Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Ваше отношение к этому?
Так быть не должно. 109 48.44%
Мне это не мешает. 17 7.56%
Мне пофик. 59 26.22%
Правельно сделали. 40 17.78%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 3.06.2015, 15:40   #1221
Смотрящий в душу

Адрес: Родился в Аду, живу в Раю, Национальность Демон, профессия Ангел
Из: Ukraine
Siemens M65,Nokia 6233,Nokia XM5800,SGS2,Note,SGS3

Цитата:
Сообщение от Симпатюлька
35,00 грн. С позиции юридической кто то это может объяснить?
Это где такой вход - на "треугольник", который платный уже 10 лет или на остров где ресторан "Британия" и родноверы собираются возле "идола перуна"????

Где конкретно

Старый 3.06.2015, 16:58   #1222
detroit

Сделай бесплатно, так наш народ засрет все вокруг.

Вверх
Старый 3.06.2015, 17:03   #1223
Смотрящий в душу

Адрес: Родился в Аду, живу в Раю, Национальность Демон, профессия Ангел
Siemens M65,Nokia 6233,Nokia XM5800,SGS2,Note,SGS3

Цитата:
Сообщение от Sasha blk
.... И на велике на 5 минут к друзьям Вас туда тоже не пустят. Поднимите и этот вопрос - ДОКОЛЕ?
Давно года три назад был там так вот видел весьма странную ситуацию - человек оплатил входной билет, а ему не давали на велосипеде туда заехать!

Цитата:
Сообщение от conduktor
гидропарк в Киеве в 100 раз больше Журавлевки, но там почему то чисто и нет платных пляжей. Почему?
На долобецком острове в Киеве есть даже БЕСПЛАТНАЯ тренажёрка под открытым небом. ( но и то там ходят какие то ушлые личности и гривну пытаются сбить с лохов типа на развитие гидропарка, правда сразу испаряются с появлением милицейского патруля)

Цитата:
Сообщение от Sasha blk
А знаете что перед открытием сезона СЭС разрешение выдаёт и как для этого нужно вычистить пляж и дно? Писать можно долго.
СЭС разрешение даёт???? Смешно!!! Я могу поспорить если взять пробу воды то пляж закроют. Да берег чистый, кафешки, но платность пляжа отнюдь не делает его пригодным для купания. ( и вообще всю зону журавлёвского гидропарка)

Что я могу сказать :
1).Взятие денег незаконно, статью выше приводили - пободаться можно, но не нужно. ( разве что в контексте предвыборного пиара какого нибудь депутата).
2). для тех кто не понял объясню в других, более цивилизованных странах городские власти создают благоустроенность но люди САМИ поддерживают чистоту убирая за собой и не мусоря. а на журавлёвке
на "бесплатный" пляж приходит быдло которое аццки мусорит, свинячит. Комунальные службы или не убирают или убирают слабо.
На "платный" остров журавлёвки приходит быдло которое также свинячит, но за ним потом убирают отдельно, оно за это платит.

Для начала нужно перестать быть быдлом. И относится к рекреационной зоне аккуратно и культурно.

Почему Парк Горького не имеет таких проблем? Шатиловка? да потому что там сотрудники - охрана на каждом шагу, начнёшь свинячить - сразу передадут в милицию и оштрафуют.
Можно так попробовать сделать и на журавлёвке. Тем более что лет 10 назад там была конная и велосипедная милиция на патрулировании.

Старый 4.06.2015, 00:13   #1224
Wowa

Цитата:
Сообщение от detroit
Сделай бесплатно, так наш народ засрет все вокруг.
Зайдите в Саржин Яр. Чисто, не бухают, даже не курят. А на острове спецом культивируют алкоголиков и, теперь еще, и кальянщиков. Вот и результат. Выжили нормальных людей ради аликов и нариков.

Вверх
Старый 4.06.2015, 00:35   #1225
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Смотрящий в душу
Что я могу сказать :
1).Взятие денег незаконно, статью выше приводили - пободаться можно, но не нужно. ( разве что в контексте предвыборного пиара какого нибудь депутата).
2). для тех кто не понял объясню в других, более цивилизованных странах городские власти создают благоустроенность но люди САМИ поддерживают чистоту убирая за собой и не мусоря. а на журавлёвке
на "бесплатный" пляж приходит быдло которое аццки мусорит, свинячит. Комунальные службы или не убирают или убирают слабо.
На "платный" остров журавлёвки приходит быдло которое также свинячит, но за ним потом убирают отдельно, оно за это платит.
От, те що я казав тільки іншими словами
Цитата:
Сообщение от Смотрящий в душу
Почему Парк Горького не имеет таких проблем? Шатиловка? да потому что там сотрудники - охрана на каждом шагу, начнёшь свинячить - сразу передадут в милицию и оштрафуют.
Можно так попробовать сделать и на журавлёвке. Тем более что лет 10 назад там была конная и велосипедная милиция на патрулировании.
Може й спрацює, тільки до фінансових потоків ЦПКтаВ теж багато питань

Старый 4.06.2015, 00:43   #1226
Wowa

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Може й спрацює
Чего это може. До 2006-го года на острове уже провели свет, благоустроили пляжи, не было только вонючих шатров, которые теперь занимают 90% территории. Все было чисто и культурно. Но потом кто-то решил, видимо, что Салтовчане - люди второго сорта. Из нашего острова сделали притон, а себе они отстроили Саржин Яр и особнячки там, на новой штрассе.

Вверх
Старый 4.06.2015, 00:55   #1227
Kilo-watt

Цитата:
Сообщение от Симпатюлька
35,00 грн. С позиции юридической кто то это может объяснить?
нет, почитайте земляной и водный кодекс ,а так же ук про вымагательство, и вам станет все понятно.
если бы люди убирали за собой, то можно и игнорить эти все входы платные, вот с безлюдом бида , за вьезд+вход на пляж заплати, 40 с рыла было, да пошли они нахуй, тролил их в том году, пару раз бесплатно заезжал.

Старый 4.06.2015, 02:56   #1228
sasa82

самое смешное что это происходит уже лет 10-13! но пока проход варьировался от 1 грн до 15 вопрос не у кого не подымался) а стало 35 сразу кто то и вспомнил (15 видать не влом было платить а 35 уже многовато?) Я вам так скажу первую и вторую безлюдовку можно по кругу обойти вдоль воды (иногда заходя в воду сам проверял) потому что там хоть как то но выполняют законы (область а не город) а тут журавлевка единственный адекватный водоем города и такое происходит. А все потому что все лежат под гепой одни непосредственно (готовы вслух ему вылизовать) другие завуалированно (мол там же порядок почему бы не платить наперсточнику?). И пока у большинства рабское мышление (и отсуствие желания защищать свои права) пляж будет платным и дай бог что бы это было единственной проблемой нашего региона (все же война и враг рядом, а предателей каждый второй).
п.с. на героев труда проживает 50к+ жителей а в Харькове 2000к+. думаю и 100 человек не найдется организовать там митинг со сломаной будкой охраны и бесплатным проходом для всех, а все потому что тут даже самые "не рабы" требуют пастуха и руководителя извне (вспоминаем снос ленина и ранее удержание облсовета)

А если не интересно то есть не менее интересная игра данетки https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=13
    Вверх
Старый 4.06.2015, 05:24   #1229
Аритмия

Статус журавлевского водохранилища наверняка отличается от моря, реки, лимана, озера и пр естественных водоемов, про которые говорится в том самом законе.
Так что для журавлевского острова ничего не изменится.

Количество бесплатных мест для купания - намного превышает тот кусок, которых занимают пляжи на острове. Не ясно из-за чего сыр-бор. Чем не нравятся бесплатные пляжи, которых в наличии аж много?

Вверх
Старый 4.06.2015, 07:42   #1230
ssevaa

купаться на городских пляжах, пусть даже на платных...КВД будет рад наплыву лечащихся )))
а на бесплатных...ой!!!!! посмотрите, например, как выглядит "бесплатка" перед островом-там же вода стоячая...представляете сколько там "полезного" в воде плавает? )

Вверх
Старый 4.06.2015, 07:52   #1231
PaPanya

Цитата:
Сообщение от ssevaa
купаться на городских пляжах, пусть даже на платных...КВД будет рад наплыву лечащихся )))
а на бесплатных...ой!!!!! посмотрите, например, как выглядит "бесплатка" перед островом-там же вода стоячая...представляете сколько там "полезного" в воде плавает? )
Безлюд платный. Но там бомжи постоянно постирушки устраивают. Особенно доставляет когда они на беседках ночью развесят свои шмотки, а потом туда заплатившие бухать приезжают

Вверх
Старый 4.06.2015, 08:09   #1232
pikkuus

Цитата:
Сообщение от Симпатюлька
Есть ли шансы узнать, кто арнедует и сколько платит в бюджет?
А , чего там знать ? Сын трехколесного. Сколько платит не знаю , думаю - не много

Вверх
Старый 4.06.2015, 09:07   #1233
ASDev

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Безлюд платный.
Не весь

Старый 4.06.2015, 09:16   #1234
Кослик

а мне это место тупо не нравица. не ну я в общем понимаю мамаш которым туда от 522мкр-на рукой подать она жирная туда с дитем пришла сидит загоряет хочет пошла пива купила хочет семачек поплювала (уплочено ж за уборку!) малой рядом загорает в песочке ковыряеца пасочки лепит купается брызгается в воде типа оздоравливается муж рядом пузо жирное вывалил лежит тоже пивас потягивает. этой категории граждан заебись. типичная САЛТОВСКАЯ семья. а мне там все кажется каким-то искусственным и этот выровненный пляж с уклончиком в воду и горочки-хуёрочки всякие и передевалки и ларьки с пивом в 15м от места лежания. Какая это блядь нахрен ПРИРОДА. какой это нахрен отдых. мне туда с такой плотностью горожан на квадратный метр и забесплатно отправляться не хочется

Вверх
Старый 4.06.2015, 12:36   #1235
Zhuzhick

я уже забыл когда в последний раз был на этом "острове". может быть 10 лет назад, а может и больше. я вообще не вижу смысла идти туда. тем более - за деньги.
если побухать - для этого можно найти более удобное место. если покупаться - так есть чистые водоемы, без кишечной палочки и анализов мочи одновременно.

Вверх
Старый 4.06.2015, 16:28   #1236
добрая_лошадка

Zhuzhick
+1

Вверх
Старый 4.06.2015, 19:12   #1237
Wowa

Цитата:
Сообщение от Аритмия
Количество бесплатных мест для купания - намного превышает тот кусок, которых занимают пляжи на острове. Не ясно из-за чего сыр-бор. Чем не нравятся бесплатные пляжи, которых в наличии аж много?
Так остров всегда и был бесплатным пляжем. В 2006-м году Добкин же не построил новый, платный пляж. Тогда б и никаких вопросов не было. Нет, с воцарением Добкин-мэра они приватизировали городской. И, фактически, перепрофилировали исконное место отдыха салтовчан. Теперь туда ходят не загорать, заниматься спортом или плавать. А бухать и курить всякую гадость.

Вверх
Старый 4.06.2015, 19:19   #1238
PaPanya

Цитата:
Сообщение от ASDev
Не весь
Я этих бомжей видел именно на платном .

Вверх
Старый 4.06.2015, 19:33   #1239
Шпиндель

Цитата:
Сообщение от PaPanya
Я этих бомжей видел именно на платном
А почему нет? Не знаю конечно, как там бомжи, но мы с другом переплывали на платный берег совершенно бесплатно, держа в одной руке над водой свои шорты и футболку. А затем бесплатно пользовали все блага платной Журавлевки - аттракционы всякие разные

Старый 7.06.2015, 18:59   #1240
sasa82

Цитата:
Сообщение от sasa82
самое смешное что это происходит уже лет 10-13! но пока проход варьировался от 1 грн до 15 вопрос не у кого не подымался) а стало 35 сразу кто то и вспомнил (15 видать не влом было платить а 35 уже многовато?) Я вам так скажу первую и вторую безлюдовку можно по кругу обойти вдоль воды (иногда заходя в воду сам проверял) потому что там хоть как то но выполняют законы (область а не город) а тут журавлевка единственный адекватный водоем города и такое происходит. А все потому что все лежат под гепой одни непосредственно (готовы вслух ему вылизовать) другие завуалированно (мол там же порядок почему бы не платить наперсточнику?). И пока у большинства рабское мышление (и отсуствие желания защищать свои права) пляж будет платным и дай бог что бы это было единственной проблемой нашего региона (все же война и враг рядом, а предателей каждый второй).
п.с. на героев труда проживает 50к+ жителей а в Харькове 2000к+. думаю и 100 человек не найдется организовать там митинг со сломаной будкой охраны и бесплатным проходом для всех, а все потому что тут даже самые "не рабы" требуют пастуха и руководителя извне (вспоминаем снос ленина и ранее удержание облсовета)
никто даже не ответил, блядь! неужели правда написана?

А если не интересно то есть не менее интересная игра данетки https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=13
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный