Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Результаты опроса: Идеальный день&время проведения моба для Вас
Воскресенье, день 3 13.04%
Воскресенье, вечер 1 4.35%
Суббота, день 2 8.70%
Суббота, вечер 7 30.43%
Пятницца, вечер 4 17.39%
Другой день 0 0%
Мне пофигу, прийду когда угодно 6 26.09%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 8.11.2004, 23:42   #1
The Sniff

По умолчанию Опрос насчет лучшего дня для проведения моба.

Когда по-вашему лучше проводить моб?

Вверх
Старый 9.11.2004, 00:17   #2
Toad

По-моему голосование глупое...

Вверх
Старый 9.11.2004, 10:38   #3
The Sniff

Цитата:
Сообщение от Toad
По-моему голосование глупое...
Предложи лучшее решение проблемы дня/времени проведения моба.

Вверх
Старый 9.11.2004, 10:50   #4
Flying Elvis

мы кстати раньше помниться перед каждым мобом решали в какой день и время его проводить... это сильно затягивало голосование, но зато было удобно. потом мы как-то сыграли несколько мобов при свете дня в субботу, воскресенье и так и продолжили играть дальше. я думаю что щас можно играть по пятницам (голомование покажет конечно), но если в сценарии нам обязательно нужно будет светлое время суток, то надо решать суббота-воскресенье. причем наверное тоже голосованием. лично мне удобнее всего пятница вечер, но суббота - предпочтительней воскресенья, если в светлое время суток...

Вверх
Старый 9.11.2004, 12:26   #5
Capricorn

На последнем мобе было 100 человек.
Они нашли время и пришли. Проснулись и успели.

А три не смогло прийти и началось голосование.

И теперь 15 человек (среднее кол-во голосов в наших голосованиях) решит за тех 85, когда им приходить. Где логика?

между прочим Снифф, я тебя лично спрашивал о более удобном для тебя времени. (смотри хистори Аси), потому как от тебя зависил весь моб. Что-то я не помню от тебя предложения играть в пятницу вечером.

так что есть маяк+человек с камерой+агенты+я с листовками, в первую очередь нужно утрясти более удобное время для той группы. Иначе голосуй не голосуй...

Моббер, а тебе заявлять о том что ты узнал о мобе за 20 минут вообще должно быть стыдно. Ты рассылки не получаешь, на форуме не общаешься, да?

Вверх
Старый 9.11.2004, 12:33   #6
The Sniff

Цитата:
Сообщение от Capricorn
На последнем мобе было 100 человек.
Они нашли время и пришли. Проснулись и успели.

А три не смогло прийти и началось голосование.

И теперь 15 человек (среднее кол-во голосов в наших голосованиях) решит за тех 85, когда им приходить. Где логика?

между прочим Снифф, я тебя лично спрашивал о более удобном для тебя времени. (смотри хистори Аси), потому как от тебя зависил весь моб. Что-то я не помню от тебя предложения играть в пятницу вечером.

так что есть маяк+человек с камерой+агенты+я с листовками, в первую очередь нужно утрясти более удобное время для той группы. Иначе голосуй не голосуй...

Моббер, а тебе заявлять о том что ты узнал о мобе за 20 минут вообще должно быть стыдно. Ты рассылки не получаешь, на форуме не общаешься, да?
То, что пришло 100 человек еще НИ О ЧЕМ не говорит. Может быть в пятницу вечером их бы было 200?
15 человек - это те люди, которых мы МОЖЕМ спорсить о времени. К сожалению, это единственный вариант соцопроса. Нерепрезентативная выборка? Ну извини, другой нет.

Вверх
Старый 9.11.2004, 13:00   #7
Flying Elvis

Цитата:
Сообщение от Capricorn
я кстати писал это как минус себе. рассылки я не получаю - ПОТОМУ ЧТО... =))) укр.нет, а на форуме не был - болел в пятницу, субботу, вообщем сам виноват, даже не жалуюсь...
а насчет 15 которые решат за 85 - ну так сценарии же мы за них выбираем...

Вверх
Старый 9.11.2004, 13:22   #8
Capricorn

> вообщем сам виноват, даже не жалуюсь
ну тогда прошу прощения. просто я так понял, что ты не попал именно из-за воскресенья.

я же писАл, переподпишите адреса с УРК нета.

все равно Таламан прав, по времени надо решать для каждого моба.
не уверен правда, что голосование для этого необходимо.
уж больно это растягивает время принятия решений.

Вверх
Старый 9.11.2004, 13:28   #9
Capricorn

Вспомнил в чем прелесть и основной плюс листовок.

Например в последний раз, приглашение на моб ушло в среду (как обычно), а сценарий определился в пятницу утром. А еще удобно печатать два варианта (один например резервный на случай дождя) и потом на месте, если надо за 5 секунд меняются сценарии или место игры (как было с Облавой). Это чисто практические плюсы как для организаторов.

Теоретический плюс - народу нравится.

Вверх
Старый 9.11.2004, 16:12   #10
Toad

Re: То, что пришло 100 человек еще НИ О ЧЕМ не говорит. Может быть в пятницу вечером их бы было 200?

Ага, 48 миллионов...
Чи вам делать нечего, голосования тупые какие-то проводить...
(На выходных лучше, т.к. это выходной, все свободны, а в буднии, пусть даже вечером - хрен кто придёт, будете в троём флешмобы делать!)

Вверх
Старый 9.11.2004, 16:51   #11
The Sniff

Цитата:
Сообщение от Toad
Re: То, что пришло 100 человек еще НИ О ЧЕМ не говорит. Может быть в пятницу вечером их бы было 200?

Ага, 48 миллионов...
Чи вам делать нечего, голосования тупые какие-то проводить...
(На выходных лучше, т.к. это выходной, все свободны, а в буднии, пусть даже вечером - хрен кто придёт, будете в троём флешмобы делать!)
Ответ неконструктивный. Повторюсь, на каждый субъективный аргумент есть точно такой же контраргумент.
Например: Ны выходных не лучше, именно потому, что все свободны от работы, и пытаются как-то устроить свой отдых. Моб достаточно специфичен, и на роль отдыха подходит слабо. В пятницу же, едучи с работы очень даже удобно заехать по дороге домой на моб.

Да и головосание, как видишь, подтверждает мою теорию.
Так что впредь удержись от таких постов, будь добр.

Вверх
Старый 9.11.2004, 19:39   #12
DMN

По моему выбирать ПОСТОЯННЫЙ (или близкий к постоянному) день для моба безсмысленно! Ведь неделя на неделю не приходиться. Допустим на этих выходных я полностью свободен и могу прийти как днем, так и вечером, а на след. неделе выходные забиты до отвала, а пятница наоборот свободна. По моему рациональней будет не пытаться ПОДОГНАТЬ МОБ ПОД КАКОЙ ТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ, а наоборот.

Вверх
Старый 9.11.2004, 23:07   #13
MEDOVAYA

Тем, кто может в пятницу заехать с работы, конечно, хорошо. Но подумайте пожалуйста еще и о тех, кто не работает, а учится в школке, а по вечерам каждый день на подкурсах. И в пятницу вечером по этой же причине на моб заехать не может.
2Toad: голосование вовсе не тупое. Если тебе все равно, когда будет моб - просто проголосуй за "мне пофигу, прийду когда угодно", а другие проголосуют за те варианты, которые подходят им. Так, может, и решим

Вверх
Старый 10.11.2004, 16:34   #14
Toad

4MEDOVAYA: Я и так проголосовал за "мне пофигу, прийду когда угодно"...
Но вечером я бы не хотел играть... Делать мне больше нечего по тёмному где-попало шарится (если бы летом - другое дело (хоть ночью))...

--
для личных знакомств есть ПС и ветка СЕКС
модератор

Вверх
Старый 10.11.2004, 19:23   #15
Witcher

2 Medovaya:
Или в универе. У меня 2 смена, начинается в 11:40 и заканчивается в 18:35, так что я могу только на выходных.
А насчет того, что моб - отдых специфический, и не каждый захочет на него прийти в воскресенье днем, так это не правда. Моб - это как раз отдых (лично для меня), и я ему заранее выделяю время в выходные.

Вверх
Старый 10.11.2004, 20:09   #16
JACKa

мне всё равно. как хотите так крутите

Вверх
Старый 10.11.2004, 21:47   #17
MEDOVAYA

2 Witcher: Ну вот и я про то же. А еще лучше было бы, если в субботу вечером.

Вверх
Старый 11.11.2004, 09:01   #18
The Sniff

Цитата:
Сообщение от Witcher
2 Medovaya:
Или в универе. У меня 2 смена, начинается в 11:40 и заканчивается в 18:35, так что я могу только на выходных.
А насчет того, что моб - отдых специфический, и не каждый захочет на него прийти в воскресенье днем, так это не правда. Моб - это как раз отдых (лично для меня), и я ему заранее выделяю время в выходные.
Ключевое слово тут - лично для меня...

Вверх
Старый 11.11.2004, 14:29   #19
talaman

Вопрос неправильно сформулирован.
Есть разница между - мне в общем-то удобнее в пятницу вечером, и я могу только в пятницу вечером, а в другое время не пойду.
Опять же хорошо бы несколько вариантов сделать доступным для заполнения. Жизнь - она многогранна..

Старый 11.11.2004, 17:55   #20
COLE

Адрес: КАРЬКОВ ИЗ Є ЛАРДЖЬ СИТИ ВИЧ ИЗ СИТЬЮЄТИД ИН ЮКРЄИН
Я ДУМАЮ, ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ПО ВЫХОДНЫМ, ТАК КАК МНОГИЕ И Я В ТОМ ЧИСЛЕ В ШКОЛУ ХОДЯТ, ЭТОЖ И ТАК ПОНЯТНО, Я ДУМАЮ...
А ПО ВЫХОДНЫМ - УТРОМ, ИЛИ ДНЕМ, ТАК КАК НЕ ХОЧЕТСЯ ПОРТИТЬ СЕБЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ МОБ - "ФУТБОЛ", ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ, И ВАМ СОВЕТУЮ ПОМОБИТЬ И СХОДИТЬ НА "МЕТАЛЛИСТ"!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL