Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 5.05.2012, 10:06   #5921
Ruslan3223

Дописів: 535

Шо попало

Старий 5.05.2012, 10:16   #5922
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Ruslan3223
Шо попало
Адрес у тебя есть,жду.Может и бред но от этого хэш у твоего брата не станет,если он не зассыт приехать
А еще лучше приди в офис МММ и скажи,что МММщики **** в глаза,а не по интернету,как вы любите.Ты спрашивал,чем МММ отличается от секты,а я тебя спрошу чем МММ отличается от мафии?Как ты считаешь,это хорошая идея гнать на мафию?

Вгору
Старий 5.05.2012, 10:28   #5923
Ruslan3223

Цитата:
Допис від иктор89
Адрес у тебя есть,жду.Может и бред но от этого хэш у твоего брата не станет,если он не зассыт приехать
А еще лучше приди в офис МММ и скажи,что МММщики **** в глаза,а не по интернету,как вы любите.Ты спрашивал,чем МММ отличается от секты,а я тебя спрошу чем МММ отличается от мафии?Как ты считаешь,это хорошая идея гнать на мафию?
Имеем дело с зомбированной малолеткой

Старий 5.05.2012, 10:31   #5924
иктор89

Цитата:
Допис від Ruslan3223
Имеем дело с зомбированной малолеткой

Вгору
Старий 5.05.2012, 10:44   #5925
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від иктор89
Виктор та не горячись ты так шо тебе ринга мало..

Вгору
Старий 5.05.2012, 10:46   #5926
Ruslan3223

Цитата:
Допис від иктор89
У кого это ты прощение просил ?

с международными критериями
В Украине половина населения тратит более 60% своего бюджета на продукты питания, что в соответствии с международными критериями говорит о том, что практически каждая вторая семья живет за чертой бедности.

Об этом сообщила Людмила Черенько, кандидат экономических наук, директор отдела исследований уровня жизни Института демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи при Национальной академии наук Украины.

По ее словам, сегодня почти половина всех граждан Украины в соответствии с критериями, которые используются для международных сопоставлений бедности, относится к категории бедных.

За последний год этот показатель увеличился с 42,8% до 44,1%. То есть, по сути, вернулись обратно показатели 2007 года (44,7%). ..... за счет кого бабки рубить ?

Старий 5.05.2012, 10:47   #5927
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Riper1
Зато уровень жизни ниже в 4 раза.И уровень жизни ниже чем в сша намного.
Кому по вашему нужна такая сила,кроме верхушки?
та верхушке и надо чтоб спокойно свои дела делать..и то спокойствие это весьма относительно..

Вгору
Старий 5.05.2012, 10:53   #5928
иктор89

Цитата:
Допис від Ruslan3223
У кого это ты прощение просил ?

с международными критериями
В Украине половина населения тратит более 60% своего бюджета на продукты питания, что в соответствии с международными критериями говорит о том, что практически каждая вторая семья живет за чертой бедности.

Об этом сообщила Людмила Черенько, кандидат экономических наук, директор отдела исследований уровня жизни Института демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи при Национальной академии наук Украины.

По ее словам, сегодня почти половина всех граждан Украины в соответствии с критериями, которые используются для международных сопоставлений бедности, относится к категории бедных.

За последний год этот показатель увеличился с 42,8% до 44,1%. То есть, по сути, вернулись обратно показатели 2007 года (44,7%). ..... за счет кого бабки рубить ?
Ну так че ты слился?Давай пес либо приезжай,либо проси прощение.И давай резче,мне скоро гулять идти.

Вгору
Старий 5.05.2012, 11:08   #5929
Ruslan3223

Цитата:
Допис від иктор89
Ну так че ты слился?Давай пес либо приезжай,либо проси прощение.И давай резче,мне скоро гулять идти.
Иди гуляй Киевлянин.Вечером поговорим

Гулять ! ***** с кем я тут общаюсь....

Старий 5.05.2012, 11:09   #5930
burmy

Дописів: 1 401
Цитата:
Допис від Riper1
Зато уровень жизни ниже в 4 раза.И уровень жизни ниже чем в сша намного.
ыыы Давайте не так. Давайте наоборот. Германия не тупит. И не думает что она самая сильная нация. А считается с интересами россии. И нападает на сша. Бросает все что есть, все таки хоть рф и самая большая по площади страна, но там целый континент, если еще и канаду прихватить. А тут китай увязнуть в войнах можно. И ?!
Захватывают сша. Или не захватывают не хватает сил для переброски.
Рф кредитует европу и собирает проценты в биржи.
Итак на сегодня имеем Кремль биржа самая крупная в мире, товарная биржа в петербурге самая крупная до 2.-3 трлд оборота в день. И так
Бюджет рф 2.4 трлн долларов. Во всем мире ходит единва валюта рубль
Вы как лично считаете зарплата будет поболее чем у америки?! Я думаю что запросто могло быть и не в 4 раза) А про армию я бы вообще промолчал что бы было.

Речь о том, что в тяжелых условиях был переворот развал. А армия самая сильная. А вы про жизнь)) Есть острова где бананы растут знаете?! и войн не было. Тем более что сейчас в главных регионах по 2к баксов уже в норму превращается.

Вы же рассуждаете по детски как-то. Если кто-то живет богато и ничего не делает, то кто то делает это за него!!! У кого-то прибавилось у кого то убавилось. Так ходят курсы валют. И так все в этой жизни. Поучает только макушка пирамиды. А не так что захватила всех германия и ВСЕ стали жить хорошо. НЕТ!))) стали жить хорошо бы немцы. Также как вступи ты 10 раз в нато у украины не улучшится ни на цент экономика не из за того что теперь это европа, а из за того что никто за счет своего блага улучшать чужое не будет.

Востаннє редагував burmy: 5.05.2012 о 11:33
    Вгору
Старий 5.05.2012, 11:20   #5931
MMM десятник

Дописів: 15

Цитата:
Допис від иктор89
Мафиози

Вгору
Старий 5.05.2012, 12:06   #5932
burmy

Цитата:
Допис від cherni
та верхушке и надо чтоб спокойно свои дела делать..и то спокойствие это весьма относительно..
Сообщение от Riper1

кхе кхе немного вступления. Свобода европы сегодняшняя и демократия за счет россии. Просто напомнил если подзабыли.

далее почему у россии появилась атомная бомба сразу же за взрывами в херосиме ?! не знаете?! да разработки были, но технологиями помогла европа, чтобы ускорить этот процесс. Потому что все знали, к чему может привести тотальное доминирование одной страны.

А теперь зачем нужна такая сила
До 2015 года у сша была программа неуязвимости. В рамках которой строились про 2 в сша и одна в европе. При таком сценарии владение центральной азией. Щит перед россией от ракет.
За пол часа европа лишается всего ядерного потенциала. Китай не запустит ядерное потому, что его не запустит никто если ему не угрожают. Что дальше. Сложно сказать, и было ли бы. Но при таком раскладе до сша все равно никто достать не может, а они пытаются захватить европу (при чем сделать для них это был бы легко) и решить экономические проблеммы
Как тебе такой расклад?! Зарплата обещаю подскочит в европе в 4 раза
Курс евро улетает вниз. Кстати почему я в курсе об этом потому что я за курсами слежу)
Но рф кстати от такого расклада опять спасла европу). russian federation are invincible. Сейчас на вооружении находятся ярсы сатана у россии. Т.е. сша слабее, они не могут сбить ракеты, а у рф сегодня лучшие в мире про и зенитные комплексы. ))) При этом и ракеты лучшие в мире практически по всем показателям.
При чем ублажить рф они могли бы элеметарно. Чтобы сильного конфликта не было производится деление территорий. Пошла бы возня и в азии. Ну короче все как обычно для ситуации с чрезмерным дисбалансом сил.
В такое трудно представить пока есть мера ответственности и ответа.
Когда ее нет. Соблазн очень велик. Вас перед кучей с баксами посади и скажи что тут нет охранника и можно сбежать?! Соблазн будет велик.

Просто время такое настало, что вроде как демократия. Не время мышцами трясти. Вот и приходится путину с виноватым видом говорить, что он высокоточное направит если эти про поставят. А поскольку у рф кроме силы так уж особо нечем громыхать. То приходится сдержанно вести себя.

Востаннє редагував burmy: 5.05.2012 о 12:39
    Вгору
Старий 5.05.2012, 12:53   #5933
vass37

Дописів: 405

Повеселил комент:

"05.05.2012 08:58 Иван Иванов, руководитель Народного Контроля за работой МММ-2011
Пришло время раскрыть правду. Народный Контроль был создан по инициативе президента Интернет Партии Украины Голубова с целью развала МММ и смещения СПМ. Хочу попросить прощения у всех участников и руководителей КРО за клевету в их адрес. Больше я молчать не буду, потому что Голубов нас кинул. Обещал денег заплатить и не заплатил. Ко всему прочему он оказался *** и склонил несколько участников Народного Контроля к половым преверсиям. Кроме того, на блоге Народного Контроля появилась информация, что я нетрадиционной ориентации. Так вот это не так. Я люблю женщин и МММ)))"

Источник

Вгору
Старий 5.05.2012, 13:27   #5934
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від burmy
До 2015 года у сша была программа неуязвимости. В рамках которой строились про 2 в сша и одна в европе. При таком сценарии владение центральной азией. Щит перед россией от ракет.
За пол часа европа лишается всего ядерного потенциала. Китай не запустит ядерное потому, что его не запустит никто если ему не угрожают. Что дальше. Сложно сказать, и было ли бы. Но при таком раскладе до сша все равно никто достать не может, а они пытаются захватить европу (при чем сделать для них это был бы легко) и решить экономические проблеммы
Как тебе такой расклад?! Зарплата обещаю подскочит в европе в 4 раза
Вы откуда всего этого начитались? Или так с миру по нитке...и суждение готово. Слишком у Вас мысли разбегаются. Формулируйте мысли в выражения немного понятнее что ли...И потом зачем здесь-то (в этой теме) об этом?

Тут Li on растекался мыслею по древу... тоже непонятно в каких целях..А Вас что именно тревожит? Куда мысль клоните?

Цитата:
Допис від burmy
Рф кредитует европу и собирает проценты в биржи.
Итак на сегодня имеем Кремль биржа самая крупная в мире, товарная биржа в петербурге самая крупная до 2.-3 трлд оборота в день. И так
Бюджет рф 2.4 трлн долларов. Во всем мире ходит единва валюта рубль
Вы как лично считаете зарплата будет поболее чем у америки?! Я думаю что запросто могло быть и не в 4 раза) А про армию я бы вообще промолчал что бы было.
Какие проценты собирает в биржи? Кредитует чем- рублями или евро?
Долг США 15 трлн. долларов- и там экспонента, а 2,4 триллиона- это когда такой бюджет будет у России? Вобщем я ничего практически не понял..

Вгору
Старий 5.05.2012, 13:35   #5935
burmy

Цитата:
Допис від Nicor
Вы откуда всего этого начитались? Или так с миру по нитке...и суждение готово. Слишком у Вас мысли разбегаются. Формулируйте мысли в выражения немного понятнее что ли...И потом зачем здесь-то (в этой теме) об этом?

Тут Li on растекался мыслею по древу... тоже непонятно в каких целях..А Вас что именно тревожит? Куда мысль клоните?

Какие проценты собирает в биржи? Кредитует чем- рублями или евро?
Долг США 15 трлн. долларов- и там экспонента, а 2,4 триллиона- это когда такой бюджет будет у России? Вобщем я ничего практически не понял..
Я не в даваясь в тонкости общее изрек. А не нитки из мира выдернул

Третий этап должен завершится в 2015. 2017-18 эксплуатация. Если слушать американцев, то космическая программа позволяет контролировать все. Запуски, на*****. У сша море основная защита это четвертый компонент неуязвимости. Ну и основная ударная сила наращена.

http://www.fas.org/spp/starwars/program/nmd/

The primary mission of National Missile Defense is defense of the United States (all 50 states) against a threat of a limited strategic ballistic missile attack from a rogue nation. Such a system would also provide some capability against a small accidental or unauthorized launch of strategic ballistic missiles from more nuclear capable states. The means to accomplish the NMD mission are as follows:

Field an NMD system that meets the ballistic missile threat at the time of a deployment decision.
Detect the launch of enemy ballistic missile(s) and track.
Continue tracking of ballistic missile(s) using ground based radars.
Engage and destroy the ballistic missile warhead above the earth�s atmosphere by force of impact.

Любая биржа тянет колоссальные проценты. А не какие. Мало того что она берет проценты она еще и котирует. Т.е. вам выдает цену, выгодную для себя. И никогда не будет в убытке никогда) только в плюсе.
Вы верите в сказочную экономику сша?! Кредит был выдан не греции , не бизнесмену а всему миру!))
Биржи работают во всем мире.

А 2.4 трлн сразу как не сша прокредиует мир а Россия. Через 5 лет после этого. Тогда и можно будет спросить куда же делось американское чудо)

А долг это всего лишь один из факторов их чуда. Но даже по нему видно, что чудо юдо)

Поэтому разумеется чуда никакого нет. Есть стечение обстоятельств. Все в жизни закономерно достаточно.

Востаннє редагував burmy: 5.05.2012 о 13:53
    Вгору
Старий 5.05.2012, 13:43   #5936
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Ruslan3223

А тут антики говорят о том, что нужно зарабатывать, открывать свое дело и поднимать бабло без пирамид..А оно вона как..Чтой- то не идет половина населения в бизнес, никак не поймет народ, что деньги надо поднимать своим умом и искать и еще раз искать источники заработка..Видимо потому и бедный, что глупый такой- все в пирамиды верит на "кассу мавроди" надеется... Может уничтожить или переселить куда-нибудь народ-то этот? Лоховской и ленивый..

Цитата:
Допис від burmy
Я не в даваясь в тонкости общее изрек. А не нитки из мира выдернул

Третий этап должен завершится в 2015. 2017-18 эксплуатация.
http://www.fas.org/spp/starwars/program/nmd/

The primary mission of National Missile Defense is defense of the United States (all 50 states) against a threat of a limited strategic ballistic missile attack from a rogue nation. Such a system would also provide some capability against a small accidental or unauthorized launch of strategic ballistic missiles from more nuclear capable states. The means to accomplish the NMD mission are as follows:

Field an NMD system that meets the ballistic missile threat at the time of a deployment decision.
Detect the launch of enemy ballistic missile(s) and track.
Continue tracking of ballistic missile(s) using ground based radars.
Engage and destroy the ballistic missile warhead above the earth�s atmosphere by force of impact.
Английским не владею, к сожалению или к счастью.. незнаю. Но также не считаю, что если буду владеть, то на энтом языке будет написана истина в последней инстанции.
Сформулируйте в чем соль мысли..

Вгору
Старий 5.05.2012, 14:10   #5937
burmy

Цитата:
Допис від Nicor
Английским не владею, к сожалению или к счастью.. незнаю. Но также не считаю, что если буду владеть, то на энтом языке будет написана истина в последней инстанции.
Сформулируйте в чем соль мысли..
О том чтобы ни одна ракета до них не долетела программа. А также есть статья расходов. Называется на демократию. От куда выделяются средства дополнительные на любую деятельность по неуязвимости. Таким образом. К 2015 они планировали стать полностью неуязвимыми. Кстати расходы на выбор ющенко из этой статьи. Также расходы на пропагандистскую деятельность. В обоих направлениях.
В рамках этого наращивание ударной силы было лаконично.
И для европы такой демократичный расклад я расписал чем мог закончится.
Европе бы нечего было сказать сша кроме как приходите и забирайте нас.
Не я не думаю что слишком уж сильные бои были бы. Может просто вопрос евро бы решился заменой на бакс.
А может и действительно американцы демократичные как раз и можно было бы на европе проверить.
Но я в этот момент бы не рискнул в европе жить.

Цитата:
Допис від Nicor

Английским не владею, к сожалению или к счастью.. незнаю.
как буд-то нарочито написали вместе

А клоню я это к тому, что хорошо рассуждать о деньгах сидя в машине) и пачечки перекладывать. И так же о демократии хорошо рассуждать пока сила есть. Я это к тому что, что бы было если россия не имела самую сильную армию еще не известно что бы было, а еще и не считаться с этим это считаю не справедливым.

А тут пишут что украину сдали. ) Да она сама отошла кто ее сдавал то?!
Никакой слабости в этом нет. Захотел народ жить хорошо ведь в америке-то в 4 раза зарплаты выше от на таких людей правительства и опираются обычно. Я внимательно читал сколько народа голосовало за отсоединение.

Кстати, не хочу никого обижать или еще что-то. Да все вносили вклад и он бесценен.
Но все же цифры приведу. Во второй мировой потери русского населения составили 70% из всех пострадавших.
По этому показателю видно что именно россия вытянула вторую мировую. Т.е. основной вклад в победу был именно за ней.
Просто обычно много говорят и иногда в непонятную сторону уходят. В цифрах все становится по местам.

Можно составить ковариационную матрицу задаем какой нибудь вектор и получаем при перемножении вектор минимальной дисперсии, вот тогда это можно считать за точный ответ. А уже совсем без цифр ни один спор никуда не стронется
E1-JnbdqW-A

Востаннє редагував burmy: 5.05.2012 о 15:49
    Вгору
Старий 5.05.2012, 14:12   #5938
vass37

Дописів: 405

dEV_OAgp-MQ

Владимир Полеванов о деньгах и о долларе в частности

Вгору
Старий 5.05.2012, 14:43   #5939
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Цитата:
Допис від vass37
Владимир Полеванов о деньгах и о долларе в частности
Посмотрел, думал интересно - маразм в стиле СССР. Чувак рассматривает закорючки на долларах и выдвигает мега гипотезы.

Вгору
Старий 5.05.2012, 14:45   #5940
иктор89

Цитата:
Допис від Ruslan3223
Иди гуляй Киевлянин.Вечером поговорим

Гулять ! ***** с кем я тут общаюсь....
А что тебе не нравится?Ну пускай будет висеть,тусить,отдыхать,бухать.Вот скажи у тебя есть проблемы?Вот и у меня тоже,одна БОЛЬШАЯ,мне скучно!Я не работаю,а деньги водятся.Вот и приходится выкручиваться,убивать время!
Но ты знаешь, свободного времени так много, при том, что у меня 5 тренировок в неделю,я почти каждый день гуляю(висеть,тусить,отдыхать,бухать)мне все равно скучно.Я уже пробовал и на сериалы подсаживаться и в игры играть.Может девушку завести любимую,как думаешь поможет?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com