Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.04.2012, 20:54   #4161
Арматура

Дописів: 88

Как это печально... Неужто не ВВП????
Ой что это? Как это? Почему это? Вы меня поправьте если не так но мне кажется этот вкладчик чем-то недоволен:
Участник говорит 09.04.2012 в 4:54 пп:
Блядь! Да я давно уже посчитал без вашего калькулятора, сколько мне причитается!!! Только ёбаный тысячник уже месяц мозги ебёт и на звонки не отвечает, ****! КРО тоже письма не читает, видать. Куда, блядь, ещё писать-то? В ментовку что ли? За****и вы уже, модераторы, только прославляющие комменты пропускаете. А чего делать нам, кого через *** кидают? Извините уж за мат, накипело за месяц мытарства. Сумму немалую перевел тысячнику. А снять свой депозит — ***! Никто, блядь, не отвечает, только Пантелеевич в видео: «Не волнуйтесь, всем всё платится!» Кому??? Миллионникам что ли? Заебло уже это кидалово! У меня в системе личных денег 500000 руб. Я чего, всех десятников кормить должен? Почему они не выплачивают *****?

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:05   #4162
IgorV1987

Адреса: Харьков
Дописів: 378

Цитата:
Допис від Арматура
Ой что это? Как это? Почему это? Вы меня поправьте если не так но мне кажется этот вкладчик чем-то недоволен:
Блядь! Да я давно уже посчитал без вашего калькулятора, сколько мне причитается!!! Только ёбаный тысячник уже месяц мозги ебёт и на звонки не отвечает, ****! КРО тоже письма не читает, видать. Куда, блядь, ещё писать-то? В ментовку что ли? За****и вы уже, модераторы, только прославляющие комменты пропускаете. А чего делать нам, кого через *** кидают? Извините уж за мат, накипело за месяц мытарства. Сумму немалую перевел тысячнику. А снять свой депозит — ***! Никто, блядь, не отвечает, только Пантелеевич в видео: «Не волнуйтесь, всем всё платится!» Кому??? Миллионникам что ли? Заебло уже это кидалово! У меня в системе личных денег 500000 руб. Я чего, всех десятников кормить должен? Почему они не выплачивают *****?
О да, и еще в такую писанину верят

Цитата:
Допис від Арматура
А я как раз думал влоШиться в лохотрон...
Арматура, приходи к нам в гости на Сумскую 67, потом мне еще спасибо скажешь

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:05   #4163
kkk111

Дописів: 694

Арматура,
откуда всё это? Где ссылки?

А пока. Вот любопытная статья об инвестировании:
Простобанк Консалтинг, Финансовый директор
ТОП-12 инвестиций 2012 года, или Как получить максимальную прибыль с минимальным риском, исходя из прогнозов экспертов

http://www.prostoblog.com.ua/lichnye...ozov_ekspertov

Неплохо бы ее где-то в начале темы прилепить. Или вообще не в теме об МММ.

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:09   #4164
IgorV1987

Цитата:
Допис від kkk111
Арматура,
откуда всё это? Где ссылки?

А пока. Вот любопытная статья об инвестировании:
ТОП-12 инвестиций 2012 года, или Как получить максимальную прибыль с минимальным риском, исходя из прогнозов экспертов

Да, отличная статья!

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:19   #4165
mik12345

Дописів: 11 201

Цитата:
Допис від kkk111

Глупая статья. При таком способе (сложение факторов) больше всего балов наберет вариант "Дайте мне в долг. Послезавтра верну в 10 раз больше. Деньги положите в ячейку к***** хранения и сообщите мне код в личку.
Про это промолчу
Цитата:
каждый оценен по шкале от 1 до 3 баллов
Цитата:
МММ ... доходность – очень высокая (4 балла)
хотя это и характеризует уровень статьи.

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:22   #4166
demolution

Адреса: Латвия
Дописів: 147

Есть тут десятники, меня интересует такой вопрос, когда десятник запрашивает ""выигрыш", то выплату делает его десятник из своего счёта, или сам запрашивающий выплату делает из счёта десятки, то есть из своего счёта открытого для нужд десятки?

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:23   #4167
mik12345

Дописів: 11 201

Цитата:
Допис від Арматура
А кто-то тут говорил, что люди скажут "мы же понимали что рискуем, что это пирамида, ну не повезло, никто никому не должен" и не побегут наперегонки писать заявления с чеками из терминалов и выписками о переводе денег.

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:24   #4168
Андрей@@@

Адреса: Украина
Дописів: 271

Цитата:
Допис від Арматура
Прошу всех кто в состоянии помочь восстановить справедливость на эту ситуацию, принять участие и вернуть ей одну из лучших структур , которая 9 месяцев исправно отправляла наверх деньги и соблюдала все правила!
Ну вы реально странные ребята. Вам же черным по белому написали в правилах - "ВСЕ ОСНОВАННО НА ДОВЕРИИ И ЧЕСТНОМ СЛОВЕ". Вы можете потерять время, деньги и гарантий нет. За вранье - дисквалификация. Всех и вся. А справедливости в мире нет и к этому давно надо было привыкнуть.
цитата с сайта :
"А здесь люди отдают деньги друг другу навсегда и с концами . Без всяких условий и не надеясь ничего получить взамен. Просто так. Потому что это их деньги. Потому что им так хочется. Это не деньги участников на счету десятника (не их "вклады"), это его собственные деньги!"

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:36   #4169
IgorV1987

Цитата:
Допис від demolution
Есть тут десятники, меня интересует такой вопрос, когда десятник запрашивает ""выигрыш", то выплату делает его десятник из своего счёта, или сам запрашивающий выплату делает из счёта десятки, то есть из своего счёта открытого для нужд десятки?
со своего счета, а если не хватает, то уже обращается к своему десятнику (Если я правильно понял вопрос )

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:45   #4170
demolution

Цитата:
Допис від IgorV1987
со своего счета, а если не хватает, то уже обращается к своему десятнику (Если я правильно понял вопрос )
Да как то криво написал, но поняли правильно. То есть получается что просто с одного своего счёта на другой переводит. Понял, вот думаю сам десятником стать, этот момент не понимал, спасибо
А вклады десятник тоже на свой счёт кладёт? А кто принимает вклады сотников? Чуть запутался((

Вгору
Старий 9.04.2012, 21:58   #4171
IgorV1987

Цитата:
Допис від demolution
Да как то криво написал, но поняли правильно. То есть получается что просто с одного своего счёта на другой переводит. Понял, вот думаю сам десятником стать, этот момент не понимал, спасибо
А вклады десятник тоже на свой счёт кладёт? А кто принимает вклады сотников? Чуть запутался((
Да, может на свой, может на сотника... только покупку будет проводить сотник. Аналогично с сотником

Вгору
Старий 9.04.2012, 22:12   #4172
demolution

Цитата:
Допис від IgorV1987
Да, может на свой, может на сотника... только покупку будет проводить сотник. Аналогично с сотником
Понял, спасибо

Вгору
Старий 9.04.2012, 22:52   #4173
Арматура

Дописів: 88

Слыхали новость с мавросайта? "В связи с катастрофической нехваткой денег в системе продлевается бонус с целью привлечь несколько десятков последних неокученных *****..."

Вгору
Старий 10.04.2012, 05:46   #4174
виктор222

Дописів: 291

Цитата:
Допис від Арматура
Слыхали новость с мавросайта? "В связи с катастрофической нехваткой денег в системе продлевается бонус с целью привлечь несколько десятков последних неокученных *****..."
***** полный. Ты где всякой ***ни набираешься? Из ***** своей башки или ещё откуда? Если "ещё откуда" дай ссылку, а если нет, то значит из ***** своей башки.

ВНИМАНИЕ! Продлевается на три дня действие бонусов (ладно уж, а то "не успеваем!.." и пр. ). До 13 апреля 00:00 МСК. Таким вот образом. Мы Можем Многое! )
00:21 Вот эта новость с гл. сайта. А для *****ов типа тебя расшифрую: "не успеваем" имеется ввиду, что некоторые люди не успели вложиться до 10 числа, т.к. были выходные. Понял *****? А на счёт остальных твоих писулек я вообще молчу.

Старий 10.04.2012, 08:20   #4175
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від Андрей@@@
Ну вы реально странные ребята. Вам же черным по белому написали в правилах - "ВСЕ ОСНОВАННО НА ДОВЕРИИ И ЧЕСТНОМ СЛОВЕ". Вы можете потерять время, деньги и гарантий нет. За вранье - дисквалификация.
1. "ВСЕ ОСНОВАННО НА ДОВЕРИИ И ЧЕСТНОМ СЛОВЕ"
2. Вы можете потерять время, деньги и гарантий нет
3. вы реально странные ребята

И кто из нас странный?
Кстати, гарантия потери денег есть. Не для всех, но для большинства участников гарантия потери денег абсолютная. Так что вы врете и вам всем "дисквалификация"

Цитата:
Допис від kkk111
Нет.
Расшифровываю финал пирамиды:
1. Валюты рухнули.
фимоз головного мозга.

Цитата:
Допис від kkk111
Надо опять трудиться.
"РАБотать"? Вы же не умеете!

Цитата:
Допис від kkk111
У меня 12 апреля размораживается самый первый депозит
и улетает в космос. Поехали!

Цитата:
Допис від kkk111
Полностью выйти в плюс получится только в июне.
Ты что?! Это же кощунство! Тебя Амадей сейчас проклянет именем святого пантелеича!

Цитата:
Допис від kkk111

Да, повесьте в начале темы вместе с его высказыванием от 2008г:

Цитата:
16 сентября 2008. Падение доллара возможно до 4,60-4,65 грн., но не ниже", - считает финдиректор "Простобанк консалтинг" Александр Седых

Вгору
Старий 10.04.2012, 09:02   #4176
kkk111

Цитата:
Допис від Лабамут
"РАБотать"? Вы же не умеете!
Ну это уж кто как умеет

Цитата:
Допис від Лабамут
и улетает в космос. Поехали!
Там сумма копеечная, можно было бы и дальше вложить. Но нужно проверить как система выдает деньги - платит или нет. Нужны факты.
Так что придется вывести.

Цитата:
Допис від Лабамут
Да, повесьте в начале темы вместе с его высказыванием от 2008г:

Ну так он и про евро писал что может быть от 7 до 15. Чтобы не ошибиться, он задал широкий коридор, что с того?

Лучше б умничающие здесь предложили более разумные схемы инвестиций.
Скажем у меня сейчас свободные 4000 евро валяются на текущем счету. Куда их пристроить на годик чтобы в плюсе быть?

Вгору
Старий 10.04.2012, 09:06   #4177
Массаракш

Дописів: 77

Цитата:
Играю в МММ-2011:
Вложил в систему: 18200 грн
Вывел из системы: 0 грн
Вам не кажется что это не является рекламой пока там ноль

Старий 10.04.2012, 09:08   #4178
kkk111

Цитата:
Допис від Массаракш
Вам не кажется что это не является рекламой пока там ноль
а я и не занимаюсь рекламой. только объективные факты.
ну и еще прогнозы - но это на правах ИМХО

Вгору
Старий 10.04.2012, 09:32   #4179
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від kkk111
Ну это уж кто как умеет

Цитата:
Допис від kkk111
Лучше б умничающие здесь предложили более разумные схемы инвестиций.
бесплатные советы без гарантий - ты уже их сам видел: "доллар подешевеет до 4.5", так что сливай в гривну.

Цитата:
Допис від kkk111
Скажем у меня сейчас свободные 4000 евро валяются на текущем счету. Куда их пристроить на годик чтобы в плюсе быть?
отдай мне. и точно не будешь в минусе

Плюс плюсу рознь.
варианты:
1. положить на депо на 1 год. ставки сейчас где-то 5-7%
Будет плюс 240 евро +/-...
2. поменять на гривну положить на депо 1 год. ставки 15-18%
сдал под 10.45, получил через год с процентами 48906 грн. Сколько это будет в еврах через год - хз. По 10.55 - 4635, плюс 635 евро.
Но если за год гривна упадет...
3,4,5,6...

Цитата:
Допис від kkk111
Ну так он и про евро писал что может быть от 7 до 15.
PS. а это, как ты понимаешь, вообще не прогноз, а полная йу***.

На черном море в 2012г ожидаются штормы от 3 до 6 баллов. Запишите меня в великие синоптики, ***.

Вгору
Старий 10.04.2012, 09:55   #4180
Ёж злобный

Дописів: 259
Для математиков (авторство не моё):

Одно дерево растёт лет двадцать, чтоб стать полноценным стройматериалом или топливом. А уничтожить его за сутки можно запросто! Даже за полдня!
Ну если на дрова пустить, то, может быть, с неделю ***** по кочегаркам валяться будут, но это уже далеко не дерево.
Факт, что растим дерево 20 умножить на 365 дней, а уничтожаем за день, то есть в 7 с половиной тысяч раз быстрее!
А ведь гораздо более чем 7 с половиной тысяч лет люди валят лес на земле и растят его в 7 с половиной тысяч раз медленнее!
А тем не менее миллионы, боюсь сказать, даже сотни миллионов, людей ходят в лес! Кто погулять, а кто и живёт там!
Хотя все математики давно просчитали, что на восьмом уровне закончились все деревья, и все формулы геометрической прогрессии давно известны человечеству!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com