Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 5.04.2012, 14:46   #4001
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від VadimMag
Я воспринимаю МММ как шутку, как очередную систему по отъему денег.

А ваши почему тоже часто используют смайлы? Только напишете, приведу кучу ссылок на посты ваших сторонников.

Не знал, что в МММ крутятся врачи. Хотя, это оправданно, кто-то же должен будет делать искусственное дыхание вкладчикам в момент часа Х..
Вот это да... Вот это предусмотрительность Пантелеича..
Как ты думаешь,что чувствует человек проклинающий МММ и всячески отговаривающий свое окружение участвовать ,когда его знакомый покупает себе ,скажем, машину на очередной выигрыш?

Вгору
Старий 5.04.2012, 14:48   #4002
marubodzu

Адреса: Харьков
Дописів: 582

Раньше писал в этой ветке о том, что вступил, потом, что перевестись в десятку в Харькове. Теперь свидетельствую, что подарочные $20 я получил себе на счет. Даже немного больше +20% от $20 за месяц. Мне на счет пришло 188 грн. Это просто факты. Продолжение следует.

Вгору
Старий 5.04.2012, 14:49   #4003
иктор89

Цитата:
Допис від VadimMag
Хорошо, поясню проще - это час ПШИКа вашей пирамидки. (как вы что-то перечеркиваете - такой себе крестик получается)

А так, есть хорошая книжка "Час Х" от Резуна. Почитайте на досуге.

Смешно в отношении вас, а не тех, кто потеряет деньги. Я еще в начале моих постов здесь писал об этом. Но вам-то ничего не объяснишь, ведь у вас мантра Всем Все Платится...
Объясни плз,что смешного? Насчет Всем Все Платится, то это факт,ну всем кто запросил выигрыш,естественно.

Вгору
Старий 5.04.2012, 14:50   #4004
VadimMag

Дописів: 3 201

Цитата:
Допис від иктор89
Как ты думаешь,что чувствует человек проклинающий МММ и всячески отговаривающий свое окружение участвовать ,когда его знакомый покупает себе ,скажем, машину на очередной выигрыш?

Да пусть покупает, пусть порадуется на время, пока в МММ все в порядке. Уже объясняли последствия в случае краха МММ. Как я и писал, ничто на вас не действует, НИКАКИЕ доводы.

На меня это не подействует точно, для меня деньги деньгам рознь.

P.S. вы хотя бы знаете, что я вообще-то инвалид 3 группы? И для меня вроде бы есть некие привилегии в МММ (пенсионер), но даже это не затянет меня в неё..

Старий 5.04.2012, 14:51   #4005
иктор89

Цитата:
Допис від marubodzu
Раньше писал в этой ветке о том, что вступил, потом, что перевестись в десятку в Харькове. Теперь свидетельствую, что подарочные $20 я получил себе на счет. Даже немного больше +20% от $20 за месяц. Мне на счет пришло 188 грн. Это просто факты. Продолжение следует.
Ты сомневался?

Вгору
Старий 5.04.2012, 14:52   #4006
VadimMag

Цитата:
Допис від иктор89
Объясни плз,что смешного?
Вы (участники) одновременно и смешны и грустны, в одном флаконе.

Старий 5.04.2012, 14:52   #4007
marubodzu

Дописів: 582

Цитата:
Допис від иктор89
Ты сомневался?
Когда месяц назад вступал - сомневался. После изучения системы в течении месяца - сомнения рассеялись.

Вгору
Старий 5.04.2012, 15:00   #4008
иктор89

Цитата:
Допис від VadimMag
Да пусть покупает, пусть порадуется на время, пока в МММ все в порядке. Уже объясняли последствия в случае краха МММ. Как я и писал, ничто на вас не действует, НИКАКИЕ доводы.

На меня это не подействует точно, для меня деньги деньгам рознь.

