Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 3.01.2012, 17:16   #121
Ionizator

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Ситуация такая - Голосуй не голосой все равно получишь ...... .
нет такого государства которое устраивает свой народ!

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:16   #122
Balabander

Цитата:
Сообщение от servesdok
я вас не заставляю верить телевизору...
а о каких выборах тогда речь???...

Старый 3.01.2012, 17:16   #123
servesdok

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Выборы между кем, клоунами? ...... .
то есть мнение миллионов(голоса правящей партии) вы не учитываете?

Старый 3.01.2012, 17:18   #124
Balabander

Цитата:
Сообщение от servesdok
каких миллионов в правящей партии?вы о чем?

Старый 3.01.2012, 17:19   #125
Ionizator

Цитата:
Сообщение от servesdok
бля а кто их учитывает?????? Вы верите в прозрачные выборы

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:19   #126
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Ionizator
Как по мне так с 91 она обречена!!!
В 91 унас были новые, модернизированные после перестройки предприятия, казалось неисчерпаемые объемы железа и цветмета, в селах огромные парки техники + оснащение и запчасти с резервом на 20 лет, ломящиеся от коров коровники, птичники, огромные запасы зерна... в городах всю ситуацию не знаю, но тоже было не плохо.

В 91вом запас ресурсов у страны был огромен, большая часть населения имела реальное образование. Все коммуникации, электростанции, подстанции, лэпы, трубы, водоканалы, жилые дома и т.д и т.д. были в отличном состоянии.
Сейчас все это на гране исчерпания своего ресурса.

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:20   #127
servesdok

Цитата:
Сообщение от Balabander
каких миллионов в правящей партии?вы о чем?
я о ПР,БЮТ,кто там еще,моих нет,а ваши есть?

Старый 3.01.2012, 17:21   #128
Ionizator

Цитата:
Сообщение от WEYDER
В 91 унас были новые, модернизированные после перестройки предприятия, казалось неисчерпаемые объемы железа и цветмета, в селах огромные парки техники + оснащение и запчасти с резервом на 20 лет, ломящиеся от коров коровники, птичники, огромные запасы зерна... в городах всю ситуацию не знаю, но тоже было не плохо.

В 91вом запас ресурсов у страны был огромен, большая часть населения имела реальное образование. Все коммуникации, электростанции, подстанции, лэпы, трубы, водоканалы, жилые дома и т.д и т.д. были в отличном состоянии.
Давайте быть реалистами. Всё то что было - то было. И когда мы отделились тогда наша верхушка во главе кравчук и ко всё разворовали.. С этого всё и началось. Или вы хотите сказать что с 91-го пошёл рост а в 96 падение????

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:22   #129
servesdok

Цитата:
Сообщение от WEYDER

у нас это где,на Марсе?

Старый 3.01.2012, 17:24   #130
Ionizator

Цитата:
Сообщение от servesdok
у нас это где,на Марсе?
+1 ресурсы мля. Они были и были бы дальше, если бы дакабы.... вот только с 91 этот ресурс начали 3,14здить и до сих пор есть что воровать. А чё? Земли до сих пор продают. заводы и здания которые ссср построил. Они его бля строили.... крик души ИМХО

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:26   #131
Подзаконный акт

в теории что делать понятно. Пётр чинил разброд, большевики трепыхались чинить. Много усилий надо и желания. Подотчетность власти народу, желание народа за властью следить, за собой следить, работающая милиция и суды и исправительная система... Тенденции с майструванням заборов вокруг рады и президентских угодий с личными заповедниками и аэродромами, братва госохраны бандитов с неограниченой неподвластностью законам -- хороший признак что политическое чудо наверху спешит в прямо противоположном направлении.
На 50 лет это образование не экстраполируется

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:32   #132
servesdok

Цитата:
Сообщение от Ionizator
+1 ресурсы мля. Они были и были бы дальше, если бы дакабы.... вот только с 91 этот ресурс начали 3,14здить и до сих пор есть что воровать. А чё? Земли до сих пор продают. заводы и здания которые ссср построил. Они его бля строили.... крик души ИМХО
ну,по-моему вопрос в цене,строили-получи деньги,кто покупает-платит так?не все производство которое строили на территории Украины(СССР) нужно для Украины независимой.Когда на территории оборонного завода строят завод пищевой промышленности,это нормально,по-моему?

Цитата:
Сообщение от Подзаконный акт
в теории что делать понятно. Пётр чинил разброд, большевики трепыхались чинить. Много усилий надо и желания. Подотчетность власти народу, желание народа за властью следить, за собой следить, работающая милиция и суды и исправительная система... Тенденции с майструванням заборов вокруг рады и президентских угодий с личными заповедниками и аэродромами, братва госохраны бандитов с неограниченой неподвластностью законам -- хороший признак что политическое чудо наверху спешит в прямо противоположном направлении.
На 50 лет это образование не экстраполируется
хоте сказать,что время лечит?

Старый 3.01.2012, 17:35   #133
Balabander

Цитата:
Сообщение от servesdok
я о ПР,БЮТ,кто там еще,моих нет,а ваши есть?
мои доходы и соцстатус не позволяет мне позиционировать себя даже с уровнем депутата местного горсовета!!!сорри!!!!так что "моих" среди олигархических "ряженых" нет!

Старый 3.01.2012, 17:35   #134
Ionizator

Цитата:
Сообщение от servesdok
ну,по-моему вопрос в цене,строили-получи деньги,кто покупает-платит так?не все производство которое строили на территории Украины(СССР) нужно для Украины независимой.Когда на территории оборонного завода строят завод пищевой промышленности,это нормально,по-моему?

правильно! Но бля продав откат составил 1,5 милика баков. Купив откат 12лямов у.е. и так далее. Я вот за что!

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:38   #135
Balabander

Цитата:
Сообщение от servesdok

верх идиотизма:на территории оборонного завода строить завод пищевой промышленности!!!!для вас это нормально???! это из серии вырезать дойных коров а коровник на металлолом!при этом еще и грамоту за это получить и уйти управленцем "выше"!!!!

Старый 3.01.2012, 17:41   #136
Ionizator

Цитата:
Сообщение от Balabander
верх идиотизма:на территории оборонного завода строить завод пищевой промышленности!!!!для вас это нормально???!

а нахера нам завод оборонный. Правильно рационально использовать помещения и земли которые попросту не нужны. НО ТОЛЬКО РАЦИОНАЛЬНО!!! а не взяток набрались бабки отмыли и забыли о заводе.

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:43   #137
servesdok

Цитата:
Сообщение от Balabander
верх идиотизма:на территории оборонного завода строить завод пищевой промышленности!!!!для вас это нормально???!
да як примеру,да и обычно производство с замкнутым циклом представить трудно.Есть допустим производство топлива,или еще чего,а рынка сбыта нет и куда его?

Старый 3.01.2012, 17:48   #138
Подзаконный акт

Цитата:
Сообщение от servesdok
...
Время убивает. Что тут будет взамен -- из нынешних тенденций не экстраполируется (с нынешним "вектором" -- уйдёт под ноль, и десяти лет не пройдёт). Надежнее тикать, если не экстремал, а хочешь поработать по специальности на благо человечества.

Вверх
Старый 3.01.2012, 17:51   #139
servesdok

Цитата:
Сообщение от Подзаконный акт
Время убивает. Что тут будет взамен -- из нынешних тенденций не экстраполируется (с нынешним "вектором" -- уйдёт под ноль, и десяти лет не пройдёт). Надежнее тикать, если не экстремал, а хочешь поработать по специальности на благо человечества.
куда тикать,с тонущего на "вот вот начнет тонуть"?

Старый 3.01.2012, 19:28   #140
WEYDER

Цитата:
Сообщение от servesdok
куда тикать,с тонущего на "вот вот начнет тонуть"?
Хотя бы на корабль, где команда борется за выживаемость судна. А не когда она отличный, высоко плавучий линкор сама топит и топит.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный