Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.01.2012, 10:23   #81
nikolai vo

ХулиГанКОБ
а где утка прошлая делась?

Старый 19.01.2012, 10:29   #82
m777denis

DKov9mLPg4o

Цитата:
Сообщение от Travisil
Только из одного этого видео становится понятно, почему Россия - Великая, и чем она отличается от Украины.

Смотреть только в HD, развернутым, и с колонками на полную громкость:

UFffVpAUIfE

украина мостов не строила?

Старый 19.01.2012, 10:41   #83
Travisil

Цитата:
Сообщение от m777denis

украина мостов не строила?
Товарищ, у вас хорошо получается копипастить "разоблачительные" видео в желтушно-чернушном стиле, так и продолжайте этим заниматься, а не задавать наивные вопросы.

На вопрос все таки отвечу, хотя уверен, что за ответом последует еще более глупый вопрос.

Мост через ручеек и через океанский пролив это разные вещи. А мостов с такими параметрами вобще никто в мире не строил, не говоря уж об Украине.

Вверх
Старый 19.01.2012, 10:54   #84
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
что за утка? ))
..., на аватаре

Старый 19.01.2012, 11:31   #85
m777denis

Цитата:
Сообщение от Travisil
Товарищ, у вас хорошо получается копипастить "разоблачительные" видео в желтушно-чернушном стиле, так и продолжайте этим заниматься, а не задавать наивные вопросы.

На вопрос все таки отвечу, хотя уверен, что за ответом последует еще более глупый вопрос.

Мост через ручеек и через океанский пролив это разные вещи. А мостов с такими параметрами вобще никто в мире не строил, не говоря уж об Украине.
ну ну!

путин построит, путин прихватизирует!

еще и бабок на строительстве и попилит, и отмоет!

Старый 19.01.2012, 11:46   #86
Travisil

Цитата:
Сообщение от m777denis
ну ну!

путин построит, путин прихватизирует!

еще и бабок на строительстве и попилит, и отмоет!
Мощно! Умно! Достойно!

Вверх
Старый 19.01.2012, 12:01   #87
nikolai vo

Цитата:
Сообщение от ХулиГанКОБ
тож смайлик-доктор был, такой же как и этот, токо с новогодней шапкой =)
утка по направлению.. та,но сама больше и жёлтого цвета больше, было

Старый 19.01.2012, 12:16   #88
Randle McMurphy

Рассєя без обмана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: улус.jpg
Просмотров: 59
Размер:	106.1 Кб
ID:	4121031 Нажмите на изображение для увеличения
Название: подарки.jpg
Просмотров: 56
Размер:	71.3 Кб
ID:	4121032 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5bju1vrszd60.jpg
Просмотров: 56
Размер:	61.0 Кб
ID:	4121033

Вверх
Старый 20.01.2012, 22:31   #89
m777denis

Цитата:
Сообщение от Travisil
Мощно! Умно! Достойно!
взгляни на газпром!

Старый 20.01.2012, 22:42   #90
Travisil

Цитата:
Сообщение от m777denis
взгляни на газпром!
Красивое здание, я считаю.

Вверх
Старый 20.01.2012, 22:44   #91
jaja

Так а зачем вы возите к нам свои игрушки на велосипедах? ) а от нас сыр и консервы в электричках?

Старый 20.01.2012, 23:36   #92
Zip-Service

Безусловно Россия великая страна,
"Ну а Швейцария, совсем маленькая страна. Красноярский край покрывает ее, как бык овцу. Она тужится и работает, как дизель в Заполярье, но не в состоянии вылечить всех желающих в той далекой стране, где мы как раз и процветаем."
Михаил Жванецкий "Тщательнее"

Вверх
Старый 21.01.2012, 00:35   #93
Platon80

Цитата:
Сообщение от Travisil
Мощно! Умно! Достойно!
А вы с какой страны вещаете?

Старый 21.01.2012, 09:24   #94
m777denis

Цитата:
Сообщение от Travisil
Красивое здание, я считаю.

дурень, оно путиным подмято, и бывший канцлер германии, друг герхард шредер в руководстве пригрет!

Цитата:
Сообщение от Platon80
А вы с какой страны вещаете?
да не страны, а больницы...

Старый 21.01.2012, 09:56   #95
JIёха

Цитата:
Сообщение от m777denis
hCoOVqt-V4Q

Просмотрели?

Еще хотите в Россию?
Клип хуйня живу в России нет тут такого

Старый 21.01.2012, 10:55   #96
dr.Livesey

цель Фримана вылить как можно больше говна и негатива, и пока вы хаваете то, что льют в корыто из зомбоящиков и виртополей ..можно сказать словами самого нарисованного фрика - слабо оторвать жопу от стула, привыкшим жрать, срать и ржать,жрать, срать и ржать,жрать, срать и ржать..Нетушки ни один нарисованый мерзкий уродец не убедит меня, что будь то ваша Родина Украина, их Родина Россия, их Родина Белоруссия или моя Родина Казахстан (ключевое слово Родина а не государство) чем то гадостнее или хуже других. Везде есть негативы и полная ж. но люди с которыми я общаюсь и по работе и просто как с друзьями во всех этих перечисленных выше странах заставляют меня думать о другом . И слава Богу. Всех вам благ.

Старый 21.01.2012, 11:04   #97
m777denis

Цитата:
Сообщение от dr.Livesey
цель Фримана вылить как можно больше говна и негатива, и пока вы хаваете то, что льют в корыто из зомбоящиков и виртополей ..можно сказать словами самого нарисованного фрика - слабо оторвать жопу от стула, привыкшим жрать, срать и ржать,жрать, срать и ржать,жрать, срать и ржать..Нетушки ни один нарисованый мерзкий уродец не убедит меня, что будь то ваша Родина Украина, их Родина Россия, их Родина Белоруссия или моя Родина Казахстан (ключевое слово Родина а не государство) чем то гадостнее или хуже других. Везде есть негативы и полная ж. но люди с которыми я общаюсь и по работе и просто как с друзьями во всех этих перечисленных выше странах заставляют меня думать о другом . И слава Богу. Всех вам благ.
главное глазки закрыть и не замечать как бюджет воруется, как в управлениях милиции людей избивают досмерти, как вешают на них неизвестно что выбивая показания, как с предпринимателей вымогают взятки!

как нормы вывоза мусора повышаются с потолка, как лавочки по цене машины покупают в метро, как кресла в горсовет покупают по тендеру и у производителя в пять раз дороже чем эти же кресла но в рознице рознице!

правильной дорогой идете товарищи, если не смотреть и на все глаза закрывать будете, то закроете их навегда, а там уж и ваших родственников подоят в КП РИТУАЛ, тоже гепина контора, и тоже туремный друган журавлев возглавляет!

так что цель фримана задуматься, а не слушать путинские сказки про покращення!

путин тв не расскажет что у путина 130 000 000 000 долларового капитала... за кого он дочерей выдает... умалчивают... не позволено!

а ведь от эого зависит политика страны!

Старый 21.01.2012, 11:40   #98
dr.Livesey

Цитата:
Сообщение от m777denis
главное глазки закрыть и не замечать как бюджет воруется, как в управлениях милиции людей избивают досмерти, как вешают на них неизвестно что выбивая показания, как с предпринимателей вымогают взятки!

как нормы вывоза мусора повышаются с потолка, как лавочки по цене машины покупают в метро, как кресла в горсовет покупают по тендеру и у производителя в пять раз дороже чем эти же кресла но в рознице рознице!

правильной дорогой идете товарищи, если не смотреть и на все глаза закрывать будете, то закроете их навегда, а там уж и ваших родственников подоят в КП РИТУАЛ, тоже гепина контора, и тоже туремный друган журавлев возглавляет!

так что цель фримана задуматься, а не слушать путинские сказки про покращення!

путин тв не расскажет что у путина 130 000 000 000 долларового капитала... за кого он дочерей выдает... умалчивают... не позволено!

а ведь от эого зависит политика страны!
Гражданский героизм не в том что бы указывать на недостатки в обществе, а попытаться их исправить...начните хотя бы с себя..
хотите реально помочь своему городу или району начните избирательную кампанию выдвигайтесь в депутаты соберите единомышленников напишите вразумительную программу . И если у вас действительно есть мужество отстаивать не только свои интересы но и интересы общества то честь вам и хвала...а так простите это просто кидание какашками из подворотни.
Пы Сы.я не к вам лично обращаюсь а к теме поста

Старый 21.01.2012, 17:07   #99
m777denis

Цитата:
Сообщение от dr.Livesey
Гражданский героизм не в том что бы указывать на недостатки в обществе, а попытаться их исправить...начните хотя бы с себя..
хотите реально помочь своему городу или району начните избирательную кампанию выдвигайтесь в депутаты соберите единомышленников напишите вразумительную программу . И если у вас действительно есть мужество отстаивать не только свои интересы но и интересы общества то честь вам и хвала...а так простите это просто кидание какашками из подворотни.
Пы Сы.я не к вам лично обращаюсь а к теме поста

Достаточно понимать что к чему , и не сторить иллюзий про доброго путина, и правителя вообще, который прийдет и что то построит, что то сделает!

Достаточно не давать взятки, требовать положенного по закону... брать пример с чернобыльцев, афганцев...

Вот они задались вопросом, почему это на них положенных по закону денег нет, а по принятому новому постоновлению/закону на депутатов деньги есть???

В курсе, что явные инвалиды не могут получать пенсию по инвалидности, потому что им е не оформляют без взятки?

P.S.: да, и вернемся к главной теме!
В России чуть лучше чем в Украине, потому что она "имеет" страны при продаже энергоресурсов, и то статискика не утешительная!
Деньги от продажи которых пипятся путиным, у него ж, по его словам "есть немножко акций газпрома", да и без всяких акций можно попилить...

Нам от присоединения к Росси ничего не светит!

Цитата:
Сообщение от JIёха
Клип хуйня живу в России нет тут такого
ктож тебе поверит!

в росси он живет...

чтож тебя сподвигло зарегистрироваться пять дней назад на харьковском форуме?

Старый 21.01.2012, 19:36   #100
кепські справи

Велика за розмірами, але маленька за впливом на становище у світі. Минулися їхні часи, просрали СРСР ...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный