Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 11.04.2012, 23:37   #4361
nsp-4u

Адреса: Харьков
Дописів: 502

Когда же, все таки, рухнет пираМММида?

Вгору
Старий 11.04.2012, 23:42   #4362
Арматура

Дописів: 88

ИТАК, НАЧАЛОСЬ
ИТАК, НАЧАЛОСЬ...
В Новосибирской области по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении местного организатора финансовой пирамиды
Прокуратура Колыванского района провела проверку по жалобе жителя п. Колывань на незаконную деятельность 40-летнего Алексея Астафьева, организовавшего в регионе работу финансовой пирамиды.
Проверкой установлено, что в декабре 2011 г. житель п. Колывань Астафьев разместил в сети интернет сообщения о приеме денежных средств от населения, пообещав вкладчикам прибыль до 900 % годовых. Он предлагал гражданам перечислить на его личный банковский счет денежные средства и дать поручения о дальнейшем «распределении сделанного вклада». За три месяца более 100 человек вложили в указанную финансовую организацию свыше 9 млн. рублей, а он лично из указанной суммы получил в виде бонусов от предпринимательской деятельности около 2 млн. рублей.
Материалы прокурорской проверки по данному факту направлены в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По результатам их рассмотрения отделением дознания отдела районного МВД РФ в отношении Астафьева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).
Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокурора района.

Это первая ласточка. Дальше суд, срок, и тюрьма. Вот так-то, мошенники.
О Боже, я был десятником и мне дали десятку!.. Что же будет с нашим сотником?... И тысячником????

Вгору
Старий 11.04.2012, 23:50   #4363
Charorer

Дописів: 15

Лабамут... какие экселевские рубли? ты ***** или притворяешься?)

Тот, кто пытается победить в споре с помощью оскорблений и брани, показывает, что его доводы слишком слабы! Ты лишь утвердил моё мнение.

Жалко тебя.. из за таких как ты ваша страна и не развивается!
Впрочем и наша... из за таких же

Цитата:
Допис від Арматура
ИТАК, НАЧАЛОСЬ...
В Новосибирской области по требованию прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении местного организатора финансовой пирамиды
Прокуратура Колыванского района провела проверку по жалобе жителя п. Колывань на незаконную деятельность 40-летнего Алексея Астафьева, организовавшего в регионе работу финансовой пирамиды.
Проверкой установлено, что в декабре 2011 г. житель п. Колывань Астафьев разместил в сети интернет сообщения о приеме денежных средств от населения, пообещав вкладчикам прибыль до 900 % годовых. Он предлагал гражданам перечислить на его личный банковский счет денежные средства и дать поручения о дальнейшем «распределении сделанного вклада». За три месяца более 100 человек вложили в указанную финансовую организацию свыше 9 млн. рублей, а он лично из указанной суммы получил в виде бонусов от предпринимательской деятельности около 2 млн. рублей.
Материалы прокурорской проверки по данному факту направлены в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По результатам их рассмотрения отделением дознания отдела районного МВД РФ в отношении Астафьева возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство).
Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокурора района.

Это первая ласточка. Дальше суд, срок, и тюрьма. Вот так-то, мошенники.
О Боже, я был десятником и мне дали десятку!.. Что же будет с нашим сотником?... И тысячником????

ещё один гений-аналитик
жди жди)
новости обновляй

15 месяцев уже прошло почти
первая ласточка блин

Вгору
Старий 12.04.2012, 00:33   #4364
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Пиранья
Чего мне не хватает? Идеи облопошить пару сотен (тысяч) граждан? Пиндец как не хватает! Как я живу вообще - не понимаю.

А брудершафт тут к чему??? Я Вам налью валерь****, когда пирамида лопнет,если хотите

А хотите скажу, зачем предупредили?
С оф сайта
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? ) Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! ) По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и "наглая и бесстыдная" афера.

Вгору
Старий 12.04.2012, 01:29   #4365
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від Пиранья
А как ЭТО работает? За счет чего идет прибыль? Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?
...Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?...

Супер!!! Это говорит от том, что вы даже не представляете как работают банки

Цитата:
Допис від Пиранья
Я не вижу
для того, что бы видеть, достаточно открыть ГЛАЗА!

Цитата:
Допис від Kre4et
Иногда жалею, что у меня есть совесть.
спасибо! реально смешно

Цитата:
Допис від Charorer
Лабамут... какие экселевские рубли? ты ***** или притворяешься?)
это просто его обычное состояние

Вгору
Старий 12.04.2012, 02:16   #4366
Арматура

Дописів: 88

[QUOTE=Miklyxa-Maklaj;27846299]Всем привет!

Весело тут у нас )))

Пиранья, вам действительно интересно или потроллить изволите?

Арматур, вот скажи, разве можно назвать нормальным человека, который подробно в 13ти пунктах расписал, как ему противно ммм и все такое, и при этом продолжает его обсуждать? Борясь с тошнотой. Герой однако. Или ты одна из личностей Лабамута?

Миклуха, ты чего, глупый? По твоей логике полицейские не должны бороться с криминалом, врачи не лечить больных, а солдаты при виде врага брезгливо морщить нос и удаляться.
Я боролся и буду бороться с пирамидами. Моя борьба идёт уже 18 лет, с 94 года. Были и перерывы по случаю моих побед - когда маврот сидел в тюрьме, но сейчас самое время строчить из пулемёта что я и делаю. Ты, наверно, будучи лошарой, думаешь что я просто удалюсь? Нет, сынок, так в жизни не бывает. Но не волнуйся, пирамидка уже накрывается, поэтому скоро у меня будет передышка.

Востаннє редагував Арматура: 12.04.2012 о 03:33
    Вгору
Старий 12.04.2012, 03:50   #4367
иктор89

Дописів: 996

[QUOTE=Арматура;27846392]
Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Всем привет!

Весело тут у нас )))

Арматур, вот скажи, разве можно назвать нормальным человека, который подробно в 13ти пунктах расписал, как ему противно ммм и все такое, и при этом продолжает его обсуждать? Борясь с тошнотой. Герой однако. Или ты одна из личностей Лабамута?

Миклуха, ты чего, глупый? По твоей логике полицейские не должны бороться с криминалом, врачи не лечить больных, а солдаты при виде врага брезгливо морщить нос и удаляться.
Я боролся и буду бороться с пирамидами. Моя борьба идёт уже 18 лет, с 94 года. Были и перерывы по случаю моих побед - когда маврот сидел в тюрьме, но сейчас самое время строчить из пулемёта что я и делаю. Ты, наверно, будучи лошарой, думаешь что я просто удалюсь? Нет, сынок, так в жизни не бывает. Но не волнуйся, пирамидка уже накрывается, поэтому скоро у меня будет передышка.
Очень интересно,расскажи поподробнее.

Вгору
Старий 12.04.2012, 06:49   #4368
Пиранья

Дописів: 86 944

Цитата:
Допис від иктор89
С оф сайта
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? ) Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! ) По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (20% в месяц и 30% для инвалидов и пенсионеров) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и "наглая и бесстыдная" афера.
И че? Нравится быть официально облопошенным?)))Флаг в руки! Я смысла не пойму - в чем кайф? Вы наипали, Вас наипали, в итоге всех наипал Мавроди...При этом ОФИЦИАЛЬНО предупредил. Это главное конечно! Для особо доходчивых повторил три раза! Еще таким образом, откинув для обвинителя вариант "мошенничество". (интересно, для кого больше страрался?)

Цитата:
Допис від Арматура

А у Вас какой-то личный интерес?
Мне очень интересно! Интересно, как два раза можно провернуть одну и ту же аферу, так официально, еще и немалое количество фанатов найти?)))
Мавроди Вами играется как солдатиками, исключительно для удовлетворения своих ****идных амбиций. Ну реально ж потешно смотреть, как люди, которые знают,что уже было, опять на те же грабли))))

Цитата:
Допис від Amaday
..Я понимаю,как работают,например, банки. А откуда тут рост?...

Да ну???Это Вы сейчас имели в виду,что у любого банка отсутствует прибыль? Просто свалили деньги в кучку вкладчики и потихоньку разбирают? Деньги "не работают", не крутятся? Вы серьезно???

Цитата:
Допис від Amaday
для того, что бы видеть, достаточно открыть ГЛАЗА!
Гениальный совет! Обязательно воспользуюсь!)))

Вгору
Старий 12.04.2012, 08:03   #4369
виктор222

Дописів: 291

Цитата:
Допис від Пиранья
И че? Нравится быть официально облопошенным?)))Флаг в руки! Я смысла не пойму - в чем кайф? Вы наипали, Вас наипали, в итоге всех наипал Мавроди...При этом ОФИЦИАЛЬНО предупредил. Это главное конечно! Для особо доходчивых повторил три раза! Еще таким образом, откинув для обвинителя вариант "мошенничество". (интересно, для кого больше страрался?)
А ты овца тупорылая чей клон? Извиняюсь конечно если чем обидел.

Старий 12.04.2012, 08:22   #4370
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 971

Цитата:
Допис від Charorer
какие экселевские рубли? ты ***** или притворяешься?)

Тот, кто пытается победить в споре с помощью оскорблений и брани, показывает, что его доводы слишком слабы!
Оооо!... логика ТИТАНОВАЯ... не - ИБОНИТОВАЯ!

Цитата:
Допис від Charorer
Ты лишь утвердил моё мнение.
...бревно из глаза своего вытащи сперва.

Цитата:
Допис від Charorer
Жалко тебя.. из за таких как ты ваша страна и не развивается!
ой, опять! я где-то это уже слышал.
Уж конечно из-за МуМуМу пантелеича нанотехнологии зомбирования скакнули на 100 лет вперед

Цитата:
Допис від Charorer
Впрочем и наша... из за таких же

Цитата:
Допис від Amaday
фрилансеры-неудачники знают о банках фсю поднаготную, ага!

Цитата:
Допис від Amaday
это просто его обычное состояние
ага, мое обычное состояние - "у доброму гуморі" с винтовкой наперевес

Цитата:
Допис від Пиранья
Интересно, как два раза можно провернуть одну и ту же аферу, так официально, еще и немалое количество фанатов найти?)))
так жадность - она такая жадность.
да и большая часть форумных мммщиков либо дети и в 94м еще под стол пешком ходили ("иктор89" было где-то 5 лет, например), либо сейчас занимает типа почетное место сотника тысячника и им просто надо пиариться, чтоб заработать. Если новых не привлекать пантелеич выгонит и денех не вернет!

Вгору
Старий 12.04.2012, 08:31   #4371
виктор222

Цитата:
Допис від Лабамут
так жадность - она такая жадность.
да и большая часть форумных мммщиков либо дети и в 94м еще под стол пешком ходили ("иктор89" было где-то 5 лет, например), либо сейчас занимает типа почетное место сотника тысячника и им просто надо пиариться, чтоб заработать. Если новых не привлекать пантелеич выгонит и денех не вернет!

Старий 12.04.2012, 08:37   #4372
Лабамут

Цитата:
Допис від виктор222
Так и запишем - возражений не последовало.
А как же, ведь
Цитата:
Допис від виктор222
ммм-2011 это *****, а ***** затягивает

Вгору
Старий 12.04.2012, 08:44   #4373
виктор222

Я так так думаю тут всем по барабану твои *****ские писульки

Старий 12.04.2012, 08:47   #4374
Лабамут

Цитата:
Допис від виктор222
Я так так думаю тут всем по барабану твои *****ские писульки
я так думаю, тут всем по барабану, что ты тут думаешь находясь в ммм, потому что
Цитата:
Допис від виктор222
ммм-2011 это *****, а ***** затягивает
PS. Что, Витя, что-то поменялось в твоем отношении?
Цитата:
Допис від виктор222
Ай молодца, цены тебе не будет!!!

Вгору
Старий 12.04.2012, 08:48   #4375
vass37

Дописів: 405

дятлы с мэмэжепе пыжатся, так пытаются раскачать нашу систему, аж сопли текут

Все, на кого оказывает влияние их жалки потуги, посмотрите:
bJVbHvhR-OM

Вгору
Старий 12.04.2012, 08:49   #4376
demolution

Адреса: Латвия
Дописів: 147

Цитата:
Допис від Луценко
Парень, а тебе что, в Латвии ***** мало, что ты аж в харьков залетел? страну попутал?
П.с. напиши на латвийском че нить?
Мне этот форум нравится, так как тут не удаляют посты. Ko man tev latviski uzrakstīt?

Вгору
Старий 12.04.2012, 08:50   #4377
vass37

Цитата:
Допис від Лабамут
я так думаю, тут всем по барабану, что ты тут думаешь находясь в ммм, потому что
Лабамут.... ***** (с) Ф. Достоевский

Вгору
Старий 12.04.2012, 09:03   #4378
Лабамут

Цитата:
Допис від demolution
Мне этот форум нравится, так как тут не удаляют посты. Ko man tev latviski uzrakstīt?
Rakstīt, ka tika nogalināti pie sienas.

Цитата:
Допис від vass37
***** (с) Ф. Достоевский
не тужься, ты его все равно не читал

Цитата:
Допис від vass37
Все, на кого оказывает влияние ...посмотрите:
гыгыгы... сявка стотысячник сам слился в тунис, и теперь удаленно разводит ***** среди тысячников-сотников - оставьте свои бонусы [ему]..

вы все, ***, шестеренки и роботы, понятно! (это я цитирую!) вы должны пахать, а он - человек - должен "творить" в тунисе

Цитата:
я говорю слово "пук!" и начинается старт игры....
в связи с этим предлагаю стать листом бумаги...
вы - чистый лист бумаги!...
аааааааааааааа....

это *****, смотреть всем!!!!!!

Вгору
Старий 12.04.2012, 09:06   #4379
vass37

Посмотрел? давай дневничок, поставлю пятёрку!

Вгору
Старий 12.04.2012, 09:09   #4380
Пиранья

Дописів: 86 944

Цитата:
Допис від виктор222
А ты овца тупорылая чей клон? Извиняюсь конечно если чем обидел.
Епсель-мопсель! Да Вам же самое место в МММ! На руководящую должность! Срочно! Маниакальная, примитивная истеричка! Я обязательно должна быть чьим-то клоном, чтобы высказывать свое мнение, отличное от Вашего потому что Ваше единственно верное?

[

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com