P.S. вы хотя бы знаете, что я вообще-то инвалид 3 группы? И для меня вроде бы есть некие привилегии в МММ (пенсионер), но даже это не затянет меня в неё..
Ты имеешь ввиду заявы? Да не смеши меня.Даже если и так то их там будут миллионы,мусора их в жизни не разберут, а даже если разберут то что посадят пол страны? проигравший на десятника,десятник на того кто выиграл?Когда преступление совершает большая группа людей,то это перестает быть преступлением,во всяком случае на него закрывают глаза.

Вгору
Старий 5.04.2012, 15:02   #4009
Amaday

Дописів: 755

Письмо участницы

Уважаемый Сергей Пантелеевич!
Я являюсь участником с недавнего времени, выигрышей пока нет, но я искренне верю в развитие системы, и что все у нас будет отлично!!
Прежде чем присоединиться к «меняющим мир» долго раздумывала, смотрела ваши интервью, читала. Как же вы правы!

В наши дни основной смысл жизни человека «я потребляю, значит, живу»… ни большой телевизор, ни автомобиль не являются жизненной необходимостью, без которой люди умирают, но

1) хочется же;
2) можно взять кредит
3) взять взаймы у родных или друзей

А в чем же вред такого мелкого кредита? А нет вреда, так же как и от одной бутылки, но только вот, если выпивать каждый день… дело в том, что то, что является ЗЛОМ в своей сути, не может быть маленьким или большим. Если ты берешь кредит, то ты спонсируешь саму систему ростовщичества, таким образом, ты вредишь человечеству, ты помогаешь банкам обогащаться и грабить других. Кредит предполагает несозданную и несуществующую выгоду. Ссудный процент повсюду! Ссудный процент в каждом этапе создания товара или услуги закладывается в себестоимость много раз. Таким образом, хлеб, который мы покупаем за 20 рублей, мог бы стоить 5 и 2, учитывая многочисленные налоги, которое государство накладывает на своих граждан, чтобы рассчитаться по процентам кредита, который оно само берет у банков

Ссудный процент это безусловное обогащение того, кто и так богат, причем кто менее богаты, находятся под ними и приносят им выгоду – это пирамида! Современная «экономика» предполагает, что если предприятие успешно, то свободные деньги оно так же должно вложить под процент, таким образом, вы либо находитесь в этой пирамиде и также угнетаете кого-то, либо вы просто человек, у которого нет доступа к средствам, чтобы развить бизнес, поскольку нет залогового обеспечения, а значит вы – чернь, которую угнетают. И таких более 90%. Кстати, об вложениях – в этом году по прогнозам аналитиков отток капитала из России составит до 40 млрд (в 11 было 110), почему? Да некуда вкладывать! Упадок!

я РАБотаю в банке, и, можно сказать, знаю эту систему не понаслышке. Граблю… но не по своей воле, да и сама в долг живу, естественно, но по сниженной ставке…к чему это все я говорю – сейчас очень много обсуждается вопрос о принятии закона, в соответствии с которым финучереждения МОГУТ получить право в одностороннем порядке закрывать «подозрительные» счета, в разряд коих попадают те, операции по которым у физлиц, например, на сумму более 600 тысяч… Их (не Банки, а Правительство РФ, ведь Русфинмониторинг подчиняется теперь исключительно ему…) можно понять – зачем РАБам деньги ? J ) Пусть за еду работают. В проправительственных финучреждениях это может и сработает, а вот в других банках – сомневаюсь. Мне, банковской сошке (прошу! Не кидайте в меня тухлыми помидорами! я за МММ), это невыгодно. 99% клиентов становятся «подозрительными», учитывая, что мы не обслуживаем физлиц с остатком менее 300 тыс долл, клиентов из среды «слуги народа» предостаточно. …рисуем схемы на любой размер и вкус, как говорится… но это, как вы говорите, лирика J

Не нужно недооценивать своих врагов, очень прошу вас – не нужно «выходить из подполья», если вы можете пребывать в этом состоянии сколь угодно долго – вот и пребывайте! МММ набирает обороты – и только сейчас о ней активно затрубили – лишь потому, что был дан клич сверху – АТУ его, АТУ! Система физического уничтожения неуправляемых, и вследствие этого, опасных людей в нашем государстве работает безупречно.

Без вас МММ не выстоит (ИМХО). На мой дилетантский взгляд она еще так молода, а люди ОЧЕНЬ голодны. Лишь удовлетворив свои потребности (а ведь у каждого свой «потолок»), начинаешь задумываться о вечном. Нет долгов = нет зависимости от денег. СВОБОДА. ЖИТЬ. РАДИ ДРУГИХ. ВЕРИТЬ. ЛЮБИТЬ. ТВОРИТЬ. РАДОВАТЬ БЛИЗКИХ. ЗАБОТИТЬСЯ. БЫТЬ ЩЕДРЫМ. ДОБРЫМ. МИЛОСЕРДНЫМ.

А еще второй сценарий МММ (плохой) – собрались № количество людей, скинулись, чтобы на первое время на малые выплаты хватило, а дальше пошло- поехало, т.е. все затевалось ради того, кто захотел владеть миром с новыми МАВРО, как владеет миром ФРС с долларом… НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК?

Благодарю за данный шанс творить ИСТОРИЮ и возвращенную ВЕРУ

Вгору
Старий 5.04.2012, 15:20   #4010
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 971

Цитата:
Допис від andrey2011
вы не правы, нам просто скучно уже стало валяться на диванчике и считать
уже на попятную?.. ясневская уже вставила клизму?
поэтому теперь валяетесь на диванчике?
только боже упаси не обижайтесь, я шуткую

Цитата:
Допис від иктор89
Да не придирайся к словам
Виктор, из слов складывается смысл.
Если использовать неправильные слова, искажается и смысл.
Вот вклад - это вклад. В законе написано что такое вклад и какие у кого обязанности. Но у вас вклад - это не вклад, а "выйгрыш" - это не выигрыш.
ммм - не пирамида, а если ммм - пирамида, то "вокруг все пирамида". В ммм вас обманут, но в ммм не обманывают..
Двоемыслие во всей красе. Если конечно вы знаете, что такое двоемыслие.

Вгору
Старий 5.04.2012, 15:22   #4011
Amaday

Цитата:
Допис від Лабамут
Виктор, из слов складывается смысл.
Если использовать неправильные слова, искажается и смысл.
Вот вклад - это вклад. В законе написано что такое вклад и какие у кого обязанности. Но у вас вклад - это не вклад, а "выйгрыш" - это не выигрыш.
ммм - не пирамида, а если ммм - пирамида, то "вокруг все пирамида". В ммм вас обманут, но в ммм не обманывают..
Двоемыслие во всей красе. Если конечно вы знаете, что такое двоемыслие.
рак мозга на лицо и прогрессирует

Вгору
Старий 5.04.2012, 15:26   #4012
Лабамут

Цитата:
Допис від Amaday
Письмо участницы

я РАБотаю

зачем РАБам деньги
"***** ключница делала?"
почерк знакомый

Цитата:
Допис від Amaday
рак мозга на лицо и прогрессирует
Амадейчик, ты себе карму один раз испортил. Тебе мало?
У твоего родственника не одна из форм рака, случайно? Так че ж ты пиздишь словами всякими бросаешься, ******ый ты человечек?
Жизнь не научила?

Вгору
Старий 5.04.2012, 15:32   #4013
Amaday

во первых
Цитата:
Допис від Лабамут
...******ый ты человечек..
это то состояние, в котором ты существуешь.

во вторых, я себе ничего не портил, а в третьих - переживай за своих родственников, я о своих сам позабочусь.

Вгору
Старий 5.04.2012, 15:53   #4014
royksopp

Адреса: Отсюда
Дописів: 5 151

Цитата:
Допис від иктор89
почему вы (аннтиМММщики) все время ржете,я имею ввиду смайлы?
потому что у нас хорошее настроение, и нас ничего не затягивает

господа мммщики, скока стоит написать десяток таких ******** отзывов от сердобольных старушек с проникновенными словами благодарности пантелеичу?
я готов выпускать из-под пера такие письма пачками, и все они будут иметь уникальный стиль повествования. Я не шучу ептить!
пишите в лс, пока у меня есть свободное время

Цитата:
Допис від marubodzu
Мне на счет пришло 188 грн
поздравляю. майбах не за горами

Цитата:
Допис від иктор89
что чувствует человек проклинающий МММ
время таких людей ещё впереди, парень ))) ещё впереди. заваривай чаёк и смотри )

Цитата:
Допис від Amaday
я РАБотаю в банке
амадэй, люди так не пишут. посылайте нахер вашего копирайтера, он примитивен.
люди в возрасте, малознакомые с интернет субкультурами, тем более не употребляют такой формы написания слова "работать".

Вгору
Старий 5.04.2012, 16:04   #4015
Amaday

Цитата:
Допис від royksopp
амадэй, люди так не пишут. посылайте нахер вашего копирайтера, он примитивен.
люди в возрасте, малознакомые с интернет субкультурами, тем более не употребляют такой формы написания слова "работать".
сам то понял что написал?

Вгору
Старий 5.04.2012, 16:08   #4016
VadimMag

Цитата:
Допис від jacson
ты же не ждешь,что кто-то прожует тобой откушенный кусок пищи
Что за бредовая аналогия?.. К чему это написано?

Это и есть логика МММщиков?

Старий 5.04.2012, 16:14   #4017
VadimMag

Цитата:
Допис від jacson
объясню попроще:если тебе нужна информация,ты ждешь пока ее тебе подадут или ищешь?
Не... Я делаю (создаю) информацию... Это лучший вариант.

Кстати, если прямо и по существу, то я конечно её ищу, и уже так много нашел, что ни в какие пирамиды не лезу как раз по причине того, что нашел/узнал.

То есть точнее, я скорее уже более склонен (как следствие полученной информации) создавать что-то, нежели вклиниваться во что-то коллективное.

Старий 5.04.2012, 16:17   #4018
andrey2011

Адреса: харьков
Дописів: 179

вопрос исключительно участникам системы- как вы считаете для чего так долго длится бонус +40% к вкладу, ведь в системе все тихо и спокойно, не связано ли это с тем , что в россии начали вытягивать годовые вклады, а это очень большие суммы! в принципе в основном вклады кладут на 3 месяца! прошу высказать свое мнение, попрошу без флуда.

Вгору
Старий 5.04.2012, 16:26   #4019
Лабамут

Цитата:
Допис від Amaday
это то состояние, в котором ты
я существую в хорошем состоянии. вашими молитвами

"в четвертых - в десятых": у тебя вызывает аллергию простое перечисление фактов, которые тебе неудобны. И эта аллергия вызывает у тебя и подобных тебе высер. Спорить и обосновывать что-либо вы не умеете. Потому что ваша целевая группа: во-первых, необразованные и недалекие люди, и лишь во-вторых - умные, но жадные. потому что умные места внизу не займут, а наверху мест мало.
поэтому и реклама у вас убожеская, логика отсутствует, а все обоснования у вас идут через "единый центр" (там где немного умных и с деньгами на пиар). максимум что вы можете - копипаста, поддакивание клонами и высер на неугодных. убогенько

Цитата:
Допис від andrey2011
вопрос исключительно участникам системы- как вы считаете для чего так долго длится бонус +40%
у неучастников уже есть логичный ответ

Вгору
Старий 5.04.2012, 16:36   #4020
иктор89

Цитата:
Допис від andrey2011
вопрос исключительно участникам системы- как вы считаете для чего так долго длится бонус +40% к вкладу, ведь в системе все тихо и спокойно, не связано ли это с тем , что в россии начали вытягивать годовые вклады, а это очень большие суммы! в принципе в основном вклады кладут на 3 месяца! прошу высказать свое мнение, попрошу без флуда.
Для системы это копейки.Я уверен было бы 300% в месяц,она бы и их выдержала.Значение имеет ТОЛЬКО поведение вкладчиков!Было спокойно до ареста,сейчас в принципе все нормализовалась.Ну положили на год 100$(большие суммы же никто не кладет) ну стало 12 000$,это что большие деньги?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com