Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к этому?
Так быть не должно. 109 48.44%
Мне это не мешает. 17 7.56%
Мне пофик. 59 26.22%
Правельно сделали. 40 17.78%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.05.2008, 19:40   #141
Index Cat

Адрес: большая деревня Харьков... Репутация: Вам виднее...

вообще не сразу понял о чем речь. Остров этот на самом деле как бы полуостров, так как он соединяется с ''материком'' узким перешейком, на котором как раз и находится КПП. Вход там с прошлого года 5 грн, неудивительно, что подняли в 2раза. Кто не может или не хочет найти другого нормального места летнего отдыха за пределами городской черты, а предпочитает ''ленивый отдых'' на пляже в 10 минутах от дома, пусть платит и по 10 грн и по 20, мне не жалко....

Старый 12.05.2008, 20:52   #142
Viking

а паром тоже подорожал?

Старый 12.05.2008, 21:57   #143
smart2

и выход скоро платный будет

Вверх
Старый 12.05.2008, 22:39   #144
genale

Цитата:
Сообщение от PenguinGirl
скоро уже проход через парк шевченко платным сделают. просто пройти - рубас, на скамейках посидеть - 2, за каждый лишний час пребывания на территории - еще по рубчику.
все правильно, может только так народ оклемается и перестанет засирать все, что его окружает
Цитата:
Сообщение от smart2
и выход скоро платный будет
Скоро уже вдох платным сделают-рубас,выдох-2

Вверх
Старый 13.05.2008, 00:42   #145
usavich

Цитата:
Сообщение от Esperar
почему перестанет? за свои кровные народ будет срать усерднее
згоден з вами.

Вверх
Старый 13.05.2008, 00:49   #146
KRAK

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Я одно не пойму...как вот это все получаецо по закону?
Внатуре, а я тоже хочу взять...ну например метов 200 сумской в аренду, брать за пользование...
Прочитал "ментов"

Вверх
Старый 13.05.2008, 01:44   #147
Сапега

Цитата:
Сообщение от Pablito
Это полный бред! Я вечерами делаю пробежки в Гидропарке с другой стороны. Там полный гадюшник, вода страшная. А что есть на "острове"??? Вода вся та же - болото и моча. Кусочек галимого берега, когда-то притрушенный песком. ОДНА горка, с которой можно скотиться в воду. Кошмарный душ, в который страшно заходить. И все! Даже 2 гривни за это дерьмо - это слишком много! За прошлые несколько лет я туда заходил 1 раз. Теперь мне эта клоака вообще не нужна. Буду бегать в доступной внешней зоне. И никому туда ходить не советую.
Это точно,никаких облагораживаний с момента подорожания сделано не было,все те же ржавые навесы и засранный пляж,никакой цивилизации кроме выложенной плиткой дорожки вдоль пляжа там нет и не будет,и все эти возгласы,что мол платный вход нужен для благоустройства пляжа это ложь и повод делать деньги из воздуха.

Цитата:
Сообщение от mdi
все правильно берут, во-первых будет меньше халявщиков серунов(которые пришли выжрали литр водки на 2-х и засрали 10 кв. метров вокруг), во-вторых там хорошо убирают и облагораживают.
ты что идиот или из прихватизаторов парка? Что там убирают?Пачки от чипсов убрать так за это по 10 за вход?А воду там давно чистили от водорослей и ссак? А на пляже что благоустроили кроме постройки шлагбаума и будки для быдловатых охранников?
В общем такая демократия нам не нужна,хотим в СССР.

Старый 13.05.2008, 01:46   #148
Violent

а документик то на первой фотке левй не на державний мови ))

Вверх
Старый 13.05.2008, 01:49   #149
KRAK

Цитата:
Сообщение от Сапега
...
Ты не говори так к ночи.

Вверх
Старый 13.05.2008, 08:50   #150
mdi

Цитата:
Сообщение от Сапега
Это точно,никаких облагораживаний с момента подорожания сделано не было,все те же ржавые навесы и засранный пляж,никакой цивилизации кроме выложенной плиткой дорожки вдоль пляжа там нет и не будет,и все эти возгласы,что мол платный вход нужен для благоустройства пляжа это ложь и повод делать деньги из воздуха.

ты что идиот или из прихватизаторов парка? Что там убирают?Пачки от чипсов убрать так за это по 10 за вход?А воду там давно чистили от водорослей и ссак? А на пляже что благоустроили кроме постройки шлагбаума и будки для быдловатых охранников?
ПОйди посмотри какие "пачки чипсов" валяются в соседнем пролеске, а также со стороны перекрестка с Караваном, возле воды . Ты наверное никогда ничего не имел в хозяйстве, что так говоришь. А воду от "сак", как ты говоришь, в речке ты не отчистишь, т.к. это РЕЧКА. А даже если пруд, как ты себе представляешь отчистить воду, это ж не бассейн. Вот меньше б ссали в воду, было бы чище! А водорослей там в прошлом году замечено не было, по крайней мере на пляже. Почему то не возникает вопросов, почему на пляжи в Крыму вход платный, так там порой еще похуже бывает. А по поводу СССР, то говорите за себя, а не за "нас"

Старый 13.05.2008, 08:53   #151
Viking

наша песня хороша - начинай сначала.
тему уже третий год подымают в преддверии сезона...

Старый 13.05.2008, 09:22   #152
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от Viking

а паром тоже подорожал?
ух ты... незнал что там паром есть.
а он работает сейчас?

Старый 13.05.2008, 10:18   #153
White Rabbit

Цитата:
Сообщение от M-TEXHIKA
На 2й Безлюдовке обещают 50 в июле....
Короче, созрела идея акции. Перед гор или чье это, облсоветом делаем флешмоб как будет теплее, приезжаем с шезлонгами, мангалом, палаткой, бассейном, че там еще, и жарим шашлык. потому как тупо больше негде. Толпой, человек в 50. Например отметим днюху ХФ. Или похуй чего. День нэзалэжности там...С каких хуев озеро отдали в частное владение, до меня ваще не доходит, это полное уже ахуение.

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 13.05.2008, 10:26   #154
Greedged

Цитата:
С каких хуев озеро отдали в частное владение, до меня ваще не доходит, это полное уже ахуение.
А че ахуение? Землю ж можно покупать в частную собственность.
Это не парковая зона и не заказник-заповедник. Так что вроде все по закону Только законы у нас....

Вверх
Старый 13.05.2008, 10:26   #155
EdDolg

Цитата:
Короче, созрела идея акции. .......
я могу подсказть идею получше ... поставить турникет и сделать платный вход в гор и обл совет!!!

Старый 13.05.2008, 10:33   #156
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от EdDolg
поставить турникет и сделать платный вход в гор и обл совет!!!
точно! это ведь не парковая зона пусть платят

а вообще пиздец... человек на едином налоге. т.е. город получает максимум 200 грн в месяц. с этого.

если бы таких остравов было два десятка в городе - пусть... отдадут один в частные руки... а так... город мог бы и сам убрать и навести там порядок. "уборка территории, кабинки для переодевания, туалет..." т.е. город не может себе позволить уборщиц, туалет и кабинки?

Старый 13.05.2008, 10:36   #157
stakan

Цитата:
Перед гор или чье это, облсоветом .
не гор не обл а допкинсоветом

Цитата:
делаем флешмоб как будет теплее, приезжаем с шезлонгами, мангалом, палаткой, бассейном, че там еще, и жарим шашлык. потому как тупо больше негде. Толпой, человек в 50. Например отметим днюху ХФ. Или похуй чего. День нэзалэжности там...С каких хуев озеро отдали в частное владение, до меня ваще не доходит, это полное уже ахуение.
не лучшее это место днюху отмечать.

Вверх
Старый 13.05.2008, 10:40   #158
stakan

Цитата:
Сообщение от EdDolg
я могу подсказть идею получше ... поставить турникет и сделать платный вход в гор и обл совет!!!
тогда может ваще вход закрыть.

Вверх
Старый 13.05.2008, 10:54   #159
White Rabbit

Не, ну правда, сколько то можно издевательства терпеть? Пусть горсовет отменяет решение о выделении земли, хз что пусть делают, вокруг харькова 2-3 зоны отдыха, на салтов уже не поедешь особо, 100км это10 л бенза - 60 гр за поездку. А завтра эти уебки решат сделать 100 гр, и че?

Встраиваемая и отдельностоящая бытовая техника для Вашего дома! Сантехника на любой вкус и деньги! Кухонные мойки! Керамическая плитка для ванны, кухни и пола! Контакты на сайте TECHNOBUM.COM.UA - Мы любим наших клиентов!
    Вверх
Старый 13.05.2008, 10:55   #160
Герман

Дело не в чистоте воды, а в чистоте людей.
почему мы должны набивать своими деньгами карманы каких-то ГРЯЗНЫХ УБЛЮДКОВ!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный