Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 22.03.2012, 17:53   #2581
Nicor
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від sherman
Если он сделает такой рестарт с уже обещанными существенными выплатами, то это будет последний "рестарт" системы. Сигнал к эвакуации
Эти рестарты могут работать только с вновь привлеченными вкладчиками или небольшими обещанными выплатами и таким образом немного продляют срок жизни системы. Не более.
Видите ли..На мой взгляд Мавроди заранее введет новые депозиты с повышенной доходностью (например 55%- 3 мес, 65%- 6 мес, 75%-1 год, для льготников на 10% больше- 65-75-85% соответственно), но с условием "возможного перезапуска" курса этих депозитов на соответствующий процент..т.е. например 3 мес депозит может единовременно упасть на 55%..Это он уже делал в SG. Теперь интересный вопрос.. Как думаете будут ли люди покупать новые (перезапускаемые) депозиты с повышенной доходностью и выходить из старых (неперезапускаемых) с меньшей доходностью?

Я думаю ответ очевиден..

Вгору
Старий 22.03.2012, 17:55   #2582
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від Sponge Bob
Простите, что-то я смайлика не заметил в вашем посте. Или его там не было? И, вообще, в каждой шутке, только доля шутки.
Не было смайлика. Мне думалось, что это само собой разумеется.

Вгору
Старий 22.03.2012, 17:55   #2583
ra zum

Дописів: 80

Цитата:
Допис від Sponge Bob
Представьте, что на вашем счету, хотя нет, лучше на моем счету в МММ лежит $10 млн (в мавро, конечно). При этом я живу в доме за 150 000$, у меня есть машина за 50 000$, у жены есть машина, дети учатся, отдыхаем 4 раза в год.

извините,
судя по вашим "рассуждениям" в этой теме, - первую часть вашей фантазии я представляю легко,
вторую - как ни стараюсь, ничего не получается....

Вгору
Старий 22.03.2012, 17:56   #2584
иктор89

Дописів: 996

Пока денег нет,ждем

Вгору
Старий 22.03.2012, 17:58   #2585
sherman

Адреса: Kharkov
Дописів: 233

Цитата:
Допис від Sponge Bob
Представьте, что на вашем счету, хотя нет, лучше на моем счету в МММ лежит $10 млн (в мавро, конечно). При этом я живу в доме за 150 000$, у меня есть машина за 50 000$, у жены есть машина, дети учатся, отдыхаем 4 раза в год. Вопрос, зачем мне 10 млн$? Куда мне их присунуть? И это при том, что я молодой человек, с потребностями и желаниями. Поймите, у людей потребности ограничены и возможности по использованию денег в еденицу времени ограничены. На счетах у всех могут лежать миллиарды, все это условно. Люди просто знают, что у них есть деньги, что в любой момент можно взять сколько нужно. Вот и все.
ну лежит, у Ахметова, где-то там 16 млрд, ну и что, он что ими пользуется? Ну купит яхту, ну дворец, ну клуб футбольный. Все. Ответьте, скольким людям в мире, нужен футбольный клуб?

Вы умиляете меня своими рассуждениями.

Ответ по поводу "футбольного клуба": В описанной Вами ситуации, "футбольный клуб" понадобится каждому второму. Но и до этого не дойдет. Домов, машин, и 4 раза в год отдохнуть на всех не хватит. Более того, кто-то должен все это обеспечить, а если у каждого где-то лежит 10 млн. долларов(ой, простите Мавриков это значит по курсу примерно 100 млн. долларов ), то РАБотать ведь не нужно.

Потребности индивида характеризуются таким понятием как ненасыщаемость и по мере роста благосостояния принимают все более разнообразные формы. Это явление было открыто лохами учеными, чтобы навредить МММ.

Старий 22.03.2012, 18:06   #2586
cherni

Дописів: 855

Цитата:
Допис від ra zum
некий товарищ изобразил свое видение процессов в МММ-2011

http://www.day.kiev.ua/225689

есть моменты с которыми я бы не согласился, но есть и весьма логические умозаключения

осторожно! многобукоффф, - не получившим аттестат о среднем образовании к прочтению не рекомендуется!

осторожно! у фанатично настроенных любителей мавроди при прочтении может не контролировано начаться слюно- и пеноотделение!
разсуждения...пожелания..предложения..доказухи 0

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:06   #2587
ra zum

великолепно

вообще все что происходит в этой ветке, просто чудесно ...

уровень неадекватности просто зашкаливает
если в бытность платежеспособности системы, было хоть какое-то основание обливать грязью друг друга в разрезе "*****и все кто не с нами - сами мошенники обирающие пенсию..."

то теперь, когда агонизирующая схема цепляется за любую возможность удержаться в сознании людей хотя бы на еще один день в любой способ, ее адепты, дабы абстрагироваться от грустных мыслей готовы говорить о чем угодно лишь бы не о своей участи...

что вам угодно на завтрак? - мировые валюты, банковские заговоры? а может пообщаемся про хреновое правительство и новые налоги, продажные СМИ и общие экономические теории...

все смешалось, люди кони...

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:09   #2588
Sponge Bob

Адреса: Харьков, Холодная гора
Дописів: 126

Цитата:
Допис від ra zum
Бред сивой кобылы! Все ответы на вопросы ясны и очевидны. Даже не начав читать предложенные ответы на 10 *****ьных вопросов, любой участник системы даст абсолютно логичные, причинно-следственные на них ответы. Все что написано автором, не достойно даже внимания. обычная пропаганда властей и дезинформация.
С таким же успехом я могу рассуждать почему вы родились, тогда когда родились, а женились, именно тогда, когда женились. А про программиста, которые реально управляет системой, вообще, умора. Даже Голубов со своим паспортом отдыхает.

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:10   #2589
иктор89

Цитата:
Допис від ra zum
некий товарищ изобразил свое видение процессов в МММ-2011

есть моменты с которыми я бы не согласился, но есть и весьма логические умозаключения

осторожно! многобукоффф, - не получившим аттестат о среднем образовании к прочтению не рекомендуется!

осторожно! у фанатично настроенных любителей мавроди при прочтении может не контролировано начаться слюно- и пеноотделение!
"А между тем, КГБ Беларуси уже возбудил уголовное дело против руководителей МММ-2011 по фактам мошенничества." Какое мошенничество если всем все платится ? Все предупреждения на сайте. Заяв нет. "Оценить, какую именно сумму внес Мавроди для запуска МММ-2011, довольно сложно. Очевидно, необходимы были большие средства, которые позволяли бы провести эффективную рекламную кампанию в масштабах нескольких стран" .БОЛЬШЕГО БРЕДА Я НЕ СЛЫШАЛ ,КТО НАБЛЮДАЛ ЗА МММ С САМОГО НАЧАЛА МЕНЯ ПОЙМЕТ 2011Рекламу запустили где то на 6-7месяц. КОРОЧЕ АФФТАР ЖЖОТ.

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:11   #2590
cherni

Дописів: 855

Цитата:
Допис від ra zum
..........
то теперь, когда агонизирующая схема цепляется за любую возможность удержаться в сознании людей хотя бы на еще один день в любой способ, ее адепты, дабы абстрагироваться от грустных мыслей готовы говорить о чем угодно лишь бы не о своей участи...

..........................

факты...факты..извините одна болтовня

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:12   #2591
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Как же, так нельзя, надо обязательно все обналичить и завалить пару комнат деньгами, как дядюшка Скрудж и Купаться в них утром и вечером
Да ладно, вариантов масса: назначить себя уполномоченным пророка и объявить священную войну, джихад(ой, это уже было), сгонять в космос, создать мировой музей подводной археологии(под водой естественно), можно свой собственный коллайдер собрать, да много еще чего.

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:13   #2592
Sponge Bob

Цитата:
Допис від ra zum
извините,
судя по вашим "рассуждениям" в этой теме, - первую часть вашей фантазии я представляю легко,
вторую - как ни стараюсь, ничего не получается....
А вы и не представите, для этого нужно иметь воображение, логику и мышление отличные от вашего.

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:18   #2593
ra zum

Ко мне вчера обратилась знакомая, работающая в кадровом агентстве. Держат на пару с мужем в Киеве. Спрашивала насчет насколько реально получить списки тех, кто в новой пирамиде Мавроди участвует.

На мой вопрос - нафиг ей такое счастье - оказалось, что банки (она работает в том числе с несколькими системными) просят, чтобы те в свои анкеты кандидатов в обязательном порядке ввели пункт "был ли потенциальный работник участником ммм или нет".
Список нужен для сверки и чтобы проверить тех кто на данный момент числится в штате...

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:18   #2594
sherman

Цитата:
Допис від Sponge Bob
А вы и не представите, для этого нужно иметь воображение, логику и мышление отличные от вашего.
Вы десятник?

Старий 22.03.2012, 18:18   #2595
иктор89

Цитата:
Допис від ra zum
великолепно

вообще все что происходит в этой ветке, просто чудесно ...

уровень неадекватности просто зашкаливает
если в бытность платежеспособности системы, было хоть какое-то основание обливать грязью друг друга в разрезе "*****и все кто не с нами - сами мошенники обирающие пенсию..."

что вам угодно на завтрак? - мировые валюты, банковские заговоры? а может пообщаемся про хреновое правительство и новые налоги, продажные СМИ и общие экономические теории...

Ты вроде, что тот там *****Л про 99,9% на разрушение.Так вот я тебе скажу ПАНИКИ НЕТ!!!Ни малейшей Это цена твоим прогнозам и откровенно ЗАДРОТСКИМ речам.

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:20   #2596
ra zum

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Да ладно, вариантов масса: назначить себя уполномоченным пророка и объявить священную войну, джихад(ой, это уже было), сгонять в космос, создать мировой музей подводной археологии(под водой естественно), можно свой собственный коллайдер собрать, да много еще чего.

да это еще надо поискать эмэмэмщика, который не придумал бы что делать с двумя-тремя комнатами бабла...

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:24   #2597
Sponge Bob

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Что бы до этого не доходило до абсурда, существует второй этап развития системы и третий. Никто из нас не может представить себе мир, в котором все богаты и счастливы, никто не может представить мир без денег, без войн и конфликтов, без преступников и чиновников, без договоров и подписей, без лжи и воровства. Потому что, никто не жил в этом мире, его никогда не было. Это утопия. Наше сознание не может переварить эту информацию, потому что все вокруг стереотипы и навязанные чужие мнения, мы родились именно в этом мире, именно в этом мире рождались и умирали наши предки. Мы не знаем другого мироустройства. В человеческой природе отвергать все, что он не может понять. Все знают, что это утопия, пока не приходит человек, который этого не знает и не меняет мир.

Этот пост не именно вам, я так, для всех

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:27   #2598
ra zum

Цитата:
Допис від иктор89
Ты вроде, что тот там *****Л про 99,9% на разрушение.Так вот я тебе скажу ПАНИКИ НЕТ!!!Ни малейшей Это цена твоим прогнозам и откровенно ЗАДРОТСКИМ речам.
у вас есть некие неопровержимые данные, свидетельствующие о том, что многочисленное произнесение нецензурных выражений, опускающее их авторов до уровня простейших одноклеточных, и не менее частое бессмысленное повторение мантры "паники нет", действительно свидетельствуют на 99,9 процентов о том, что "система" существует? и ВВП и прочее МММ?

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:29   #2599
Sponge Bob

Цитата:
Допис від ra zum
"был ли потенциальный работник участником ммм или нет".
Список нужен для сверки и чтобы проверить тех кто на данный момент числится в штате...
Нету бывших участников МММ. Если ты стал участником, то до конца.
Не совсем понятно, для какой сверки, с чем сверять какого штата? Растолкуйте, пожалуйста

Вгору
Старий 22.03.2012, 18:31   #2600
sherman

Цитата:
Допис від Sponge Bob
Что бы до этого не доходило до абсурда, существует второй этап развития системы и третий. Никто из нас не может представить себе мир, в котором все богаты и счастливы, никто не может представить мир без денег, без войн и конфликтов, без преступников и чиновников, без договоров и подписей, без лжи и воровства. Потому что, никто не жил в этом мире, его никогда не было. Это утопия. Наше сознание не может переварить эту информацию, потому что все вокруг стереотипы и навязанные чужие мнения, мы родились именно в этом мире, именно в этом мире рождались и умирали наши предки. Мы не знаем другого мироустройства. В человеческой природе отвергать все, что он не может понять. Все знают, что это утопия, пока не приходит человек, который этого не знает и не меняет мир.

Этот пост не именно вам, я так, для всех
Что вы за человек? Я не могу вас раскусить! (с)
Святая простота или Мавроди-лайт?
Одно из двух на самом деле.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com