Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?
да 279 49.56%
нет 284 50.44%
Голосовавшие: 563. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.01.2012, 15:26   #501
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Ну... вы же этим вопросом без ножа режете
Знаешь, самое смешное, что они все из серии "да отъебитесь вы"... т.е. понимаешь, что ПРАВ, но намного менее хлопотно "немножко дать", чем добиваться своего законно. Думаю, так у всех.
Ну вот, значит и не 100% честно. И так все. Это я и пыталься донести. Я ж не спорю ни с кем что своими руками и не кидаловом, но падальщиков у нас в стране хватает. Проще иногда подмазать. Это правда и как бы она не звучала, но она правдой и остаеться.

Старый 7.01.2012, 15:27   #502
Александр 1-й

Цитата:
Сообщение от Euroland
А взятки/откаты?
Я НЕ РАБОТАЮ с государственными/коммунальными и прочими предприятиями Украины в принципе, и вообще со странами СНГ. Думаю насчет взяток/откатов дальше понятно

"История доказывает, что испуганный дурак, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 7.01.2012, 15:28   #503
Александр 1-й

Цитата:
Сообщение от cevwjd
Ну вот, значит и не 100% честно. И так все. Это я и пыталься донести. Я ж не спорю ни с кем что своими руками и не кидаловом, но падальщиков у нас в стране хватает. Проще иногда подмазать. Это правда и как бы она не звучала, но она правдой и остаеться.
Да. И все они "прекрасно все понимают". Что тебе НАМНОГО дешевле "дать чуток", чем доказывать свою правоту в различных инстанциях.

"История доказывает, что испуганный дурак, а именно он представляет собой эталонную модель отечественного чиновника в момент кризиса, способен наворотить такого, что не удастся ни одному специально обученному диверсанту.
    Вверх
Старый 7.01.2012, 15:29   #504
Александр 1-й

Цитата:
Сообщение от Euroland
вот своими взятками ты (и такие как ты) им как раз на такой джип и насобираешь
Добро пожаловать в реальный мир (с)

Вверх
Старый 7.01.2012, 15:29   #505
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Высeрман
Ты святой Как говорится, когда онин мужик много работает, его самка уходит к другому, который ебётся
тоже частнично правда. А еще от работы горб выростает

Старый 7.01.2012, 15:31   #506
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Euroland
вот своими взятками ты (и такие как ты) им как раз на такой джип и насобираешь
Какой ты умный там у себя в Ирландии.

Старый 7.01.2012, 15:32   #507
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от cevwjd
тоже частнично правда. А еще от работы горб выростает
от тролинга на ХФ горб вырастет быстрее

Старый 7.01.2012, 15:34   #508
cevwjd

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
от тролинга на ХФ горб вырастет быстрее
максимум мозоли.

Старый 7.01.2012, 15:40   #509
KobZone

Цитата:
Сообщение от Andreas-X
Что такое "полностью честно"? И вообще понятие честность довольно расплывчатое.
Я вот даже и не знаю ... Для меня выражение - "не давать в жопу" означает только одно . А для другого - это значит нечто расплывчатое : ну эта, не всем ... ну может раз, ну или два , и то если денег дадут, или в биз подтянут .
Цитата:
Сообщение от Andreas-X
Можно конечно. Главное никогда никому не завидуйте и не заглядывайте с чужой карман. А просто ставте себе цели и идите к ним.
ебанько ...
У меня такое впечатление, что 95% проголосовавших за, недочитали условие написаное в страт-посте .
ЧЕСТНО, блять, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ !!! Это не расплывчатая формулировка, это блять, самое что ни на есть прямое условие .

Старый 7.01.2012, 15:42   #510
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Высeрман
У меня горб не вырастет ибо я сам кручусь как белко-в-колесе. Только я бабки вкладываю не в говно машины, а в свой дом. И если честно, был распездолом, то наверное бы уже давно рассекал на последнем мерине S-class, но ус голой жопой бы правда
тогда бы ты разочаровал Кобзона и он бы почувствовал себя еще более одиноким

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Для меня выражение - "не давать в жопу" означает только одно .
Всем плевать- твоей жопе не привыкать!

Старый 7.01.2012, 15:44   #511
XIKA

Цитата:
Сообщение от cevwjd
ТС прав, хоть и троллит. С теми диконеебенными налогами что есть в нашей стране и коррупцией, заработать бабок на такой мерин, ПОЛНОСТЬЮ честно не возможно.
Если считать под словом ЧЕСТНО - это платя все налоги, то невозможно. Да и зачем? Государство, которому наплевать на всех, установило свои правила игры, и если их соблюдать, то будешь в минусах однозначно. Государство само играет нечестно, поэтому вести с ним нечестную игру - это нормально, это правильно, это в порядке вещей.
Да, папа не мусор, не прокурор, не судья, не депутат. - Так что, это приговор? История ДА-Да! вполне правдива, потому что у меня у друга жена занимается тем же самым и я знаю, что все реально.

Старый 7.01.2012, 15:44   #512
KobZone

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Всем плевать- твоей жопе не привыкать!
Дунь мне в хуй, тебе ж не привыкать это делать

Старый 7.01.2012, 15:45   #513
XIKA

Цитата:
Сообщение от cevwjd
Тоесть ты хочешь сказать что к тебе за 5 лет не приходили никакие поборники(мусора, налоговая, пожарники и еще хуева туча падальщиков) за взяткой или хотя бы за бесплатными шариками на свадьбу троюродной племянницы? А если приходили то ты их всех послал нахуй мотривируя это тем что ты работаешь честно?
А вот если даже и приходили, и он давал взятки, то что, он теперь нечестный человек?

Старый 7.01.2012, 15:46   #514
KobZone

Цитата:
Сообщение от XIKA
А вот если даже и приходили, и он давал взятки, то что, он теперь нечестный человек?
кодеин ?

Старый 7.01.2012, 15:49   #515
Александр 1-й

Цитата:
Сообщение от Кobzone
...
У меня такое впечатление, что 95% проголосовавших за, недочитали условие написаное в страт-посте .
ЧЕСТНО, блять, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ !!! Это не расплывчатая формулировка, это блять, самое что ни на есть прямое условие .
Ну почитай хохмы ради СВОЙ старт-пост:

Цитата:
Именно честным трудом ! ( не насосать, не отжать, не "потихоньку напизидить", не "наколядовать" т.д. )
С "насосать" - понятно, с "отжать"/"напиздить" - тоже каки-то полу-криминальные варианты. С "наколядовать" - это к работникам различных гос.служб.

Следовательно кто не попадает под эти критерии, но имеет такой (или такого же класса) автомобиль - купил честно. Вот например мой друг из Черновцов с Калиновского рынка - миллионер. Долларовый. Все деньги заработал на базаре - мотаясь в Китай. Большинство денег поднял на том, что ПЕРВЫМ привозил новый товар, рискуя, что может с ним застрять, но в итоге оказывался В БОЛЬШИХ плюсах, в отличие от тех, кто шли "по стопам". В вышепомянутые критерии - не попадает, не насосал, не отжал, не напиздил, не наколядовал. Что не так?
ЗЫ Да, он любит мерседесы. У него ГЛ, у жены - какая то с-ка легковая, не из новых.

Вверх
Старый 7.01.2012, 15:51   #516
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Кobzone
.
ЧЕСТНО, блять, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАТЬ !!! .
Ты вот уже который день пытаешь всех поделить на честных и не честных, кто давал взятки, кто нет, кто как и на че заработал, но ты забываешь одно, и я и он, и он живем, так же как и все люди, те же схемы, одни и те же проблемы, не строй иллюзий, все мы варимся в одном котле и если кто то обосрался, то мы все в дерьме. Так что подавляй страх и буди совесть, неси в мир любовь, а не эту завистливую жесть

Старый 7.01.2012, 15:52   #517
cevwjd

Цитата:
Сообщение от XIKA
Честность как писалось выше понятие относительное.

Старый 7.01.2012, 15:52   #518
KobZone

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Следовательно кто не попадает под эти критерии, но имеет такой (или такого же класса) автомобиль - купил честно. Вот например мой друг из Черновцов с Калиновского рынка - миллионер. Долларовый. Все деньги заработал на базаре - мотаясь в Китай. Большинство денег поднял на том, что ПЕРВЫМ привозил новый товар, рискуя, что может с ним застрять, но в итоге оказывался В БОЛЬШИХ плюсах, в отличие от тех, кто шли "по стопам". В вышепомянутые критерии - не попадает, не насосал, не отжал, не напиздил, не наколядовал. Что не так?
ЗЫ Да, он любит мерседесы. У него ГЛ, у жены - какая то с-ка легковая, не из новых.
Ебануться ... (ну надеюсь, что ты не шкантик и на кнопку тыкать не будешь) . Твой друг давал взятки на таможне, нелегально перевозил бабло в Китай, нарушал законы, продавая на рынке несертифицированый товар, он указывает доход 1000грн в месяц ( утрирую, блять !), чтобы платить 200грн единого .
Хватит, не ?

Старый 7.01.2012, 15:54   #519
Александр 1-й

Хех. Я так понимаю, что в твоем понимании это относится к категории "напиздить"?
(поскольку "насосать", "отжать" и "наколядовать" тут не приемлимо).
Да, считаю что честно, поскольку в таких условиях работают ВСЕ в этой сфере. Нельзя быть "белой вороной", вернее можно, но тогда будешь сам-себе злобный буратино. А правда отнюдь не всегда одна.

Вверх
Старый 7.01.2012, 15:55   #520
KobZone

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Ты вот уже который день пытаешь всех поделить на честных и не честных, кто давал взятки, кто нет, кто как и на че заработал, но ты забываешь одно, я и он, и он живем, так же как и все люди, те же схемы, одни и те же проблемы, не строй иллюзий, все мы варимся в одном котле и если кто то обосрался, то мы все в дерьме. Так что подавляй страх и буди совесть, неси в мир любовь, а не эту завистливую жесть
Ты какой-то туповатый, может это из-за того, что ты испытывал кислородное голодание, когда шарики надувал на заре карьеры ...
Я хочу (и доношу) , что у нас невозможно честно заработать на такую тачку .

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный