Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 13.04.2012, 16:54   #4581
Арматура

Дописів: 88

Пирамидка на острове
Пирамидасики, представьте что на некотором острове живут два жителя. Один пашет и сеет, а другой для него плуги делает. Они меняются плодами рук своих и на это живут. И вот приплыл туда ваш вождь-уголовник и говорит "друзья, сейчас ваша жизнь станет в миллион раз лучше. Я подарю вам пирамиду МММ!..." Расскажите что было дальше. Если ваш рассказик будет потрясающим и убедительным то я подумаю о вашей пирамидке.

Вгору
Старий 13.04.2012, 16:57   #4582
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Арматура
Пирамидасики, представьте что на некотором острове живут два жителя. Один пашет и сеет, а другой для него плуги делает. Они меняются плодами рук своих и на это живут. И вот приплыл туда ваш вождь-уголовник и говорит "друзья, сейчас ваша жизнь станет в миллион раз лучше. Я подарю вам пирамиду МММ!..." Расскажите что было дальше. Если ваш рассказик будет потрясающим и убедительным то я подумаю о вашей пирамидке.
Насчет твоего последнего поста,огромного.Давай по факту без эмоций,эта статья была написана более года назад.
"Для грамотного человека все это выглядит, как бред сумасшедшего. Предлагаемая система практически не реализуема ни технически, ни организационно, и она совершенно не обладает заявленными свойствами."
С Оглядываясь назад мы можем видеть,что этот человек ошибся(про*****лся) и это он безграмотный так как люди вложившее в то время увеличили свои суммы в СОТНИ РАЗ.

Вгору
Старий 13.04.2012, 16:57   #4583
Пиранья

Адреса: Харьков
Дописів: 87 118

Цитата:
Допис від иктор89
Я наблюдаю за МММ с самого начала,вложил 7 месяцев назад.За это время я НИ РАЗУ,не видел ,что бы Мавроди врал в отличие от О ВЕЛИКИХ экспертов,они ****** через слово.Так,что да, мой выбор ему доверять. Посмотри,коротко и ясно. !
Посмотрела. И че?

Вгору
Старий 13.04.2012, 16:58   #4584
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Арматура
Где тут самый прикольный смайлик..ну никак не найду подходящего..

Вгору
Старий 13.04.2012, 16:59   #4585
Ёж злобный

Дописів: 259
Цитата:
Допис від Арматура
Если ваш рассказик будет потрясающим и убедительным то я подумаю о вашей пирамидке.
Ух ты!!!
Непримиримый борец с пирамидами (по его собственному определению) пишет большими буквами о том, что подумает о пирамидке...
Наверное до этого он о пирамидке не думал, а просто... Даже не знаю как назвать то, что он делал...

Вгору
Старий 13.04.2012, 17:16   #4586
Krаmtsоv

Дописів: 47

Да нет уже никакого ммм. Остатки крахоборов остались, пытаются деньги тянуть, сидя на форумах. Уже и Мавродий пропал. Сташил с собой в дорогу утку из больницы. И этому психу деньги несут

Вгору
Старий 13.04.2012, 17:30   #4587
Арматура

Угу
Про длинную статью я не хочу тут спорить. Кто-то пишет что там не хватает где-то запятых. Может и так. В остальном всё верно.
Про остров я задаю вопрос уже 18 лет. И никто так и не смог мне рассказать как там пирамидка улучшит жизнь. Вот самое лучшее что я услышал от одного очень честного пирамидона, всем сердцем преданного МММ: "Пирамида МММ не может существовать в обществе честных тружеников. На вашем острове она бы зачахла не родившись."
Есть возражения?

Вгору
Старий 13.04.2012, 17:32   #4588
иктор89

Цитата:
Допис від Krаmtsоv
Да нет уже никакого ммм. Остатки крахоборов остались, пытаются деньги тянуть, сидя на форумах. Уже и Мавродий пропал. Сташил с собой в дорогу утку из больницы. И этому психу деньги несут
Вот это ты *****Деньги распределены по счетам ДЕСЯТОК,а Мавроди дает интервью каждый день и у судебных приставов к нему претензий, так как он оплатил все штрафы.Хоть бы удосужился разобраться,хотя вам БАЛАБОЛКАМ не привыкать.Сегодня одно,завтра второе,мало ли,что я сказал?Так?

Вгору
Старий 13.04.2012, 17:38   #4589
QEIN

Дописів: 22

Цитата:
Допис від иктор89
Вот это ты *****Деньги распределены по счетам ДЕСЯТОК,а Мавроди дает интервью каждый день и у судебных приставов к нему претензий, так как он оплатил все штрафы.Хоть бы удосужился разобраться,хотя вам БАЛАБОЛКАМ не привыкать.Сегодня одно,завтра второе,мало ли,что я сказал?Так?
зачем НЕВЕРУЮЩИМ рассказывать вообще про деньги...
не мечите бисер перед свиньями=)))

Старий 13.04.2012, 17:40   #4590
иктор89

Цитата:
Допис від Арматура
Про длинную статью я не хочу тут спорить. Кто-то пишет что там не хватает где-то запятых. Может и так. В остальном всё верно.
Про остров я задаю вопрос уже 18 лет. И никто так и не смог мне рассказать как там пирамидка улучшит жизнь. Вот самое лучшее что я услышал от одного очень честного пирамидона, всем сердцем преданного МММ: "Пирамида МММ не может существовать в обществе честных тружеников. На вашем острове она бы зачахла не родившись."
Есть возражения?
В принципе возражений нет,хотя не вижу ни чего плохого в том, что бы скидываться в общий котел и брать оттуда по определенным договоренностям,это НАШИ деньги,куда хотим туда и кладем,захотим вообще обоссым и выкинем.Самое большее меня бесит когда такие как ты, УКАЗЫВАЕТ мне, не рабу, а свободному человеку как мне жить и что делать.

Вгору
Старий 13.04.2012, 17:56   #4591
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
угумммссс, только люди умеют зарабатывать деньги, а не лошить ближнего в МММ
Хватит нести *****, МММ 2011 кого то кинула?Ну хоть одного?

Вгору
Старий 13.04.2012, 17:57   #4592
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 045

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Деньги, и даже разговоры о деньгах показывают окружающим сокровенную суть человека, говорящего о деньгах.

люди вступающие в нечто ("*****" - Витя, я помню!) с целью наживы денег за счет других людей действительно показывают свою сокровенную суть....

Вгору
Старий 13.04.2012, 18:01   #4593
иктор89

Цитата:
Допис від Лабамут

люди вступающие в нечто ("*****" - Витя, я помню!) с целью наживы денег за счет других людей действительно показывают свою сокровенную суть....
Нет не так,люди скидываются в общий котел и берут оттуда по мере необходимости,но не более 75% ежемесячно от вложенной суммы.

Вгору
Старий 13.04.2012, 18:02   #4594
Майк77

Адреса: IL
Дописів: 18 715

Цитата:
Допис від иктор89
Хватит нести *****, МММ 2011 кого то кинула?Ну хоть одного?
МММ не может кинуть никого, ибо все и всегда говорят, что это пирамида, и что люди могут потерять эти деньги и тд. В этом и особенность.
Чем система кажется устойчивее, тем больше людей понесет туда свои деньги. В том числе и кредиты, взятые в банках в надежде на легкую наживу.
Другое дело как себя поведут люди, которые не смогут получить из кассы... найдется ли человек, который выйдет перед сотями тысяч и скажет - мол вы сами все знали.. найдутся ли люди, которые смогут так же громко говорить о том, как мало они вложили в систему и как много они оттуда вытащили..

Вгору
Старий 13.04.2012, 18:06   #4595
иктор89

Цитата:
Допис від Майк77
МММ не может кинуть никого, ибо все и всегда говорят, что это пирамида, и что люди могут потерять эти деньги и тд. В этом и особенность.
Чем система кажется устойчивее, тем больше людей понесет туда свои деньги. В том числе и кредиты, взятые в банках в надежде на легкую наживу.
Другое дело как себя поведут люди, которые не смогут получить из кассы... найдется ли человек, который выйдет перед сотями тысяч и скажет - мол вы сами все знали.. найдутся ли люди, которые смогут так же громко говорить о том, как мало они вложили в систему и как много они оттуда вытащили..
Не смогут,это будущие время.Поставлю вопрос по другому,МММ за 1,3 года,хоть одному отказало в выплате его денег + положенный процент ?

Вгору
Старий 13.04.2012, 18:16   #4596
pepelatc

Адреса: Киевская обл.
Дописів: 103

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Дурик, ты вообще хоть бы изучил то о чем пытаешься рассуждать. В обществе честных труженников МММ не нужна. Целью МММ2011 как раз и является построение такого общества.
Он слукавил, и не стал рассказывать о том, что жили на этом острове не два человека , а два племени. Одни занимались тем что выращивали хлеб , а вторые шили одежду. И жили они счастливо, обмениваясь плодами своего труда. Пока не приехал к ним на остров Арматура. Он не умел выращивать хлеб и шить одежду, но был человеком хитрым и ушлым. Нарисовал он им фантики и уговорил эти фантики считать ценными и очень нужными ибо на них можно обменять все что хочешь. Но не просто он дал эти фантики людям , а одолжил под процент. Обрадовались люди, и начали пользоваться фантиками и так им удобно было, что забыли они про то что должны этому самому Арматуре по самые уши. Напомнил им об этом их благодетель, и попросил вернуть долг, а не тут то было не могут ему вернуть фантики ибо нет у них столько(да и откуда взяться). И предложил им Арматура еще фантиков дать , чтоб они типа расчитались с ним , но и эти тоже под процент. Раз за разом повторялась эта ситуация. И все больше и больше люди должны были Арматуре. И странное дело тот кто выращивал хлеб жил впроголодь, тот кто шил одежду ходил в рванье. За то все было у Арматуры, и от еды амбары ломились, и в сундуках одежды битком. Разжирел Арматура заматерел, все его на этом острове устраивало. Но однажды случилась у него беда - приехал на остров Мавроди......

Рассказывать дальше?

Вгору
Старий 13.04.2012, 18:21   #4597
nsp-4u

Дописів: 503

Цитата:
Допис від pepelatc
Он слукавил, и не стал рассказывать о том, что жили на этом острове не два человека , а два племени. Одни занимались тем что выращивали хлеб , а вторые шили одежду. И жили они счастливо, обмениваясь плодами своего труда. Пока не приехал к ним на остров Арматура. Он не умел выращивать хлеб и шить одежду, но был человеком хитрым и ушлым. Нарисовал он им фантики и уговорил эти фантики считать ценными и очень нужными ибо на них можно обменять все что хочешь. Но не просто он дал эти фантики людям , а одолжил под процент. Обрадовались люди, и начали пользоваться фантиками и так им удобно было, что забыли они про то что должны этому самому Арматуре по самые уши. Напомнил им об этом их благодетель, и попросил вернуть долг, а не тут то было не могут ему вернуть фантики ибо нет у них столько(да и откуда взяться). И предложил им Арматура еще фантиков дать , чтоб они типа расчитались с ним , но и эти тоже под процент. Раз за разом повторялась эта ситуация. И все больше и больше люди должны были Арматуре. И странное дело тот кто выращивал хлеб жил впроголодь, тот кто шил одежду ходил в рванье. За то все было у Арматуры, и от еды амбары ломились, и в сундуках одежды битком. Разжирел Арматура заматерел, все его на этом острове устраивало. Но однажды случилась у него беда - приехал на остров Мавроди......Рассказывать дальше?

Что же ответит Арматура???

Вгору
Старий 13.04.2012, 18:24   #4598
Арматура

Цитата:
Допис від pepelatc
, все его на этом острове устраивало. Но однажды случилась у него беда - приехал на остров Мавроди......

Рассказывать дальше?
Конечно, рассказывай. Очень интересно. Наконец-то что-то новое.

Вгору
Старий 13.04.2012, 18:27   #4599
Ёж злобный

Дописів: 259
Цитата:
Допис від pepelatc
Но однажды случилась у него беда - приехал на остров Мавроди...
Никакой Мавроди на остров не приезжал...

И вовсе не было подвоха или трюка.
Вошли без стука, почти без звука,
Пустили в действие дубинку из бамбука,
Тюк прямо в темя и нету Кука.

Но есть, однако же, ещё предположенье,
Что Кука съели из большого уваженья.
Что всех науськивал колдун, хитрец и злюка.
Ату, ребята, хватайте Кука.

Кто уплетет его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет, вроде Кука.
Кому-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, и нету Кука.

Вгору
Старий 13.04.2012, 18:29   #4600
иктор89

Цитата:
Допис від Арматура
Конечно, рассказывай. Очень интересно. Наконец-то что-то новое.
Эта история говорит о том,что МММ не единственная пирамида,их много и имя им БАНКИ.Пирамида долгов.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com