А.Дмитренко -офиц.претендент на звание чемпиона мира!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 12577
А.Дмитренко -офиц.претендент на звание чемпиона мира!

:)Поздравляю всех любителей спорта с победой нашего украинского тяжа Сани Дмитренко в нелёгком бою с американцем Дерриком Росси.
В конце пятого раунда он практически накаутировал американца-рефери остановил бой , после двух серьёзных накдаунов и серии оглушительно-сногшибательных ударов Саши.Итог-технический нокаут.
Есть запись с "Мегаспорта":пиво: если кто недосидел до половины второго, может завтра повторят...
 
Останнє редагування:
царь!:пиво::клас:
 

Вкладення

  • alexander-dimitrenko24.jpg
    alexander-dimitrenko24.jpg
    78.3 КБ · Перегляди: 58
Сейчас будет повтор по "Мегаспорту" этого боя, советую посмотреть:клас:
 
А вообще немцы молодцы-умеют на супер уровне проводить такие бои, круто всё оформлено, очень хорошо болеют за "своих".А Клычки и Дмитренко давно уже в Бундесе стали своими, постоянно о них говорили и говорят по ТВ,участвуют в различных шоу...Словом наши бойцы в Германии публичные люди.Спасибо немцам, я считаю они очень и очень продвигают наш проф. боксеров у себя ,понятно ,что и сами зарабатывают, но ведь нашим от этого не хуже...Гораздо хуже , как с Шевченко в "Челси".
Немецким любителям проф. бокса респект!!!!!!
 
Кстати, он в Харькове учился и тренировался кажется что-то около года, точно не помню, он сам рассказывал.Так что мы можем быть гордыми не только Яной Клочковой :):пиво:
 
Да ничего особенного он пока не показал. Единственное чудо-Хофмана забил. А так претензии большие. Но Америка не Германия. Вот пусть туда поеде и посмотрим. Ничего личного, просто читал его интервью однажды......Сплошь амбиции.
 

непохож на фотки топекстратера а может Ваня Первый с кемто другим в валейбол в евпаторие играл
а на евпаторие вполне похоже там еще дальше озеро с вонючей грязью но очень полезное - Майнаки
очень много витаминов в нём!
 
непохож на фотки топекстратера а может Ваня Первый с кемто другим в валейбол в евпаторие играл
а на евпаторие вполне похоже там еще дальше озеро с вонючей грязью но очень полезное - Майнаки
очень много витаминов в нём!

Дядя, если ты хоть чуть-чуть моск включишь, почитаешь, погуглишь-то найдёшь ,что Саня родом с Евпатории.Это раз.

Я уже не мальчик, чтоб фотки кого-попало выдавать.Если тебе очень интересно- у меня их достаточно, лично могу показать...но за дешёвую флешку:іржач:гиг так на 8(хорошо ты прокинул молодняк форума на набережной).Докажу ,что это он.Он вместе с родственниками и друзьями.Хотя если ты захочешь больше-то тогда мнеуже интересна флешка гиг так на 32:D:D:D.Единственное,расстрою-сруших на фото ты не увидешь, ведь ТЫ очень любил свой аватар со срущей вонючкой...форумчане заставили поменять, правда на не особо лучший аватар-какой-то вонючий обосанный бомжара стоит...Это два.

На три: даже могу тебе не только фотки показать - ты представляешь,есть даже видео ,как мы все вместе играем...Ну это уже совсем дорого будет.

Четвёртое..Про витамины- не ел -не знаю,ты ж знаток:іржач::іржач::іржач:Сейчас модно на форуме искать какую-то траву,я подскажу всем, что моднее использовать витамины от Диссидента:іржач::іржач::іржач: из Мойнак

Пятое.Если хош -познакомлю, конец июля, приезжай,только я ему скажу , что "он это не он" по твоим словам, попрошу ,может тебе хук справа покажет...провериш-он ли?:D

А вообще ,дядя, пиши исчо:іржач::іржач::іржач:, а мы почитаем.

Пы.сы. Ваня Первый это скорее к тебе, ибо я просто-ОДИН.

Пы.сы2 Кто ж,тебя бедного, русскому языку то учил?
 
Останнє редагування:
Да ничего особенного он пока не показал. Единственное чудо-Хофмана забил. А так претензии большие. Но Америка не Германия. Вот пусть туда поеде и посмотрим. Ничего личного, просто читал его интервью однажды......Сплошь амбиции.

Но согласись пятый раунд, концовка, я такого Дмитренко ещё не видел.Растёт в лучшую сторону...
Поверь - парень вполне с трезвыми взглядами, адекватный чел...Без звёздной болезни.
 
Останнє редагування:
Четвёртое. Это действительно пляж "Планета"считающийся лучшим пляжем Евпатории, и за ним действительно находятся Мойнаки.Вот в этом ты прям попал в цель.Про витамины- не ел -не знаю,ты ж знаток:іржач::іржач::іржач:Сейчас модно на форуме искать какую-то траву,я подскажу всем, что моднее использовать витамины от Диссидента:іржач::іржач::іржач: из Мойнак

кем считающийся? фигня эта Планета проежаешь мимо майнаков 10км всего на запад вот тебе Заозерное - лазурное море беслюдные пляжи с мелкаго ракушечника размечай себе валейбольный мандайчик 9х9м и играй
я тоже с девочками люблю в валейбол играть. особенно с голенькими. прыг скок
я не про мячик
 
Пятое.Если хош -познакомлю, конец июля, приезжай,только я ему скажу , что "он это не он" по твоим словам, попрошу ,может тебе хук справа покажет...:D
его кумир - Колян валуев?:D
тады лучче ненадо!
 
да завоевать то завоевал он контендера, а толку??? шансов то выиграть 5 из 100;)(остальные 95% это шансы отгрести серьзно:))
 
Диссидент,вот видишь, уже и ты поверил что "он" это действительно "он"! Слава Богу ,один вопрос решён!
Там ,хде ты пишешь ,лазурное море- полностью загаженное людьми побережье, как то не особо приятно...Майданчик всё же 18x9 м.Дефачки мну не интересны, у мну есть жена."Планета" действительно считается самым престижным пляжем Евпатории, дорого правда - я думаю в этом году будет так 20-25 грн с фейса....

...пиарь, я не против, хотя это уход от темы.....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу