• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Последний просмотренный фильм

Последний просмотренный фильм

Напишите последний просмотренный вами фильм и дайте ему оценку по 5-ти бальной системе.
И желательно комментарий: стоит смотреть его или нет.
 
manch, крепко же он тебя разочаровал.
В свое время меня так отвернуло от Робин Гуда 2010 года - шел посмотреть на знакомую историю в новом исполнении, и ...мягко говоря, не получил удовольствия.
Стереотипы, бля :)
Что есть, то есть. Очень разочаровал. И это при том, что я ничего не ждал, особо посмотреть именно его не стремился, просто сегодня особо в кинотеатре и посмотреть нечего, не ити ж на Ёлки-2. :-)
Поэтому не был предвзят или накручен.
Но дело даже не в стереотипах. Я ж видел первую часть, имел представление на что шел, не ждал классического образа. Даже если забыть, что главные персонажи Шерлок Холмс и Ватсон, а просто рассматривать фильм без привязки к этим персонажам, мне было нудно его смотреть. И если бы был не сам, вряд ли высидел бы до конца. Там беда именно в убогости и неинтересности сюжета, главных героев, событий. Можно было в этом стиле стимпанка снять хороший веселый боевичок, но увы, здесь и близко ничего подобного. Сценаристы такого намутили, что просто :рл:
 
Останнє редагування:
Усё верно, пускай будет Part 1 - сиквелы всегда хуже :D
 
Нечто (приквел) - 3/5
Несмотря на много гневных речей, прозвучавших от достойных людей в адрес данной картинки, с сомнительным кастом и руководством съемочой площадки, сильно плеваться от неё я не буду. Восхищаться, впрочем, тоже. В целом, уровень этого приквела-ремейка оказался примерно тем, каким я его и ждал - ненужное взбудораживание памяти культового предшественника (естественно, 1982г.в., о вольной экранизации 50-х годов лучше совсем не вспоминать), современная компьютерная графика, позволившая лицезреть новые причудливые образы неописуемой твари, а также (увы!) почти лишенное саспенса и непредсказуемости действие, откинувшее фильм в разряд средних киноразборок с монстрами категории "Б". Знаменитый тест на кровь здесь был заменен на исследование ротовой полости - вполне остроумно, но, как выяснилось, недоразвито (а как можно было смачно растянуть стоматологические фокусы под замирание сердца, завершив действие эффектным "подъемом с глубины").
Актеры и герои... Если после второго просмотра Карпентеровского "Нечто" я запомнил всех по именам, то здесь бородатая братва слилась в одну общую массу. Уинстед выделяется из них лишь потому, что женщина (мерзопакостно прозорливая, как студентка-отличница), её ближайший героический помощник Картер не стОит и пары волосков из бороды Рассела-Макриди. Ну а для обычно фактурного А.А. Агбайе роль совсем уж неприметная (хоть и единственный негр среди всех).
Порадовал лишь перс Ульриха Томсена (доктор Сандер) да и то не своими поступками или речами, а поразительным сходством с одним из руководителей по моей работе (Пал Петрович - превед! :клас:)
В целом, смотреть было нескучно и до конца ленты дотянул без зевоты. Вот только послевкусия не прочувствовал никакого. Посмотрел да и посмотрел.
 
Останнє редагування:
Профессионал (Killer Elite), 2011 - "3"
Очередной боевичёк с плохим правительством, секретными спецзаданиями, с крутыми поциками, меряющимися пиписьками. Как всегда киллер, решивший завязать и уйти на гражданку в объятия к симпапульке.
Увы, без изюминки, перчинки или какой-то такой загогулинки, что делает его одноразовым проходнячком.
 
Бабло - "3+"
Буслов - не Ричи. Работай над собой, Костя.
 
"Ронал-варвар" - 3
Педиковатая фигня...
 
"Ронал-варвар" посмотрел минут 20 и выключил. Нудно, не интересно, не смешно.
 
А я вот посмотрел Каникулы. Решил, так сказать, познакомиться с приключениями Грисуолдов, и начать с начала. Стандартная комедия 80-х. Было пару смешных моментов, но в остальном идиотский тупняк, на основе которого строится "тонкий" американский юмор. Но зато увидел молодого Джона Кэнди - такой няшка. ^_^
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"3" Очень тягомотно и муторно. Что-то совсем не пошло.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4" Ну таке. Слишком винегрет. Формат фильма не позволяет нормально оценивать. Какие-то истории хороши, какие-то не очень, были совсем идиотские (про китайскую бабу вообще не понял ничего)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"5-" Скандалы, интриги, расследования. В меру запутанный, довольно динамичный, вполне интересный. Минус за довольно глупую историю. Вся эта игра длинною в восемь лет выглядит неубедительно. Но фильм таки понравился.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"5-" Фильм, по которому был снят ремейк "Три дня на побег" с Расселом Кроу. Сравнивать бесполезно, но таки сравню - французский больше понравился. Какой-то он более органичный. И Венсан Линдон получше смотрится, чем Кроу.
 
Останнє редагування:
"2 дня" 2011 5/5!

А всё понравилось! И как Бондарчук и Раппопорт отыграли!
У меня фильм попадает в категорию смотреть обязательно!
Душевно, очень душевно. :)

2_dnya_1.jpg
 
Вау! После НГ Paparazzi.shop стал постить картинки нормального размера! Дед Мороз исполнил мое желание :ги:

"Нога" с юным Охлобыстиным. Давно хотел посмотреть, в итоге осилил только 20 минут. Сюрреализм все-таки не для меня. Единственным забавным моментом за 20 минут просмотра, было пение "Божественной комедии" на манер марша.
 
Аноним - "3+"
Да, очередная фантазия старикашки Эммериха. Не впечатлил. Быдлам не понравится.
 
"Малкольм Икс". Не досмотрел до конца. Давно такого не припомню. Судя по всему, Малькольм из тех выдающихся людей, на чью жизнь мне интересно смотреть исключительно исходя из фактов его свершений. При более детальном рассмотрении это всё оказалось не так уж интересно. С точки зрения кинематографической придраться ни к чему не могу, история же заставила заскучать. Без оценки.
 
Первая серия второго сезона Шерлока (ВВС).
Картинка - отлично, оператор и всякие там технические примочки хороши. Музыка, костюмы - аналогично.
Но! То ли перевод ОРТ - дерьмо, то ли еще что, юмора было мало. Да и не завлекло меня действо, как было в первых трех сериях. Досмотрю, сделаю окончательные выводы.
 
Назад
Зверху Знизу