Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: ваше отношение к милиции
Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию") 29 5.71%
Я обращался в милицию - бестолку 180 35.43%
Я обращался в милицию - помогли, спасибо 48 9.45%
Не вижу смысла обращаться 316 62.20%
Опитування з кількома варіантами відповіді. Голосували: 508. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 17.12.2011, 17:24   #41
o4evidec

Дописів: 615
не много не в тему , но вчера я видел ****а милиционера - чуть истерика у меня не началась , я себя пересилил.
"Как вы относитесь к чернокожим милиционерам ?" мож кто тему с опросом создаст ?

Оскор***** участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    Вгору
Старий 17.12.2011, 17:27   #42
Tori

Адреса: Старый Салем
Дописів: 78 486

Цитата:
Допис від o4evidec
не много не в тему , но вчера я видел ****а милиционера - чуть истерика у меня не началась , я себя пересилил.
"Как вы относитесь к чернокожим милиционерам ?" мож кто тему с опросом создаст ?
Мало того, что *****ас, так ещё и ниггер?
Концептуально...

Старий 17.12.2011, 17:43   #43
viziter2

Адреса: Харьков
Дописів: 306

Они все свои основные задания делают, только в корыстных интересах, т.е. за наш счет. А во многих случаях и против нас же, наделенные силовыми полномочиями.

Старий 17.12.2011, 17:44   #44
Stank

Адреса: 54МБр/РР
Дописів: 26 191

Цитата:
Допис від o4evidec
Эка невидаль, ниггер-коп. Я их в Оклахомщине насмотрелся. А уж в Африке белый коп приблизительно такие чуйства у местных вызывает.

Вгору
Старий 17.12.2011, 18:13   #45
Стасичка

Дописів: 59 400

Цитата:
Допис від o4evidec
милиционеры очень хорошие люди .Всегда найдут для семьи деньги . Ну если не найдут , то отберут у подвыпившего работяги или у сыкуна студента . Все в семью , все в семью .
Какая там семья??
У них вся жизнь - на работе. Может, в управлениях и по-другому, а в РОВД работников пользуют чуть ли не круглосуточно. А когда работа заканчивается, им просто отдушина нужна. Психическая. Из-за дерьма, что по работе имеют. Менты только с ментами же жить могут.

Старий 17.12.2011, 18:22   #46
Ta-nitochka

Адреса: харьков
Дописів: 30 969

Цитата:
Допис від Стасичка
Какая там семья??
У них вся жизнь - на работе. Может, в управлениях и по-другому, а в РОВД работников пользуют чуть ли не круглосуточно. А когда работа заканчивается, им просто отдушина нужна. Психическая. Из-за дерьма, что по работе имеют. Менты только с ментами же жить могут.
И что совсем нехорошо, что молодые, способные парни там долго не задерживаются, остаются либо фанатики, либо просто ублюдки

Старий 17.12.2011, 18:23   #47
Tori

Цитата:
Допис від Стасичка
Менты только с ментами же жить могут.
Именно потому, что только другой мент может с пониманием отнестись к рассказам о том, как били задержанного по почкам и какие методы выбивания показаний - самое то. Нормальные люди от таких разговором выпадают в осадок. Потому гражданам ******* среди нормальных людей неуютно.

Старий 17.12.2011, 18:23   #48
Keystone

Дописів: 36 781

Цитата:
Допис від Стасичка
Какая там семья??
А как же они размножаются?

Вгору
Старий 17.12.2011, 18:23   #49
Tori

Цитата:
Допис від Keystone
А как же они размножаются?
*****асы не размножаются биологическим путём. Только путём привлечения новых членов. Во всех смыслах.

Старий 17.12.2011, 18:28   #50
Guana-Guana

Адреса: Центр
Дописів: 5 064

Голосовалка глупая. Все пункты не соответствуют действительности. Реально есть так: обратился и заплатил, тогда получил результат или заплатил (плюс связи задействовал) тот, на кого заявили. Все просто. Вывод только один - просто так нихера не будет и они ********ы. Только если вы попали под их интерес заработать денег.

Вгору
Старий 17.12.2011, 18:31   #51
Zanzor

Адреса: Харьков,Салтовка
Дописів: 81

Хорошие менты в хороших гробах,плохие в плохих,только так!!!!(с)

Вгору
Старий 17.12.2011, 18:32   #52
Tori

Цитата:
Допис від Zanzor
Хорошие менты в хороших гробах,плохие в плохих,только так!!!!(с)
Хорошим ментам тоже можно плохие гробы. Шо на них зря гробы переводить.

