Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 3.05.2012, 19:29   #5781
Kre4et

Адреса: kharkov
Дописів: 1 329

Про новые 5% бред полный.
Я кидаю на счет бабло, даю скрин, проценты капают, на следующий день всю сумму вывожу. Или надо каждый день скрины давать? На фотошопе циферка меняется нараз. Или надо ***** код интернет банкинга давать?
Расскажите новую супер-идею!

Вгору
Старий 3.05.2012, 19:29   #5782
nsp-4u

Адреса: Харьков
Дописів: 502

YTlF1ONFEIs&feature=colike

Вгору
Старий 3.05.2012, 19:38   #5783
Пиранья

Дописів: 86 944

Цитата:
Допис від nsp-4u
Яркий пример кредитного рабства
s6BQ_qEXA5A&feature=colike
Если ахинею тиражируют - значит, это кому-то нужно(с)

Вгору
Старий 3.05.2012, 19:38   #5784
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

ходят слухи , мавроди открывает новую пирамиду
кто нибудь что нибудь слышал ?

Старий 3.05.2012, 19:48   #5785
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Kre4et
Про новые 5% бред полный.
Я кидаю на счет бабло, даю скрин, проценты капают, на следующий день всю сумму вывожу. Или надо каждый день скрины давать? На фотошопе циферка меняется нараз. Или надо ***** код интернет банкинга давать?
Расскажите новую супер-идею!
Ну хз,давай пробовать разбираться.Надо писать не бред полный,а ИМХО!!!бред полный,а то вдруг ошибешься тут та тебя и расстреляют за *****ж на мафию невзирая на пршлые заслуги!
Шучу,шучу,давай не будем ругаться,самому интересно разобраться.
На сайте так написано:
Положили -- всё. Больше личный спец.счёт чур не трогать! Кроме контрольного платежа, который необходимо провести. На любую сумму. (Ну, чтобы один и тот же счёт разным десятникам не показывали. А так другой десятник увидит, что деньги трогали.)
Пока сам не понял, ПОМОГИТЕ нам ПЛЗ!

Вгору
Старий 3.05.2012, 19:50   #5786
Kre4et

Цитата:
Допис від иктор89
*****ж на мафию
Меня проклятиями пугали, мафия уже неинтересна.
Цитата:
Допис від иктор89
Больше личный спец.счёт чур не трогать!
Ну раз "чур" - то ОК. ))
Но я хочу нарисовать там лям бакинских и получать 50 косарей в месяц. Пожалуйста, помогите! ))

Вгору
Старий 3.05.2012, 19:51   #5787
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
Виктор, это тебя по ICTV Стогний показал в ролике про МММ? Вас пропиарить хотели, а вы охрану вызвали консультант МММ сама не учавствует - 100 грн. у нее нет, зато сидит бесплатно сутками и консультирует киевлян

Слышали. Эту закрывает, новую открывает.

Видел я этого Витю то ТВ, двух слов связать не может.
Всмысле?Выложи!

Вгору
Старий 3.05.2012, 19:55   #5788
Kre4et

Цитата:
Допис від Луценко
не помогут, жадные они, консультатнту жабу задавила 100 грн дать вложить в МММ, сидит бесплатно сутками, народ лошит... вы ей хоть скажите, что она может за регистрацию 20 баксов получить
Ну я могу в кассу взаимопомощи обратиться, чтобы мне 50 штук в месяц просто так платили? Зачем лям на счету замораживать? Если его переводить не надо! Так мы кормим банки! Непорядок!

Вгору
Старий 3.05.2012, 20:04   #5789
иктор89

Цитата:
Допис від Kre4et

Ну раз "чур" - то ОК. ))
Но я хочу нарисовать там лям бакинских и получать 50 косарей в месяц. Пожалуйста, помогите! ))
Ну видать десятник сможет проверить, трогали счет или нет,другой вопрос как,подскажите неужели никто не разбирается в банках.

Цитата:
Допис від Луценко
не помогут, жадные они, консультатнту жабу задавила 100 грн дать вложить в МММ, сидит бесплатно сутками, народ лошит... вы ей хоть скажите, что она может за регистрацию 20 баксов получить
Чего ты ржёшь не понятно,с тебя же никто не смеется,что ты стукач, мусарская подстилка,гнусный типок хобби которого расчленять трупы.Да и хватит употре***** слово"***" в каждом сообщении,других что ли не знаешь?

Вгору
Старий 3.05.2012, 20:09   #5790
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Kre4et
Цитата:
Сообщение от иктор89 Посмотреть сообщение
Больше личный спец.счёт чур не трогать!
Ну раз "чур" - то ОК. ))
максимум 30,если хочеш лям на оф. сайте мыло Данилы Юсупова найдешь,он эти вопросы решает,как говорится попробуй...хотя мне кажется веселый ты чел. не более того..

Вгору
Старий 3.05.2012, 20:13   #5791
иктор89

"В данной дериктиве отмечается, что во время проведенного анализа по оперативной обстановке центральный аппарат Министерства Внутренних Дел смог установить, что работа финансовой пирамиды под названием «МММ-2011» вполне может представлять даже системную угрозу в адрес экономбезопасности всего российского государства. [Если бы только российского!.. )]
А что касается ее обвала, то такое положение дела может сильно дестабилизировать социальную ситуацию, тем более что, учитывая распространения ее деятельности в столичном городе РФ, Москве, а также в Северной столице РФ, Санкт-Петербурге".
Ну, и что вы делать собираетесь? С одной стороны "угроза", а с другой -- "дестабилизация". А ничего! Угроза -- это когда-то ещё будем!.. (да и виноватых тут нет, если что, -- "системная" же, тут МВД бессильно, не его уровень ) а дестабилизация (если сунешься сдуру) -- вот она! (И стрелки все на тебя, *****а, переведут. "Кто приказал?.. Ляпкин-Тяпкин? А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!")
А "выявление лиц, которые принимают участие в работе компании" -- это просто задницу свою прикрыть. Что мы, мол, что-то делаем. Да и чего их "выявлять"? Никто же и не скрывается. С какой стати? Мы люди добропорядочные. Законов не нарушаем. )

Вгору
Старий 3.05.2012, 20:15   #5792
cherni

Цитата:
Допис від lion k
можно примеры?

ахметов
коломойский
пинчук
фирташ
боголюбов
могилевич
буряки
суркисы
григоришин
янукович

это наиболее жирные-кто из них красный директор?
почитай не только новую но и старую историю..о них.

Вгору
Старий 3.05.2012, 20:48   #5793
Пиранья

Цитата:
Допис від иктор89
"В данной дериктиве отмечается, что во время проведенного анализа по оперативной обстановке центральный аппарат Министерства Внутренних Дел смог установить, что работа финансовой пирамиды под названием «МММ-2011» вполне может представлять даже системную угрозу в адрес экономбезопасности всего российского государства. [Если бы только российского!.. )]
А что касается ее обвала, то такое положение дела может сильно дестабилизировать социальную ситуацию, тем более что, учитывая распространения ее деятельности в столичном городе РФ, Москве, а также в Северной столице РФ, Санкт-Петербурге".
Ну, и что вы делать собираетесь? С одной стороны "угроза", а с другой -- "дестабилизация". А ничего! Угроза -- это когда-то ещё будем!.. (да и виноватых тут нет, если что, -- "системная" же, тут МВД бессильно, не его уровень ) а дестабилизация (если сунешься сдуру) -- вот она! (И стрелки все на тебя, *****а, переведут. "Кто приказал?.. Ляпкин-Тяпкин? А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!")
А "выявление лиц, которые принимают участие в работе компании" -- это просто задницу свою прикрыть. Что мы, мол, что-то делаем. Да и чего их "выявлять"? Никто же и не скрывается. С какой стати? Мы люди добропорядочные. Законов не нарушаем. )
ага! село МВД и заплакало: угроза, дестабилизация, а не наша компетенция....ипать-копать!
Либо гос. интерес, либо липа очередная

Вгору
Старий 3.05.2012, 20:53   #5794
Пиранья

Цитата:
Допис від Луценко
витю по ictv смотри, там они что-то к***** испугались... странные они МММщики...
стеснительные...посмотрю конечно

Вгору
Старий 3.05.2012, 21:01   #5795
Пиранья

Цитата:
Допис від Луценко
очень поучительно консультант у него-дура набитая, не знает как 20 баксов заработать
может, знает, но на камеру тоже стеснительная о таком?

Вгору
Старий 3.05.2012, 21:04   #5796
cherni

Цитата:
Допис від lion k
начинай по списку
расскажи где ахметов работал
..начинал с бригадиров..но в данный момент он полностью очистился..в буквальном смысле

Вгору
Старий 3.05.2012, 21:09   #5797
Пиранья

а чего это вы чужие деньги уже считать начали? не бывает первых честно заработанных миллионов. об этом еще Форд говорил...У каждого свой путь и методы - по умениям, по уму, по совести

Вгору
Старий 3.05.2012, 21:12   #5798
иктор89

Цитата:
Допис від lion k
тогда слава мавроди

и можно цитатку про счет денег
СЛАВА!!!УРА!УРА!УРА!

Вгору
Старий 3.05.2012, 21:13   #5799
Пиранья

Цитата:
Допис від lion k
тогда слава мавроди

и можно цитатку про счет денег
вот не думаю,что Мавроди деньги интересуют. идейный,отмороженный товарищ. И за народ он не болеет. Кстати, фильм про него как-то уж очень вовремя вышел - не находите?

Чью цитатку? Вашу?

Вгору
Старий 3.05.2012, 21:33   #5800
Пиранья

Цитата:
Допис від lion k
не смотрел фильм
а кто его пустил , помог снять(у мавроди денег нет,если есть их сразу изымут) подумайте,подумайте
с мавроди было все ясно еще в 90-е
не идейный он это точно
немного наивный

мою,где я деньги чужие считаю
Вот и мне интересно, кто такой затейник, и в чьих интересах это делалось. В "просто так" не верю, но верю в "просто подрубить бабла на модной теме"...

Уж ли из-за простой наивности такая прыть?)))

1.Цитата - та, де разговор об Ахметове начался...
2.Не к Вам лично обращалась
3. Не просто так ведь разговор именно о нем зашел?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com