Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Как вы относитесь к МММ?
Я уже там! 187 26.79%
Никогда не вложу туда деньги 511 73.21%
Голосували: 698. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 20.03.2012, 11:00   #2061
justeam

Адреса: Белгород-Харьков
Дописів: 201
Цитата:
Допис від royksopp
если ты на русском языке пишешь, то изучи его. это раз

пруфцов накидаешь в топик? с удовольствием поменяю своё мнение
что-то в вайт-листе не видать благодарностей, и детская площадка в нашем дворе без лого МуМуМы.
И что. За то в другом дворе площадка с лого МММ 2011.
Слабо набраться смелости наконец, вложить в МММ 2011 сумму и часть процентов пустить на площадку в вашем дворе?

И можете ещё описать royksopp

А то я смотрю как на форуме писать повести все гаразд. А в реальной жизни вы кому что хорошее сделали???

А многие умрут трусами в бедности и так ничего полезного, значимого для мира и не сделают. Это вообще печально! А что поделаешь!

"Мы не достигаем успеха в жизни потому, что боимся рисковать. Боимся быть обманутыми. Боимся осуждения со стороны других людей. Страх делает нас нищими, больными и несчастными! Так стоит ли он того???"

Цитата:
Допис від sorevan
Сколько бы нибыло в этой теме страниц . Сколько бы МММщиков и анти МММщиков тут не прописалось ! Сколько бы нибыло людей ЗА и ПРОТИВ (они всегда будут и с той и с другой стороны)
НО . Всю эту писанину можно разделить только на два типа :

1) антиМММщики пишут то чего они (по непонятным причинам)
очень ХОТЯТ - развала МММ.

2) МММщики пишут то что ПРОИСХОДИТ - система работает , деньги платятся.

И сколько бы еще постов и страниц тут не исписали обе стороны это не изменится !
Золотые слова!

Старий 20.03.2012, 11:03   #2062
Лабамут

Адреса: уездн.г-д Харьковъ
Дописів: 22 992

Цитата:
Допис від Sponge Bob
Ну, хату продавать не буду а 10 000 закину. Ожидаемый выигрыш через месяц 18 000.
т.е. заработаешь за месяц только 8 тыщь условных мавров, нарисованных в эксельке? лузер

хренею: 20 миллионов сраных миллиардеров подрастает
ps. ахметов вопасносте

Востаннє редагував Лабамут: 20.03.2012 о 11:22
    Вгору
Старий 20.03.2012, 11:07   #2063
sorevan

Дописів: 90

Цитата:
Допис від royksopp

пруфцов накидаешь в топик? с удовольствием поменяю своё мнение
что-то в вайт-листе не видать благодарностей, и детская площадка в нашем дворе без лого МуМуМы.

Кидать какую либо инфу я не буду ! Я в отличии от тебя эту тему хорошо знаю и видел своими глазами эти площадки ! И в моей структуре в данный момент мой десятник из луганской области составляет план по постройке очередной площадки для детей , получает разрешения .

Если тебе интересна тема МММ-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ то зайди в Гугл или Яндекс или Ютуб и поищи ! Ты эту тему начал развивать . прежде чем на какую либо тему начинать разговор - ИЗУЧИ ЕЕ !

С тобой все понятно ! Сидишь и чешешь о том о чем представления не имеешь

Старий 20.03.2012, 11:09   #2064
иктор89

Дописів: 996

Цитата:
Допис від Лабамут
т.е. заработаешь за месяц только 8 тыщь условных мавров, нарисованных в эксельке? лузер

хренею: 20 миллионов сраных миллиардеров подрастает
Ты не веришь что в МММ платят деньги? http://minfin.com.ua/2012/01/19/528049/ Там в конце почитайте

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:10   #2065
sorevan

Цитата:
Допис від royksopp
т.е. фотографий дестких площадок мы не увидим?
УГОВОРИЛ ! НА

Старий 20.03.2012, 11:14   #2066
пять копеек

Адреса: раша
Дописів: 176

а я думаю , что многие анти ммм щики , уже в системе
просто есть такой психотип людей , которым нужна постоянная подпитка позитивом
зайдет такой сюда , пернет , а ему объясняют , что мол нормально , все
смотришь , вроде как успокоился

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:15   #2067
Лабамут

Цитата:
Допис від sorevan
2) МММщики пишут то что ПРОИСХОДИТ - система работает , деньги платятся.
не, вы поёте "харе кришна, кришна рама" 24 часа в сутки.

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:17   #2068
иктор89

Цитата:
Допис від royksopp
1) http://minfin.com.ua/2012/01/19/528049/ 2) 3) Наберите на youtube МММ благотворительность. Там много.

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:19   #2069
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
Ты не веришь что в МММ платят деньги? http://minfin.com.ua/2012/01/19/528049/ Там в конце почитайте
Чукча - не читатель, чукча - писатель? Сам-то прочел, миллионер хренов?
в конце:
"..прочие способы быстро и надежно потерять деньги"
"Лучшей инвестицией всегда может быть только сам человек и бизнес, который он строит"

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:23   #2070
иктор89

Цитата:
Допис від Лабамут
в конце:
"Лучшей инвестицией всегда может быть только сам человек и бизнес, который он строит"
МММ-2011, как бы ни странно это могло казаться еще год назад, стало лучшей инвестиционной идеей года. Это факт!!! Остальное напутствие журналюг.

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:24   #2071
Green3530

Адреса: Харьков
Дописів: 911

Цитата:
Допис від royksopp
Хватит лентяйничать.Наберите в гугле.Вот и вся характеристика антиМММщика....лень и трусость.
http://mmm-2011-world.blogspot.com/2012/01/20114.html

Изучите тему.Раз вы собираетесь ее критиковать.И по делу пишите.Вам делать нехрен на работе ?

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:26   #2072
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від royksopp
ну во-первых, сказал - держи слово
а во-вторых, если правда, то молодцы, не зря бабло с ***** поснимали, хоть часть на дело пошло респект, хуле. да, палюбасу респект, если все эти утренники, площадки, игрушки... (хотя и так понятно, откуда бабки, Зин).

но я так понял, харьковчан щедрых нет, да? у нас все свои выигрыши про****и в кабаке
есть, но если ты смотрел видео - это лето или весна, так что к субботникам, к лету МММ - Харьков готовится.

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:26   #2073
Лабамут

Цитата:
Допис від иктор89
МММ-2011, как бы ни странно это могло казаться еще год назад, стало лучшей инвестиционной идеей года. Это факт!!! Остальное напутствие журналюг.
ага, хопер инвест - отличная компания

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:27   #2074
sorevan

Цитата:
Допис від royksopp
ну во-первых, сказал - держи слово
а во-вторых, если правда, то молодцы, не зря бабло с ***** поснимали, хоть часть на дело пошло респект, хуле.
но я так понял, харьковчан щедрых нет, да? у нас все свои выигрыши про****и в кабаке
Что же ты за человек такой ! ?? Нельзя просто спокойно сказать что хорошие поступки люди делают ! Если бы ты показал или рассказал что дал денег на благотворительность я бы только порадовался за тебя и за то что есть еще нормальные люди в нашем обществе !
Неужели обязательно на каждый пост писать всякую ересь ?!?!?
С чего ты решил что деньги прогуливаются в кабаках ?!? Не нужно судить по себе !
Я вообще крайне редко выпиваю , и не в кабаках . предпочитаю выезжать с друзьями на природу или на дачу . Вполне культурно отдыхаем .
И мы сейчас говорим не о Харьковчанах , а о участниках МММ ! Хотя в харькове тоже много участников занимаются благотворительностью. Просто я тебе дал первые ролики которые нашел в ютубе ! И не вся благотворительность записывается на к***** и фотографируется !

Старий 20.03.2012, 11:32   #2075
иктор89

! Как ФРС в США делает ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА Обучайтесь!!!

Цитата:
Допис від Лабамут
в конце:
Журналистское расследование МММ 2011

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:34   #2076
Amaday

Дописів: 755

Цитата:
Допис від sorevan
Что же ты за человек такой ! ?? Нельзя просто спокойно сказать что хорошие поступки люди делают ! Если бы ты показал или рассказал что дал денег на благотворительность я бы только порадовался за тебя и за то что есть еще нормальные люди в нашем обществе !
Неужели обязательно на каждый пост писать всякую ересь ?!?!?
С чего ты решил что деньги прогуливаются в кабаках ?!? Н енужно судить по себе !
Я вообще крайне редко выпиваю , и не в кабаках . предпочитаю выезжать с друзьями на природу или на дачу . Вполне культурно отдыхаем .
И мы сейчас говорим не о Харьковчанах , а о участниках МММ ! Хотя в харькове тоже много участников занимаются благотворительностью. Просто я тебе дал первые ролики которые нашел в ютубе ! И не вся благотворительность записывается на к***** и фотографируется !
а для него благотворительность=показуха, обязательно должна записываться и звонко греметь по ТВ. Я сколько помогал, ни раз не додумался попросить - а можно я вас сфоткаю вот так, или так, чтоб потом показать какой я классный. Но до него это врядли дойдет. Я вот выслал СВОИ!!! деньги (и не малые) маме Оксаны Макар с Николаева, которую 3 ублюдка живьем подожгли, но нигде не бегал с транспорантом и не кричал на каждом углу какой я *****тый хлопец. А ты хоть гривну выслал?

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:37   #2077
Green3530

Адреса: Харьков
Дописів: 911

Цитата:
Допис від Amaday
а для него благотворительность=показуха, обязательно должна записываться и звонко греметь по ТВ. Я сколько помогал, ни раз не додумался попросить - а можно я вас сфоткаю вот так, или так, чтоб потом показать какой я классный. Но до него это врядли дойдет. Я вот выслал СВОИ!!! деньги (и не малые) маме Оксаны Макар с Николаева, которую 3 ублюдка живьем подожгли, но нигде не бегал с транспорантом и не кричал на каждом углу какой я *****тый хлопец. А ты хоть гривну выслал?
МО-ЛО-ДЧИНА!!!
Сейчас антиМММщики начнут писать -докажи))))Вранье....не верим...обман)))

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:45   #2078
sorevan

Цитата:
Допис від Amaday
Я вот выслал СВОИ!!! деньги (и не малые) маме Оксаны Макар с Николаева, которую 3 ублюдка живьем подожгли, но нигде не бегал с транспорантом и не кричал на каждом углу какой я *****тый хлопец.
И кстати по этому случаю. Многие мммщики откликнулись на эту беду и помогли материально этой семье . И я в том числе.
А вот я что то не заметил активный сбор денег среди антимммщиков .
Я не говорю что люди которые не относятся к ммм не помогали ! Но у нас это было массово !
А противники МММ только ****** , а сделать что то хорошее им некогда , все время уходит на поливание грязью МММ 2011 . Это же надо **** оторвать от стула , а глаза от телевизора (источника правды) !

Старий 20.03.2012, 11:45   #2079
Iskandar

Дописів: 1 307

Цитата:
Допис від Night-Prizrak
*****ц.. это пирамида! а пирамида - это лохотрон!
+1

Вгору
Старий 20.03.2012, 11:56   #2080
иктор89

Пойми в реальном секторе денег НЕТ. Кроме МММ прибыльно занимаца покером(не так как лет 5 назад, но все же), кредитный фонд(давать кредит на маленький срок под большие проценты) http://www.newsland.ru/news/detail/id/778535/.

Цитата:
Допис від Iskandar
+1
Журналистское расследование МММ 2011

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com