Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 29.03.2012, 09:13   #3321
e777

Дописів: 141

Простите, ошибся. Одни тролли против других троллей.

Вгору
Старий 29.03.2012, 09:56   #3322
Longs60

Дописів: 163

Цитата:
Допис від e777
Простите, ошибся. Одни тролли против других троллей.
Какой развитый юноша появился!!! Знает аж пару слов!!!

Вгору
Старий 29.03.2012, 09:56   #3323
иктор89

Дописів: 996

НТВ - обманываться рад. !

Вгору
Старий 29.03.2012, 10:50   #3324
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від иктор89
НТВ - обманываться рад. !
в каждой передаче одно и то же, хоть бы что то новое придумали. Так скудны журналистские ресурсы у лжеНТВ? И вот еще "По мнению "экспертов" вторая едвали длинне первой"... уже превзошла в 2 раза и не собирается сворачивать, а только набирает обороты! Но этоже "эксперты сказали", хотели пукнуть и усрались, как обычно, по "экспертски"

Вгору
Старий 29.03.2012, 11:18   #3325
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 045

Цитата:
Допис від Longs60
Ребята, система только в начальной стадии
да хоть в какой. Поскольку
Цитата:
Допис від виктор222
ммм-2011 это *****, а ***** затягивает
то я не хочу пачкаться в этом.

Цитата:
Допис від demolution
Не нравится? Не участвуй! ... партнёр
какой я тебе партнер?!
твои партнеры - халявщики

Вгору
Старий 29.03.2012, 12:20   #3326
caballero

Адреса: Харьков
Дописів: 1 055

Цитата:
Ну конечно, и Alexa Rank тоже накрутили. Вместе с Яндексами, Вконакками всякими и Гуглами
об этом я уже писал что гугл кроме ваших сайтом не находит нигде упоминания о ммм
Цитата:
система только в начальной стадии развития и у вас есть время вступить в нее и улучшить свою жизнь.
для улучшения жизни я делом занимаюсь а не жду подачек от пирамиды.

Цитата:
Во первых многие втихаря участвуют, ждут отбить свои бабки, а то и заработать побольше,
20 миллионов и все втихаря? И в чем будут проблема с заработком если не втихаря?
Цитата:
Во-вторых, может ты дома сидишь и на улицу не выходишь )))
не может - я по очереди в двух офисах работаю
Цитата:
Я даже ссылку тут на нее давал. Через 5 минут она уже удалена была.
странно что при это враги не удалили это тему

Цитата:
В-третих, на ХФ все темы про ммм не живут больше 5 минут, кроме этой.
зайди в женский или мужской форум и посмотри - там есть активные темы живущие дольше чем ваша пирамида.

Цитата:
эта тема для лулзов: эпические тролли против фееричных *****ов.
именно поэтому она и живет. Как в фильме про Буратино - "Пока живут на свете *****и..."

Цитата:
В обозримом будущем конец не виден!!!
в необозримом тоже. Поскольку нет юридичесмкого начала - не будет и конца. Пока есть хотя бы несколько задротов, именующих себя участниками и заливающих на форумах как они каждую минуту удваивают свой капитал, пирамида будет считатся существуюшей. Даже мавродий для этого уже не нужен будет.

Вгору
Старий 29.03.2012, 12:31   #3327
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

на сайте обновили счетчик уже25млн.,рарегин. участников,это прирост в мес. щас 5-6млн.,чтоже будет далее..

Вгору
Старий 29.03.2012, 12:34   #3328
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від caballero
об этом я уже писал что гугл кроме ваших сайтом не находит нигде упоминания о ммм
Каких упоминаний? Как ты смотришь? Набери в Гугле "ммм-2011" получишь 5 миллионов точных вхождений. Просто "ммм" - 30 миллионов. "sergey-mavrodi.c o m" - 2 миллиона

Вгору
Старий 29.03.2012, 12:44   #3329
иктор89

Цитата:
Допис від caballero

20 миллионов и все втихаря? И в чем будут проблема с заработком если не втихаря?

зайди в женский или мужской форум и посмотри - там есть активные темы живущие дольше чем ваша пирамида.

именно поэтому она и живет. Как в фильме про Буратино - "Пока живут на свете *****и..."

в необозримом тоже. Поскольку нет юридичесмкого начала - не будет и конца. Пока есть хотя бы несколько задротов, именующих себя участниками и заливающих на форумах как они каждую минуту удваивают свой капитал, пирамида будет считатся существуюшей. Даже мавродий для этого уже не нужен будет.
Вот и РАБотай,а я буду, нахаляву, деньги колотить и баб пялить!

Цитата:
Допис від иктор89
За сегодня- http://telegraf.by/2012/03/mavodi-rasskazal-gde-skrivaetsya-ot-suda , , .

Не кто о нас не говорит? Про*****лся?

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/8471495

Вгору
Старий 29.03.2012, 12:56   #3330
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від caballero

участвую в системе за идею,получилось так что лет 10 не работаю,живу с семьей на даче,имею недв.в харькове,в прошлом году взял еще и кв. в новострое (без ммм),незнаю зачем,за авто и писать не буду,как вы пишете для улучшения жизни,делом заниматься смысла не вижу,чесно платить налоги в минусе будешь,"слегка обходить закон" в падлу,система ммм меняет мир и людей,это всеобщая касса помощи,поэтому я и учавствую..

