Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 27.03.2012, 12:17   #3121
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Лабамут
да пох кто ты есть. если будешь терпилой - будешь заяву писать и плакаться, а если будешь при барышах - будешь подельником проходить. кагбэ вариантов не так много.
Ты балабол, да еще и МУСАРСКОЙ(каждый ведь судит по себе,нормальный пацан до заяв не опустится, а от тебя только и слышно налоги , заявы и тд.

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:18   #3122
nsp-4u

Адреса: Харьков
Дописів: 502

Цитата:
Допис від Луценко
Но государство не даст пирамиле существовать. Уже не дает.
Каким образом?
По закону или без?

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:20   #3123
nsp-4u

Цитата:
Допис від Луценко
Пирамида вне закона, так что только по закону.
Насколько я понял, на данный момент по закону не получится

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:21   #3124
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Лабамут
да пох кто ты есть. если будешь терпилой - будешь заяву писать и плакаться, а если будешь при барышах - будешь подельником проходить. кагбэ вариантов не так много.
...я тоже учасник..отвечу плакать не буду,десятника бить не буду,подельником тоже не буду..учите ука..гражданский кодекс

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:24   #3125
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Луценко
иктор89, во всех странах платят налоги, за них живет нетрудоспособная часть населения. без налогов страна развалится.

получится.
тилипат?

Однако, как же будоражит умы эта интереснейшее событие МММ-2011! К чему бы это, спросите вы? Ну есть МММ, и что? что в ней такого? Меняются люди деньгами - кого это волнует?
Оказывается! Всё тёмное и лживое вдруг начинает оказывается на свету! Вот истинная причина. Вся эта низота, обман, лицемерие - вдруг, как в ясный день предстали перед людьми. Вот истинная причина многочисленных потуг недалёких людей, а также тех, кто намеренно клевещет на МММ.

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:25   #3126
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
можешь ссылку дать? или продублировать?

Это вообще без вариантов. Но государство не даст пирамиле существовать. Уже не дает.
Вложил 1K поднял 15 -16+ реф бонусы(5K)+ вклады родственников(они со мной активно делятся) Если МММ проживет еще 5 месяцев+600K$. Продублируй свои плз!

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:27   #3127
nsp-4u

Цитата:
Допис від Луценко
получится.
Как? Какие варианты есть на Ваш взгляд?

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:30   #3128
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
Пирамида вне закона, так что только по закону.
Как ты можешь дискутировать если даже не в курсе? http://mavrod.ru/2012/02/27/ocheredn...-2011-zakonna/

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:30   #3129
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 971

Цитата:
Допис від Алекс Темник
Да все как обычно.
Прирост
мантру не скажешь - день пропадет и член отпадет.
харе кришна!

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:33   #3130
Лабамут

Цитата:
Допис від cherni
...я тоже учасник..отвечу плакать не буду,десятника бить не буду,подельником тоже не буду..учите ука..гражданский кодекс
от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
учи сам. я номера статей скидывал.

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:35   #3131
VadimMag

Дописів: 3 201

В один прекрасный день Пантелеич запросит миллиончиков пятьсот баксов "из кассы взаимопомощи" ему, шоп откупиться от судов и тюрьмы, и вы отдадите их ему, ведь если не отдадите, то это поотиворечит правилам МММ. А потом ему еще на что-то потребуется, на пароход, чтоб сбежать от приставов, и вы ему еще лимончиков сто выделите.. А потом еще, еще...

Хорошо обеспечил себя Пантелеич...

Старий 27.03.2012, 12:36   #3132
nsp-4u

Цитата:
Допис від Луценко
Пирамида-схема отработанная, схема расследования-тоже. Сейчас идет процесс накопления недовольных граждан, потом возбудят дело и арестуют счета. Тогда пойдет вал потерпевших.
А разве есть недовольные, те кому не платят?
Приватбанк уже блокировал счета, и что? Проиграл все дела в суде

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:40   #3133
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
За сегодня бизнес принес 5000 долларов США. Купили вторую квартиру, и домик в М. Даниловке. В новострое идет ремонт, за 3 месяца ввалил 20 тыс. долларов США, сразу купили миниСПА бассейн за 3000 баксов, круглый, на 2 метра. В Будмене купили мебель за 10000 украинских в ванную комнату, Моя входная дверь=твоим еще 5 месяцев, т. е. чуть более 600 доларов.
Очень круто! 600K=600000$ вообще то, но я раскручивался с 50$,покер потом МММ и мне 22 года ,так что думаю у меня тоже норм

Цитата:
Допис від VadimMag
В один прекрасный день Пантелеич запросит миллиончиков пятьсот баксов "из кассы взаимопомощи" ему, шоп откупиться от судов и тюрьмы, и вы отдадите их ему, ведь если не отдадите, то это поотиворечит правилам МММ. А потом ему еще на что-то потребуется, на пароход, чтоб сбежать от приставов, и вы ему еще лимончиков сто выделите.. А потом еще, еще...

Хорошо обеспечил себя Пантелеич...
Отдадим столько, сколько потребуется!

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:40   #3134
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Луценко
иктор89, во всех странах платят налоги, за них живет нетрудоспособная часть населения. без налогов страна развалится.

.....
получится.
нихто никогда и нигде не запретит обмен своими личными средствами между часными лицами,говорить можно что угодно..выигрыш,депозит,зарплата,заем,подарок.,просто так и все что придумаете,основа-доверительные отношения,без условий,договоров и обязательств,все остальное пустые разговоры и личные домыслы,если хотите фантазии,но это право каждого.В беларуси,система работала,работает и будет работать,но путем сарафанного радио,если мое мнение ни реклама ни офисы ни к чему,это красная тряпка в руках тереодора,в народе правда сказано хорошая весть ..всегда впереди гонца..

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:44   #3135
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
Ты балабол, да еще и МУСАРСКОЙ(каждый ведь судит по себе,нормальный пацан до заяв не опустится, а от тебя только и слышно налоги , заявы и тд.
слышь, фраер, давай пересечемся, за слова поганые ответишь.
в личку давай место и время

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:45   #3136
vass37

Дописів: 405

proverkammm.ru

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:45   #3137
IgorV1987

Дописів: 378

Хорошая статья...

Кому выгодно разрушить МММ-2011?

Некоторые противники МММ говорят, что МММ-2011 возникла, как и в первый раз в 1994 году в момент сильной социальной напряжённости не случайно. У меня к ним вопрос. А чем же вызвана социальная напряжённость, не коррумпированностью ли властей и их правовым беспределом, безнаказанностью по отношению к простым людям? Может быть возникновения народного движения МММ таки связано с разграблением властями страны и их вопиющим беспределом по отношению к народу?
Разве не справедливо, что обычный гражданин страны, видя весь беспредел "наверху" и, понимая, что его мнение ничего не значит, он один бессилен, принимает решение поддержать истинно народное движение МММ?
Почему после того, как Мавроди посадили на 5 суток за не уплату аж 1000 рублей, СМИ брызгая слюной и желчью, изрыгая потоки дезинформации НИЧЕГО не добилась? Эффект был прямо противоположным! Народ просто повалил регистрироваться в МММ! Почему?
Ответ простой: народ уже наелся ложью существующей власти, люди прекрасно понимают, что если прогнившая верхушка так рьяно поливает грязью человека, то этот человек явно не разделяет их идеологии "обворовывай народ и с их деньгами мотай за границу". А если человек так сильно не угоден властьимущим (или правильнее народимеющим?), значит его идея действительно заслуживает внимания. Далее человек начинает разгр***** ложь ТВ и лапшу СМИ и обнаруживает, что МММ это действительно гениальная и простая система, где люди уже больше года помогают друг другу и становятся финансово независимыми от РАБотадателя. А главное меняются в лучшую сторону, ведь люди по своей природе не звери, просто их власти поставили в зверские условия существования.

Так кому же выгодно разрушить МММ? Кто проплачивает лживые статьи и покупает журналюг порочащих свою профессию? Для ответа на этот вопрос нужно понять, что именно изменяет МММ в этом мире.
Наше государство построено на страхе. Людей загнали в кредитную кабалу мизерной зарплатой, которая не соответствует уровню их труда. Властьимущие за корку хлеба покупают самое ценное, что есть у человека - его время, его жизнь. И человек живёт в страхе, что может потерять и эту корку. Он выполняет приказы сверху, чтобы не приказывали, заглушая голос своей совести. Страх потерять работу и оказаться без денег для существования толкает человека на преступления перед другими, на клевету, на обман. Не секрет, что власть пишет законы под себя, пишет законы так, что их выполнить простому предпринимателю и не разорится просто невозможно. Поэтому все живут опять же в страхе, что в любой момент могут прийти люди в форме. Вся нынешняя система построена на СТРАХЕ.
МММ - касса взаимопомощи, справедливого распределения денежных средств между обычными людьми. МММ это возможность использовать монополию государства на финансовые пирамиды. Возможность бороться с драконом государства их же оружием. На их стороне запугивание, страх и ложь, на нашей стороне - наше количество и доверие друг к другу. Власти понимают, что разрушить МММ можно только лишив нас нашей силы, поэтому и льётся ложь с зомбоящика и продажных СМИ. Они пытаются оболгать и разъединить нас. Наша задача открыть глаза людям на происходящие процессы. Показать и рассказать в чём наша сила и как её можно использовать. Сейчас уже многие понимают, что власти не защищают интересы народа, а только свои личные. Власти давно забыли, что они СЛУГИ народа, а не народ - РАБЫ власти!
Многие уже это понимают, и именно поэтому анти-реклама МММ оказывает положительное действие на её расширение.
МММ лишает человека страха остаться без денег. Человек становится финансово независимым, а значит независимым от властьимущих. Власти теряют рычаги управлениям им. Человек, который независим и имеет доход не от власти, не будет преступать законы совести. Именно поэтому люди меняются внутри МММ к лучшему. Именно поэтому властям не угодна МММ. Власти не хотят терять стадо запуганных рабов живущих в постоянном страхе оказаться на паперти с протянутой рукой. И нужно осознавать, что они будут делать всё, чтобы разрушить МММ и не потерять свой доход от запуганного стада *****, как они не стесняясь с экранов зомбоящика называют более 20 миллионов участников МММ-2011.
Поэтому каждый человек должен для себя лично принять решение. Хочет ли он продолжать жить в страхе, хочет ли он, чтобы его дети и внуки жили так же? Или он сможет поддержать своим голосом, своим примером, встающий с колен народ. Использовать возможность, которую даёт МММ, не поддаваться на провокации народимеющих и рассказывать окружающим, что есть возможность жить по другому. Жить доверяя друг другу, жить не в страхе, не боясь, что тебя в любое время могут лишить куска хлеба или бросить за решётку. МММ - реально меняет мир, и меняют этот мир обычные люди. Люди объединённые светлой идеей, которые уже не могут терпеть произвол властей, считающий их за *****.

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:52   #3138
иктор89

Цитата:
Допис від Лабамут
слышь, фраер, давай пересечемся, за слова поганые ответишь.
в личку давай место и время
Я с Киева, устроит?

Цитата:
Допис від Луценко
Пирамида-схема отработанная, схема расследования-тоже. Сейчас идет процесс накопления недовольных граждан, потом возбудят дело и арестуют счета. Тогда пойдет вал потерпевших.

Ключевое слово в той статье-аконодательство РОССИИ, а мы по географии в какой стране? Погуглите карту.

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:54   #3139
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Да уж..И чего только в голове у людей не родится. Воистину.
Не давайте люди деньги банкам т.к. они дадут их в кредит ммм-щикам, а те в свою очередь обманут бабушек, а те кто наверху уедут в тайланд и будут там слать нам рекламу в почтовые ящики..Не давайте люди деньги банкам..

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:57   #3140
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
Ты же богатый фраер, приезжай в Харьков. Или денег на билет дать? В оба конца? Могу по бедности Лексус прислать за тобой. Говори, когда сможешь, приехать, билет на поезд, или самолет-все будет, или машина приедет-заберет.
Ты тоже хочешь разобраться?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com