцип работы таких систем прост как ясный день. Людям предлагают вложить деньги под 70% в месяц. Потом несколько месяцев, а может быть даже и лет ему выплачивают эти проценты за счет новых вкладчиков, пока их не наберется несколько миллионов. Потом в один момент контора исчезает вместе с деньгами. Это же обыкновенная бухгалтерия: сколько денег вошло в систему столько должно выйти из нее. Банки за счет депозитных денег выдают кредиты по более высокий процент, по этому там денег на выходе больше чем на входе, потому что деньги работают. В таких лохоторнах деньги не могут работать, так как они принимают вклады по 70% в месяц, то должны выдавать комуто кредиты под 80% в месяц! Таких кредитов не выдержит никто, доже "Майкрософт"

Даже сотой доли не понимаешь, что происходит на самом деле!

Вгору
Старий 9.05.2012, 13:30   #6088
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Riper1
И вы считаете что это впорядке вещей? Почему они за свой труд получают копейки,которых в лучшем случае хватает только на норм. еду.
Вы видите путь решения этой проблемы? Вот я вижу - грядут перемены и обратного пути уже нет или вы думаете что эти люди "зарабатывают копейки" будут и дальше сидеть как *****,понимая что они просто батарейки, я лично нет.

Что вы хотели сказать - типа все участники МММ *****и или что? Так это ещё вопрос,кто больший ***** т.к. платится всё уже 1.5 года 40млн "*****ам".
Так и хочеться задать вопрос -
если такой умный,почему такой бедный... А?
Так все эти оналитеги очень ловко уходят от вопроса, почему люди получают копейки.

А чуть появляется шанс у людей, сразу орут - лохотрон, нае...балово!

Повторю заезженую поговорку - "критикуешь - предлагай, предлагаешь - действуй!" А иначе сидите в сторонке и наблюдайте. Но вообще то идейных противников МММ мало (с промытыми москами)... Основа - исполнители заказа по чернухе

PS кстати, завтра или послезавтра (максимум конец недели) мы плотно входим в ТОП 500 сайтов мира по версии Алекса. (сейчас 512)

Вгору
Старий 9.05.2012, 14:51   #6089
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Цитата:
Допис від vass37
Так все эти оналитеги очень ловко уходят от вопроса, почему люди получают копейки.
А чуть появляется шанс у людей, сразу орут - лохотрон, нае...балово!
Потому что люди нихера делать не хотят, потому и копейки получают. Хотят только бухать, сидеть на жопе и мух отгонять. Пахать никто не хочет. Всем подавай ШАНС, абы не делать нифига.
Цитата:
Допис від vass37
исполнители заказа по чернухе
Признайся, от кого заказ? Моссад, мировое правительство? Янукович? Скрудж Макдак? Только поконкретнее!

Вгору
Старий 9.05.2012, 15:12   #6090
vass37

Цитата:
Допис від Kre4et
Потому что люди нихера делать не хотят, потому и копейки получают. Хотят только бухать, сидеть на жопе и мух отгонять. Пахать никто не хочет. Всем подавай ШАНС, абы не делать нифига.

Признайся, от кого заказ? Моссад, мировое правительство? Янукович? Скрудж Макдак? Только поконкретнее!
1) Расскажи про "пахать" бабушкам и дедушкам (с их пенсиями 800-1000 грн, "отпахав" всю жизнь), именами которых вы так ловко спекулируете в вопросах кидалова пирамид. Расскажи это обычным людям, живущим от зарплаты до зарплаты, потому что ТАК мало платят! И негде больше заработать - разве что и ночью работать. Или по твоему всем ехать заграницу??? Сколько можно мусолить одно и тоже. Если у тебя жизнь удалась, то не у всех так.

2) Ты или делаешь вид, что не веришь, или идейный борец Кто ты есть?

Вгору
Старий 9.05.2012, 16:27   #6091
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Riper1

ВНИМАНИЕ!

Всех с Днём Победы !
Кстати, когда прилетели из Екатеринбурга вот этот мужик собирал подписи за эту партию, прямо в самолете! .

Вгору
Старий 9.05.2012, 17:37   #6092
cris7iano

Дописів: 47

правдивое видео

Вгору
Старий 9.05.2012, 17:45   #6093
cris7iano

Цитата:
Допис від Луценко
Пирамида развалится-ты будешь возвращать бабушкам и дедушкам их вклады? Или скажешь, что мы же вас предупредили-можем кинуть вас бабульки и дедульки?
Он хоть пытается помочь,как и себе так и людям!

а что делаешь ты?

Вгору
Старий 9.05.2012, 17:57   #6094
IgorV1987

Цитата:
Допис від cris7iano
правдивое видео

прикольно

Вгору
Старий 9.05.2012, 17:57   #6095
cris7iano

все тараторят,что МмМ покатится в тартарары уже совсем скоро.,пытаются отговорить,какая кому разница,кто куда деньги девает,кровные они,не кровные.Чем чёрт не шутит,можно и попробовать.все люди попадают под лохотрон,это очевидно!

Вгору
Старий 9.05.2012, 18:24   #6096
IgorV1987

Цитата:
Допис від Луценко
И в чем там правда? что собрались люди на митинг. Ни одного человека выше среднего достатка там не было-обычный народ, который ищет, где бы халявы урвать. На этом и строится МММ
Не в обиду, но Ваше примитивное мышление уже давно оценили...

Вгору
Старий 9.05.2012, 18:35   #6097
vass37

Цитата:
Допис від Луценко
я не говорил, что вас посадят. я говорил о том, что после развала пирамиды ваша кучка начнет ******ь друг друга-те кто потерял деньги будут ******ь сотников и десятников. А Мавроди-Мавроди молодец!
Ты наверное по жизни всё видишь в тёмном свете? Везде жулики, повсюду обман - не страшно жить?

Вгору
Старий 9.05.2012, 19:13   #6098
Пиранья

Дописів: 87 041

Цитата:
Допис від vass37
Расскажи про "пахать" бабушкам и дедушкам (с их пенсиями 800-1000 грн, "отпахав" всю жизнь), именами которых вы так ловко спекулируете в вопросах кидалова пирамид. Расскажи это обычным людям, живущим от зарплаты до зарплаты, потому что ТАК мало платят! И негде больше заработать - разве что и ночью работать. Или по твоему всем ехать заграницу??? Сколько можно мусолить одно и тоже. Если у тебя жизнь удалась, то не у всех так.
Расскажи ты им про манну небесную в виде появления денег ниоткуда (ты ж этим занимаешься)?

Вгору
Старий 9.05.2012, 19:15   #6099
cris7iano

лучше рассказать,как государство пытается вывести народ,на новый уровень жизни

Вгору
Старий 9.05.2012, 19:15   #6100
Да-Да!!

Дописів: 77 472

У МММщиков открылся офис на 23 августа, возил им недавно шареги

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: