Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 20.03.2012, 13:02   #2121
Night-Prizrak

Адреса: Warszawa
Дописів: 2 652

с чего вы решили, что я злорадствую?...
мне четсно говоря вообще на вас глубоко и крепко я просто отдыхаю от своей РАБоты в перерывах между сделанным и следующим вот сижу, настроение себе поднимаю.. почему нет?

Старий 20.03.2012, 13:02   #2122
Dmitriy555

Дописів: 1 255

А каким должно быть поведение участников? Достаточно одному десятку участников с приличным вкладом потребовать свои астрономические проценты - только проценты, а не вклад - и пирамида будет выпотрошена!

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:04   #2123
Iskandar

Дописів: 1 307

Цитата:
Допис від cherni
завтрашний день сам заботится о себе
Только от нас зависит каким будет завтрашний день.

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
в перерывах между сделанным и следующим вот сижу, настроение себе поднимаю
+1 как говорится, аналогично ))

Цитата:
Допис від иктор89
За год можно заработать на 10 жизней
жадность ваша вас же и погубит...

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:04   #2124
demolution

Адреса: Латвия
Дописів: 147

Цитата:
Допис від Dmitriy555
А каким должно быть поведение участников? Достаточно одному десятку участников с приличным вкладом потребовать свои астрономические проценты - только проценты, а не вклад - и пирамида будет выпотрошена!
Это Вам так только кажется, но веруйте в это если Вам так проще жить

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:07   #2125
sorevan

Дописів: 90

Цитата:
Допис від Iskandar
Да потому что если ты так уверен в МММ, как пытаешься здесь это показать, то деньги из неё вынимать не будешь. По той простой причине, что ни один бизнес, ни один банк тебе такой доход сразу не даст. А если все твои деньги будут вложены в МММ в момент в её краха, значит ты останешься без копейки. Или не так?
Я могу говорить только о себе ! И я никогда не вложу все свои деньги не в одно предприятие или банк ! Нужно быть полным *****ом что бы такое сотворить . В данный момент у меня есть и другие доходы кроме МММ и я не собираюсь вынимать оттуда все деньги и вкладывать их куда либо . Это незначит что я не верю в МММ или в какую либо другую организацию . В нашем мире мы можем только верить во что то , а знать на 100% что будет завтра никто не может !

PS. По поводу темы МММ - то что пишешь ТЫ можно читать , можно спорить с тобой и это классно . Меня кумарят люди которые которые просто пишут всякую херню , которые не в состоянии написать что то внятное , а просто везде льют желчь и кричат - СЕКТАНТЫ, **** и тд. и тп. Мозгов на большее не хватает , нет своего конкретного аргументированного мнения ... Такие *****еныши как Dmitriy555

Старий 20.03.2012, 13:08   #2126
Amaday

Дописів: 755

Практически все возражения оппонентов против МММ можно выразить словами: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!". И даже факт успешной работы и развития МММ 2011 в течение года не укладывается у них в голове. Основой такого поведения являются стереотипы закладываемые в голову на протяжении всей жизни. Да все мы привыкли к рабскому мировоззрению, нам кажется что все так и должно устроено поскольку мы не видели другой альтернативы. "Как же так, да если это все работает, то все люди могут делать все что им вздумается - они станут абсолютно свободными! - это же не возможно!" - бунтует наш "логически правильно" мыслящий разум. Любая идея проходит три основных этапа: 1. Этого не может быть; 2. В этом что то есть; 3. Кто же этого не знает. И в этом плане относительно любой идеи, каждый из нас находится на одном из трех этапов. Идея абсолютной свободы выглядит дико на фоне рабовладельческой идеологии и в тоже время эта идея может воплотиться в реальность и МММ 2011 нам это реально показывает. Уже сейчас мы видим тысячи примеров того, как люди с помощью МММ сбрасывают оковы финансового рабства и открывают для себя новые великолепные возможности. На самом деле душа человека всегда стремится к абсолютной свободе, только разум с его "разумными" доводами не дает реализоваться этой свободе, каждый из нас чувствует эту потребность: реализовать себя творчески в этом мире, но получается, что люди заглушают эту потребность основываясь на доводе: "Это не возможно!". МММ-2011 рушит эти стереотипы, раздвигает границы мышления и сознания. То что казалось не реальным и не возможным - оказывается реально достижимым. МММ-2011 это реальный шанс для всех нас сотворить прекрасный мир, где в основе людских отношений будут самые чистые человеческие ценности: честность, доверие, ответственность, взаимопомощь, всеобщее счастье, любовь...

Уже сейчас я вижу, как многие люди пробуждаются от наваждения парадигмы рабского мышления и создают новую реальность людей абсолютно свободных от каких бы то ни было стереотипов.

Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы изменить его. Невозможно это не факт. Это только мнение. Невозможно это не приговор. Это вызов. Невозможно-это шанс проверить себя. Невозможно-это не навсегда.

Желаю всем счастья и благополучия.

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:09   #2127
Dmitriy555

Цитата:
Допис від demolution
Это Вам так только кажется, но веруйте в это если Вам так проще жить
Обоснуй.
10 млн внесли по 1000 - это $10 млрд. Это объем реальных денег
1 год. 30% в мес с рефинансированием в 24 раза.
$240 млрд — виртуальный объем.
Соответственно, достаточно будет через год 4,2% снять бабло, система останется без реальных денег и рухнет.
Допустим за год найдется еще 10 млн вкладчиков. Еще $10 млрд.
Но допустим они будут приходить равномерно по 1 млн в месяц. Тогда объем виртуальных денегм (задолженостипо вклаам) на конец года: 74 млрд +240 млрд=$324 млрд.
Реальных денег будет всего $20 млрд.
Таким образом, чтобы обрушить систему, потребуется, чтобы 6% вкладчиков МММ закрыли свои вклады полностью со всей прибылью.

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:12   #2128
Rentz

Дописів: 18

Цитата:
Допис від demolution
. Математика не рулит, потому что важно только поведение участников, и какой бы бред Вы не писали это не как не меняет реальность, завидуйте молча
Если можно влиять на поведение участников то да.

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:15   #2129
demolution

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Обоснуй.
Соответственно, достаточно будет через год 4,2% снять бабло, система останется без реальных денег и рухнет.
Но допустим они будут приходить равномерно по 1 млн в месяц. Тогда объем виртуальных денегм (задолженостипо вклаам) на конец года: 74 млрд +240 млрд=$324 млрд.
Таким образом, чтобы обрушить систему, потребуется, чтобы 6% вкладчиков МММ закрыли свои вклады полностью со всей прибылью.
Я же говорил что всё зависит только от поведения участников, в Вашем примере Вы заложили то что всё забирают всё что могут и больше не возвращаются, но это не так. Обидно да?

Цитата:
Допис від Rentz
Если можно влиять на поведение участников то да.
Можно влиять, вести дополнительные бонусы если участник не трогает свои деньги какое то время.
Да и впрочем всегда есть возможность деноминации курса

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:17   #2130
cherni

Адреса: Kharkov
Дописів: 855

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Обоснуй.
проще нужно смотреть на жизнь,тогда она начнет улыбаться,всего в своей жизни не прощитаешь,а о чужом и речи быть не может..

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:18   #2131
Алекс Темник

Адреса: Чернигов
Дописів: 45

Цитата:
Допис від GreenWhite
вот и настал момент - писец! В кошельках уже не отображается информация по вкладам!Мавродика прикрыли. Ну что, "всем все платится"????!!!!!
ЛК изначально был вторичен. Исключительно для увеселения публики, чтоб на циферки можно было поглазеть.
Первичная документация - отчет десятника. На нем все и зиждется.

У меня плановые выплаты, непрошедшие на прошлой неделе из-за Спокойствия, сегодня прошли без проблем.

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:18   #2132
sorevan

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Обоснуй.
Еще один гений математики нарисовался !
Повторюсь : зайди на Ютуб и ты там увидишь кучу роликов где такие расчеты делают именитые математики и экономисты и все они говорят что МММ не проживет и двух месяцев !
Есть ролики которым уже и год и пол года ....

Старий 20.03.2012, 13:19   #2133
Dmitriy555

Цитата:
Допис від demolution
Я же говорил что всё зависит только от поведения участников, в Вашем примере Вы заложили то что всё забирают всё что могут и больше не возвращаются, но это не так.
Ага. Они забирают только проценты (230 млрд. из 240 - надо же мавродимобили покупать) ,а сам вклад не трогают.

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:19   #2134
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
Да что-ж тут непонятного? мы как раз всё понимаем, в отличии от вас
поведение простое - пока стадо идёт в одном направлении, и по пути растёт - всё "Окей", как токо начинает разбредаццо - всё, капец..
Вот токо проблемма стада в том, что пока ты идёшь со всеми - ты обязан быть стадом.. таким-же как все.. РАБом пираМММиды
Не над никуда идти и быть рабом. Все что требуется это БРАТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ НАДОБНОСТИ И ТУ СУММУ КОТОРАЯ НУЖНА НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ!

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:22   #2135
Dmitriy555

Цитата:
Допис від sorevan
Ты, мавродиюствующий, ответы давай по сути давай, я же расчеты привел. И внятных ответов на них не получил. Ты только пургу несешь - "верить надо, мавродию, кто в него уверует - спасется, веруйте, несите ему деньги!" либо " я сняль 100500$ а вы все ****".

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:25   #2136
demolution

Цитата:
Допис від sorevan
Повторюсь : зайди на Ютуб и ты там увидишь кучу роликов где такие расчеты делают именитые математики и экономисты и все они говорят что МММ не проживет и двух месяцев !
Есть ролики которым уже и год и пол года ....
Он просто не понимает что такие примитивные расчёты не отражают реальности. На реальность влияет только участники, к примеру его расчёты рассыпаются если представить ситуацию что участники только вкладывают а не снимают, в таком режиме действительно можно вечно развивать пирамиду, конечно это синтетика и ситуация не реальна, не реальна как и его примитивный расчёт.

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:27   #2137
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Алекс Темник
ЛК изначально был вторичен. Исключительно для увеселения публики, чтоб на циферки можно было поглазеть.
Первичная документация - отчет десятника. На нем все и зиждется.

У меня плановые выплаты, непрошедшие на прошлой неделе из-за Спокойствия, сегодня прошли без проблем.
Как ситуация в структуре? У нас все ок, только что говорил с тысячником.

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:29   #2138
Dmitriy555

Цитата:
Допис від demolution
если представить ситуацию что участники только вкладывают а не снимают, в таком режиме действительно можно вечно развивать пирамиду,
Только учти - они снимают деньги последующих вкладчиков, и вкладываю их снова, но уже как свои. По своему скудоумию многие пирамидоны этого не понимают...

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:30   #2139
Rentz

Дописів: 18

Цитата:
Допис від иктор89
Не над никуда идти и быть рабом. Все что требуется это БРАТЬ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ НАДОБНОСТИ И ТУ СУММУ КОТОРАЯ НУЖНА НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ!
сумма ограниченна процентом, а надобность сроком. В любом случае возьмешь больше чем положил.

Вгору
Старий 20.03.2012, 13:33   #2140
sorevan

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Ты, мавродиюствующий, ответы давай по сути давай, я же расчеты привел. И внятных ответов на них не получил. Ты только пургу несешь - "верить надо, мавродию, кто в него уверует - спасется, веруйте, несите ему деньги!" либо " я сняль 100500$ а вы все ****".
Я тебе как раз и говорю что расчеты твои - просто треп ! Согласно твоим расчетам жизнь ммм составляет 1-2 месяца ! Т.е. она должна была рухнуть год назад ! Ответ мой был вполне внятный, не моя вина что ты тугодум . Таких расчетов как твои в нете СОТНИ ! И все они НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ !
И чего ты бесишься и брызжеш слюной ???
Как люди могут верить твоим расчетам если во всех постах твой мозг вырабатывает только оскорбления и чушь ???

Цитата:
Допис від Dmitriy555
Ты только пургу несешь - "верить надо, мавродию, кто в него уверует - спасется, веруйте, несите ему деньги!" либо " я сняль 100500$ а вы все ****".
Очередная твоя ересь ! Покажи мне тот пост в котором я написал эти слова !!! Если не покажешь - ты трепло !!! Привыкай свои слова подкреплять фактами !!!
И постарайся быть спокойнее и не оскор***** людей

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com