Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?
да 279 49.56%
нет 284 50.44%
Голосовавшие: 563. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 7.01.2012, 13:42   #461
Наглый_фрукт

если это правда то последний пост красавчик

Вверх
Старый 7.01.2012, 13:42   #462
Lupus_Nocturnus

Цитата:
Ну а дальше по накатанной.
Заметьте, про "крышу" и налоги - ни слова.

А нашли лису без шерсти по ошибке... ))
    Вверх
Старый 7.01.2012, 13:45   #463
KobZone

Цитата:
Сообщение от Oleg
Я же задал достаточно ясный вопрос. Во-вашему, первоночальный капитал тоже не может быть честным?
А для всех видов заработка нужен начальный капитал?
Пойди в банке возьми кредит, если тебе нужен начальный капитал. Квартиру продай. Вариантов масса.
Угу, а я знаю одного модератора, который пытался сколотить начальный капитал в размере 300 баксов на ХФ. Почти получилось, пока не спалили ... Так он тоже проголосовал, что можно честно заработать .

Цитата:
Сообщение от Lupus_Nocturnus
Заметьте, про "крышу" и налоги - ни слова.
Это не считается . У нас "заположняк" неплатить налоги , а платить откаты .

Старый 7.01.2012, 13:45   #464
Наглый_фрукт

я про надувные шары

Вверх
Старый 7.01.2012, 13:46   #465
AlexxR8

Цитата:
Сообщение от ХФуист
20 человек на место,спасибо хороший человек за толковый совет
Так докажи, что ты лучший. И тогда 5-10 куе будет вполне адекватной наградой за труд пилота.
У меня мой напарник по экипажу в училище (в далёком 92-м) сейчас в Звёздном городке космонавт-испытатель. Работает весьма честно. Зарплата - крайне не приличная по меркам ХФ.

И при всём при внешнем похуизме
Сердцем я люблю страну свою....
    Вверх
Старый 7.01.2012, 13:54   #466
termist

Цитата:
Сообщение от sergiy85
очень хорошая тема, меня тоже мучает этот вопрос уже давно,
в стране кризис, а на дорогах сплошь иномарки, жигули уже раритет ,так может кто то знает тайну происходяшего)))
По поводу того что у нас засилье иномарок спорить даже не буду,а вот того что "Жига"-это раритет,тут можно и по-сомневаться,по-моему нет такого количества этих "ведер с болтами" как на Украине,по ходу у нас самая большая свалка этого "чуда" отечественного Автопрома.

А Эсли по теме,то честным трудом конечно же не реально купить навороченное тазло,и всё остальное,на "гнилое копьё" только расчитывать и приходиться/

Вверх
Старый 7.01.2012, 14:00   #467
KobZone

Цитата:
Сообщение от ХФуист
вариантов масса,только это все сферический конь в вакууме.Хотелось бы услышать историю какого -нибудь модератора,как он с подсобника развился в хозяина чего-либо,но пока только пшик.
пс программеров в расчет не берем
ппс и Да-Да тоже,ему было очень тяжело, поэтому он купил себе в 20лет кадета,бедняга
Не бесогонь, ирод ! Один из них начинал с этого :

Вначале заказов было мало, пионерских организаций в школах уже не было, да и финансирование районо уже было не то ... Попытались сбывать в ПТУ, но там таких как он много было и конкурентов они жёстко пиздили киянками .
Потом случайно узнали, что "Фонду поддержки никарагуанских колибри" основаному на деньги филантропа из Гватемалы требуется 242 небольших скворечника . Он одолжил деньги на марки, написал письмо, наклеил их и стал ждать ... Письмо шло долго, и пока оно шло он подрабатывал на каменоломне разбивая стоматологическим молоточком огромные гранитные глыбы . Потом пришёл ответ от филантропа из гватемалы, он согласился сделать заказ на "колибрятники" и сделал небольшую предоплату .
А тут как раз во двре срезали два старых тополя и под покровом ночи их распилил кто-то на досочки и перетащил к себе в гараж ...
Так начинался мебельный бизнес . Всё свои трудом, своими мозолистыми руками .

Старый 7.01.2012, 14:12   #468
MissBeauty

кто знает как честно заработать денег на машину,делитесь)))))

Вверх
Старый 7.01.2012, 14:13   #469
KobZone

Цитата:
Сообщение от MissBeauty
Иди шарики надувать, или в мебельный цех к Шкантику .

Старый 7.01.2012, 14:13   #470
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от MissBeauty
научится делать что то, не важно что, лучше чем все остальные, тогда вы будете самым оплачиваемым и востребованным

Старый 7.01.2012, 14:14   #471
ток

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Было это в далеком 2008 году, я как раз тынялся без дела, в *кармане* было не полных 3 тыс грн накопленных и тут мне товарищ предложил, у меня там жена работает на одного дядьку, но он ей не платит мес, а тема интересная, давай сами займемся, я говорю, давай, че терять. Кинули пару объявлений в тырнет за мес получили 2 закза, жена товарища показала азы надувания шариков, как то склепали сердечко повесили заработали за 2 заказа в тот мес 700 грн на троих, так было еще пол года, потом ударил кризис. Весь город закрылся, аренда снизилась в 2-3 раза, воспользовались моментом, сняли помещение
Со старта хватило только вот на это...

далее я с маршала жукова ходил пешком до м гагрина потому что у меня н было денег на метро, каждую гривну реинвестировали в шары, за мес накопили на троих почти 1.5 тыс грн купили первые шарики оптом

голые стены, работали на полу...
Через пол года Вышли на 10-15 заказов в мес, я одолжил денег у друзей и купил себе Кадета 85 года, что бы ездить на доставки

Потом начался свадебный сезон, мы грубо говоря сутками сидели раскидывали бесплатные объявления по доскам, потом на одном кофеине ехали вешали украшения на банкеты. Товарищ, забацал нам сайт за 4 бутылки пива, дела пошли лучше, начался свадебный сезон, мы вышли на 40 заказов в месяц . Начали появляться заказы свыше 1тыс грн. Но приходилось работать более чем по 16 часов в сутки

С каждым днем, руки все увереннее плели шары, первый рубежный заказ, который заставил поверить в свои силы. Каркасный автомобиль, цена 3 000 грн

По немногу, начали обживать помещение, купили диван, палбму, в общем занялись комфортом для клиента и как ни странно пошла более крупная рыбка

Еще через пол года, мы начали не справляться собственными силами
7.08.2010 Мы выполнили 12 заказов в один день, это был пик, но это было лишь начало...

Дальше больше, начали думать о расширении штата сотрудников, о доп услугах и расширении ассортимента
Начали появляться действительно интересные заказы

Участвовали в конкурсах, получали награды, засветились...

Не буду прибедняться, и деньги пошли...

Большую роль сыграл принцип ни в чем не отказывать клиенту, этим мы открыли многие двери, которые казались нам закрытыми

Взяли к себе Флориста начали сотрудничать с многими организациями в этой сфере

А иногда даже бегал с громко громкоговорителем по каскаду и организовывал массовый мероприятия

Ну а дальше по накатанной.

Сейчас мне 25, я люблю свою работу пью сок и не считаю чужие деньги

У меня есть красивая машина, любимый человек, один настоящий друг

А ты, Кобзон, бездельник и завистливый
Поешь как тенор Если это правда, а в коем есть сомненья, ибо за такой короткий срок да еще в депрессивное время выскочить на шарах (учитывая твой недешевый автомобиль и расход бензина на 100 км) маловероятно многое ты не договариваешь, уверен в этом, но все равно
движение есть, а это гуд.

Вверх
Старый 7.01.2012, 14:18   #472
MissBeauty

Цитата:
Сообщение от Кobzone
Иди шарики надувать, или в мебельный цех к Шкантику .
остроумно,ты считаешь так можно накосить нормально денег?)

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
научится делать что то, не важно что, лучше чем все остальные, тогда вы будете самым оплачиваемым и востребованным
своими и только своими руками заработать очень много не получится,будь ты трижды самый лучший)

Вверх
Старый 7.01.2012, 14:22   #473
KobZone

Цитата:
Сообщение от ток
Поешь как тенор Если это правда, а в коем есть сомненья, ибо за такой короткий срок да еще в депрессивное время выскочить на шарах (учитывая твой недешевый автомобиль и расход бензина на 100 км) маловероятно многое ты не договариваешь, уверен в этом, но все равно
движение есть, а это гуд.
та пиздит мальчонка, сто пудов ...
Цитата:
Сообщение от MissBeauty
остроумно,ты считаешь так можно накосить нормально денег?)
а если насосать попробовать ? Главное ничего не бояться, труд этот тяжёлый, но работая по 16-18 часов в день всего можно достичь .

Старый 7.01.2012, 14:23   #474
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от MissBeauty
своими и только своими руками заработать очень много не получится,будь ты трижды самый лучший)
стройте бизнес, ищите лучших в своем направлении и развивайте их. Масса возможностей, можно набрать людей, дать им рабочее место, построить сеть и делать деньги на объеме. Можно поднять цену в 10 раз и перейти в *люкс* сегмент, только если вы не лучший, то в люкс сегменте долго не задержитесь.

Старый 7.01.2012, 14:25   #475
MissBeauty

Цитата:
Сообщение от Кobzone

а если насосать попробовать ? Главное ничего не бояться, труд этот тяжёлый, но работая по 16-18 часов в день всего можно достичь .
соси,мозгов для этого не надо!для меня такой способ заработка не приемлем

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
стройте бизнес, ищите лучших в своем направлении и развивайте их. Масса возможностей, можно набрать людей, дать им рабочее место, построить сеть и делать деньги на объеме. Можно поднять цену в 10 раз и перейти в *люкс* сегмент, только если вы не лучший, то в люкс сегменте долго не задержитесь.
например?)))

Вверх
Старый 7.01.2012, 14:25   #476
KobZone

Цитата:
Сообщение от MissBeauty
соси,мозгов для этого не надо!для меня такой способ заработка не приемлем
чё, герпес на губах ???

Старый 7.01.2012, 14:28   #477
MissBeauty

Цитата:
Сообщение от Кobzone
чё, герпес на губах ???
слава богу нет,и никогда не было,тьфу три раза

Цитата:
Сообщение от Кobzone
чё, герпес на губах ???
может чет дельное все таки ляпнешь,а?

Вверх
Старый 7.01.2012, 14:29   #478
KobZone

Цитата:
Сообщение от MissBeauty
слава богу нет,и никогда не было,тьфу три раза
Ну, так а в чём тогда проблема ? Шарики дуть - не хочу, ДСП пилить к Шкантику в цех - не хочу, сосать - не хочу ... Ох и балувана ты Галя, ох и балувана ...

Старый 7.01.2012, 14:33   #479
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Кobzone
знаешь тока в чем разница, ты можешь верить, можешь нет, мне от этого ни холодно не жарко. А вот из твоих слов, из соседней темы, что ты не имеешь в кармане на пачку бонда и при этом ты мужчина в расцвете сил,то это повод задуматься...Если тебя не устраивает твоя жизнь, меняй что то. Понимаешь тут попиздят все кто за кто против, а потом пойдут на работу зарабатывать деньги. И я побегу, потому что мне как и любому мужчине хочется, что бы моя женщина ходила в дорогом белье и в золоте и ради этого я с утра просыпаюсь и иду хоть в снег хоть в дождь, дую шары и т.д. А твоя позиция мне абсолютно не понятно, похоже ты человек без цели, нет ради кого что то менять, поэтому ты и кичишся от чужих успехов не имея в кармане на пачку сигарет

Старый 7.01.2012, 14:34   #480
cevwjd

ТС прав, хоть и троллит. С теми диконеебенными налогами что есть в нашей стране и коррупцией, заработать бабок на такой мерин, ПОЛНОСТЬЮ честно не возможно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный