Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 27.03.2012, 11:06   #3101
VadimMag

Адреса: Харьков
Дописів: 3 201

Цитата:
Допис від иктор89
И так суд принимает решение обязать ответчика – десятника вернуть истцам их средства в полном объеме! Но есть загвоздка, забирают на выплату не более 25 %(могу ошибаться) от оф заработка. А у нас нет его, ни машин, ни особняков.Все на мам пап!
Вы (МММщики) сейчас обматываете свои задницы виртуальными рулонами оправданий, но вот когда придет время, придется держать реальный ответ.

Если тут есть юристы, может растолкуют.

Старий 27.03.2012, 11:13   #3102
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від иктор89
Зайди на оф сайт,раздел ФОРУМ, далее БИРЖА. Там и Мавро продают, и квартиры за Мавро!
Если биржу запустят официально, то можно за бесценок накупить мавро у паникующих продавцов..В мире есть финансовые компании, специализирующиеся на скупке обесценившихся (в основном по факту недооцененных) активов способом их диверсификации. Но это уже другая тема и другой уровень рисков- можно сказать для самых авантюрных..

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:23   #3103
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від VadimMag
Вы (МММщики) сейчас обматываете свои задницы виртуальными рулонами оправданий, но вот когда придет время, придется держать реальный ответ.

Если тут есть юристы, может растолкуют.
Мне пох, я даже не десятник.А вообще с удовольствием поставлю на карту свою жизнь,не знаю как другие участники, а я пойду с Мавроди до конца. До МММ мне моя жизнь не особо нравилась, а сейчас я чувствую весь мир у моих ног! Естественно имеется ввиду мой маленький мирок, мое окружение, девочки и тд. Все кто *****л про большое будущие превратились в офисных крыс, в то время как я живу на полную!

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:27   #3104
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від VadimMag
Ага, точно, это один из вариантов ситуаций, с которыми столкнутся горе-МММщики в будущем...
Подставляться и светить себя имхо большинство из участников не будет..к тому же сразу десять. Этим десятерым десятник ведь тоже что-то платил не так ли? а некоторым даже больше чем их перечисления..А вот перекредитованные участники с убытком вполне могут конечно подать в суд на десятника, но вот проблема- суды захлебнутся от исков т.к. десятники не останутся "в долгу" и станут подавать в суд на участников, вышедших с прибылью...если они не урезонят своих "коллег" по десятке ..

Востаннє редагував Nicor: 27.03.2012 о 11:37
    Вгору
Старий 27.03.2012, 11:28   #3105
иктор89

Цитата:
Допис від Nicor
Если биржу запустят официально, то можно за бесценок накупить мавро у паникующих продавцов..В мире есть финансовые компании, специализирующиеся на скупке обесценившихся (в основном по факту недооцененных) активов способом их диверсификации. Но это уже другая тема и другой уровень рисков- можно сказать для самых авантюрных..
Да вы, я смотрю, в теме! Если ПАНИКУЮТ пусть продают системе по оф курсу, конечно больших процентов не получат(если депозит не разморожен) но свои вернут!

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:28   #3106
IgorV1987

Дописів: 378

Цитата:
Допис від VadimMag
А кто тебе сказал, наивный, что прийдет время? Успокойтесь ребятки, я конечно понимаю, что Вы спите и Вам сниться как пирамида развалится, и потом поржать над нами! Но расслабьтесь, не озадачуйте себя такими трудными для Вас мыслями, мозг просто не выдержит, придумывать очередной бред по поводу развала

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:40   #3107
иктор89

Цитата:
Допис від Nicor
Подставляться и светить себя имхо большинство из участников не будет..к тому же сразу десять. Этим десятерым десятник ведь тоже что-то платил не так ли? а некоторым даже больше чем их перечисления..А вот перекредитованные участники с убытком вполне могут конечно подать в суд на десятника, но вот проблема- суды захлебнутся от исков т.к. десятники не останутся "в долгу" и станут подавать в суд на участников, вышедших с прибылью...если они не урезонят своих "коллег" по десятке ..
Если МММ рухнет из за перенасыщения это один вопрос,если из за внешнего вмешательства властей( то что они сейчас пытаются сделать, правда безуспешно) то какие нахрен суды? Бунты, массовые беспорядки!Население и так на гране, если мы начнем нас все недовольные поддержат.

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:42   #3108
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від иктор89
то какие нахрен суды? Бунты, массовые беспорядки!Население и так на гране, если мы начнем нас все недовольные поддержат.
Эт точно..

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:50   #3109
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від Nicor
Эт точно..
о да, голубых, оранжевых и белых майданов мало. сделаем зеленые

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:51   #3110
Алекс Темник

Адреса: Чернигов
Дописів: 45

Цитата:
Допис від caballero
конешно платит. Подельникам мавродия которые возле вершини сидят. иначе зачем бы они все это затевали.
Ясно. Вопросов больше не имею.

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Вопрос к руководителям, а что, реально выплаты проводятся только по вторникам и четвергам? Что-то раньше такой инфы не встречал.
Выплаты производятся в любой банковский день.

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:52   #3111
Nicor
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Лабамут
о да, голубых, оранжевых и белых майданов мало. сделаем зеленые
Так шта..не надо сейчас качать лодку- утонут все..лучше уж в апокалипсисе..

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:54   #3112
иктор89

Цитата:
Допис від Алекс Темник
Ясно. Вопросов больше не имею.

Выплаты производятся в любой банковский день.
Как у вас в структурах обстоят дела с динамикой,много ли запросов на выигрыш,много ли вкладов?

Вгору
Старий 27.03.2012, 11:58   #3113
Лабамут

Цитата:
Допис від Nicor
можно за бесценок накупить мавро у паникующих

специализирующиеся на скупке обесценившихся активов
это что ты сейчас активом назвал? рулон туалетной бумаги?

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:00   #3114
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
Система будет платить, пока не соберет максимальное количество *****.
Перефразирую ваш вопрос, как вы думаете, рыбак зачем прикармливает рыбку? Только рыбки тут-вы.
Возможно ты прав , а возможно не прав! НИКТО не знает истинных мотивов Мавроди!

Цитата:
Допис від Луценко
за счет новых *****. как **** закончатся, верхушка со сливками уйдет, а **** останутся. Как пирамида может увеличивать деньги? Да никак.Бизнес, и тот иногда не дает прибыли, а вы хотите тусовать колоду карт и получить еще несколько колод. Не будет такого. И это уже проехали в 90-х. Непонятливых и жадных пригласили на второй заезд.
Ты мыслишь на уровне школьника

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:01   #3115
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
поставлю на карту свою жизнь,не знаю как другие участники, а я пойду с Мавроди до конца. До МММ мне моя жизнь не особо нравилась, а сейчас я чувствую весь мир у моих ног! Естественно имеется ввиду мой маленький мирок
знакомым повеяло: кто был никем тот станет всем
главное не забудь: телефон, телеграф, банки и ж/д станции, и только потом залп из авроры! Не перепутай!

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:04   #3116
Лабамут

Харе кришна, харе рама
Цитата:
Допис від Алекс Темник
в любой банковский день.

какие вы шаблонные все.

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:07   #3117
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
Мне пох, я даже не десятник.
да пох кто ты есть. если будешь терпилой - будешь заяву писать и плакаться, а если будешь при барышах - будешь подельником проходить. кагбэ вариантов не так много.

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:13   #3118
иктор89

Цитата:
Допис від Луценко
Ответь на простой вопрос, сколько ты в МММ, сколько ты вложил, и сколько ты получил? Я свот доходы привел ранее. Сравни мою жизнь без Мавроди, и свою. И поймешь, что человек должен добиваться всего сам-как мавроди, а не выезжать на его ***, как ты.

потому как эти шаблоны рассчитаны психологами и запрограмированны. за шаблоны они выйти не могут-не понимают сути.
Я тоже отвечал ранее!

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:14   #3119
Алекс Темник

Адреса: Чернигов
Дописів: 45

Цитата:
Допис від иктор89
Как у вас в структурах обстоят дела с динамикой,много ли запросов на выигрыш,много ли вкладов?
Да все как обычно.
Прирост по людям около 15% в неделю.
По вкладам сложнее отследить, ибо в динамике все.
Но моя структура перманентно в плюсе, учитывая выводы вверх.

Цитата:
Допис від Луценко
Как пирамида может увеличивать деньги? Да никак.
А разве кто-то говорит обратное?

Вгору
Старий 27.03.2012, 12:15   #3120
nsp-4u

Дописів: 502

Думаю систеМММа будет работать, пока жив Мавроди.
Если его устранят, тогда ппц.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com