Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 3.04.2012, 13:15   #3761
pepelatc

Адреса: Киевская обл.
Дописів: 103

Цитата:
Допис від lion k
это ясное дело,

но надо быть реалистом

лично вы верите,что ммм протянет до конца лета?
Я уверен что МММ жить еще долго и продуктивно.

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:21   #3762
mik12345

Адреса: Харьков
Дописів: 11 218

Цитата:
Допис від Nicor
Повторяю вопрос- я узнал Ваши банковские реквизиты..выслал Вам 100 тыс и подаю на Вас- как физлицо в суд за мошенничество (Вы например мой конкурент на рынке)..В чем разница между перечислениями в МММ и вот таким перечислением где контрагент подставляет физлицо под эту же "статью"..
Вы не в суд подаете на мошенничество (в суд вы можете подать гражданский иск на возврат денег), а подаете заявление в милицию. Милиция устанавливает факты, если есть основания возбуждает уголовное дело и передает его в суд, который и рассматривает эти факты. Можете ли вы сфабриковать факты, что бы сел невинный человек? Может и можете. Одного перевода денег будет недостаточно. Особенно если человек готов добровольно их вернуть.
В случае десятника/сотника МММ есть факт злоупотребления доверием, есть схема введения в заблуждение, вовлечения в финансовую пирамиду. Т.е. перевод это только один из реально существующих фактов. Просто пока нет пострадавших, нет заявлений, никто пока этим не занимается.

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:26   #3763
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 045

Цитата:
Допис від Лабамут
я же про налоги говорил и якобы "абсолютную легальность".
с налогами и легальностью уже всё порешали?
Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Думаю порешали
так и запишем!

Цитата:
Допис від Nicor
Без комментариев. Объясните кто-нибудь..
А зачем нужен "кто-нибудь"?
Это ведь ВЫ писали:

Цитата:
Допис від Nicor
то это обратной стороной стукнет по ВСЕМ физ лицам в том числе и неучастникам в МММ- разве это не понятно.
повторяю: мне вот не понятно, какой обратной стороной это по мне стукнет?
Если для вас это очевидно - обоснуйте свою позицию.

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:31   #3764
SSLew

Адреса: Харьков
Дописів: 4 599

Вот такой созрел вопрос, то что платить или не платить налоги - дело каждого.
Если я получил в МММ 1000, то заплатить 150 мне не критично.

А вот как при этом десятники, тоесть через них проходит на порядок больше денег, и 15 % для них весьма критично.

Старий 3.04.2012, 13:38   #3765
demolution

Адреса: Латвия
Дописів: 147

Цитата:
Допис від SSLew

А вот как при этом десятники, тоесть через них проходит на порядок больше денег, и 15 % для них весьма критично.
Ну так десятник из тех денег себе нечего не берёт, прибыли нет, по крайнее мере в Латвии налоговая уже один суд проиграла.

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:41   #3766
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від lion k
это ясное дело,

но надо быть реалистом

лично вы верите,что ммм протянет до конца лета?
мое мнение система в том виде как счас просуществует 42 мес.,потом трансформипуется в какуюто другую форму..т.е. я верю тому что говорит СПМ и кто он..у меня аргументация в том что я верю в конец времен,апокалипсис,поскольку нахожу подтверждение в библии...тоесть как утверждают некоторве учасники я "религиозный фан"

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:41   #3767
pepelatc

Цитата:
Допис від lion k
долго это сколько-до конца этого лета дотянет?
(да/нет)
А вас случаем не Аркадий Мамонтов зовут? Он любит задавать такие вопросы на которые просит отвечать да или нет. Я отвечу так, пирамида будет существовать до того момента пока не охватит весь мир, и если она охватит весь мир до конца этого лета (что в принципе маловероятно)то да, если не охватит то будет существовать дальше.

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:44   #3768
Лабамут

Цитата:
Допис від SSLew

они ДУМАЮТ, что они "передасты" - передают деньги. типа пэйпал в одном физлице.

и еще раз про "получил". ты типа вложил (подарил!) 3000. потом тебе вернули (подарили) якобы "проценты" - 1000. потом тебе вернули (подарили) твой "вклад" - 3000.
заплатить надо не только с 1000, но и с 3000.
но это если тебе ее подарят назад

а для десятников там будет уже не 15% - подарков больше и чаще.

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:50   #3769
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від lion k
так вот уже один есть
Я ответил на вопрос человека. Тебя это бесит, решил пожаловаться? Вперед, жалуйся.

С рисками не ясно? ЧТО тут может быть не ясно???
Сколько вложил - столькими и рискуешь, какие еще могут быть тут варианты???

Предложенная мной схема оптимально по соотношению риск\прибыльность. Минимальный срок возврата своего вклада и возможность выиграть существенные суммы впоследствии.

Сразу всем интересующимся говорю следующее: "Отдаешь деньги 10-нику и забудь про них. Завтра можешь проснуться, а нет ни Мавроди, ни сайта, ни 10ника." У меня даже инвайт выглядит так, чтобы подчеркнуть рисковость проекта: "R.I.S.K."

Так что с мошенничеством это не сюда.

По поводу доживет ли до лета или нет - этого никто не знает. Не знаю что там в других городах, но если говорить по Харькову - то тут система еще в очень молодом состоянии, все преспективы открыты, всё впереди.

Новость:
Нацбанк Украины по-видимому решил стать конкурентом МММ-2011:
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/259317

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:50   #3770
royksopp

Адреса: Отсюда
Дописів: 5 153

Цитата:
Допис від pepelatc
если она охватит весь мир

поддерживать эту тему вверху надо как минимум ради многочисленных "мемов" и "лулзов" особо одарённых финансистов

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:51   #3771
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від lion k
долго это сколько-до конца этого лета дотянет?
(да/нет)
Да,уверен!Почему? 1)Приток средств в 10 раз больше оттока.Я могу это видеть,у меня отец десятник и мы общаемся с руководителями более высокого ранга.Человек выводит выигрыш 100$ и рассказывает об этом знакомым,через несколько дней в МММ поступает 1000$. 2)Когда МММ наберет критическую массу и не сможет обеспечивать нужные %(скажем 40% в месяц) она рухнет по вашему.По моему она частично замкнется, то есть деньги деньги вышедшее из нее тут же в нее возвратятся. Пример Коля(участник) вывел 100$, купил часы у Жени(участник),Женя вернул деньги в МММ.3)Что касается возможной паники то тут думаю все понятно,недавние события показали абсолютную устойчивость пирамиды в этом аспекте.

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:53   #3772
Лабамут

Цитата:
Допис від cherni
поскольку нахожу подтверждение в библии...
ооо... слабоватенько книжицу изучили

Цитата:
Допис від иктор89
Я могу это видеть,у меня отец десятник
а вот иктор киевский насчет налогов может расслабится, т.к. получает подарки и дарит близкому родственнику.
но только насчет налогов.

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:58   #3773
Лабамут

Цитата:
Допис від kkk111
Сколько вложил
так у вас "вклады"? не подарки? деятельность без лицензии? договора без нотариального оформления? ай-ай-ай, нехорошо то как....

или у вас "вклады" в вашей рекламе, но оформляются как подарки? Так ведь это введение в заблуждение... Не факт ли это мошенничества? Может вы с этого еще и незаконное прывласнення грошовых коштив производите? ай-ай-ай, как нехорошо...

Вгору
Старий 3.04.2012, 13:59   #3774
pepelatc

Цитата:
Допис від royksopp
поддерживать эту тему вверху надо как минимум ради многочисленных "мемов" и "лулзов" особо одарённых финансистов
Это мое личное мнение дружок, и я его никому не навязываю, мне был задан вопрос и я на него ответил, а ярлыки свои оставьте при себе товарищ мегакритик-весего-мегакритичного.

Вгору
Старий 3.04.2012, 14:01   #3775
иктор89

Цитата:
Допис від royksopp

Ты зря смеешься, когда Мавроди начинал никто не верил что МММ неделю протянет,а теперь миллионы участников, то ли еще будет Ты знаешь, у мня больше половины знакомых не хотело вступать,пока я не стал гарантом ихних средств на две недели,типа а дальше как хотите,все участвуют!

Вгору
Старий 3.04.2012, 14:02   #3776
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від mik12345
Вы не в суд подаете на мошенничество (в суд вы можете подать гражданский иск на возврат денег), а подаете заявление в милицию. Милиция устанавливает факты, если есть основания возбуждает уголовное дело и передает его в суд, который и рассматривает эти факты. Можете ли вы сфабриковать факты, что бы сел невинный человек? Может и можете. Одного перевода денег будет недостаточно. Особенно если человек готов добровольно их вернуть.
В случае десятника/сотника МММ есть факт злоупотребления доверием, есть схема введения в заблуждение, вовлечения в финансовую пирамиду. Т.е. перевод это только один из реально существующих фактов. Просто пока нет пострадавших, нет заявлений, никто пока этим не занимается.
Ну значит так и порешим- нет заявлений, нет исков о признании мошенничества- нет и мошенничества. Все остальное оставим на презумпцию невиновности. И еще вопрос- как доказать, что человек в МММ? По табличке в ексельке? или по мутному личному кабинету? Надо полагать здесь без свидетелей не обойдется- не так ли? Ведь так и невиновного можно обвинить в том, что он участник..А подавать заявы будут именно участники МММ- а значит они и есть те самые мошенники- или пока они не получили прибыль- они как бы и не мошенники?

Вгору
Старий 3.04.2012, 14:08   #3777
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
пока я не стал гарантом ихних средств на две недели
так ты уже и собственное здоровье закладываешь? печально

Цитата:
Допис від Nicor
Ну значит так и порешим- нет заявлений, нет исков о признании мошенничества- нет и мошенничества.
хорошая логика. а солнце крутится вокруг земли.

Вгору
Старий 3.04.2012, 14:12   #3778
иктор89

Цитата:
Допис від Лабамут
ооо... слабоватенько книжицу изучили

а вот иктор киевский насчет налогов может расслабится, т.к. получает подарки и дарит близкому родственнику.
но только насчет налогов.
Я тебе открою тайну,только никому,обещаешь?У меня все вклады на подставное лицо,льготника(там проценты больше). На мое имя положено 200грн которые я вообще выводить не собираюсь,НИКОГДА!

Цитата:
Допис від Лабамут
так ты уже и собственное здоровье закладываешь? печально

хорошая логика. а солнце крутится вокруг земли.
Причем тут здоровье? Если бы рухнуло отдал бы, там относительно не большие суммы.Причем я же не всем сразу гарантирую,сначала нескольким,две недели пройдет еще нескольким.

Вгору
Старий 3.04.2012, 14:13   #3779
Лабамут

Цитата:
Допис від vass37
Помогу тебе:

"Афишировать дарение ....
в соответствии с п. 18.1. ст. 217 НК РФ ...

Так что вот так
о ***, пропустил письмецо.
опять РФ? Если вы в РФ, то какого хера вы тут, в харьковском форуме, обсуждаете законность ммм? обсуждайте в белгородском форуме.

Вгору
Старий 3.04.2012, 14:14   #3780
kkk111

Дописів: 694

Цитата:
Допис від Лабамут
так у вас "вклады"? не подарки? деятельность без лицензии? договора без нотариального оформления? ай-ай-ай, нехорошо то как....

или у вас "вклады" в вашей рекламе, но оформляются как подарки? Так ведь это введение в заблуждение... Не факт ли это мошенничества? Может вы с этого еще и незаконное прывласнення грошовых коштив производите? ай-ай-ай, как нехорошо...
Термин "вклады" - это для простоты понимания. Все кто желают знать больше - получают точную информацию.

Если точно, то есть покупка Мавро и продажа Мавро. Нашей игрушечной валюты. Всё, больше ничего нет. Остальное - оболочка.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com