Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Следует ли лишить избирательного права НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ?
Да. 4 22.22%
Нет. 10 55.56%
Хороший вопрос!!! Гы!!! надо подумать 4 22.22%
Голосували: 18. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 9.11.2004, 16:05   #21
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Коломбина
боюсь уйти в глубокий офф. но 99% влияния женщины на мужчину оказывается отказом/доступом к телу.
этознаю многие. но признавать это открыто со стороны губернатора - слишком

Вгору
Старий 10.11.2004, 09:37   #22
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від mike
Спасибо Коломбина, оказывается я не одинок
Майк Но я не рассказала что БЫЛО после того ток-шоу А после ТОГО были такиИИИИИ бурныЫЫЫЫЫ дебаты и известная феминистка Мария Арбатова чуть ли не по стенке размазала того Гордона
Так что ты, Майк, того... поосторожнее-поосторожнее

Вгору
Старий 10.11.2004, 11:29   #23
-Коломбина-

Дописів: 11325

Цитата:
Допис від mike
У меня в шкафу,рядом с гардинами и постельным бельем, в ящике из под электрочайника валяется одна книжка Арбатовой.Там нет ни искусства ни мысли.Если будет война -пойдет на самокрутки.
Я думаю Гордону было просто лень с ней спорить.
Майк Удивительно, что книга Арбатовой вААще уцелела в твоих руках, по идее - она уже давно должна быть разорвана на микроны А пускать ее на самокрутки не советую - вдруг дым эмансипэ окажется вредным для твоих легких
Что касается остальных высказываний классиков русской литератутры то... а какого "героя -мужчину" ПИАРИЛИ они??? Обломов... Базаров... Карамазины... Онегин... Вечная ипохондрия возведенная в ранг добродеятели интеллигентного человека!
Впрочем, сорри за офф. Это тема для отдельной беседы. Майк, если есть желание - можем поспорить - могу ещу одну просто "потрясную" цитатку российского министра культуры кинуть на обсуждение - тебе наверняка понравится

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com