Старий 17.12.2011, 18:33   #53
Ta-nitochka

Адреса: харьков
Дописів: 30 969

Цитата:
Допис від Guana-Guana
Голосовалка глупая. Все пункты не соответствуют действительности. Реально есть так: обратился и заплатил, тогда получил результат или заплатил (плюс связи задействовал) тот, на кого заявили. Все просто. Вывод только один - просто так нихера не будет и они ********ы. Только если вы попали под их интерес заработать денег.
да прям таки. У меня знакомый говорит, что если они видят, что человек нормальный и ему нужна помощь, даже в том же составлении заявления, то они помогут. А если приходит и с порога начинаются заявы типа вы все козлы или вы все мне тут должны, то фиг там они будут шо-то делать, только если им сверху не скажут прямо, шо да надо бы разобраться и то скрипя зубами.

Старий 17.12.2011, 18:35   #54
Zanzor

Адреса: Харьков,Салтовка
Дописів: 81

Я вообще анегдот процитировал))))))

Моё мнение: ТАКАЯ милиция нам не нужна!!!
-Дяденька милиционер скажите,а тут стоять не опасно??
-Было-бы опасно хрен-бы я здесь стоял(с)
Как нельзя лучше характеризует нашу милицию.

Вгору
Старий 17.12.2011, 18:35   #55
Мартин Ко

Дописів: 2 904

Цитата:
Допис від Tori
Хорошим ментам тоже можно плохие гробы. Шо на них зря гробы переводить.
Менты нормальные люди.
Шо ты на них так взьелась?
Это люди у нас ненормальные.

Я тут с соседями пообщался - *****асы из *****асов....
И чьи по твоему дети работают в милиции?

Вгору
Старий 17.12.2011, 18:37   #56
Tori

Цитата:
Допис від Мартин Ко
Менты нормальные люди.
Мартин, мне приходится иметь с ними дело по работе. Я знаю, о чём говорю. Нормальные люди там работать не могут в принципе - система отторгает.

Старий 17.12.2011, 18:38   #57
Ice-T

Адреса: почти Харьков
Дописів: 6 315

Цитата:
Допис від Мартин Ко
Менты нормальные люди.
Ты точно в Этой стране живёшь??

Старий 17.12.2011, 18:39   #58
Мартин Ко

Дописів: 2 904

Цитата:
Допис від Tori
Мартин, мне приходится иметь с ними дело по работе. Я знаю, о чём говорю. Нормальные люди там работать не могут в принципе - система отторгает.
Извини, Tori, я там ниже добавил

Если люди - дерьмо, то чего мы еще от милиции хотим?

(Если пол страны на майдане стояло, мерзло, а пол страны им в благодарность в спину вили воткнуло ---- шутка.)

Вгору
Старий 17.12.2011, 18:43   #59
Tori

Цитата:
Допис від Мартин Ко
.

Я тут с соседями пообщался - *****асы из *****асов....
И чьи по твоему дети работают в милиции?
Дети детЯм рознь.
Чтобы попасть на работу в милицию, нужно пройти строгий отбор. Тебя не примут туда, если у тебя холодная голова, горячее сердце и чистые руки, если ты одержим опасной идеей бороться с преступностью, не щадя живота своего, а так же если ты считаешь, что истина превыше всего, а служить и защищать – самое главное для работника правоохранительных органов. Всё это, как и щепетильность в денежных вопросах, послужит отягчающими вину обстоятельствами, такие работники нашей доблестной милиции абсолютно ни к чему, они подают дурной пример и разлагают сплочённый милицейский коллектив.
Но вот если у тебя имеется склонность к садизму, если ты плохо учился в школе, а на досуге тряс из "ботаников" деньги и мучил кошек, если ты не гнушаешься избивать связанного по рукам и ногам человека, если любишь тащить всё, что лежит, стоит, или спрятано, если за деньги ты готов зарезать собственную бабушку украденным ножом – ты их кадр, в милицию тебе прямая дорога, ибо ни на каком другом поприще твои таланты не расцветут столь пышным цветом.

Старий 17.12.2011, 18:43   #60
Guana-Guana

Адреса: Центр
Дописів: 5 064

Цитата:
Допис від Ta-nitochka
да прям таки. У меня знакомый говорит, что если они видят, что человек нормальный и ему нужна помощь, даже в том же составлении заявления, то они помогут. А если приходит и с порога начинаются заявы типа вы все козлы или вы все мне тут должны, то фиг там они будут шо-то делать, только если им сверху не скажут прямо, шо да надо бы разобраться и то скрипя зубами.
Тебе знакомый говорит, а я ни раз лично сталкивался. Да и кто будет хамить просто так человеку, от которого хочешь получить результат? шозабред
Самым показательным было то, что когда я делал экспертизу на тяжесть травмы, то с меня все равно сняли денег, но меньше, т.к. я "сразу видно, хороший человек и того ублюдка нужно наказать"

Еще было. Пока ребят везли, порезавших моего друга, в Киевское от ул.Гиршмана, чуть было нож и самих нарушителей не потеряли, бедняжки. Везли их больше часа, пока ментам сверху не позвонили и не сказали привезти ****ов срочно со всем изъятым на руках.

Так что не нужно впаривать про "знакомый сказал".

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com