Вгору
Старий 29.03.2012, 12:58   #3331
demolution

Адреса: Латвия
Дописів: 147

Цитата:
Допис від Лабамут
какой я тебе партнер?!
твои партнеры - халявщики
Партнёр партнёр, за одно дело ведь боремся, неважно что с разных сторон фронта

Вгору
Старий 29.03.2012, 13:02   #3332
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Вот что промелькнуло на офсайте, думаю интересно для информации:

"Куда делись 17 Камазов денег?
Есть свидетель, бывший спецназовец. который участвовал в вывозе денег с Варшавки 26:
Камазы были взяты с завода Брынцалова "Феррейн" - там рядом, через дорогу, номера машин прикрепили от легковушек самих работников "Феррейна". Подкатили к офису МММ, собрали все деньги в камазы, перекрыли дорогу в районе 500 метров, и просто въехали на территорию завода "Феррейна". Позже небольшими партиями и вывозили деньги МММ-94 с территории "Феррейна". Вот почему никто дальше и не увидел колоны Камазов, а деньги были рядом!
Информация достоверная!!!"
Конец цитаты

Кстати Брынцалов водочно-фармацевтический король в 1996 году засветился как кандидат в Президенты. Денег надо полагать ему откинули на это дело..

Вгору
Старий 29.03.2012, 13:38   #3333
caballero

Цитата:
Каких упоминаний? Как ты смотришь? Набери в Гугле "ммм-2011" получишь 5 миллионов точных вхождений. Просто "ммм" - 30 миллионов. "sergey-mavrodi.c o m" - 2 миллиона
вхождений на сайты участников специально созданых для рекламы.. Но нет упоминаний об ммм на других сайтахи порталах. Просто потому что пирамида ваша ***** никому не интересна и никто о ней не пишет.

Цитата:
*****ть - не мешки ворочать.

Вгору
Старий 29.03.2012, 13:44   #3334
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від caballero
вхождений на сайты участников специально созданых для рекламы.. Но нет упоминаний об ммм на других сайтахи порталах. Просто потому что пирамида ваша ***** никому не интересна и никто о ней не пишет.
Похоже это диагноз Трололо?

Вгору
Старий 29.03.2012, 13:46   #3335
иктор89

Цитата:
Допис від caballero

*****ть - не мешки ворочать.
На прошлой странице(191) я тебе дал ссылки, посмотри!

Ворочай раз судьба такая!

Вгору
Старий 29.03.2012, 13:55   #3336
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 23 045

Цитата:
Допис від cherni
на сайте обновили счетчик уже25млн.,рарегин. участников
ой, та мало ли кто себе гифку вешает про 50 см.

Цитата:
Допис від demolution
Партнёр партнёр
я тебе не *****, ищи "партнеров" среди своих.

Вгору
Старий 29.03.2012, 14:02   #3337
caballero

Цитата:
На прошлой странице(191) я тебе дал ссылки, посмотри!
можно дать ссылку на эту тему харьков форума и что. речь о том что при 20 миллионах учасников поисковики не могут найти ссылки на пирамиду кроме специализированых сайтов и конкретных тем форума.

Цитата:
Ворочай раз судьба такая!
***** дальше про свои сверхдоходы и какой ты альфа-самец раз судьба такая.

Вгору
Старий 29.03.2012, 14:06   #3338
demolution

Адреса: Латвия
Дописів: 147

Цитата:
Допис від Лабамут
я тебе не *****, ищи "партнеров" среди своих.
Не нервничай так партнёр Я ведь говорю что мы общие дело делаем, ты выставляешь антимммовцев *****ами, разве это плохо? Тем более как активно ты работаешь, признайся сколько тебе платят что бы ты себя позорил, и всё своё время тратил на тебя "не интересующую" тему?

Вгору
Старий 29.03.2012, 14:10   #3339
иктор89

Цитата:
Допис від caballero
можно дать ссылку на эту тему харьков форума и что. речь о том что при 20 миллионах учасников поисковики не могут найти ссылки на пирамиду кроме специализированых сайтов и конкретных тем форума.

***** дальше про свои сверхдоходы и какой ты альфа-самец раз судьба такая.
У меня не сверхдоходы,а 50% от 15K$ ежемесячно. С чего ты взял что я пижжю?Ты вообще веришь, что выплаты идут?

Вгору
Старий 29.03.2012, 14:24   #3340
caballero

Цитата:
У меня не сверхдоходы,а 50% от 15K$ ежемесячно. С чего ты взял что я пижжю?Ты вообще веришь, что выплаты идут?
конечно идут только не всем и далеко не в таких объемах.
а пиздишь ты потому что все вы пирамидоны ******е.
20 милионов человек которые ни *** могут не делать а жить только с пирамиды и никто из остального населения не замечает такой массы рантье.
впрочем если сумма в мавриках тоды конешно. можно нарисовать сколько угодно.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com