Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.12.2011, 14:15   #201
Z0M613

Цитата:
Сообщение от LV10
работай качественно, а не спустя рукава. И будет тебе счастье.
Работаю качественно, НЕ спустя рукава.

Вверх
Старый 30.12.2011, 14:17   #202
max761

Цитата:
Сообщение от LV10
налицо вчерашнее школоло (кстати, как я), которого уже прижучили платить по букве закона.

теперь злость на всех лезет через край, что в его кармане стало меньше денег.
Дурак ты, LV! Никто меня не "прижучивал". И бизнес у меня тьфу-тьфу-тьфу - худо-бедно но идет. Просто смотрю я на моих контрагентов - одного закрыли, второго...
у человека ОБОРОТ в его магазинчике был 40.000 грн. 2 рабочих места создал. Пришли потребовали 50.000 - иначе абсолютно официально заберут товар. На более высоком уровне - то же самое.

Мне за таких как ты стыдно. И чем больше я бываю в Европе (особенно в UK) - тем мне более стыдно за мою страну где президент негодяй, за мой город где мер - мразь, губернатор - вор.
Я доходчиво?

Вверх
Старый 30.12.2011, 14:18   #203
xypMa_

Цитата:
Сообщение от Ал-др
А вот когда ты совсем улучшишься и начнешь очень хорошо зарабатывать,тогда к тебе и прийдут хорошие донецкие ребята и предложат "выгодно" купить твой бизнес.Пока ты им неинтересен
он не улутшиться, ему просто так кажеться. Это кормежка политиканов, а он верит! Но если вдруг прорвется, все будет как ты сказал!

Вверх
Старый 30.12.2011, 14:20   #204
Монтажник в законе
Неактивен

Получил проверенную инфу, что сидеть будет на зоне рядом с Матросова. Ремонт окончен. ВИП-апартаменты, халявный вай-фай, полный фарш.

Вверх
Старый 30.12.2011, 14:27   #205
LV10

Сложно что-то объяснять на клавиатуре, поверьте.
Но постараюсь кратенько и главный смысл.

1. Оборот 40к, 2 человека. Зарплата 0.5 ставки + конверт? Да/Нет. (Если конверт - ты считаешь это нормальным?)
2. Потребовали 50к (заметь, требуют наши же соседи по квартиру/дому/району). Дать взятку - это тоже самое, что на "ХФ - кормить тролля".

Я понимаю, что НЕ дать взятку - это тот вариант, который вообще не рассматривается. По двум причинам:
1. У меня есть в загажнике 50к (сэкономил на налогах), я отдам и заработаю еще.
2. Жалко то, над чем так долго работал.

Ко мне тоже приходили, и не раз и не два, и даже не десять. Начиная от охраны труда и заканчивая СБУ. И также требовали беременных денег. Не давали НИКОМУ. и давали достойный отпор.

Дал взятку - прийдут еще раз. Человек такое существо жадное, - сколько ни дай - все мало. Я не говорю, что я святой и никогда ничему не давал (пожарники, привет!). Но я считаю, что делать этого не нужно вовсе.

Никто сегодня в налоговых не был?
Вас не удивило, что внутрь налоговой никого не впускают с пакетами/подарками и проч.
Только с шариковой ручкой. К чему бы это?

Старый 30.12.2011, 14:30   #206
Burnash

Цитата:
Сообщение от федос
щас похуй скоко она украла с лазаренкой. щас если ты гавкаеш на юльку, ты защищаешь этого енакиевского ублюдка с его покращенням..
Идиотизм.
Нельзя позволять так манипулировать собой.

Если ты против Янука - ты против Янука, а не за Йулю. Пусть хоть расстреляют ее - пох. Главное, Януку пиз..ей влепить.

Старый 30.12.2011, 14:47   #207
max761

Цитата:
Сообщение от LV10
1. Оборот 40к, 2 человека. Зарплата 0.5 ставки + конверт? Да/Нет. (Если конверт - ты считаешь это нормальным?)
Я считаю ненормальным платить 66% налогов с ЗП

Цитата:
Сообщение от LV10
2. Потребовали 50к (заметь, требуют наши же соседи по квартиру/дому/району). Дать взятку - это тоже самое, что на "ХФ - кормить тролля".
это, я так понимаю тонкий троллинг? Еще раз - пришли, потребовали или деньги или арест всего товаора до суда который через год. Как сопротивляться? Ну не будь идиотом!

Цитата:
Сообщение от LV10
Ко мне тоже приходили, и не раз и не два, и даже не десять. Начиная от охраны труда и заканчивая СБУ. И также требовали беременных денег. Не давали НИКОМУ. и давали достойный отпор.
это брехня. тупая и наглая. расчитанная на людей в бизнесе не работающих. Жги еще!

Цитата:
Сообщение от LV10
Никто сегодня в налоговых не был?
Вас не удивило, что внутрь налоговой никого не впускают с пакетами/подарками и проч.
Только с шариковой ручкой. К чему бы это?
У меня очень близкий друг работает в налоговой руководителем отдела) Я очень хорошо знаю систему взяток, поборов и передачи "наверх" денег
Точнее там не совсем деньги а элитное спиртное - возьмут - ничего страшного - просто бухать едем))) Потом это спиртное сдается назад в магазин откуда оно вышло))) Система!

Вверх
Старый 30.12.2011, 14:49   #208
xypMa_

Цитата:
Сообщение от Burnash
Идиотизм.
Нельзя позволять так манипулировать собой.

Если ты против Янука - ты против Янука, а не за Йулю. Пусть хоть расстреляют ее - пох. Главное, Януку пиз..ей влепить.
не часто встретишь толковых людей! Приятно что еще остались такие!

Вверх
Старый 30.12.2011, 14:56   #209
LV10

Цитата:
Сообщение от max761
Я считаю ненормальным платить 66% налогов с ЗП

это, я так понимаю тонкий троллинг? Еще раз - пришли, потребовали или деньги или арест всего товаора до суда который через год. Как сопротивляться? Ну не будь идиотом!

это брехня. тупая и наглая. расчитанная на людей в бизнесе не работающих. Жги еще!

У меня очень близкий друг работает в налоговой руководителем отдела) Я очень хорошо знаю систему взяток, поборов и передачи "наверх" денег
Точнее там не совсем деньги а элитное спиртное - возьмут - ничего страшного - просто бухать едем))) Потом это спиртное сдается назад в магазин откуда оно вышло))) Система!
66% - для тебя много.
а 0% - в самый раз.

Приезжай и ты, протоколы обысков/изъятия имеются. Может, таким голословным не будешь.
можешь не приезжать, я их на телефон клацну и тебе выложу.

может, стыдно станет за "тупую и наглую брехню"

Старый 30.12.2011, 15:01   #210
max761

Цитата:
Сообщение от LV10
66% - для тебя много.
а 0% - в самый раз.Приезжай и ты, протоколы обысков/изъятия имеются. Может, таким голословным не будешь.
66% реально много. 20-30 было бы нормально. Я хочу и буду платить налоги - ты меня не путай ни с кем пожалуйста - я не писал про "0"
что за протоколы обысков?? не неси бред! по сути ответить нечего - ляпаешь "абы шо"
Продолжай любить этих подонков - сколько уже таких видел. Как видел и то как такие как ты выть начинали когда приходили и забирали бизнес
Удачи

Вверх
Старый 30.12.2011, 15:04   #211
-=X-RAY=-

Наша текущая власть уже воспитала несколько десятков тысяч людей которые видят в их поступках рациональное зерно.
В психологии есть какой то термин на этот счет, что то типа эффект заложника или как то так. Это когда заложник становится на сторону похитителя. Сущий бред, но психология тонкая штука.

Вверх
Старый 30.12.2011, 15:07   #212
max761

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
В психологии есть какой то термин на этот счет
стокгольмский синдром
-----------------------------------
думаю тут все проще - есть штат проплаченных людей которые на инет-ресурсах тем и занимаются что троллят
Человек в здравом уме не может говорить что сейчас все хорошо. Сейчас, извините, пиздец.

Вверх
Старый 30.12.2011, 15:14   #213
Wnecc

Старый 30.12.2011, 15:20   #214
LV10

Цитата:
Сообщение от max761
стокгольмский синдром
-----------------------------------
думаю тут все проще - есть штат проплаченных людей которые на инет-ресурсах тем и занимаются что троллят
Человек в здравом уме не может говорить что сейчас все хорошо. Сейчас, извините, пиздец.
так что забирай свои слова обратно насчет тупой и наглой брехни.
переубедить меня не получится, как и мне вас (я такой цели себе не ставил), но когда нагло обвиняют в "жги еще" и "для людей не работающих в бизнесе", приходится отстаивать свою честь.

Весна покажет, кто где срал.
Пиздите яныка, боритесь за йульку. Через год наоборот, и дальше по кругу. Это Ваши задачи/методы/цели.

Старый 30.12.2011, 15:24   #215
Pion

уже приехала. велкам

Вверх
Старый 30.12.2011, 15:38   #216
Игнатенко В.Н.

Автор темы

"...Говоря об условиях содержания экс-премьера, Первушкин отметил, что общая площадь камеры составляет 37,5 м.кв., жилая – 31 м.кв. В камере отдельный санузел – унитаз, биде, умывальник и душевая кабинка. Камера рассчитана на 7 человек, но сейчас в ней, кроме экс-премьера находится только одна женщина.

Как сообщалось, под стенами исправительного учреждения начался митинг сторонников Тимошенко. По оценкам милиции в акции участвует около 50 человек. Они принесли с собой партийные флаги "Батькивщины" и государственные флаги. Люди скандируют "Юле – свободу!", "Юля, мы с тобой!", передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина". Среди участников митинга – депутаты Харьковского горсовета и Харьковского облсовета от фракции "Батькивщина""

Йуле - биде!!!

Цитата:
Сообщение от Монтажник в законе
Получил проверенную инфу, что сидеть будет на зоне рядом с Матросова. Ремонт окончен. ВИП-апартаменты, халявный вай-фай, полный фарш.

а нищие идиоты за стенкой будут стоять за 30 грн. (совсем идиоты - бесплатно) за "нашу Йулю"

Вверх
Старый 30.12.2011, 15:40   #217
LV10

Цитата:
Сообщение от Игнатенко В.Н.
а нищие идиоты за стенкой будут стоять за 30 грн. (совсем идиоты - бесплатно) за "нашу Йулю"
+1

Старый 30.12.2011, 15:44   #218
Dozor

ну, как теперь уже явно видно всем - ящик Пандоры нынешняя гоп-стоповая власть раскрыла полностью.

Вот теперь мы будем посмотреть, когда и ее начнут... прессовать. вернее "резать на ремни"...ее и всех ее фирташовых спонсёров

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева
    Вверх
Старый 30.12.2011, 15:45   #219
-=X-RAY=-

А заметьте как они с временем подгадали здорово.
Прям перед НГ.
Знали что народ сейчас оливьешками занят и глаза заливать будет ближайшие 3 дня.

Гоп-стоп а технологи знают что делать .

Вверх
Старый 30.12.2011, 15:47   #220
LV10

Цитата:
Сообщение от -=X-RAY=-
А заметьте как они с временем подгадали здорово.
Прям перед НГ.
Знали что народ сейчас оливьешками занят и глаза заливать будет ближайшие 3 дня.

Гоп-стоп а технологи знают что делать .

разумеется, свое пузо важнее стабильного будущего. ваш подход, хуле.

И где подевался max761, забрать свои необоснованные реплики собственная гордость не позволяет. Не так-ли?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный