• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

покупка авто с нестандартными условиями

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2009
Повідом.: 312
покупка авто с нестандартными условиями

добрый вечер форумчане,хочу купить машину,понравилась одна,вроди как и не дорого,но пугает одно-нестандартные условия продажи,сейчас в кратце опишу:"Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод."вот как то так,СКАЖИТЕ можно ли этому верить?попахивает мошенничеством,может кто что знает о таких продажах,поделитесь,пожалуйста информацией или хотябы своим мнением,заранее благодорю,всех тех,кто ответил.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
наебалово скажу тебе честно.
 
сейчас добавлю фото
 
В Авто-Хобби тему.Там должны всё разложить по полочкам.
Я бы так никогда не покупал бы авто.А что за машина??И как далеко она находится?
 
Развод, смогут снять без контрольного номера... Почитай инет, не ты первый.
 
А оформление на каком-нить фришном сайте нотариусов? Как сделка юридически подтверждается? Прийдет жпег с фото машины и надписью "Теперь она твоя" ?

Ничего сомнительного в сделке не вижу. ну совсем ничего. :D
"А какие машины еще есть на складе?" (с) х\ф "Угнать за 60 секунд"
 
Согласен, но наеп будет, думаю, не в кидке на бабулесы прямом. А где машина и зачем такие сложности? Без вас на вас ее все равно не оформят.
добавила ссылку

отправила письмо на мейл,и пришёл ответ:ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: MATRIX08@BK.RU
2 комплекта ключей ,. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма не будет !
 
После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
.
Хочешь машину?
делай так:
1. Проводишь реальный перевод денег.
2. Далаешь скан-копию платежки.
3. Дико извиняешься перед оператором и
а) возвращаешь платеж обратно; б) меняешь адресата на твою жену/папу/бабушку (переадесация платная, это запланированные убытки)
4. Сбрасываешь копию клиенту, как он и просил.
5. Оформляешь тачку на себя
6. Сообщаешь клиенту его секретный номер, как он и просил.
7. Ты с тачкой, деньги твои давно получил родственник, продавец-мошенник разочарован в жизни..
***
5% мои за идею :)
 
ааааааааа,ну его может,сумма хоть и не большая,но потерять оооочень будет жалко.

Хочешь машину?
делай так:
1. Проводишь реальный перевод денег.
2. Далаешь скан-копию платежки.
3. Дико извиняешься перед оператором и
а) возвращаешь платеж обратно; б) меняешь адресата на твою жену/папу/бабушку (переадесация платная, это запланированные убытки)
4. Сбрасываешь копию клиенту, как он и просил.
5. Оформляешь тачку на себя
6. Сообщаешь клиенту его секретный номер, как он и просил.
7. Ты с тачкой, деньги твои давно получил родственник, продавец-мошенник разочарован в жизни..
***
5% мои за идею :)
всё серьёзно,но в таком случае с моей стороны попахивает мошенничеством,хочется жить тихо,спокойно и мирно
 
Добавка:
любой сотрудник банка с доступом в базу переводов может увидеть контрольный номер (поиск по фамилии отправителя/получателя).
Весь расчет 100% получения денег клиентом строиться на 100% честности банковских служащих! А за шоколадку мы и не такие вопросы решали ! :)
 
добавила ссылку

отправила письмо на мейл,и пришёл ответ:ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: MATRIX08@BK.RU
2 комплекта ключей ,. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма не будет !

Прочитал. Вспомнил. Похоже енто на Лохотрон полный. С целью защиты средств надо ставить секретный вопрос с секретным ответом. А этот код подтверждения - лохотрон он не нужен.
Обрадуйте уродца - послав перевод с секретным паролем :D Правда придетсо отбашляндить за перевод процент а потом за возврат :)
Ну ниче - фотожабу никто не отменял - пошлите 10 баксов с секертным вопросом - если все ок, в чем сомневаюсь по факту пошлете остаток суммы с паролем опять таки и только по концовке сообщите ему пароль.
 
покупать машину по е-майлу, конечно круто, перевод денег лучше оформить карточками пополнения....



+50% мои за то, что не сдам.

ЗЫ так а что за машина хоть?
есть ссылку в теме на авто
 
покупать машину по е-майлу, конечно круто, перевод денег лучше оформить карточками пополнения....



+50% мои за то, что не сдам.
***
Та ради бога!
5+50 = 55
остаток - 45% отдадим автору-организатору!
Низзя быть сильно жадным :)
 
Добавка:
любой сотрудник банка с доступом в базу переводов может увидеть контрольный номер (поиск по фамилии отправителя/получателя).
Весь расчет 100% получения денег клиентом строиться на 100% честности банковских служащих! А за шоколадку мы и не такие вопросы решали ! :)

контрольный номер - абсолютно ненужен для получения перевода.
 
Развод 100%,машина не в Украине и чел этот тоже не в Украине.
Сам посуди где ты гольф видел 2008 года за 7500$?Пусть даже не стандартные условия,скажи ему давай со стандартными за 15000$ заберу и посмотришь он тебе скажет только с не стандартными
 
всё так сложно,наверное лучше всего поехать на лоск,а ещё лучше в автосалон,и купить что нибудь попроще,всёравно опыта нету в вождении,убить машину первую(а так оно скорее всего и будет),а потом куплю хорошую,теперь значит вопрос другой:авто дэу ланос,норм машина или так себе не очень.P.S:Я ДЕВУШКА........
 
Назад
Зверху Знизу