Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 5.03.2012, 16:13   #581
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
да никто ж не спорит!
Только почему ты решил что в МММ нет людей у которых есть любимое дело и кто является мастером?
А он, я заметил, решает всё за всех сам.

У меня вот тоже свой бизнес и что. Яйца в одной корзине держат глупые и не далёкие не наученные опытом люди!

Старий 5.03.2012, 16:16   #582
Night-Prizrak

Адреса: Warszawa
Дописів: 2 652

Цитата:
Допис від justeam
Только не забывай уже сейчас откладывать (куда ХЗ) деньги на то время когда ТЫ НЕ БУДЕШЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ мастером, а просто дряхлым стариком никому не нужным!!! Пенсия вряд ли тебя ждет!
уморил
я не с тобой говорил, не "тыкал" и ни коим образом не трогал, чего разорался?
Про моё будущее не беспокойся, о своём озаботься

"умываю руки", общайтесь дальше Караван

Старий 5.03.2012, 16:19   #583
justeam

PRIZRAK - Вот ответь мне. Почему ты не высказал всё что думаешь и всё что ты тут нам пишешь о МММ Ёжу в лицо при встрече??? И пусть бы он на камеру отвечал.

А стоял с довольным лицом и улыбался от предвкушения получения халявных денег.

Вот ответь. А? Почему???

Почему все такие умные когда сидят дома в трусах за монитором??? А при встрече вся и***я крутость девается куда то и язык прилипает как приклеенный???

Больше всего мне это не нравится в общении через интернет!

Старий 5.03.2012, 16:20   #584
виктор222

Дописів: 291

Да пацаны я в теме уже 4 месяца, смотрю как вы с нелохами тут воюете, стрёмно становится. На фуй они нужны, тратить на них свои нервы? Пусть живут как хотят, всё равно будут с нами, но попозже.

Старий 5.03.2012, 16:22   #585
IgorV1987

Адреса: Харьков
Дописів: 378

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Только почему ты решил что в МММ нет людей у которых есть любимое дело и кто является мастером?
согласен

Цитата:
Допис від виктор222
Пусть живут как хотят, всё равно будут с нами, но попозже.
тоже верно!

Вгору
Старий 5.03.2012, 16:22   #586
justeam

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
уморил
я не с тобой говорил, не "тыкал" и ни коим образом не трогал, чего разорался?
Про моё будущее не беспокойся, о своём озаботься

"умываю руки", общайтесь дальше Караван
Судя по твоему возрасту на видео ты намного моложе меня, поэтому я имею право разговаривать с тобой на ты!

Умывай что хочешь. Как всегда "гав и в будку" !!!

Старий 5.03.2012, 16:23   #587
виктор222

А ещё лучше пускай приезжают 10 марта в Екатеринбург и там агитируют людей не вступать в ряды ммм-2011, у нас же как ннн, т.е. ничего никому не платится.

Старий 5.03.2012, 16:26   #588
justeam

Цитата:
Допис від виктор222
Да пацаны я в теме уже 4 месяца, смотрю как вы с нелохами тут воюете, стрёмно становится. На фуй они нужны, тратить на них свои нервы? Пусть живут как хотят, всё равно будут с нами, но попозже.
А меня например это веселит Я на расслабоне занимаюсь бизнесом в интернет и попутно смотрю как нелохи тут пыжатся не понятно за что. Мы хоть деньги заработаем (возможно) А они 100% от своей болтовни и копейки не получат.

Цитата:
Допис від виктор222
А ещё лучше пускай приезжают 10 марта в Екатеринбург и там агитируют людей не вступать в ряды ммм-2011
Не их там затопчут.

Старий 5.03.2012, 16:27   #589
Ёж злобный

Дописів: 259
Цитата:
Допис від justeam
Судя по твоему возрасту на видео ты намного моложе меня, поэтому я имею право разговаривать с тобой на ты!
Тут Вы не правы...

Цитата:
Допис від justeam
Почему все такие умные когда сидят дома в трусах за монитором??? А при встрече вся и***я крутость девается куда то и язык прилипает как приклеенный???

Больше всего мне это не нравится в общении через интернет!
Особенно этим отличается caballero - новоявленный НЕуважаемый "папашка" и радетель за всё человечество...

Вгору
Старий 5.03.2012, 16:29   #590
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Сообщение от cherni
счас живу на даче,за газ и электроэнергию,тратится сколько некоторые уважаемые,зарабатывают в месяц,это лоховство,зная сколько газовых вышек и газокомпресорных в хар. области
Не в тему было написано - не в тему и отвечу.
Еси у вас есть дача\частный дом\усадьба или иные собственные владения с собственной землёй - Вы в состоянии обеспечить себя метаном за "сущi копiйки" - полиэтиленовый бак на 1 тонну, любая органика (навоз) + специальные бактерии - газа будет - завались
Есессно это в первом приближении, про технологию написано в нете достаточно

все ты правильно говоришь,призрак,но суть дела не меняет,участвовать в системе я буду даже лишь потому,что есть хоть небольшая возможность,нарушить естественный ход вещей в нашей стране,у меня семья,я отец,АКМ в руки брать я не буду,СВД тоже,стрелки забивать и выяснять отношения один на один..не в моем вкусе...пусть я потеряю деньги и пирамиду ломанут власти,но я внесу свой разумный вклад в это дело...потому чтовсе вокруг нас большой лохотрон и илюзии которые нам навязывают...

Вгору
Старий 5.03.2012, 16:35   #591
Night-Prizrak

Цитата:
Допис від justeam
PRIZRAK - Вот ответь мне. Почему ты не высказал всё что думаешь и всё что ты тут нам пишешь о МММ Ёжу в лицо при встрече??? И пусть бы он на камеру отвечал.

Вот ответь. А? Почему???
а кто ТЕБЕ сказал, что я этого не говорил?
Я это говорил ДО, и говорю ПОСЛЕ , мы об этом общались у Ежа в оффисе (не только об этом, но и этот вопрос так-же был затронут)

Я чётко следовал букве договора. Мы договаривались снять видеоматериал факта подарка, ничего более.. ни интервью, ни моё отношение к ммм, ничего более.
Я так-же говорил и на форуме, и ежу лично - что моё мнение к ммм я НЕ изменю.

Цитата:
Допис від justeam
А ТЫ не улыбаешься довольный, в предвкушении таких-же ХАЛЯВНЫХ денег от пирамиды?

Улыбка - жизнь продлевает, делает её интереснее и счастливее.. а еси на ***** исходить да тявкать на все мессаги из инета - никакого здоровья не хватит.. задумайся о СВОЁМ здоровье

Старий 5.03.2012, 16:38   #592
Ёж злобный

Дописів: 259
Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Я так-же говорил и на форуме, и ежу лично - что моё мнение к ммм я НЕ изменю.
Подтверждаю. Говорил.

Вгору
Старий 5.03.2012, 16:40   #593
виктор222

Говорю для нелохов: у нас в системе всего лишь примерно 4000 *****ов, и ничего ни кому не платится. Не вздумайте даже, а то как липку обдерут.

Старий 5.03.2012, 16:45   #594
justeam

Цитата:
Допис від Ёж злобный
Тут Вы не правы...
Возможно, но я так считаю. Я никого не оскорбляю и не матерюсь. И когда люди начинают себя вести не уважительно, планку уважения к таким людям снижаю.

Получить 1000 грн. и потом хвастаться тут уже пятый раз типа ты их заработал. За эл. и интернет он потратил!!!

Цитата:
Допис від Ёж злобный
Меня тоже это коробит, честное слово. И ещё мат в форуме...
Не знаю как у вас, а у меня круг знакомых - предприниматели (традиционного бизнеса) и 60% примерно из них в МММ. Это кто признался. А реально думаю больше.

А те кто занимается сетевым маркетингом шугаються МММ. Они не одобряют пирамиды. Кто не знал. Потому что их часто называют и путают в пирамидами

Старий 5.03.2012, 16:45   #595
Dmitriy555

Дописів: 1 255

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Вы ещё кое-что забыли...
Вы не на товар\ресурсы\золото деньги меняете, а на Мавро - что есть сплошная высосанная из пальца виртуальная пустота
Курс этой виртуальной пустоты - НИЧЕМ не подтверждён, кроме желания Мавродия.
Когда пирамида ружнет - результат с точки зрения закона будет совсем иной, то, что сегодня 1 Мавр стоит, допустим 20 грн, завтра просто станет курсом 1Мавр = 0.00000001 копейка. И не подкопаешься..
Хочешь снять деньги - да невопрос! давай! Всем Всё Выплатиться! вот токо курс будет иной
Никто даже заяву подать не сможет.
Куплена виртуальная пустота - невопрос! её так-же можно будет продать, никто не будет "исчезать без обязательств" .. просто тделают такой вот фокус..
Да, а вопрос курса - очень интересный, и если копнуться поглубже - становится еще интереснее.. В чем же "движок" пирамиды? В росте курса мавро.. а отчего курс растет? А его мавродий устанавливает! Подымает его на x% в месяц.. И кто-то еще верит, что мавро, курс которого "надувает" мародий, вытеснит все валюты?
P.S. а почему бы мавродию не поставить курс 1 маро=10000000000....00$ и не купить весь мир уже завтра????

Вгору
Старий 5.03.2012, 16:51   #596
justeam

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
А ТЫ не улыбаешься довольный, в предвкушении таких-же ХАЛЯВНЫХ денег от пирамиды?
Я вложил свои и рискую. А ты что вложил и чем рисковал?

Цитата:
Допис від Ёж злобный
Подтверждаю. Говорил.
Зря вы ему денег дали. Хвастается теперь только. Мы 20$ даем только после проверки паспорта чтобы обманщиков и халявщиков не плодить и не разбазаривать деньги системы. Я бы с ним не залезал в необдуманные дискуссии которые ведут к таким подаркам!

А вас можно понять только тем, что хотели рекламу сделать и сдержать слово которое не обдумано высказали.

Старий 5.03.2012, 16:51   #597
Dmitriy555

Дописів: 1 255

А вот еще - как же мавро вытеснит доллар, если мавро сам по себе не котируется, а и все торопятся его обменять на тот же доллар или гривну? А?
И - если мавродий хочет обушить мировую финансовую систему, почему он требует наличные деньги при в обмен на мавро? Пусть каждому желающему выдает по 100 мавро на депозит под 30%, и взрывает финансовую систему)

Вгору
Старий 5.03.2012, 16:52   #598
Night-Prizrak

Цитата:
Допис від justeam
Получить 1000 грн. и потом хвастаться тут уже пятый раз типа ты их заработал. За эл. и интернет он потратил!!!
очередная наглая ложь? как предсказуемо и даже уже скучно...
Предьяви ссылки что-ли.. тем более ТЕБЕ это не сложно, ведь ТЫ считал, внимательно следил. да и копать глубоко не нужно, всё в теме, на нескольких страницах.
Единственный раз когда я эту тему поднял - исключительно в ответ на вопрос (не твой-ли?) - о том - доволен-ли я? .. ну доволен, очевидно, что тут такого? это хвальба? отнюдь - констатация факта.
О "заработке" их - я тем-более не говорил, или у ТЕБЯ не хватает мозка прочитать знаки препинания в предложении и понять расставленные акценты? .
Я говорил как раз о том, что ЗАРАБАТЫВАЮ я эквивалентную сумму в такое-то кол-во времени именно СВОЕЙ работой, а подарочную 1000 "приплёл" только как пример того, что на пирамиде свет клином не сошелся - есть варианты получения денег, и их есть много, и они ЧЕСТНЫЕ. от 1000 грн ЧЕСТНОГО заработка за 3 дня до 1000 грн ЧЕСТНОГО ПОДАРКА за гораздо меньшее кол-во времени... что не так?

Старий 5.03.2012, 16:53   #599
justeam

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
очередная наглая ложь? как предсказуемо и даже уже скучно...
Предьяви ссылки что-ли.. тем более ТЕБЕ это не сложно, ведь ТЫ считал, внимательно следил. да и копать глубоко не нужно, всё в теме, на нескольких страницах.
Единственный раз когда я эту тему поднял - исключительно в ответ на вопрос (не твой-ли?) - о том - доволен-ли я? .. ну доволен, очевидно, что тут такого? это хвальба? отнюдь - констатация факта.
О "заработке" их - я тем-более не говорил, или у ТЕБЯ не хватает мозка прочитать знаки препинания в предложении и понять расставленные акценты? .
Я говорил как раз о том, что ЗАРАБАТЫВАЮ я эквивалентную сумму в такое-то кол-во времени именно СВОЕЙ работой, а подарочную 1000 "приплёл" только как пример того, что на пирамиде свет клином не сошелся - есть варианты получения денег, и их есть много, и они ЧЕСТНЫЕ. от 1000 грн ЧЕСТНОГО заработка за 3 дня до 1000 грн ЧЕСТНОГО ПОДАРКА за гораздо меньшее кол-во времени... что не так?
На до же как вас унижает обращение ТЫ. Извиняюсь. Больше не буду делать мальчику больно!

Старий 5.03.2012, 16:54   #600
виктор222

Ну если бы мавроди был такой умный как ты, то он бы конечно весь мир купил бы.Но куда ему до твоёго то ума , ущербному. Извиняюсь, я имею ввиду димку- мурзилку 555

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com