Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.01.2012, 00:08   #161
Comrat

Вот настоящая Русь, оазис. Да, великая страна !
_Eh05uk7xUI
1 часть из 4х.

Вверх
Старый 24.01.2012, 00:15   #162
alex sam

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Я думаю что механизмы развала были запущены до правления Путина, такими как Ельцин и Лужков.
Ну и что это как то оправдывает путиншоблу?

Старый 24.01.2012, 00:30   #163
Porucznik Jebłoński
kasvoton mies

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Вот некоторый вклад советских и российских ученых в мировую науку, не все конечно, но самое стоющее. Трудно представить где мы были бы сейчас если бы не все это

Самолёт - Можайский А.Ф.
Вертолёт - Б.Н. Юрьев
Радиоприёмник - А.С.Попов
Телевизор - Борис Львович Розинг
Атомная электростанция - запущена 27 июня 1954 года в Обнинске
Периодическая таблица химических элементов - Менделеев Д.И.
Лазер - прототип лазера мазеры были сделаны в 1953—1954 гг. Н. Г. Басовым и А. М. Прохоровым
Бодибилдинг - Русский атлет Евгении Сандов, название его книги "строительство тела" - bodybuilding было дословно переведино на англ. язык.
Водородная бомба - Сахаров А.Д.
Первый искуственный спутник земли, первый космонавт, первая посадка на луну и т.д.
Гипс - Пирогов впервые в истории мировой медицины применил гипсовую повязку
Наркоз - Пирогов впервые в истории медицины начал оперировать раненых с эфирным обезболиванием в полевых условиях.
Антарктида - Антарктида была открыта 16 (28 января) 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева
Иммунитет - Мечников И.И.
Модель горячей Вселенной - основная космологическая модель
Те́трис — самая извесная компьютерная игра, изобретённая Алексеем Пажитновым в 1985 году.
Первый автомат - автоматический карабин, предназначенный для стрельбы очередями с рук. В.Г.Фёдоров. За рубежом этот вид оружия именуется "штурмовой винтовкой".
Лампа накаливания - лампа Лодыгина А.Н.
Водолазный аппарат - Лодыгин А.Н.
Индукционная печь - Лодыгин А.Н.
Гусеница - первый гусеничный движитель (без механического привода)
Кабельная телеграфная линия – линия Петербург-Царское Село была построена в 40-егг. XIX века и имела протяженность 25 км.(Б.Якоби)
Синтетический каучук из нефти - Б.Бызов
Оптический прицел - А. К. НАРТОВ (1693-1756).
Велосипед - в 1801 г. уральский мастер Артамонов решил задачу облегчения веса повозки за счет сокращения числа колес с четырех до двух.
Электросварку - способ электрической сварки металлов придумал и впервые применил в 1882 году русский изобретатель Николай Николаевич Бенардос (1842 — 1905).
Электродвигатель - Б.Якоби.
Электромобиль - двухместный электромобиль И.Романова образца 1899 г. изменял скорость движения в девяти градациях - от 1,6 км в час до максимальной в 37,4 км в час
Бомбардировщик – четырехмоторный самолет "Русский витязь" И.Сикорский.
Первый дестонционный подрыв ВВ (взрывали лёд на неве) при помощи эл. кабеля был осуществлён 1812 году в Санкт-Петербурге, то есть ещё до изобретения огнепроводного шнура (У. Бикфорд 1930г.).

Персональный компьютер - первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эппл компьютерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым (род. 1935). В авторском свидетельстве № 383005 подробно описан «программирующий прибор», как его тогда назвал изобретатель. На промышленный образец денег не дали. Изобретателя попросили немного подождать. Он и подождал, пока в очередной раз за рубежом не изобрели отечественный «велосипед».
Ну так и где же "вы" сейчас со всеми этими сногсшибательными достижениями?

Ну что, дорогие украинцы, можно вас поздравить с победой очередного Майдана. Вы получили то, за что боролись, правда не уверен, что вы именно этого хотели. Хороший был проект под названием Украина, многообещающий. Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось. Помним, любим, скорбим.
    Вверх
Старый 24.01.2012, 00:56   #164
alex sam

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
а есть более достойный кандидат?
В этом и есть главная беда России.Сейчас нет значимых сил, заинтересованных в здоровом пути развития нашей страны до степени готовности его финансирования.

Старый 24.01.2012, 02:08   #165
alex sam

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
КПЕ. Более заинтересованных патриотичных и компетентных чем эти думаю у вас больше нет.
Я просто саму постановку вопроса не понимаю.Кто достойный? Кто не достойный? Этот уже полностью показал свои управленческие "таланты", развалив все, что можно, распиздив все, что было, проебав мегавыгодную мировую коньюктуру цен на основной источник госдохода, расплодив невиданную за все века существования России (Руси) коррупцию и т.д. То есть, что нынешняя камарилья в Кремле элементарно несостоятельна - это ДОКАЗАННЫЙ очевидный факт. А вот любой другой "кухарке" (по Владимиру нашему Ильичу) эту несостоятельность еще надо доказать...

Старый 24.01.2012, 06:21   #166
servesdok

Цитата:
Сообщение от Tse
шо с сисьгами?

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Если к примеру народ будет чинить революцию...
та что он решает,ваш народ?тем более в этой стране...

Старый 24.01.2012, 08:36   #167
Randle McMurphy

У этой страны будущего нет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: j2mgv957n5ht.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67.2 Кб
ID:	4155001

Вверх
Старый 24.01.2012, 10:04   #168
кепські справи

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Просто Украина и Россия бва братских народа
витряси з своєї голови це гівно цей міф! позбався клейма совка.

Старый 24.01.2012, 10:53   #169
Мимопроходил

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Я не только за Россию. За Украину, за Беларусь, за все братские славянские народы. Все эти страны великие, и населяет их один великий славянский народ. Главное чтоб не воевали друг с другом, а сотрудничали и не разводили межнациональную вражду и не велись на информационную провокацию тех, кому это выгодно.
Вы забыли упомянуть Сербов, Болгар, Поляк, Хорватов, Чехов Словенцев И Македонцев это тоже как бы славяне)

Старый 24.01.2012, 11:31   #170
Aminat

Цитата:
Сообщение от Мимопроходил
Вы забыли упомянуть Сербов, Болгар, Поляк, Хорватов, Чехов Словенцев И Македонцев это тоже как бы славяне)
Да они все русодрочеры о них забывают. Наверное потому что любой поляк засадил бы в челюсть за одно упоминание о таком "единстве". Потому как "вера, честь, отечество" - не пустые слова для поляка.
Хорват бы тоже отморозился, уверена. Единственное, насчет сербов с македонцами не уверена. Но они тоже давно официально подали заявки на членство в ЕС.
Так что русскому медведю лучше искать себе "родственников" в степях монголии или на чукотке.

Але за нього Господа молю!
    Вверх
Старый 24.01.2012, 12:19   #171
nataniel

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
везде, всё эти достижения используется во всем мире. Эти достижения никоим образом не способствовали ухудшению уровня жизни. А вот где "мы" все и благодаря чему, это уже другой вопрос.

если ты думаешь что я росиянин, то глубоко ошибаешься , я из Харькова =)

Просто Украина и Россия бва братских народа, а нациков пора отстреливать, как в России так и в Украине

09oUj9EDIDo

понравился коментарий "Мы это один народ, а наши правительства другой народ"

странно а где польша?

Вверх
Старый 24.01.2012, 12:27   #172
servesdok

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
Всех нада необижать а уважать и любить
так всех,или будем перебирать-славяне,негры,евреи...кто выбирать будет,ты?

Старый 24.01.2012, 12:37   #173
Travisil

Как жалко выглядят русофобы на этой ветке - копипастят все подряд с трясущимися ручками.

Вверх
Старый 24.01.2012, 12:39   #174
Aminat

Цитата:
Сообщение от Travisil
Как жалко выглядят русофобы на этой ветке.
Давай, Ванька, нахлобучивай! Жги, так сказать. Подкинь русофильства на вентилятор!

Вверх
Старый 24.01.2012, 12:43   #175
Travisil

Цитата:
Сообщение от Aminat
Давай, Ванька, нахлобучивай! Жги, так сказать. Подкинь русофильства на вентилятор!
Олеська, когда на родину вернешься, любительница Украины? Или предпочитаешь любить издалека?

Вверх
Старый 24.01.2012, 13:08   #176
Aminat

Цитата:
Сообщение от Travisil
Олеська, когда на родину вернешься, любительница Украины? Или предпочитаешь любить издалека?
Когда концентрация русофилов будет динамично стремиться к нулю. А пока здесь в диаспоре единства и украинства больше, чем в Даунбасс ленде со столицей Енакиево.

Вверх
Старый 24.01.2012, 13:17   #177
Travisil

Цитата:
Сообщение от Aminat
Когда концентрация русофилов будет динамично стремиться к нулю. А пока здесь в диаспоре единства и украинства больше, чем в Даунбасс ленде со столицей Енакиево.
Смею тебя огорчить - количество русофилов будет только возрастать по мере разрыва в качестве жизни между Россией и Украиной.

И что же ваш президент вместе с диаспорянской женой-куратором ушел с поста, проиграв с выборы с показателем 4% (мировой рекорд для президентов, кандидатов на второй срок), и падением экономики в кризис на 16% (мировой рекорд, опять же)?

Вверх
Старый 24.01.2012, 13:32   #178
Aminat

Цитата:
Сообщение от Pablito
Смею тебя огорчить - Россия для все большего числа украинцев - не более, чем просто соседняя, чужая и малоинтересная страна.

Нынешний превелико любящий Россиию президент имеет уже тот же сверхнизкий рейтинг даже без всякого кризиса.
Мне какбы добавить нечего.
А вообще о чем спор? С чего я должна любить или не любить Россию? Это не моя Родина, не моя мама. Пока русские сидят у себя дома и там насаждают свой "русский мир" - на здоровье, будем соседями. Но реалии таковы, что Россия из тех соседей, что регулярно гадят на коврик и претендуют на твои квадратные метры.
Даже здесь в Европе валом русских эммигрантов настолько любящих Россию, что выучить другой язык, перестать жаловаться, бухать и найти работу - непосильная тяжесть для "широкой русской души". На вопрос какого хера тогда вы сюда приперлись отвечают нехотя... патаму ша там жисть херовая. При этом обладают недюжиным талантом превратить все вокруг себя в такую же херню.

Вверх
Старый 24.01.2012, 13:38   #179
Travisil

Цитата:
Сообщение от Pablito
Смею тебя огорчить - Россия для все большего числа украинцев - не более, чем просто соседняя, чужая и малоинтересная страна.
Именно из-за этого на форуме чуть ли не половина тем о России (по крайней мере на Полите), а по тв ни одного выпуска новостей, и аналитических передач, без обсуждения ее, любимой, не обходится?

Цитата:
Нынешний превелико любящий Россиию президент имеет уже тот же сверхнизкий рейтинг даже без всякого кризиса.
Янукович взял трон на пророссийских лозунгах, а проводит политику обратную, поэтому и рейтинг такой. Ну и хрен бы с ним. У Ющенко то чего такие результаты печальные?

Цитата:
Сообщение от Aminat
Мне какбы добавить нечего.
А вообще о чем спор? С чего я должна любить или не любить Россию? Это не моя Родина, не моя мама. Пока русские сидят у себя дома и там насаждают свой "русский мир" - на здоровье, будем соседями. Но реалии таковы, что Россия из тех соседей, что регулярно гадят на коврик и претендуют на твои квадратные метры.
Даже здесь в Европе валом русских эммигрантов настолько любящих Россию, что выучить другой язык, перестать жаловаться, бухать и найти работу - непосильная тяжесть для "широкой русской души". На вопрос какого хера тогда вы сюда приперлись отвечают нехотя... патаму ша там жисть херовая. При этом обладают недюжиным талантом превратить все вокруг себя в такую же херню.
Сколько неприкрытой ненависти. Откуда у тебя это?

Вверх
Старый 24.01.2012, 13:45   #180
servesdok

Цитата:
Сообщение от Aminat
На вопрос какого хера тогда вы сюда приперлись отвечают нехотя... патаму ша там жисть херовая. При этом обладают недюжиным талантом превратить все вокруг себя в такую же херню.
наши не лучше..

Цитата:
Сообщение от Travisil
У Ющенко то чего такие результаты печальные?
люди голосовали против Кучмы,а кандидат оказался слабоват
древние русичи правильно поступили когда на трон позвали людей со стороны

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный