Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 15.01.2012, 03:28   #3201
Porucznik Jebłoński

Цитата:
Сообщение от faraway
потому что так велел гниломордый фюрер.
Сударь, грибочков вам уже достаточно.

Цитата:
Сообщение от faraway
Хм...и общая масса людей, считающих себя католиками или протестантами - знает?
Теперь я почему-то уверен, что эта общая масса тоже празднует Рождество и НГ по двум стилям.

Цитата:
Сообщение от faraway
Кстати, мирянин причащается, а вот священник, которого учили в семинарии, совершает обряд причастия. Впрочем, мирянам знать этого и не надо.
..."причастие"...

А праздники - да, все всегда горазды отмечать.

Ну что, дорогие украинцы, можно вас поздравить с победой очередного Майдана. Вы получили то, за что боролись, правда не уверен, что вы именно этого хотели. Хороший был проект под названием Украина, многообещающий. Но не сбылось. Украина, как государство не состоялось. Помним, любим, скорбим.
    Вверх
Старый 15.01.2012, 03:31   #3202
faraway

Цитата:
Сообщение от Мартин Ко
Я о том, как мыслите.
А причем тут, как я мыслю? Даже если завтра мыслить стану наоборот, это никак не повлияет на результаты Второй мировой войны. И тем более на победителей и побежденных.

Цитата:
Сообщение от Поручик Еблонский
Сударь, грибочков вам уже достаточно.
А я и не кушал. Я только курил. И не завидуйте. Хотя...я бы сейчас с удовольствием тяпнул рюмочку беленькой да закусил маринованным грибочком.

Цитата:
Сообщение от Поручик Еблонский
Теперь я почему-то уверен, что эта общая масса тоже празднует Рождество и НГ по двум стилям.
Не знаю как в Европе, но в США очень хороший выход нашли из этой ситуации: у них бухать начинают еще в День Благодарения.

Старый 15.01.2012, 03:33   #3203
Мартин Ко

Цитата:
Сообщение от faraway
А причем тут, как я мыслю? Даже если завтра мыслить стану наоборот, это никак не повлияет на результаты Второй мировой войны. И тем более на победителей и побежденных.
Так я и перечислил все результаты:#3783
они для нас всегда были плачевны.

Старый 15.01.2012, 03:43   #3204
faraway

Цитата:
Сообщение от Мартин Ко
В экономических войнах воюют все против всех.
Но где-то объединяются, а кого-то как нас все откровенно е.ут.
Да...знаете еще одну прелесть экономических войн? Если в войнах классических послевоенным восстановлением вновь захваченных территорий занимается захватчик, то в экономических войнах все говно расхлебывает нападаемый...

Цитата:
Сообщение от Мартин Ко
они для нас всегда были плачевны.
Отчего же ВСЕГДА?... После Великой Отечественной Войны наоброт - СССР приобрел громадные территории, и окреп в политико-административном отношении. Вся страна стала одним единым механизмом, доселе невиданным. И не беда что в той войне мы потеряли 33% национального богатства. К 1950 году мы вышли на довоенный уровень производства, а в 1961 году...мы отправили человека в космос.

Ну а то что в экономической войне сегодняшней мы получили полный разгром...Хм..Это легко исправить Исключительно внутренняя проблема.

Старый 15.01.2012, 03:49   #3205
Мартин Ко

Цитата:
Сообщение от faraway
Отчего же ВСЕГДА?... После Великой Отечественной Войны наоброт - СССР приобрел громадные территории, и окреп в политико-административном отношении. Вся страна стала одним единым механизмом, доселе невиданным. И не беда что в той войне мы потеряли 33% национального богатства. К 1950 году мы вышли на довоенный уровень производства, а в 1961 году...мы отправили человека в космос.

Ну а то что в экономической войне сегодняшней мы получили полный разгром...Хм..Это легко исправить Исключительно внутренняя проблема.
Это если глобально возглашать.
Но с точки зрения человека (а каждый человек - это отдельный мир),
то мы все хотели жить так, как жили люди в Германии, и этим все сказано.

Старый 15.01.2012, 04:24   #3206
faraway

Цитата:
Сообщение от Мартин Ко
Но с точки зрения человека (а каждый человек - это отдельный мир),
то мы все хотели жить так, как жили люди в Германии, и этим все сказано.
Когда человек говорит "я хочу есть", это еще не человек. Человек, это тот, кто говорит "я хочу знать".
Так вот, те кто говорят "мы хотим жить как в Германии" это не люди, и мнение их - пшик. Это глисты, которые могут только потреблять и нифига не делать.

А потому, что глисты в этой стране так и не получили желанных условий существования, это не повод говорить, что ВСЯ страна что-то там проиграла, или не достигла каких-то там целей.

Старый 15.01.2012, 09:03   #3207
servesdok

Цитата:
Сообщение от faraway
Пиздежь. В то же самое время на Западе бушевала Велика депрессия, и голод был по обе стороны океана.
при чем тут запад?даже в Советской Украине,голод таких масштабов,мог быть создан только искусственно.

Старый 15.01.2012, 09:43   #3208
servesdok

Цитата:
Сообщение от Ponker
каких таких?
а то вы не знаете...

Старый 15.01.2012, 09:53   #3209
servesdok

Цитата:
Сообщение от Ponker
а что вы знаете?
я верю своим родственникам,жившим в то время.

Старый 15.01.2012, 10:04   #3210
ёхарный бабай

Как бы не п*здели демократы и прочая поебень типа Новодворской, никто не убедит меня в том, что в СССР было ху*во и советский строй нужно было сломать. Сломать то, что я каждый год ездил в санатории- курорты и просто по стране(имея кстати 42дневный отпуск) от Калининграда и до Бухары за смешные деньги(50% платил профсоюз).Сломать то, что комунальные услуги(телефон, газ, свет) стоили 1/15 моей зарплаты, а дед как участник войны вообще был льготником как и сотни тысяч таких же ветеранов и на пенсию мог позволить себе съездить к Мамаеву кургану. Я сам с азии , где нынешняя власть ничем неотличается от вашей, разве только что йолка* на родном говорит правильно и народ уже танками давленный демократическим президентом который и День Победы отменил и памятник Дружбы Народов убрал, что б не напоминал ..противно..противно видеть во что мы превратились

Вверх
Старый 15.01.2012, 10:09   #3211
Да-Да!!

То, что СССР, участвовало в войне вызывает антипатию. Украина, какая б она хреновая не была, тут никогда не было взрывов!

Старый 15.01.2012, 10:14   #3212
ёхарный бабай

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
То, что СССР, участвовало в войне вызывает антипатию. Украина, какая б она хреновая не была, тут никогда не было взрывов!
а если я тебя буду дубасить оглоблей ты в этом будешь учавствовать априори )))

Вверх
Старый 15.01.2012, 10:15   #3213
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Ponker
А ты видимо один из тех который первый бросится в бой, когда политики будут мерятся у кого ракета длиннее? Не поверю, что есть люди, которые бы пожелали бы своим детям просыпаться от перестрелок и бомбежек.

Цитата:
Сообщение от ёхарный бабай
а если я тебя буду дубасить оглоблей ты в этом будешь учавствовать априори )))
я буду защищать семью до последнего вздоха, но не пойду расходником в играх наших царей

А что ссср, что Россия, им надо доказывать миру, что они чего то стоят, Украина ни че не стоит, у нас один коррумпированный клубок и все, но у нас нет войны и не было и вряд ли будет, поэтому как ни крути этот + затмевает все плюсы ссср

Старый 15.01.2012, 10:18   #3214
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Ponker
ты видимо из тех кто жопу будет целовать
нет,я просто не дурак

Старый 15.01.2012, 10:27   #3215
ёхарный бабай

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
я буду защищать семью до последнего вздоха, но не пойду расходником в играх наших царей

А что ссср, что Россия, им надо доказывать миру, что они чего то стоят, Украина ни че не стоит, у нас один коррумпированный клубок и все, но у нас нет войны и не было и вряд ли будет, поэтому как ни крути этот + затмевает все плюсы ссср
хороший плюс когда старики и ветераны при нищенской пенсии вообще лишены старости, отменный плюс когда образование подменено ширпотребским набором прозападных тестов.. пусть пара тройка современных проффесионалов от врача до агронома составят хотя бы близкую конкуренцию тому поколению...

Вверх
Старый 15.01.2012, 10:31   #3216
Да-Да!!

Цитата:
хороший плюс когда старики и ветераны при нищенской пенсии вообще лишены старости, отменный плюс когда образование подменено ширпотребским набором прозападных тестов.. пусть пара тройка современных проффесионалов от врача до агронома составят хотя бы близкую конкуренцию тому поколению...
Это наши реалии и все прекрасно понимают, почему так происходит.

Старый 15.01.2012, 10:34   #3217
ёхарный бабай

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Это наши реалии и все прекрасно понимают, почему так происходит.
и что, вас устраивают реалии когда вас имеют а вы стеснительно ответите:- ничего потерплю, лишь бы не война???!!

Вверх
Старый 15.01.2012, 10:40   #3218
Да-Да!!

Цитата:
и что, вас устраивают реалии когда вас имеют а вы стеснительно ответите:- ничего потерплю, лишь бы не война???!!
По крайней мере я на выборах не поддерживал ни одну из правящих сегодня сторон, как на гос уровне, так и на местном. Не беру и ни даю взятки, ни гаишникам ни раньше в институте, это мой посильный вклад в общее дело. Понадобится больше, сделаю и больше

Старый 15.01.2012, 12:35   #3219
USAF

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!
Так как Украина не где не воюет. Не борется за ресурсы и место под солнцем для своего народа.

Вверх
Старый 15.01.2012, 12:39   #3220
zayec

Цитата:
Сообщение от Pablito
Думаю, вы, как и я, прекрасно понимаете, что все эти воинственные подонки-совкодрочеры в случае войны первыми начнут косить от нее всеми мыслимыми и немыслимыми способами, отсиживаясь в сытых и безопасных местах и посылая на убой всех остальных простых людей, которым при любом "победителе" будет одинаково отстойно.
Война к нам всегда с Запада приходила. По этому, именно либералы западники и националюги у нас становились обычно полицаями, смачно лизали руки западным хозяевам за подачку.

А совкодрочеры шли в партизаны и отважно воевали с чужеземцами.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный