Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.01.2012, 10:28   #121
*kama*

Цитата:
Сообщение от Януко
Ещё раз говорю - страна ОГРОМНАЯ.
страна огромная, но не великая. Великая страна в моем понимании - эта та страна, где обычному человеку живется хорошо. Где он социально защищен, где человеческая жизни и комфорт является наивысшей ценностью государства.
В этом плане россия - всего лишь большая помойка, где самый богатый человек в мире управляет стадом одичавших, спившихся и потерявших всякую надежду на лучшее людей.
Это факт, подтвержденный статистикой. В ролике все правда. Без прикрас и пафосных галимых речей. Вот это правда. А у тебя в голове - фантастика.

Вверх
Старый 22.01.2012, 10:37   #122
Януко

Цитата:
Сообщение от *kama*
страна огромная, но не великая. Великая страна в моем понимании - эта та страна, где обычному человеку живется хорошо. Где он социально защищен, где человеческая жизни и комфорт является наивысшей ценностью государства.
В этом плане россия - всего лишь большая помойка, где самый богатый человек в мире управляет стадом одичавших, спившихся и потерявших всякую надежду на лучшее людей.
Это факт, подтвержденный статистикой. В ролике все правда. Без прикрас и пафосных галимых речей. Вот это правда. А у тебя в голове - фантастика.
В ролике - чушь полнейшая. У меня в голове реальность. Только то что я увидел тире узнал. РОССИЯ - страна огромная и ВЕЛИКАЯ. Потому что люди, которые живут в России всегда помогут и не оставят в беде. Потому что им не всё равно где они живут. Потому что - они любят страну в том виде какая она есть.

Вверх
Старый 22.01.2012, 10:41   #123
*kama*

Цитата:
Сообщение от Януко
. Потому что люди, которые живут в России всегда помогут и не оставят в беде.
Цитата:
Таксисты, работающий в аэропорту Домодедово, взвинтили цены за проезд до Москвы до 10 и 20 тысяч рублей, сообщает в своем эфире телеканал «Россия-24».
«Таксисты, работающие в аэропорту, – сказал ведущий, – резко увеличили стоимость проезда».
«До 10 и 20 тысяч рублей», – утверждает ведущий.
Взрыв в Домодедово, в котором погибли более 30 человек и около 130 были ранены, не вызвал остановку аэропорта. Агентства сообщают, что паники в аэропорте нет, вылет рейсов не отменяется.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/24/n_1671302.shtml
это так к слову о широте русской души.

Цитата:
Нью Йорк, 11 сентября, таксисты возят всех бесплатно

Вверх
Старый 22.01.2012, 10:43   #124
Aminat

Цитата:
Сообщение от Януко
В ролике - чушь полнейшая. У меня в голове реальность. Только то что я увидел тире узнал. РОССИЯ - страна огромная и ВЕЛИКАЯ. Потому что люди, которые живут в России всегда помогут и не оставят в беде. Потому что им не всё равно где они живут. Потому что - они любят страну в том виде какая она есть.
Хм, дык в каждой стране есть люди, которые не оставят в беде. Даже на Украине в Харькове
Но с таким идеализированием России не согласна.
ЗЫ тоже ее видела немало.

Але за нього Господа молю!
    Вверх
Старый 22.01.2012, 10:46   #125
*kama*

Януко несет просто восторженный бред и лепет.
Вместо статистики и фактов - какая то маструбация на березки и русскую душу. детский сад

Вверх
Старый 22.01.2012, 10:50   #126
Януко

Цитата:
Сообщение от *kama*
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/01/24/n_1671302.shtml
это так к слову о широте русской души.
Да не буду я и ссылки смотреть.

скажу следующее - возьмите отпуск на работе, возьмите друзей, сядьте в ЛендКрюйзер - и Вы навсегда поменяете Ваше мировозрение к России как к стране в целом и к её жителям в частности. Поверьте мне...

Цитата:
Сообщение от *kama*
Януко несет просто восторженный бред и лепет.
Вместо статистики и фактов - какая то маструбация на березки и русскую душу. детский сад
не делайте выводов, о которых не имеете ни малейшего представления....

Вверх
Старый 22.01.2012, 10:53   #127
*kama*

Цитата:
Сообщение от Януко
Да не буду я и ссылки смотреть.

скажу следующее - возьмите отпуск на работе, возьмите друзей, сядьте в ЛендКрюйзер - и Вы навсегда поменяете Ваше мировозрение к России как к стране в целом и к её жителям в частности. Поверьте мне...
с окна лендкрюйзера все кажется хорошим.

Вверх
Старый 22.01.2012, 11:04   #128
Януко

Цитата:
Сообщение от *kama*
с окна лендкрюйзера все кажется хорошим.
Не всё, но в целом люди мудрее и я бы сказал, умнее что ли чем у нас.

Моё субьективное мнение..........

Вверх
Старый 22.01.2012, 15:22   #129
nataniel

Цитата:
Сообщение от Януко
Не всё, но в целом люди мудрее и я бы сказал, умнее что ли чем у нас.

.

facepalm

Вверх
Старый 22.01.2012, 16:19   #130
Януко

Цитата:
Сообщение от nataniel
facepalm
угу. Ты бы не сидел за своим монитором, а подорвал бы задницу и заработал бы бабла. Клоун, блеать..........

Вверх
Старый 22.01.2012, 18:24   #131
servesdok

Цитата:
Сообщение от Януко
угу. Ты бы не сидел за своим монитором, а подорвал бы задницу и заработал бы бабла..........
а там не сидят?

Старый 22.01.2012, 19:37   #132
Porucznik Jebłoński
kasvoton mies

J2Uz_u29PFI

Ну что, дорогие украинцы, можно вас поздравить с победой очередного Майдана. Вы получили то, за что боролись, правда не уверен, что вы именно этого хотели. Хороший был проект под названием Украина, многообещающий. Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось. Помним, любим, скорбим.
    Вверх
Старый 22.01.2012, 21:08   #133
dr.Livesey

[QUOTE=Pablito;25680987]Казахи не просто доживут. Казахстан - уверенный геополитический лидер Средней Азии и центра Евразии. Эта страна уверенно идет в будущее. И, кстати, Казахстан уже стал по-настоящему казахской страной. Их там уже 2/3 (а было намного меньше половины) и скоро будет 3/4 и т.д.

Рахмет баурым, что успокоили)) только бы вот нашим акимшликам( властям и депутатам) хорошо бы вздрюкивать для профилактики . Есть ещё одна из причин в том что в моей стране реформы и экономические преобразования проходят немного быстрее..нас всего 15 миллионов, если не ошибаюсь мы на втором месте по количеству душ на квад.км и при таком обилии природных ресурсов. По добыче урана на 1 месте, по добыче нефти на пятом( непросто добыча но и переработка Шымкент.нефтепрегон) по запасам газа 15-е по запасам угля 8е место а мля поуровню жизни на 2011 только 68е...хотя исходя из того что имеем должны быть в десятке..так где все богатства? вопрос риторический

Старый 22.01.2012, 22:16   #134
Porucznik Jebłoński
kasvoton mies

Там и юриспруденция самая передовая. Наша киреевщина тихо курит в сторонке.
Цитата:

Усольский городской суд Иркутской области оправдал бывшего председателя Черемховского районного суда Михаила Добринца, обвиняемого в изнасиловании студентки-практикантки осенью 2006 года, за отсутствием состава преступления.

...
Спасло судью не что иное, как алкоголь. По словам представителей гособвинения, суд пришел к убеждению, что факт полового сношения действительно имел место. Однако действия служителя Фемиды не могут быть расценены как изнасилование, так как обвиняемый в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог осознавать беспомощное состояние потерпевшей, соответственно умысла на изнасилование он не имел
.

Ну что, дорогие украинцы, можно вас поздравить с победой очередного Майдана. Вы получили то, за что боролись, правда не уверен, что вы именно этого хотели. Хороший был проект под названием Украина, многообещающий. Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось. Помним, любим, скорбим.
    Вверх
Старый 22.01.2012, 22:55   #135
Travisil

Цитата:
Сообщение от Tse
В России напитки крепче пива запрещено рекламировать везде, кроме глянцевых журналов. Не стоит путать Украину с Россией.

Вобще симптоматичненько - мучемые батхертом русофобчики понеслись копипастить видячешечки, фотошопчик, и прочую хрень, как будто это может спасти их от факта: Россия - великая страна.

Вверх
Старый 23.01.2012, 01:15   #136
Travisil

Цитата:
Сообщение от Pablito
Из современненького:

Россия глазами американца
http://timur-nechaev77.livejournal.com/59442.html
Я могу найти тебе репортаж из Украины, в сравнении с которым твой покажется безобидной прозой жизни. Веришь, нет?

Вверх
Старый 23.01.2012, 11:52   #137
Porucznik Jebłoński
kasvoton mies

Вверх
Старый 23.01.2012, 12:09   #138
Ionizator

А озвучивает видео Купетман из интернов!!!

Вверх
Старый 23.01.2012, 12:58   #139
кепські справи

Росія - підерастична країна!

Старый 23.01.2012, 14:12   #140
alex sam

Россия великая страна? Ну-ну...

Вот жил-был дед... И был у него невод. И закинул он этот невод в море и вытащил.......... цены на нефть в 100 баксов за баррель. Это ДИКИЕ деньги. На эти деньги можно было не то, что нормальную экономику построить... Не то, что ВЕЛИКУЮ РОССИЮ сделать... И эти цены были ГОДЫ. ГДЕ эти деньги? В состоянии путина в 40 ярдов зелени? В розданных им своим соратникам-гэбистам ярдах? ГДЕ???????
Россия ГОДАМИ продавали нефть по ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ ценам. В ОХУИТЕЛЬНЫХ объе6мах. Где выручка-то??? "Где деньги, Зин?"(с)
Как законопослушные гражданине России, платящие налоги, они имееют право на некоторую часть ее доходов. В просторечии это называется "рост благосостояния граждан". И миллиарды долларов экспортной выручки от продажи принадлежащих ВСЕМ гражданам России ресурсов были украдены путиншоблой. Они недополучили пару десятков (или сотен) тысяч грин, на которые имели полное право...
Кстати, часть этих денег была потрачена на удушение независимой прессы и программы дебилизатора, "благодаря" которым некоторые и не понимают, что их тупо и нагло обокрали.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный