Какую 7600GT взять?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Какую 7600GT взять?

Вопрос. Есть возможность взять 7600GT AGP от Palit`а. Стоит брать Палит?
 
А как думаешь, если видушка уже года 4 работает? Думаю шансы такие же, как и с другими производителями
 
А отличается чем нибудь, например, от производителя XFX?
 
XFX конечно получьше фирма.

А так хз. Наши экстрасенсы отдыхают
 
Из интереса, а зачем сейчас брать это?
 
чё, 7600GT отличная карта для офисных задач.
 
чё, 7600GT отличная карта для офисных задач.
6600 тоже отлична для них. Как и mx 440.

Тут понимаешь ли все давно забыли что такое АГП. Поэтому так недоумевающе и спрашивают.;)

На одном из компов до сих пор трудится mx.
 
Крайности они такие крайности.:D
 
Моя первая карта под AGP была Palit. Ti4200.
Ко всему прочему это была первая карта Palit, на которой было написано Palit :)
До того ее продукция в прайсах называлась ёмким и для многих очень родным словом NoName :)
Шумная, горячая. Заменил на ней охлад на титановский. Работает по сей день.
Точно знаю, недавно ее навещал :)

В целом про палит имею такое мнение - почти всегда они соответствуют определению шумно/горячо. Экономия однако. Но особых проблем с работоспособностью не имеют. т.е. на компонентах экономят вполне разумно. Косяки понятное дело бывают у всех, но эти хоть не имеют "горя от ума", чем грешат всякие именитые производители. Которые хотят как лучше (внешними красивыми типа плюшками выманить бабло у покупателя), а получается как всегда.
 
А у меня никогда AGP не было.
Ещё на 754м сокете уже стояла х700. Потом х800, потом х1300, х1600хт, жф8600, жф8800печ, хд3870 и как венец мучениям MSI N280GTX superOC.
8600, 3870 до сих пор в строю. На 3870 повесил залман вф1000 - пестня :ги:
 
Моя первая карта под AGP была Palit. Ti4200.
Ко всему прочему это была первая карта Palit, на которой было написано Palit :)
До того ее продукция в прайсах называлась ёмким и для многих очень родным словом NoName :)
Шумная, горячая. Заменил на ней охлад на титановский. Работает по сей день.
Точно знаю, недавно ее навещал :)

В целом про палит имею такое мнение - почти всегда они соответствуют определению шумно/горячо. Экономия однако. Но особых проблем с работоспособностью не имеют. т.е. на компонентах экономят вполне разумно. Косяки понятное дело бывают у всех, но эти хоть не имеют "горя от ума", чем грешат всякие именитые производители. Которые хотят как лучше (внешними красивыми типа плюшками выманить бабло у покупателя), а получается как всегда.
Я вообще не понимаю почему к Палиту так относятся. Свою стоимость карты Палита отрабатывают на все 100.
 
эх... снова ностальжи... s3trio64v+ 2mb... первая квака, дум... :)
 
А разе s3Trio64v+ бывали AGP? тем более двухметровые? Ладно бы еще четырехметровый вирдж DX, и то сомнительно, мне не попадались ;)
сайберблейды помню, трио 3Д помню, королевский (на их фоне) четвертый саваж - хорошо помню.
64v+ - не помню :)
 
Оказалась не палит, а Gainward Bliss 7600GT AGP 256MB
 
Назад
Зверху Знизу