Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 21.03.2012, 02:56   #2341
sherman

Адреса: Kharkov
Дописів: 233

Цитата:
Допис від sorevan
А нах ты смотрел ??? Какой тебе толк ??? Если ты не в состоянии смотреть на аргументы которые приводит образованый человек ! То просто смотри дальше телевизор ! Там много инфы для таких как ты ! Там чудесно расписывается рост экономики и говорят что инфляции почти нет , там говорят что Янукович супер умный чел и он не такой уж и тормоз ! Все для тебя
Вы не волнуйтесь так сильно. Берегите себя.

Старий 21.03.2012, 02:58   #2342
caballero

Адреса: Харьков
Дописів: 1 054

Цитата:
Я создал свой сайт , даю рекламу на его , а стать участником или нет это выбор каждого человека ! И эти люди делают этот выбор ! Тут дело не в МММ а дело в свободе своего выбора !
ты же начал с *****жа что никого не агитируешь. Дело не в рекламе,*** с ней, а в том что ты в очередной раз с*****л.

Цитата:
А на тех кто несет в адрес МММ всякую ересь , могу сказать - ложил я на всех вас все свои 30 см и можете поцеловать меня в мой толстый черный бумажник набитый деньгами !
Нету у тебя никакого бумажника и никогда не будет. Как и *** в 30 см.
Если человек ****** раз (даже два с учетом фрейдистких комплексов по поводу маленького ***) то как ему можно верить дальше.
маленькая ложь вызывает большое недоверие однако.

Вгору
Старий 21.03.2012, 02:58   #2343
VadimMag

Дописів: 3 201

Цитата:
Допис від sorevan
Если ты не в состоянии смотреть на аргументы которые приводит образованый человек !
Это смотря чем образованы (как научат, так и по миру пойдешь) мозги конкретного образованного человека...

Старий 21.03.2012, 03:00   #2344
sorevan

Дописів: 90

Цитата:
Допис від sherman
Вы не волнуйтесь так сильно. Берегите себя.
Абсолютно спокоен

Старий 21.03.2012, 03:02   #2345
sherman

Адреса: Kharkov
Дописів: 233

Цитата:
Допис від sorevan
Абсолютно спокоен
Ну так как насчет ответить на мой вопрос? Или Ваш Гуру во всем прав?

Старий 21.03.2012, 03:04   #2346
VadimMag

Цитата:
Допис від sorevan
Абсолютно спокоен
30 см. в спокойном состоянии? Есть потенциал для роста.

Старий 21.03.2012, 03:08   #2347
sorevan

Цитата:
Допис від caballero
1)ты же начал с *****жа что никого не агитируешь. Дело не в рекламе,*** с ней, а в том что ты в очередной раз с*****л.

2)Нету у тебя никакого бумажника и никогда не будет. Как и *** в 30 см.
Если человек ****** раз (даже два с учетом фрейдистких комплексов по поводу маленького ***) то как ему можно верить дальше.
маленькая ложь вызывает большое недоверие однако.
1 ) В чем я с*****л ??????????????????? Я говорил что я популяризурую мой сайт ! Любой человек понимает что если создается сайт то его нужно продвигать ! Тем более на платном хостинге ! Иначе нах он нужен ! Но галавная мысль не теряется - то что у каждого посетителя моего сайта есть свой мозг, есть свой выбор ! Так что ненужно перекручивать мои слова !!!
2) Это утверждение может выдвигать только тот человек который считал мои деньги в кошельке и мерял мой *** ! Я честно не помню что бы кто либо считал мои деньги в кошельке , но были девушки которые брали мой х..й в рот . Может ты Была среди них и замеряла его , пока сосала ?? Извиняюсь за столь грубые предположения , но других вариантов я не вижу

Цитата:
Допис від VadimMag
30 см. в спокойном состоянии? Есть потенциал для роста.

Старий 21.03.2012, 03:08   #2348
caballero

Дописів: 1 054

Цитата:
Ну так как насчет ответить на мой вопрос? Или Ваш Гуру во всем прав?
вы требуете от пирамидона немыслимого умственного напряжения его единственной извилины

Вгору
Старий 21.03.2012, 03:13   #2349
sorevan

Цитата:
Допис від caballero
вы требуете от пирамидона немыслимого умственного напряжения его единственной извилины

А сколько требуется извилин на такой комент ???? Это супер , таких коментов нет !!!! Ты просто МОЗГ Давай ИСЧО !!!!

Старий 21.03.2012, 03:17   #2350
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від sorevan

А сколько требуется извилин на такой комент ???? Это супер , таких коментов нет !!!! Ты просто МОЗГ Давай ИСЧО !!!!
а еще он английский знает, и очень плохо русский

Вгору
Старий 21.03.2012, 03:18   #2351
sorevan

Цитата:
Допис від sherman

Внимание вопрос. В чем ошибается Рубен?
ХЗ ! Может он в чем то и ошибся ! Хоть я этой шибки и не вижу ! Он всего лиш человек ! Он же не антимммщик который знает все законы природы, который может ответить на все вопросы . Он обычный человек который изложил свою мысль в видеоролике ! На что основная масса антимммщиков не способна !

Старий 21.03.2012, 03:24   #2352
VadimMag

Цитата:
Допис від sorevan
ХЗ ! Может он в чем то и ошибся ! Хоть я этой шибки и не вижу !
И не увидите ошибку! Потому что у него одна прямая извилина и 50 см. А мыслит он пирамидками, для которых и предназначены эти 50 см... Для этого дела больше одной извилины и не требуется.

Старий 21.03.2012, 03:41   #2353
sorevan

Цитата:
Допис від VadimMag
И не увидите ошибку! Потому что у него одна прямая извилина и 50 см. А мыслит он пирамидками, для которых и предназначены эти 50 см... Для этого дела больше одной извилины и не требуется.

это Ваше мнение ! А я думаю что у Вас просто нет никаких обоснованых аргументов ! Вы просто толдычите *****и шаблонами ! И не завидуйте что у него 50 см ! Никто кроме пророды не виноват что у нег 50см а у Вас 9 -10 см ( вывод сделан из постов ) Только чел с микроскопичкским членом и ЭГО может писать такой бред какой пишите вы !!

Старий 21.03.2012, 03:46   #2354
VadimMag

Цитата:
Допис від sorevan
это Ваше мнение ! А я думаю что у Вас просто нет никаких обоснованых аргументов ! Вы просто толдычите *****и шаблонами ! И не завидуйте что у него 50 см ! Никто кроме пророды не виноват что у нег 50см а у Вас 9 -10 см ( вывод сделан из постов )

Ага, ну у вас больше возможностей с вашими мавровоздухами... Из 3 см. сделали себе 30, а тот одноизвилиночный имеет больше мавриков, и соответственно смог позволить себе все 50. Купите тележку для торпед, чтобы возить его на ней.

Старий 21.03.2012, 03:56   #2355
sorevan

Цитата:
Допис від VadimMag

Ага, ну у вас больше возможностей с вашими мавровоздухами... Из 3 см. сделали себе 30, а тот одноизвилиночный имеет больше мавриков, и соответственно смог позволить себе все 50. Купите тележку для торпед, чтобы возить его на ней.
Купим ! Не бзди и завидуй молча !!! Я в отличии от тебя не сотрясаю тут воздух и не несу ересь ! В подкрепление моих слов есть ФАКТЫ ! А в подкреплении твоих лиш твои незначимые мысли ! Продолжай дальше ! А я и дальше снимаю деньги и живу так ак мне нравится

Твои слова похожи на онанизм- ты чего то хочеш но этого никак не происходит ! ты с вожделением рассказываеш что МММ рухнет, но она не рушится , продолжай ******* дальше

Старий 21.03.2012, 06:57   #2356
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від ra zum
20 марта в жизни мэмэмэ

1. КГБ Беларуси начало блокировать все банковские счета попадающие под подозрение в отношении к работе системы МММ-2011 на территории республики

2. Адвокаты Мавроди подцепили редкий вирус , разносчиком которого является зам управляющего Колбасов. Защитники утверждают что ими установлена истинная причина кампании, которую сейчас пытаются развязать против Мавроди, повесив неуплату штрафов. Оказывается «МММ» недавно предложила совместный проект «Викиликс» и Джулиану Ассанжу. И теперь - это все международный заговор против Мавроди!

3. Сам Мавроди подтвердил, что сидеть ему или в больничке или в сизо, третьего не дано. До 3–го апреля как минимум. Хамовнический суд назначил судебные слушания на 21, 22, 26 и 27 марта, еще шесть дел будут рассматриваться 3 апреля. Потом еще 300…

4. Интернет у Пантелеича в больнице плохой, хотя это странно, Масква аднака…
С другой стороны, очевидно, что и говорить своим соратникам ему особо нечего, да и не хочется после того, как они его так бортанули…

А в остальном, все хорошо прекрасная маркиза…
Девушка с редким но красивым именем Василиса БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ, а если нет будет стоять ***** бесплатно. Надо будет и КГБ нагнем .Купим шавок причем ВСЕХ оптом.Блокировка счетов МММ = блокировка счетов частных лиц. Эти деньги частная собственность и посягательства на них НАРУШЕНИЕ ВСЕХ ОСНОВ ДЕМОКРАТИИ!!! Пирамида это аморально, покупать людей аморально, но жить запуганным МУСАРАМИ БСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ в 100 раз хуже!

Вот так. ПриватБанк доигрался. В войну с Системой. И так будет с каждым! Мы Можем Многое! )
"ПриватБанк, многие месяцы возглавлявший лидерскую таблицу, вовсе покинул ее и пополнил ряды банков, терпящих отток депозитов.В итоге, лидером по оттоку средств с текущих счетов стал ПриватБанк, потерявший 488 миллионов гривен или почти в 13 раз больше, чем по срочным вкладам."

Вгору
Старий 21.03.2012, 07:50   #2357
Longs60

Дописів: 163

Всем здравствуйте!!!
Я смотрю здесь продолжаеться бесполезное обливание системы грязью!!! Ребята, я Вас прошу, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Ваши бессмысленные потуги меня только смешат, да и не только меня, а и всех участников системы. Я заметил по этой ветке, что люди вступившие в МММ намного добрее тех кто против!!! Дорогие мои, злиться не надо, а надо просто начать думать своей головой а не чужой, если конечно Вы не нанятые для обливания всего и всех!!!
Ждем Вас в системе!!!

Вгору
Старий 21.03.2012, 08:20   #2358
Charorer

Дописів: 15

Цитата:
Допис від ra zum
20 марта в жизни мэмэмэ

1. КГБ Беларуси начало блокировать все банковские счета попадающие под подозрение в отношении к работе системы МММ-2011 на территории республики

2. Адвокаты Мавроди подцепили редкий вирус , разносчиком которого является зам управляющего Колбасов. Защитники утверждают что ими установлена истинная причина кампании, которую сейчас пытаются развязать против Мавроди, повесив неуплату штрафов. Оказывается «МММ» недавно предложила совместный проект «Викиликс» и Джулиану Ассанжу. И теперь - это все международный заговор против Мавроди!

3. Сам Мавроди подтвердил, что сидеть ему или в больничке или в сизо, третьего не дано. До 3–го апреля как минимум. Хамовнический суд назначил судебные слушания на 21, 22, 26 и 27 марта, еще шесть дел будут рассматриваться 3 апреля. Потом еще 300…

4. Интернет у Пантелеича в больнице плохой, хотя это странно, Масква аднака…
С другой стороны, очевидно, что и говорить своим соратникам ему особо нечего, да и не хочется после того, как они его так бортанули…

А в остальном, все хорошо прекрасная маркиза…

лично мне не о чем говорить с человеком который продажных сми цитирует)
я бы его посты в бан поставил еслиб была возможность

Вгору
Старий 21.03.2012, 08:28   #2359
иктор89

Дописів: 996

Как у вас в структурах обстоят дела с так называемой "ПАНИКОЙ"? У нас все тихо, даже слишком.

Вгору
Старий 21.03.2012, 08:34   #2360
Green3530

Дописів: 911

Подведем итоги?
Далеко ходить не будем.....возьмем наш форум для примера.....тема основана 10.01.2012 ...прошло приблизительно 70 дней.....споры продолжаются)))
Приблизительные "потери",недозароботок противников МММ на сегодня составляют
Х+25%+20%+20%+7%.....расшифровывать наверное не надо?Все ж являются "экспертами" по работе системы.
Либо переведем по другому:
10.01.2012 вы бы могли купить-ну например карандаши по 8.3(плюс вам до 25% от сделки досыпали в подарок) а уже сегодня продать по 12.31.
И это МИНИМУМ!!!
Тут же есть здравые,адек****** и экономически подкованные люди?Раскажите МНЕ почему мне надо отказаться от этой сделки?)))Обьясните в чем тут НЕВЫГОДА?Разжуйте кому от этого будет плохо?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com