Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 23.03.2012, 12:20   #2721
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від Луценко
Да. Он пожалел, что не местный, грозился тут всех перепиздячить. Я люблю наблюдать за действиями карманных Рэмбо, особенно, когда они еще и миниолигархи. Вот и пригласил... Так что он деньги копит, по пять копеек в месяц. Лет через сто ему хватит на билет на маршрутку.

Дык, ему же вроде оппонент и так оплатить дорогу предлагал . Или я что-то путаю?

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:23   #2722
demolution

Адреса: Латвия
Дописів: 147

Цитата:
Допис від Realbe
Факт:http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/balashov/a60904

и

Аргумент:

Вы не задавались вопросом – Почему ваши знакомые (а, может быть, и вы сами) еще не вложили «свои кровные» в «Лохотрон удивительной щедрости» Сергея Пантелеевича Мавроди?

Ответ прост – СТРАХ и ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.

А все эти разговоры про «Лохотрон», здравый смысл и прочее – всего лишь попытка этот Страх скрыть!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ВРИТЕ САМОМУ СЕБЕ! Представьте, что вы, или ваши знакомые являются ярыми скептиками. ВОПРОС – Если я вам прямо сейчас дам 100% гарантию в виде залога своей недвижимости в Харькове – вы бы согласились вложить ваши деньги в М М М – 2011? Ну, только честно.

Не нужно рассказывать мне, как вы сильно переживаете за судьбы «бабушек и дедушек». Или что у вас нет денег для вложения в Систему. Эгоизм и жадность сидят в каждом человеке!

Сознайтесь, что если бы вы, либо ваши знакомые на 100% знали, что вернут свои деньги с процентами обратно – то вложились бы немедленно, да и деньги бы для этого нашли!
Совершенно верно, антимммовцы лишь боятся что могут остатся в *****ах, вот их тоже можно понять, они тратят своё время доказываю месяцами что ммм какшка и сейчас, сейчас уже разваливается, если не сегодня то завтра, а ммм как не разваливается так не разваливается, вот представьте теперь как обидно им было бы обидно если после многомесячного срача, они вложили, и бам ммм накрывется, да они реально покончили бы с собой и притом они выглядели бы как полные **** и они это знают, потому кроме как зависти у них нечего нет.

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:24   #2723
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
...
"8. лучи поноса"

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Из этого потока сознания могу сделать вывод, что у автора копмплекс неполноценности
Так у тебя всё таки 50 см? Это прям повальное оМММудачивание народа, болезнь какая-то! Вам теперь только моржей и слонов слоних остается *******. В зоопарк групповые билеты уже купили?
Или вы друг другу "не даете засохнуть"?

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:26   #2724
Лабамут

Цитата:
Допис від demolution
Совершенно верно, ....
пересказываю:

4. копипаста

2. Харе кришна, харе рама!

8. лучи поноса

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:27   #2725
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Государство не даёт возможности инвестировать, государство не даёт возможности зарабатывать, оно не даёт возможности даже надеется и мечтать. И вот, пожалуйста, социальное явление, которое обещает больше, чем политики - пирамида МММ. И обещает не эфемерные рабочие места, не добавку к пенсии в 3 гривны, не «покращення», а конкретные деньги. И даже если большинство говорит о том, что это бред, реальность такова, что на этом бреде можно зарабатывать деньги.

Старий 23.03.2012, 12:29   #2726
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

Цитата:
Допис від demolution
Совершенно верно, антимммовцы лишь боятся что могут остатся в *****ах, вот их тоже можно понять, они тратят своё время доказываю месяцами что ммм какшка и сейчас, сейчас уже разваливается, если не сегодня то завтра, а ммм как не разваливается так не разваливается, вот представьте теперь как обидно им было бы обидно если после многомесячного срача, они вложили, и бам ммм накрывется, да они реально покончили бы с собой и притом они выглядели бы как полные **** и они это знают, потому кроме как зависти у них нечего нет.
+600
кто не очканул , уже в порядке

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:29   #2727
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

..посмеялся от души...не пойму чего так прет противников ммм

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:30   #2728
Лабамут

Цитата:
Допис від justeam
которое обещает больше
опять:
1. Аллаху акбар!

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:31   #2729
пять копеек

Цитата:
Допис від justeam
Государство не даёт возможности инвестировать, государство не даёт возможности зарабатывать, оно не даёт возможности даже надеется и мечтать. И вот, пожалуйста, социальное явление, которое обещает больше, чем политики - пирамида МММ. И обещает не эфемерные рабочие места, не добавку к пенсии в 3 гривны, не «покращення», а конкретные деньги. И даже если большинство говорит о том, что это бред, реальность такова, что на этом бреде можно зарабатывать деньги.
об этом уже говорят политики
как кстати вставлять видео , чтоб картика была ?

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:36   #2730
пять копеек

Цитата:
Допис від Луценко
перечисли вещи, которые ты купил на заработанные в ММ деньги, и сравним с моими покупками. Я себе купил в новострой миниСПА бассейн 2 метра диаметром, стоит всего 3 тыс. долларов. В ремонт уже ввалил 25 тыс. долларов. Я так понимаю вы в МММ зарабатываете в 10 или 100 раз больше? Просим, не скромничайте про свой новый Лексус на ридиоуправлении

что бы вставить видео, надо быть не миниолдигархом, а хотя бы просто нормальным человеком. просто лохотронщикам не все дается с первого раза.
да ты крут

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:40   #2731
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Луценко
Прет то, что стоит убрвть Леню Голубкова, а поставить более современную версию, и наш народ опять на те же грабли Мавроди даже для заманухи ***** фильм сделал-Пирамида, где рассказывал, типа он за народ, а вот государство-против

не, это у нас не считатется круто, это у нас нормальные люди зарабатывают нормальные деньги. До вас, миниолигархов, нам далеко, и уверен, мы такими не станем.
я например не вижу проблем..каждому свое...или кто как хочет так и ...

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:40   #2732
пять копеек

Цитата:
Допис від Луценко
не, это у нас не считатется круто, это у нас нормальные люди зарабатывают нормальные деньги
пешы есчо

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:41   #2733
demolution

Цитата:
Допис від Лабамут
пересказываю:

4. копипаста

8. лучи поноса
МоЩЩная вргументация господин нервный балабол, наверное задели тебя
1. Выпей йаду
2. Засвирлись ручной дрелью
3. Запились ржавай нажофкай

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:51   #2734
vass37

Дописів: 405

Цитата:
Допис від Луценко
Прибыль-это личные деньги участников? не морозте *****! личные деньги, это если вы вложили сто гривен и их же забрали.

И что у вас не сходится? ЧТо я патологоанатом, который крутит бизнес через жену и поэтому ему нет смысла брать взятки или лезть в МММ?
Товарищ Голубов, залогиньтесь наконец под собой

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:51   #2735
виктор222

Дописів: 291

Цитата:
Допис від Луценко
пять копеек, так как, заработаешь денег, сося их из *****, приедешь в Харьков? Ты же такой сильный, такой богатый! Оллигарх под микроскопом, типа карманного Брюса Ли

http://glavnoe.ua/news/n85898
Украинские банки начали блокировать платежи МММ
Беда...
Тупень ты бы ещё 2010 год вспомнил

Старий 23.03.2012, 12:52   #2736
Лабамут

Цитата:
Допис від demolution
вргументация
"грамотейбля"

Это не аргументация. Я твое сообщение перевел на язык ваших шаблонов.
У вас слова слегонца меняюцца, а шаблоны - всё те же.

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:52   #2737
Iskandar

Дописів: 1 307

Цитата:
Допис від Луценко
Пять копеек отписался в личку, что еще не заработал в МММ столько денег, что бы приехать в Харьков.
Я между прочим предлагал оплатить ему дорогу. Больницу он сам себе оплатит, но это уже вопрос второй.

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:55   #2738
Лабамут

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
А налоги с этих денег не надо платить, они с них уже заплачены. Это личные деньги участников.
Ибануццо! Я смотрю, проблемы везде: незнание математики, незнание физики, незнание законов. Последнее от ответственности не освобождает

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:56   #2739
demolution

Цитата:
Допис від Лабамут
"грамотейбля"

Это не аргументация. Я твое сообщение перевел на язык ваших шаблонов.
У вас слова слегонца меняюцца, а шаблоны - всё те же.
Когда заканчиваются слова, остаются одни слюни. По теме есть что сказать?

Вгору
Старий 23.03.2012, 12:58   #2740
demolution

Цитата:
Допис від Лабамут
Ибануццо! Я смотрю, проблемы везде: незнание математики, незнание физики, незнание законов. Последнее от ответственности не освобождает
Да ты что, ну давай приведи стати закона, которые говорят что за частные переводы надо уплачивать налоги, или как обычно будешь в углу обсыхать, но по теме молчок будет? Можешь заодно и про физику и математику поговорить, раз уж тебе нравится себя публично позорить.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com