Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 2.03.2012, 02:05   #221
zxs5551

Адреса: вафпвыап
Дописів: 756

Miklyxa-Maklaj, страшно смотреть на столько букв! Никогда не понимал смысла вставлять в сообщения такие длиннючие цитаты.
Никогда не понимал людей которые так поступают! Зачем это?

Вгору
Старий 2.03.2012, 02:18   #222
caballero

Адреса: Харьков
Дописів: 1 055

Цитата:
Никогда не понимал людей которые так поступают! Зачем это?
Один из приемов агитпропа - запудрить мозги массой незначащих фактов и ненужной информации ничего не сказав по существу.

Вгору
Старий 2.03.2012, 02:18   #223
zxs5551

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Просто небольшая статья
Что вы читаете? Сравнить с "Война и мир", да небольшая! Я всегда такие цитаты стороной обходил. (Это просто мое мнение, может кто то и читает)

Вгору
Старий 2.03.2012, 02:22   #224
caballero

Цитата:
Просто небольшая статья анализирующая нынешние украинские реалии.
таких "анализирующих" высеров - полный интернет. то же мне истина в поледней инстанции.
Цитата:
А десяток сидит и в ус не дует потому что народ для них=рабы, которые будут работать за еду.
А ты не подумал своей ***** башкой что если никто не будет работать а ,как вы тут призываете, все отнесут деньги в МММ и будут плевать в потолок ожидая прибылей, еды не будет вообще.

Вгору
Старий 2.03.2012, 02:32   #225
zxs5551

Цитата:
Допис від caballero
А ты не подумал своей ***** башкой что если никто не будет работать а ,как вы тут призываете, все отнесут деньги в МММ и будут плевать в потолок ожидая прибылей, еды не будет вообще.
Придставь, никто об этом не подумал. Фух! Аж попустило. Столько умных мыслей в этой теме... Знаю одно, работая на зарплату ничего не получишь. Работая на себя может и получишь больше, а может и потеряешь все что есть. Вот тебе и лотерея. Где правда? (вопрос риторический, не надо на него отвечать)

Вгору
Старий 2.03.2012, 02:39   #226
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від caballero
таких "анализирующих" высеров - полный интернет. то же мне истина в поледней инстанции.

слышишь, малыш, следи за речью, твой подростковый *****изм уже надоел. Ну нельзя же быть таким тугим. Ты не слышишь что тебе говорят, вернее, не хочешь слышать. Ты живешь в своем мире догм и "правил", которые тебя навязало государство через систему "образования" и думаешь что ты и тебе подобные самые "умные"? Это ошибочное мнение.

Вгору
Старий 2.03.2012, 02:40   #227
zxs5551

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Подобными высказываниями рабов во все века успокаивали.

Вгору
Старий 2.03.2012, 02:41   #228
Amaday

Дописів: 755

ФРС США делает ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА!

Вгору
Старий 2.03.2012, 02:52   #229
zxs5551

Короче пора спать. Что еще можно тут обсудить? Отслеживать сообщения утомляет. Все предсказуемо. Все доводы за и против которые будут можно угадать издалека.

Вгору
Старий 2.03.2012, 07:21   #230
Алекс Темник

Адреса: Чернигов
Дописів: 45

Цитата:
Допис від sherman
запас того, чем готовы обменяться люди и что у них уже есть
угу, люди давно уже в могилах лежат, а их долги по миру гуляют
Уж скелеты то завсегда готовы обмениваться имеющимся

А раз уж Вы настолько в теме, то должны понимать, что недолго баксу жить осталось. И МММ тут не при чем.

Ну вот например: http://aftershock-2.livejournal.com/130927.html

Вгору
Старий 2.03.2012, 10:50   #231
caballero

Цитата:
А раз уж Вы настолько в теме, то должны понимать, что недолго баксу жить осталось. И МММ тут не при чем.
Да, да, в совецкой школе нам повторяли каждый день о скором загнивании капитализма.

Цитата:
слышишь, малыш, следи за речью, твой подростковый *****изм уже надоел. Ну нельзя же быть таким тугим. Ты не слышишь что тебе говорят, вернее, не хочешь слышать. Ты живешь в своем мире догм и "правил", которые тебя навязало государство через систему "образования" и думаешь что ты и тебе подобные самые "умные"? Это ошибочное мнение.
Во первых я старше тебя , во вторых ты сначала хоть какое то образование получи, кроме тренингов личносного роста.

Вгору
Старий 2.03.2012, 11:09   #232
IgorV1987

Дописів: 378

Цитата:
Допис від caballero
Один из приемов агитпропа - запудрить мозги массой незначащих фактов и ненужной информации ничего не сказав по существу.
Caballero, вот что ты сказал по существу? Несешь одни бредни без оснований. И со всего, что пишишь можно сделать один вывод - человек, которому вбито в голову с малых лет, что отступать от того, что нам пропагандируют с детства, аяяяй как плохо. Такого просто не может быть! Пишишь бред по поводу, что **** закончатся. Да поразмысли своими куриными мозгами, почему они должны закончится? Если всем все платится! Тебе 100 аргументов уже привели, видео показуют, и ты все равно несешь чушь! Ну да, ладно у нас ведь демократия), а так как то б и скучно было на форуме без тебя!Так что продолжай придумывать отмазки!

Вгору
Старий 2.03.2012, 11:26   #233
dj_egregor

Дописів: 5

Вы тут говорите про лохотрон?!
А я машину на "Выигрыш" купил!
И каждому сего желаю!
Не вопрос, МММ - это лохотрон, только вот **** себе машины и квартиры покупают, а кто то впервые в жизни получает шанс из дерьма вылезти!
Можно и дальше работать на зарплату 1500 - 2500 грн. и ездить на общественном транспорте. Те кто купил машину меня поймут))).
Спасибо Сергею Пантелеевичу за систему!

Вгору
Старий 2.03.2012, 11:35   #234
KillBill

Адреса: 11UA
Дописів: 3 386

Про мецената
Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Интересно чётам, Ёж с Приз***** договорились?
Наверное договорились на меньшую сумму на микроскоп,

Вгору
Старий 2.03.2012, 11:44   #235
Night-Prizrak

Адреса: Warszawa
Дописів: 2 652

Цитата:
Допис від форумхарьков2012
Наверное договорились на меньшую сумму на микроскоп,
Чёй-та?
не ) пока всё строго договору
такой мини отчётик, думаю Ёж не против
вчера созвонились договорились сегодня с 12 до 17 встретиться у них на оффисе для безвозмездной передачи подарка в размере 1000 грн и документирования сего процесса на фото или видео. Подарок предназначен для покупки микроскопа, фото которого я выложу в данной теме после приобретения. Акт дарения не подразумевает никаких обязательств окромя вышеуказанных фотоматериалов. Я сразу оговорил что никаких моих данных фигурировать не будет, фото и видео будет проходить на нейтральной территории (либо у них в оффисе), учавствовать в пирамиде, агитбригаде или каких-нибудь подобных околоМММных акциях я не буду

Старий 2.03.2012, 11:48   #236
dj_egregor

Дописів: 5

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
*****ц.. какая "другая сторона"?
это пирамида! а пирамида - это лохотрон!
Любой школьник, который выучил азы математики, и IQ которого хоть немногим выше обезьяньего прекрасно может понять, что в пирамиде зарабатывает деньги только её основатель.. ну ещё немного приплачивает тем, кто громко кукарекает на перекрёстках, что МММ - круто

ПС предлагаю в опроснике добавить пункт "послать н@xY# МММ и МММщиков "
Во-первых, основатель пирамиды МММ 2011 Сергей Мавроди не зарабатывает ни копейки с нее, а только ее учасники и те кто в структуре, начиная от управляющего и заканчивая десятниками. А всякие трусы, кто боится потерять деньги или просто завидует тем, кто получает нормальные деньги от системы только и могут что "срать в камментах" и быть рабом государства, тем более что уже больше года все всем платится и никто не проиграл, проверенно на себе)))

Вгору
Старий 2.03.2012, 11:56   #237
amakogin

Дописів: 80

сегодня получил очередной выигрыш и стал десятником.

Вгору
Старий 2.03.2012, 12:01   #238
zxs5551

Цитата:
Допис від Miklyxa-Maklaj
Клева! Как купишь, отпишись, будем поздравлять
Ну да, а потом будут тут писать что развели МММщика на микроскоп! )))

Вгору
Старий 2.03.2012, 12:03   #239
KillBill

Адреса: 11UA
Дописів: 3 386

призраку
Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Чёй-та?
не ) пока всё строго договору
такой мини отчётик, думаю Ёж не против
вчера созвонились договорились сегодня с 12 до 17 встретиться у них на оффисе для безвозмездной передачи подарка в размере 1000 грн и документирования сего процесса на фото или видео. Подарок предназначен для покупки микроскопа, фото которого я выложу в данной теме после приобретения. Акт дарения не подразумевает никаких обязательств окромя вышеуказанных фотоматериалов. Я сразу оговорил что никаких моих данных фигурировать не будет, фото и видео будет проходить на нейтральной территории (либо у них в оффисе), учавствовать в пирамиде, агитбригаде или каких-нибудь подобных околоМММных акциях я не буду
молодцом)
Да и еж если ответит,прилично

Вгору
Старий 2.03.2012, 12:45   #240
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Цитата:
Допис від _Kaa_
Дорогой, это вы себя так успокаивайте.
Тут в соседней теме было недовольство действиями "Привата", мол, негодяйские ребята из Днепропетровска отказались обслуживать вал платежей участников обсуждаемого мероприятия. И какой хороший Укрсиб - таки обслуживает.
В "Привате" здраво рассудили, что расходы на бумагу и работу сотрудников для обеспечения выемок документов не стоят тех комиссий, что можно получить за обслуживание.
Или вы считаете, что кинутые безропотно смирятся с тем, что их деньги исчезли? Нет, дорогие, многие пойдут в милицию. Деньги переводились конкретным людям ("десятникам", да?) и эти переводы оставили свой след. А уж написать заявление о том, что нехороший человек Иванов И.И. обманом/угрозами/мошенничеством вынудил бедного пострадавшего перевести деньги - дело техники.
Так что, господа "десятники"-"сотники" - не обольщайтесь. При крахе пирамиды "крайними" будете вы - вы же получали деньги.

а теперь продолжайте рассказывать о том, как недалекие люди не понимают всей прелести "зарабатывания" денег в МММ.
Во первых - в привате в комиссию заложены деньги не только на бумагу, а и на хлеб с маслом. Потрудились бы хоть посмотреть размер комиссии прежде чем писать чепуху!

И второе - всех предупреждают, что это пирамида и она рухнет. Только никто на знает когда. Кто кого обманывает, и главное в чем. Или заставляет.

Вас в лотерею заставляют играть. или идете куда то жаловаться что вам пообещала лото забава миллион и вот вы ничего не получили, а деньги отдали... *****изм блин...

Цитата:
Допис від caballero

Работники нашлись! Что Украина такого наработала и производит скажите пожалуйста??? Картошку и ту в греции весь прошлый год покупали, а вы работает. Нахер кому такая работа нужна.

Советую поехать в штаты и посмотреть как люди работают. А наши либо пашут как лошади за спасибо либо страдают непонятно чем.

А всё почему? Люди такие. Мы такие. Или нас заставляют так жить. Сами бараны так живем. Вот и лезут все в пирамиды. А что ещё делать?

Или кто то из здешних умников критикующих МММ может предложить реальный способ заработать на квартиру или машину??? А ну ка блесните знаниями

Как ***** в это стране купить молодой семь себе жилье? А??? Кто мне скажет

Цитата:
Допис від dj_egregor
Вы тут говорите про лохотрон?!
А я машину на "Выигрыш" купил!
И каждому сего желаю!
Не вопрос, МММ - это лохотрон, только вот **** себе машины и квартиры покупают, а кто то впервые в жизни получает шанс из дерьма вылезти!
Можно и дальше работать на зарплату 1500 - 2500 грн. и ездить на общественном транспорте. Те кто купил машину меня поймут))).
Спасибо Сергею Пантелеевичу за систему!
Молодец. Скоро и я куплю

А насчет ***** - советую найти в инете за кулуарные записи высказывания наших управленцев страной в адрес нас - людей.

Все мы **** кроме кучки высокопоставленных чиновников в их глазах!

Так что имейте все ввиду - называя кого то лохами - вы называете так же лохом и себя. С чем вас и поздравляю господа в розовых очках.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com