Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 3.04.2012, 15:05   #3801
VadimMag

Адреса: Харьков
Дописів: 3 201

Цитата:
Допис від Лабамут
о ***, пропустил письмецо.
опять РФ? Если вы в РФ, то какого хера вы тут, в харьковском форуме, обсуждаете законность ммм? обсуждайте в белгородском форуме.
А есть ли Гоптивський форум?.. Чтоб не так уж отдаляться от Украины... А заодно и погранцам работки добавится.

Старий 3.04.2012, 15:08   #3802
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від Nicor
Вы за налоги при переводах физ лиц, которые "подозреваются" в участии в финансовой пирамиде?
Искажать смысл высказываний оппонента - это такой цивилизованный способ вести обсуждение?
где вы нашли мое высказывание, что я "за налоги при переводах..., которые подозреваются..."? ссылку, плз.

Цитата:
Допис від Nicor
По Приват-банку я уже писал..почитайте отзывы простых людей- неучастников у которых блокировались средства "подозреваемые" в отмывании средств..
зато я ничего про блокировки в привате не писал. у меня там ничего не блокировалось.

Цитата:
Допис від Nicor
Вы за закон о финансовых пирамидах?
я за явный запрет финансовых пирамид.
но когда развалится ммм2011 пантелеич или его последователи придумают новую пирамиду, для которой придумают легенду, что она - не пирамида. напишут на сайте, что не пирамида и вы в это поверите, и будете с пеной у рта доказывать, что ммм-3 - не пирамида, а коммунизм, например. вот и всё.

Цитата:
Допис від Nicor
Пусть будет закон..проблема в том, что будь у Вас свой бизнес- Ваш конкурент вполне может обвинить Ваше предприятие в наличии признаков финансовой пирамиды- доказать Вам обратное будет сложно..
бредятина полная.

Цитата:
Допис від Nicor
Вообще с точки зрения закона любое "подозрение" в чем-либо включая "терроризм" автоматически бьет по простым гражданам или как минимум заставляет их оправдываться в том, что они не верблюды..
это - в политику. вам к анархистам.

Цитата:
Допис від kkk111
Ребята, а кто-нибудь тут есть из офиса на пер.Короленко? В какое время он работает? Хотел зайти в гости, а там нет никого...
уже повязали? оперативненько

Вгору
Старий 3.04.2012, 15:08   #3803
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від lion k
жаль их,они из-за своей глупости/доверчивости получают и инсульты и инфаркты
Ну пока что выигрывают. А чтоб не проиграть - не надо всё до копейки вкладывать. Это тоже тест на жадность.
А как их защитить? Предуперждать - предупреждаем. У них льготный тариф чтобы свой вклад максимально быстро отбить. Что еще можно для них сделать?

Вгору
Старий 3.04.2012, 15:10   #3804
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від lion k
вы готовы им вернуть их деньги в случае краха системы(в этом году)
и если они не вернут вложенные деньги?
Опять двадцать пять. Битва экстрасенсов.. В где то "этом году" не будет..Ждем апокалипсиса. Там вообще никаких денег не останется- ни у кого...
Девальвация, инфляция, обесценивание вкладов в банках, крах бирж и доллара..

Вгору
Старий 3.04.2012, 15:14   #3805
pepelatc

Адреса: Киевская обл.
Дописів: 103

Цитата:
Допис від lion k
вы готовы им вернуть их деньги в случае краха системы(в этом году)
и если они не вернут вложенные деньги?
В моей ячейке есть один инвалид (молодой парень который получил травму на производстве и которого это самое производство послало нахер, сам мол виноват) и пенсионерка, они меня не просили, но я им самолично пообещал что в любом случае они свои деньги не потеряют ни при каком раскладе (лично верну). На следующей неделе кстати провожу выплату пенсионерке, выводит свои и немного сверху, остальное раскидано по вкладам на 3 - 6 - 12 месяцев.

Вгору
Старий 3.04.2012, 15:19   #3806
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від Лабамут
так у вас "вклады"? не подарки? деятельность без лицензии? договора без нотариального оформления? ай-ай-ай, нехорошо то как....

или у вас "вклады" в вашей рекламе, но оформляются как подарки? Так ведь это введение в заблуждение... Не факт ли это мошенничества? Может вы с этого еще и незаконное прывласнення грошовых коштив производите? ай-ай-ай, как нехорошо...
пояснение для долбаебов

"P.S. Выигрыши в кавычках, но это потому лишь, что мне же тут и азартную игру уже пришить пытались. (В бессильной злобе! ) Так что всё теперь -- только в кавычках! "Выигрыш", "правила" и пр. и пр. Просто интересовались уже в комментах: "Почему в кавычках, типа?" )"

Цитата:
Допис від Лабамут
очевидно ведь!
не наеби ближнего. не возжелай его жены и т.д. там и про кумира (пантелеича) и про любовь к деньгам.
это существо видимо нашло работу на фрилансе... как еще можно обьяснить его последние два дня срача с утра до вечера в этой теме?

Ну пусть гавкает, он забавен, даже в цирке так не смешно

Вгору
Старий 3.04.2012, 15:25   #3807
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Лабамут
Искажать смысл высказываний оппонента - это такой цивилизованный способ вести обсуждение?
где вы нашли мое высказывание, что я "за налоги при переводах..., которые подозреваются..."? ссылку, плз.

я за явный запрет финансовых пирамид.
но когда развалится ммм2011 пантелеич или его последователи придумают новую пирамиду, для которой придумают легенду, что она - не пирамида. напишут на сайте, что не пирамида и вы в это поверите, и будете с пеной у рта доказывать, что ммм-3 - не пирамида, а коммунизм, например. вот и всё.
А так Вы вообще за налоги при перечислениях физлиц? Не только в МММ?
Что ж- это Ваш выбор..

Явный запрет- это как? Не через закон? Может статья в УК?
Если будет пирамида ммм-3, а пирамиду 2011 развалят- вступлю не раздумывая..

Про бредятину- это Ваш цивилизованный способ вести обсуждение?
В русском языке много слов- кроме слов бред и муть..

Вгору
Старий 3.04.2012, 15:35   #3808
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від lion k
вы думаете это кого-то устрашит

да плевать приватбанк на вашу ммм хотел и шо?
где та сила,где негативные комментарии мммщиков,где атаки на сайт сего банка

не несите ахинею
это вы несете ахинею, после блокирования счетов МММ в октябре 2011 года, многие стали выводить свои средства в другие банки. В результате Первый депозитный банк - как сам себя называет Приват банк - за 3 мес до Нового Года стал лидером по оттоку капитала, в дальнейшем проиграл ВСЕ суды и теперь сидит тихо и не вякает.

У нас в структуре есть представитель Привата в Днепропетровске, достаточно высокого ранга, а уж она то владеет информацией.

Вгору
Старий 3.04.2012, 15:41   #3809
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від lion k
вот именно
стараки то живут не в капитализме
им его не понять

они приучены отдавать последнее
молодежи не смертельно набить шишку
а вот старикам оправиться от потери всего под час невозможно

вы думаете это кого-то устрашит

да плевать приватбанк на вашу ммм хотел и шо?
где та сила,где негативные комментарии мммщиков,где атаки на сайт сего банка

не несите ахинею
http://www.prostobank.ua/depozity/st...brya_2011_goda. Изучай.Мы Можем Многое!То ли еще будет

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:06   #3810
Лабамут

Цитата:
Допис від cherni
это так но я говорил о конце времен,апокалирсисе,о золотом веке который наступит на земле перед кончиной мира,появление СПМ и его системы подтвержденее сего..
изыди нечистый

Цитата:
Допис від cherni
Вывод таков-ненадо обманывать самих себя
читайте и перечитывайте это и "отче наш" ежедневно перед завт*****, обедом и ужином. и сходите покайтесь в церковь батюшке, что уверовали в антихриста, пусть изгонит.

ПГМ в квадрате, блеать

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:09   #3811
Лабамут

Цитата:
Допис від Кипрмэн
на вас аргументы не действуют.. вы вдолбили себе что пирамида зло - и не пробить эту стену, остается только дождаться когда вы сожрете собственные локти, потому что ваш товарищ прикупит себе коттедж
ты бот Маклая? я ему вопрос адресовал.
если мой товарищ прикупит себе коттедж, я буду за него рад. но вам этого не понять, вы по себе судите.

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:11   #3812
Призрачный

Дописів: 18
СМИ такую хорошую рекламу пирамиды провели, по крайней мере в России уже поток вкладчиков восстановился домартовский, набираются нехилые обороты, маховик по настоящему стал крутиться))
Цитата:
Допис від Лабамут
если мой товарищ прикупит себе коттедж, я буду за него рад. но вам этого не понять, вы по себе судите.
а если купит за счет МММ?)

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:12   #3813
Лабамут

Цитата:
Допис від Amaday
пояснение для долбаебов
Это ты себе мантру читаешь, алигарх убогенький? родственнику уже оплатил операцию? или все себе гребешь?

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:13   #3814
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від lion k
а это что

http://www.domik.net/novosti/prirost...a-n156611.html

потрудитесь изучить не только сентябрь

Ну все правильно, мы же храним деньги на срочных вкладах,не на депозитах.Вообще то я имел ввиду ,конкретно,Приват.Когда он начал блокировать счета МММ пошел массовый вывод средств,причем выводили и обычные вкладчики,ведь все понимают,что блокировать счета ЧАСТНЫХ ЛИЦ-частную собственность,незаконно.

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:19   #3815
Лабамут

Цитата:
Допис від Amaday
как еще можно обьяснить
*****йнах, алигарх. бревнышко в глазу подбери, а то без глаза останешься

Цитата:
Допис від Nicor
А так Вы вообще за налоги при перечислениях физлиц?
опять перевираешь. не стыдно?

Цитата:
Допис від Nicor
Явный запрет- это как? Не через закон? Может статья в УК?
тю блеать *****. ты спросил как я отношусь к законопроекту о запрете мумуму. я ответил. память короткая, по кругу спрашиваешь?

Цитата:
Допис від Nicor
Про бредятину- это Ваш цивилизованный способ вести обсуждение?
В русском языке много слов- кроме слов бред и муть..
согласен, что слов много.
но ваши измышления на тему
Цитата:
Допис від Nicor
проблема в том, что будь у Вас свой бизнес- Ваш конкурент вполне может обвинить Ваше предприятие в наличии признаков финансовой пирамиды- доказать Вам обратное будет сложно..
можно назвать только бредом.
поясню: в своем "изречении" вы предполагаете что у меня нет бизнеса, а также осмеливаетесь предположить некие действия некоего конкурента, который у меня мог бы быть...
и это есть БРЕД.

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:21   #3816
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

03.04.2012 13:23
Финансовые пирамиды законодательно безупречны
Народный депутат Украины Василий Горбаль, отвечая на вопрос издания Новости Украины – From-UA как он относится к финансовым пирамидам и, в частности, к МММ вспомнил, что «недавно встретил депутата, который позиционирует себя как политического философа, который рассказал, что он лично отнес довольно крупную сумму и через месяц получил довольно высокие проценты, чем удивил всех присутствующих».

«Он ведет шоу на радио, на ТВ. Я понимаю, - продолжил регионал, - что есть довольно большой процент предприимчивых людей, которые готовы рискнуть. Причем этот спектр и между людей обеспеченных, и между тех, которые только начинают появляться».

«Я понимаю, что охват людей довольно небольшой, порядка 50 тысяч человек, но в любом случае пирамида развивается, потому что у нее есть возможность для заработка людей на уровне десятников и сотников – это люди 20-25 лет, которые ищут быстрых денег. И класс людей с низкой финансовой кратностью, которые все-таки наступают всегда на одни и те же грабли», - выразил свое мнение господин Горбаль.

«В той или иной форме пирамиды или какие-либо якобы беспроигрышные лотереи присутствуют везде, - уверен народный депутат, - потому что везде есть класс людей, готовых рискнуть, и есть класс людей, готовых кого-то обмануть и которые рассчитывают на подобного клиента. Это абсолютно не связано с каким-то этапом развития страны».

«Надо отдать должное, что банки спокойно относятся к обслуживанию счетов (финансовых пирамид – ред.) ввиду того, что банки получают комиссию за снятие денег с карточки, а именно так устроена система», - считает Василий Горбаль.

«Фактически она (финансовая пирамида – ред.) безупречна с точки зрения нацзаконодательства, с точки зрения претензий. Любые статьи против пирамиды работают как против, так и за и являются дополнительным пиаром», - констатировал народный избранник.

«Например, когда вышла на ОРТ передача Малахова про Мавроди, как мне показалось, сыграла двойную роль: с одной стороны, даже меня заставила зайти посмотреть на сайт, я думаю, многие люди из любопытства тоже туда зашли. Сколько из этих людей пошли дальше – это уже вопрос», - подытожил депутат-регионал.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

С*****.нет - Новости Украины и Мира

http://svodka.net/index.php?option=c...catid=1:svodki

Старий 3.04.2012, 16:23   #3817
Лабамут

Цитата:
Допис від Призрачный
а если купит за счет МММ?)
а если купит за счет средств полученных незаконным путем от бедных пенсионеров, то этот человек не может быть мне товарищем по определению. я кидал и лохотронщиков среди друзей не имею.
ну и локоть свой я в любом случае есть не собираюсь

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:26   #3818
vass37

Дописів: 405

Не кормите тролля!

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:31   #3819
Лабамут

Цитата:
Допис від lion k
опять 25
вы читаете,то что пишете?

я заметил, что помимо нездорового интереса к размеру своих детородных органов, у мммщиков абсолютно не развито чтение.
максимум на что способны - копипаста. и они все - чукчи писатели. прочитать что сами скопипастили или написали - никак не могут.

Вгору
Старий 3.04.2012, 16:42   #3820
VadimMag

Адреса: Харьков
Дописів: 3 201

Цитата:
Допис від Лабамут

я заметил, что помимо нездорового интереса к размеру своих детородных органов, у мммщиков абсолютно не развито чтение.
А как же?!! Для этого и вступили в МММ, чтобы дорасти до...

А интерес к чтению той или иной литературы тоже зависит от его размеров, и от того, как оно бьет в голову...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com